Рада ALLURE - +7(921) 307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Рада ALLURE - +7(921) 307-00-08

Сообщение evgen4620 » 26 май 2014, 14:13

Не буду слишком красноречив ..Выиграл бесплатный час и поехал в Deluxe. Зашел . Админ проводила в комнату.Через мин 3 появились две девушке Катя и Рада. Выбрал Раду.Через некоторое время пришла и показала где душ.Заказал чай но пить толком не стал. Началась с легкого миньета и закончилось все хорошим классическим сексом)))Ушел довольным. Короче ОС-5 КС+5
Было хорошо все.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evgen4620
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:11
Репутация: 0

Re: Рада DeLUXE

Сообщение evgen4620 » 26 май 2014, 14:46

Волосы Рыжие )) грудь 3 (шикарная) Попка Выразительная тоже (хорошенькая)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evgen4620
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:11
Репутация: 0

Re: Рада DeLUXE

Сообщение evgen4620 » 27 май 2014, 12:46

Ну что еще можно добавить ко всему этому.Позвонил за ранее договорился что подъеду в период с 14-17 часов , договорились как буду подходить позвонить ,позвонил за 15 мин до прибытия .Админ очень вежливо предложил мне чай,одел серые тапочки,прошел в комнату пришлось не много подождать дальше выбрал Раду (больше понравилась) Сексуальные формы привлекли.Сказала не много подождать ,принесла полотенце и показала где находиться душ,долго мыться не стал (что бы не тратить время,да и воду толком теплой не смог настроить)далее прошел в комнату.Рада сказала сейчас придет вскоре появилась в розовеньком полотенце/снятие его не заставило себя ждать ...(как и моей одежды ) предложила расслабиться и лечь на кровать (начала с ОС) было хорошо ,через не которое время я предложил ей (КС) далее было все круто * потом постучались..я закончил..допил холодный чай и пошел в душ) короче ОС-5 КС+5 (ушел довольным)
как то так..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evgen4620
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:11
Репутация: 0

девочка РАДА - отчет по акции от 29 июня

Сообщение Albinos » 03 июл 2014, 04:18

Доброго времени суток всем участникам форума!
Честно говоря, я вообще никогда в жизни не писал на форумах, поэтому, если я создал тему не в том месте, где нужно, просьба тапками в меня не швырять)) Надеюсь, что с отзывом не сильно опоздал, и что мои графоманские потуги будут кому-нибудь интересны.. :write: )
Громадным минусом DELUXа я нахожу его местоположение, вернее катастрофическое отсутствие парковочных мест за ближайшие несколько кварталов... :x
Впрочем, ни к девочкам, ни к админам это не относится)) ..просто крик души! По этой же причине приезжаю отдыхать обычно ночью))
По иронии судьбы как раз 29-го ночью приезжал в любимый DELUXE, а утром победил в розыгрыше!
Итак, отзвон за 15 минут, кодовое слово...
Любимая фея в тот день не работала, а потому шел на выбор. Самый волнительный момент... :oops: )) Из трех вышедших девушек выбор пал на ту, что улыбалась! Не знаю, у каждого, наверное, свои критерии выбора, но лично я никогда не выберу девушку, если она не улыбнется... ;)
Улыбнулась рыженькая Рада, полностью оправдывая свое "имя"))
25 лет, 165 см в длину :D , коротенькая стрижка каре, симпатичное личико, нежная кожа, очень красивая грудь 3-го размера, есть за что подержаться! Девочка не худышка, но и на полноту намеков нет. Лобок, если кому это важно, не брит. Не заросли, конечно, все очень аккуратно, но некоторая растительность присутствует. Рыженькая везде :D Рада оказалось невероятной болтушкой, что, впрочем, недостатком я также не считаю))
Сам процесс описывать не буду, минет хорош, допы не востребованы. Вид сзади шикарен! Есть в девочке что-то чертовски возбуждающее, прям мурашки по коже... даже не знаю, что именно!!! :?: После окончания чесала спинку ноготками и развлекала милой болтовней) через 5 минут созрел на второй заход, но времени уже не оставалось... Причем созрел на "вот прямо здесь и сейчас"!!!
Любой другой ситуации остался бы еще, но по вечерним пробкам добираться на работу, а опаздывать никак нельзя. В какой-то момент на работу хотелось забить, но здравый смысл, к сожалению, победил :( Товарищи ходоки, если вы когда-нибудь покидали салон со стояком, вам будет понятно мое расстройство, остальным рассказывать смысла нет... :cry: Уже у двери, когда прощались, забыл от волнения предложенную админом минералку... Уезжал в смешанных чувствах (не из-за минералки :roll: ).
Обязательно вернусь, как только позволит время! Однозначно, ехать к Раде на один час - только себя дразнить...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Albinos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:19
Репутация: 1

Re: девочка РАДА - отчет по акции от 29 июня

Сообщение RobinHood » 03 июл 2014, 04:45

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Рада

Сообщение Semion » 08 сен 2014, 10:39

Второй выигрыш и снова в субботний розыгрыш и снова Чернышевская, но другой салон :) . Выбрал Раду чему оч рад. Рыженькая лиса с хорошим настроением и отношением. Собственно ОС 5. КС 5. Не курит, присутствует интимная стрижка. Рада предложила на выбор остаться в большой комнате у входа или переместится в маленькую, я решил что нет смысла менять комнаты, а зря звонки в дверь были хорошо слышны и немного беспокоили. Мелочь конечно, но буду учитывать на будущее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Semion
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 23:10
Репутация: -2

Re: Рада

Сообщение RobinHood » 08 сен 2014, 11:06

Semion писал(а):Второй выигрыш и снова в субботний розыгрыш и снова Чернышевская, но другой салон :) . Выбрал Раду чему оч рад. Рыженькая лиса с хорошим настроением и отношением. Собственно <span class="censdecor">ОС</span> 5. <span class="censdecor">КС</span> 5. Не курит, присутствует интимная стрижка. Рада предложила на выбор остаться в большой комнате у входа или переместится в маленькую, я решил что нет смысла менять комнаты, а зря звонки в дверь были хорошо слышны и немного беспокоили. Мелочь конечно, но буду учитывать на будущее.


