Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 июн 2026, 10:40

Он не фиксирован, да. У разных девушек может отличаться
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3842

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 18 июн 2026, 10:43

Serzh » 1 минуту назад писал(а):Он не фиксирован, да. У разных девушек может отличаться

Если ты подкован , как он варьируется?
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 59

Re: Online

Сообщение Borodach » 18 июн 2026, 10:44

Serzh » 1 минуту назад писал(а):Он не фиксирован, да. У разных девушек может отличаться


Они сами его устанавливают?

Серега, где находятся апартаменты?

там что не как в борделе? типа приходишь, и телка тебя в какой-то хате ждет?

расскажи коль бывал
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 июн 2026, 10:47

Последний раз был там в середине 2024. Так что моя информация о ценах не особо актуальная. Вроде Олег недавно посещал, лучше у него спросите.

Как я понял, девы сами устанавливают ценник. Сами же и снимают апартаменты. Чаще всего находится между Звенигородской и Лиговским, но доводилось посещать на Бухарестской. Возможно, где-то ещё. Мало ли апарт отелей в Питере. Встречают в холле и проводят в комнату
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3842

Re: Online

Сообщение Borodach » 18 июн 2026, 10:49

Serzh » 1 минуту назад писал(а):Последний раз был там в середине 2024. Так что моя информация о ценах не особо актуальная. Вроде Олег недавно посещал, лучше у него спросите.

Как я понял, девы сами устанавливают ценник. Сами же и снимают апартаменты. Чаще всего находится между Звенигородской и Лиговским, но доводилось посещать на Бухарестской. Возможно, где-то ещё. Мало ли апарт отелей в Питере


Ипать, новый канал продаж придумали)))
Интересная тема)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 июн 2026, 10:51

Не совсем. Было неспокойное время, часть девушек ради безопасности предпочли переместиться туда.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3842

Re: Online

Сообщение Borodach » 18 июн 2026, 10:51

Serzh » 3 минуты назад писал(а): Встречают в холле и проводят в комнату


так и в борделе встречают в холле и проводят в комнату)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 июн 2026, 10:55

Borodach » 2026-06-18 10:01:25 писал(а):
Nesusvet76 » 5 минут назад писал(а):
Borodach » 9 минут назад писал(а):Что за специальный Бордель - Special?
В расписании есть.
В разделе клубы - нету
В разделе цены - нету

И у всех горят "особые условия"

Тож интересно)))


Ну скоро Иветта расскажет. У нее с 10 наверное рабочий день

Тут вот знатоки есть и без меня)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18434
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5531

Re: Online

Сообщение Borodach » 18 июн 2026, 11:02

Так в итоге как?))

это те же бордели, только с плавающим местоположением?)
что с ценником? они сами его озвучивают от балды?

Это я позвоню, а мне например скажут - " о ты старый пьяница - тебе 20 тыщ за час"
А кому то 5 тыщ за пол ночи по братски?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 июн 2026, 11:02

Borodach » 9 минут назад[/url]"]Что за специальный Бордель - Special?
В расписании есть.
В разделе клубы - нету
В разделе цены - нету

И у всех горят "особые условия"[/quote]
Тож интересно)))[/quote]

Ну скоро Иветта расскажет. У нее с 10 наверное рабочий день[/quote]
Тут вот знатоки есть и без меня)[/quote]
:P
У Иветты не нормированный рабочий график )
Там есть телефон. Вам все по нему расскажут, мои любители удовольствий !))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18434
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5531

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 18 июн 2026, 11:12

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Borodach » 9 минут назад[/url]"]Что за специальный Бордель - Special?
В расписании есть.
В разделе клубы - нету
В разделе цены - нету

И у всех горят "особые условия"

Тож интересно)))[/quote]

Ну скоро Иветта расскажет. У нее с 10 наверное рабочий день[/quote]
Тут вот знатоки есть и без меня)[/quote]
:P
У Иветты не нормированный рабочий график )
Там есть телефон. Вам все по нему расскажут, мои любители удовольствий !))[/quote]
Технично отъехала, чтоб не спугнуть рыбку)))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 59

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 июн 2026, 11:20

Вполне адекватный ответ. Особые условия могут отличаться для каждой девушки.
Ты сам, кажется, из сферы авто сервисов. Расскажи мне, сколько стоит ремонт авто и сколько времени он занимает у вас?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3842

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 июн 2026, 11:21

Только не говори, что нужно куда-то звонить и уточнять детали :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3842

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 18 июн 2026, 11:27

Serzh » 4 минуты назад писал(а):Только не говори, что нужно куда-то звонить и уточнять детали :D

Я далек , от автосервиса , мне проще кобылу овсом накормить сел и поехал , правда мухи в ебало летят)))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 59

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 18 июн 2026, 11:30

Да и звонить особо не хочется , чтоб не дразнить себя , погода гомно, и сопли ручьём , правда правило кто с насморком тот снизу никто не отменял))))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 59

Re: Online

Сообщение Borodach » 18 июн 2026, 11:41

короче...

Рассказываю эти тайны мадридского двора!

1. Апарт-отель. где-то возле Марата.
2. Кастинга нет. Сказал к кому идешь - та и встречает!
3. Халявные пол часа для статусных господ не действуют.
4. Ценник каждая устанавливает сама. Хочу за 10, хочу за 20. Пытал админа по поводу этого. Сказала могут любой ценник озвучить, вообще любой на ее Фейское усмотрение...

Спрашивал в чем затея...
В итоге сошлись на том, что вроде как просто номер, просто парень с девушкой, просто в отеле(где, кстати, тоже живут обычные люди и всякие туристы). Шумоизоляция - норм. Безопасность. Ну типа - менты не нагрянут.
Ну и для особо стеснительных шлюхоебов нормальный вариант. Нету кастинга, не с кем пересечься пока в душ ходишь, все один на один.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 18 июн 2026, 11:45

Ну такое себе, варик не ахти
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 59

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 июн 2026, 13:22

Tigra1962 » 2026-06-17 23:46:42 писал(а):Дорогая, а Вы бы уточнили, что за ролевые игры)... дома, на работе,... со знакомыми или с феями в ваших борделях, т.е. клубах знакомств, где пребывание начинается от 111 до 333рублей за 1минуту :)


Да я так, любопытствую в общем. И дома и среди фей.

Мне очень долго нравилась игра с близким мужчиной будто мы не знакомы. Ощущения были острые всегда.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18434
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5531

Re: Online

Сообщение Borodach » 18 июн 2026, 13:25

Сколько не пытался начать эти ролевые игры - все время ржать начинаю)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 июн 2026, 13:34

Borodach » 2026-06-18 13:25:01 писал(а):Сколько не пытался начать эти ролевые игры - все время ржать начинаю)

Ну, это можно нивелировать ))) возбуждением
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18434
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5531

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 47

Reputation System ©'