ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Zhorick » 06 апр 2014, 11:56

Получив забавный пароль на очередной :P халявный секс, решил не откладывать сие действие и помчал в салон. Предварительно посмотрел расписание и выбрал ЛИЛЮ.
Буду краток и по делу.
Созвон с админом. Для параноидальных типов - при встрече и на своем пути никого не встречал. Встреча с админом, которая показалась мне очень даже вежливой и приветливой с хорошей попой. Сразу проводила меня в комнату, больше с ней не виделся.
Сам салон большой, понравилась и комната с отдельным санузлом и всеми причиндалами (антисептики,полотенце тапочки) и обстановка.
Ждал ЛИЛЮ мин. 5. Пришла в черном белье с улыбкой и приветственной фразой.
О девушке. Лиля - шатенка, выше среднего роста, с хорошей бархатной и загорелой кожей, размер груди- твердая тройка, попа уступает груди и по качеству и по размеру :) Да и от фотографии на сайте ее отличает небольшой "спасательный круг" вокруг талии и пухловатые щечки. В общение не принужденная немного туговата, почему то в глаза не смотрит :? задавало стандартные вопросы, получала стандартные ответы. В общем в общении не зацепила.
По процессу - тут беда :cry: Массаж наподобие "рельсы, рельсы шпалы, шпалы..." Презерватив рукой. Миньет не глубокий. Соответственно без каких либо окрестностей. Немного скована, да и хрен то с этим. Первая позиция сверху. Пользуется смазкой. Ее шикарная грудь, упругая, не силикон с твердыми сосочками и небольшой ареолой, сильно возбуждает. Поэтому быстро отстрелялся, работая сам чуть приподняв Лилю :( . Далее салфетки душ. Стакан воды. Немного общения. Курит, но при мне не стала (ведать от прожетого на кануне :) ) Отдам ей должное, что прочла в моих глазах желание на второй раз. Помассировав член довела его до полной боевой готовности. Предложил ей выбрать позу, выбрала доги. Во время очередного процесса о смене поз приходилось почти упрашивать :shock: Озвучке и заинтересованности в сексе минимальна. Тут я попотел (физ подготовка не прошла даром), крутил вертел ее, потом положил на спину, подхватил ее за попу немного приподнял, стал вколачивать ей по самые бубенцы :wall: . (Кстати она хорошо работает мышцами влагалища, кому интересно, и то по началу). Но все таки отстрелялся второй раз. В душ и бегом на встречу приключениям.
Итог: Не очень когда после первого отстрела начинаешь искать в девушке то, за что бы можно было пойти на второй круг, в данном случае это грудь.
ОС - 4
КС - 4
Отношение девушки -4
Салон - 5
Извиняюсь что не оформил все как надо с картинками не удобно с планшета
Вот ссылка на девушку http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=133
Вложения
42410533a802ae03e5.jpg
40127533a802d90854.jpg
72097533a8030510ca.jpg
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7

Re: ЛИЛЯ

Сообщение petr » 17 июл 2014, 11:59

Привет... всем !!!
вот и я хочу поделиться опытом общения с барышней... буду краток
из 10 балов - дам 6
из недостатков
1- отсутствие попы
на этом собственно и все
из достоинств
1 - опыт работы в ОС и класике
2 - есть о чем поговорить
3 - красивый шрам на лице ( возбуждает)
4 - от работы не отлынивает, время не тянет!!!
всем спасибо
Аватара пользователя
petr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:01
Репутация: 1

Re: ЛИЛЯ Отчет по акции

Сообщение newman » 02 авг 2014, 00:53

Пишу по горячим следам в день открытия нового салона SUNRISE!