Средняя комната там нормальная, так большая ещё и напротив входа.

Чего то какая то мода пошла: краткость сестра таланта что ли ? Соревнование кто короче напишет что ли ?
viewtopic.php?f=5&t=425&p=13657#p13657
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Рада

Сообщение RobinHood » 18 окт 2014, 13:35

Semion писал(а):Второй выигрыш и снова в субботний розыгрыш и снова Чернышевская, но другой салон :) . Выбрал Раду чему оч рад. Рыженькая лиса с хорошим настроением и отношением. Собственно <span class="censdecor">ОС</span> 5. <span class="censdecor">КС</span> 5. Не курит, присутствует интимная стрижка. Рада предложила на выбор остаться в большой комнате у входа или переместится в маленькую, я решил что нет смысла менять комнаты, а зря звонки в дверь были хорошо слышны и немного беспокоили. Мелочь конечно, но буду учитывать на будущее.


напиши заново отчёт и будешь продолжать участвовать в розыгрыше дальше
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Рада DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Comedian » 18 окт 2014, 16:20

Чувак вообщем то написал как воспринял телку визуально, про стрижку и оценки, про то что не курит и что комната у двери неудобна тем, кто отвлекаецца на сторонние шумы, ну еще бы строчку другую написал бы, и было бы ваще зашибись, но собссно те кто ходит по его отчетам и их взгляды на телок и процесс совпадают, вполне получил инфо, что к такой телке можно сходить
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: девочка РАДА - отчет по акции от 29 июня

Сообщение MonkeyD » 27 ноя 2014, 19:57

хммм :write:

Albinos писал(а): Есть в девочке что-то чертовски возбуждающее, прям мурашки по коже... даже не знаю, что именно!?

- Ой! как я вас понимаю!
- Не понимаете!
- Очень хорошо понимаю! :D

Попал я вчера к Раде и вот как дело было...

Начало стандартно :girl_phone: : позвонил, спросил состав на 18 часов, Админнистратор говорит 5 девочек, ок, в 18 у вас.

Купил цветы, зашел, здравствуйте, рады вас видеть, взаимно, проводили в комнату, девочки сейчас придут.
Заходят... и тут меня чуть на двое не порвало :lol:... Алиса :flirt: и Рада :air_kiss: , деффчонки красавицы!!! Я пока ждал Админшу раз 10 выбор поменял)))
Вообщем выбрал Раду.
Получил свой чай.
Приходит Рада, приносит все с собой, договор скреплен, говорит
- Раздеться можешь здесь или здесь, сейчас приду
Возвращается, я уже в полотенце, показывает(зашла со мной и все показала) душ
- Гель для душа закончился, сейчас принесу
Приносит гель, я стою у кабинки в полотенце, ставит гель, и на развороте к выходу, хватается за край полотенца со словами
- Ты только долго не мойся, я жду...
выходит, при этом кидая полотенце на змеевик.
Как сдержался чтобы не утащить ее в душ, не знаю :?
Помылся, она следом; выходит в полотенце, я сижу на краю кровати. Она заходит сзади, и не кладет на диван, а начинает целовать шею, плечи, уши с язычком :P ... я растаял... она на четвереньках, как кошка, грациозно и гибко, показалась справа, это выглядело как будто камера движется вдоль нее, показывая все больше и больше от красивых рыжих волос до шикарной попы...
Я уже готов на что угодно, но тут меня укладывают на спину, одевают резинку ртом(всмысле она уже была во рту)...
И тут начинаются 10 минут пыток :x , издевательства :twisted: , дико кайфа :man_in_love: и одного из лучших минетов, каких я имел честь чувствовать :o а в силу моего среднего размера, стержень еще и захватывался до основания :stars: причем у меня сложилось впечатление что она сама тащилась от этого
Вообщем я не выдержал, вытянул её за подмышки в наездницу, там и закончили.
Дальше теплые разговоры, хочу заметить девочка не глупая и очень наблюдательна. Был предложен второй чай только уже с зефиркой, себе принесла кофе, остаток времени посидели, поболтали просто. На втором разе не стал настаивать, то ли меня этот ангел, у которого нимб на рожках держится :girl_angel:, уболтал , то ли мне одного хватило, но я в принципе был не против :yahoo: . на 65 минуте был таков.

ТТХ
возраст - 25
рост - 165
бюст - 3
Рыжая

ЗЫ Она то ли похудела, то ли на сайте фотосет такой кривой, но в жизни она гораздо лучше
Иветта перефоткайте ее и Алису заодно, дайте им костюмчики и маски что-ли=)

Однозначно избранное!!! как только представится возможность пойду на повторный сеанс
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Рада ALLURE +7-911-927-71-04

Сообщение Twin » 27 ноя 2014, 20:45

Её вторая ипостась - госпожа Руфина.
Алиса - рабыня Матильда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'