Итак, Лиля! Повторяться по ТТХ не буду, тут всё верно, а вот в остальном девушка произвела только положительные впечатления, но обо всём по порядку)))

Закончив под вечер свои дела и читая тему об открытии нового салона, с ценником в 2500, практически рядом с домом, да ещё в подарок ВИПка на дополнительные полчаса к посещению - как тут не соблазнишься, решил что надо ехать)))

Позвонив и узнав, кто будет свободен в удобное мне время, я записался к Лиле, хоть и видел о ней отчёты с недовольством камрадов здесь и на Амуре, но мне не впервой идти к девушке, о которой разноречивые мнения и как правило, практически всегда всё проходит позитивно, как получилось и в этот раз)))
Ну или у Иветты дар влиять на своих тружениц)))

По прибытию всё как в лучших салУнах - встретила админ, дали одноразовые тапки, проводили в комнату.

Лиля была сама обходительность)))
Обращение на Вы, чай/кофе с молоком-без, обмен полотенца на деньги, вначале я в душ, потом она...

Ну вот и сам процесс))) По ТТХ как я написал всё верно, девушка приятных форм, начали с поглаживаний, лёгких разговоров ни о чём - вообщем, грубо говоря, контакт был налажен легко и непринуждённо!

Далее перешли к минету, в этот раз презерватив был одет ртом, через резинку очень даже чувствовалась работа языком, плюс Лиля помогала себе рукой, сжимая "бойца" в нужные моменты, так что минет мне понравился)))

Потом перешли в наездницу, я думаю, что может долго скакать сидя с прямой спиной, но до конца доводить не стал, намялся красивой груди и перевернулись в классику)))
Собственно в классике и отстрелялся, получился приятный такой неспешный секс с негромкой Лилиной озвучкой!

Итог - каких-то ахтунгов не выявил, трогал и гладил Лилю без каких либо возражений с её стороны, общение, которого было больше, чем секса, тоже понравилось, нашли общие темы, вообщем ушёл в хорошем настроении и с очередным доказательством того, что всё в мире относительно)))

П.С.
На второй заход не пошёл умышленно, т.к. был весь день на ногах, плюс пришёл в салон после пары кружек пива и по себе знаю, что не успел бы отстреляться за час второй раз в таком состоянии!
ВИПку дали по уходу)))
П.П.С.
Поздравляю Иветту с открытием нового салона!!!)))
Аватара пользователя
newman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:12
Репутация: 10

Лиля PARADISE отчет об акции

Сообщение zubastik » 17 авг 2014, 09:23

Выигрышем решил воспользоваться ближе к ночи , позвонил в салон сказали, что можете подходить. На выбор было предложено 5 девочкек, выбор пал на Лилю.
Лиля девушка очень стройная и эффектная, в общении приятная. Был предложен чай, душ. По самому процессу все понравилось, начинает с предварительных ласк и только потом переходит к ОС , делает все нежно и разнообразно, КС так же без нареканий.
Спасибо за акцию!
Аватара пользователя
zubastik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:03
Репутация: 0

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение fatcat » 22 сен 2014, 08:17

Наступил воскресный день 21 сентября и ничего не предвещало беды, но тут позвонил товарищ mickeymo121 и сказал, что выиграл по акции бесплатный час, но поехать не может и передаёт инициативу, вместе с кодовым словом мне.
Предварительно созвонившись с администратором и узнав, что сейчас в салоне свободны 2 девы, я поехал.
В paradise я уже был, поэтому нашёл дом без труда и поднялся на этаж. Приветливая администратор дала одноразовые тапочки и проводила в дальнюю комнату, спросила про чай/кофе, от второго я не отказался, сказала, что сейчас пригласит девушек.
Зашли сразу двое: Алиса и Лиля, выбрал Лилю, на лицо она мне как-то больше понравилась.
Время не тянула, вернулась быстро и принесла полотенце, я отправился в душ, вышел и спустя минуту подошла Лиля уже готовая.
По самой девушке.
ТТХ:
возраст - 24
рост - 165
бюст - 3
По возрасту, возможно, старше чем в анкете, но не критично. И в жизни она полнее, чем на фото. Загорелая, на спине есть небольшая татуировка.
По процессу.
Сперва спросила как я отношусь к массажу. Хорошо отношусь:) Массаж - ничего особенного. После шлепнула по попе и сказала: "Приступим к делу?".
Резинку надела ртом, начала ОС. Минет неглубокий, помогает рукой, но довольно все однообразно, сам предложил перейти к КС. Спросила какую позу я предпочитаю, остановился на наезднице, в общем, она просто никакая - амплитуда нулевая, как будто присела посидеть(от такого даже мой "боец" начал сдавать позиции), мне это надоело, перешли в ЗКП, тут тоже все скучно: не подмахивает, озвучки почти нет. Отстрелялся и ладно.
Посидели, поболтали ни о чем. С самого утра голова раскалывалась, сходила поискать таблетку цитрамона, но его не оказалось, и на этом спасибо.
Резюмирую:
Администратор - 5
Салон - 5
Общение - 4
ОС - 3
КС - 3
Желания приди еще раз не появилось.
Аватара пользователя
fatcat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 08:18
Репутация: 0

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 22 сен 2014, 08:20

с сиськами то чего у неё ? самое главное и не написал.
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение fatcat » 22 сен 2014, 08:38

nagibatel писал(а):с сиськами то чего у неё ? самое главное и не написал.

Точно :oops:
Тройка есть, симпатичная, упругая. Карандашный тест должна пройти.
Аватара пользователя
fatcat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 08:18
Репутация: 0

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 22 сен 2014, 09:49

nagibatel писал(а):
fatcat писал(а):
nagibatel писал(а):с сиськами то чего у неё ? самое главное и не написал.

Точно :oops:
Тройка есть, симпатичная, упругая. Карандашный тест должна пройти.

Ну всё лилька, скоро мы узнаем есть ли у тебя секс в 30-ти бесплатных минутах.

Ставлю на то, что есть.
Она адекватная девочка)
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение FreeMan » 13 окт 2014, 17:51

Отчет от 11 октября

В субботу с удивлением узнал что выиграл, решил сходить в воскресение. Думал к кому пойти, может к новой Эле, ну ждать 16 не хотелось и пошел к Лиле. Позвонил предупредил, сказал по акции, админша сказала что езжайте. Бухнул чутка виски и пошел. Приехал в Парадайз, вежливо сопроводили в большую комнату с душем , до этого был в другой тоже с душем, но эта круче. Спросили что буду пить попросил воды, Сказал слово и ник. Потом пришла Лиля В полотенце), с моим полотенцем и я пошел в душ.
Вышел все было готово и Лиля сказала типо запрыгивай.
Что по внешности. На фото конечно более эфектно, но все равно Лиля очень даже симпатичная. Загорелая, темные волосы довольно длинные, маленькое тату на спине, красивые сиськи(3ка и довольно таки упругие), ну тазик на мой вкус субъективный чуть узковат, но это мой вкус. Единственно что надо чутка пресс подкачать, меня лично небольшие отложения не сильно волнуют.
По процессу что сказать
Натерлась каким то маслом), пахнет вкусно, ну я чутка по обнимался, потискал, презик ртом. ОС- я не большой специалист, но довольно плотно, даже немного зубов, нормально так ну без какого то там разнообразия, без окресностей. Потом в миссионерскую позу, там и отстрелялся довольно быстро потому что я эякулятор ), салфеточкой протерла.
Потом мы поболтали о том о сем (санкции, форум,клиенты, будущее). Адекватная девка, довольно интересно и весело было, предлагала чай или кофе я отказался. разминала меня чутка). Потом на второй заход опять ос потом, немного наезницы( видимо не ее любимая поза), потом ЗКП, неплохой вид, потом немного гусара и опять миссионерская, постучали в дверь и я сосредоточился чтобы кончить. Озвучка негромкая своя, в процессе ебли как бы сказать обнимается и так надавливает как легкий массаж), как то так. Ну особого энтузиазма небыло, с другой стороны и от меня его тоже небыло. Какой то я убитый был. Кто ходит в тренажеры знает какую усталость дают болящие мышцы, + вискарь как то размарил.
Итог
ОС-4
КС-5-
Отношение-5
Админ-5
Апартаменты 5+

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

Классно провел время, Спасибо за акцию ;)
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 14 окт 2014, 07:00

На фото конечно более эфектно, но все равно Лиля очень даже симпатичная.-не соответствует фото ?
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение FreeMan » 14 окт 2014, 13:32

Ну как то попроще
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: ЛИЛЯ PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение LionKing812 » 06 ноя 2014, 09:01

Отчет: выигрыш от 2 ноября 2014.

Выиграл не я, однако чудесным образом приз достался мне, буквально на флажке. Действовать нужно было быстро и решительно.

В 9 утра позвонил в салон, и объявил о своем прибытии в скором времени. Администраторша начала открещиваться от меня: то девушек нет, то их продлили и т.п. Тогда я пошел с козырей 8-) и объявил ей что я счастливчик с кодовым словом с форума. Козырь подействовал и меня пригласили подъехать в салон. :P

Маленькое отступление новичкам: Не ездите в данный салон на машине днем - проблема с парковкой и эвакуатором Вам будет обеспечена!!! :twisted:

Ну у меня проще: 9 утра, праздник Народного Единства, все объединяются... поэтому парковочное место нашел без проблем в ближайшем дворике (правда когда я вышел - мой чистенький авто был весь изгажен местной кошкой... :cry:

Подхожу к парадной, нажимаю на звоночек за мной проскакивает еще какой-то парень. Я пешком, он на лифте и у заветной двери столкнулись лбами. :lol: Ну вот, количество девушек уменьшится. :cry: Нас впустили, и больше я этого парня не видел. Признавайтесь, кто это был?

Одеваю тапки, и вдруг выплывает в какашку пьяная дева. И сразу хамить. Начало многообещающее... :shock: Ну я отшутился как мог, вроде исчезла.

Провели меня в комнату, сижу, жду.

Изображение

Появляется администратор, спрашивает кодовое слово и ник. Вот тут и произошла заминка. Кодовое слово я знаю, а ников то целых три!!!! :lol: Я Sab - нет, Zor - нет, LionKing - нет... Ушла выяснять. Возвращается - все в порядке!!! Я выдохнул, но оказалось раньше времени.

На выбор одна девушка - Маша. Ну что Маша, так Маша. Через некоторое время заходит Маша - та самая пьяная особа, которая меня встретила! Ели стоит на ногах, бессвязная речь - устал человек. Я ее отправил отдыхать, а то устроила бы она мне потрахушки.... :x

Появляется администратор, начали думать. Надумали Лилю в спешном порядке, а заодно и кофейку.

Через некоторое время вбегает Лиля с кофе, и убегает. Все что успел заметить, вроде трезвая. :lol:

Сижу кофейничаю, смотрю в окошко, приходит Лиля с кофе, сидим, болтаем, обсуждаем форум... Детали опущу. Перехожу к информативу.

Информатив:
АМ-кому фотографу и ретушеру фотографий зачет однозначно. Работу свою знает. Но такими нагламуренными и переретушированными фото вводит в заблуждение товарищей комрадов. :twisted: :evil:

Просьба: делайте фото девушек с лицом и меньше ретуши.

Фото Лили выкладывать не буду, они в этой ветке уже выложены, да и не имеет смысла.

В разговоре Лиля сама призналась, что на фото слишком много ретуши. Да, все без обмана, на фото она, но фото не отражают действительности. На фото кажется миниатюрной - в жизни крупнее, да простит меня Лиля, набрала пару лишних килограммов.

Для Наги: Заявленный третий размер присутствует. Очень даже ничего смотрится.

Лиля, очень любит поболтать, хороший собеседник. Весь час мы с ней протрепались в дружеской шутливой манере. :geek:

Секс без каких-либо изысков. Видимо 9 утра не очень располагали к экспериментам. Аккуратный, старательный минет практически без зубов. В наезднице смотрится отлично, в ЗКП тоже.

По сексу сказать особо ничего не могу, т.к. изначально был выбран вектор шутливо-приветливого общения, а секс как не главное приятное дополнение.

Получил даже комплимент своей заднице... :lol: очень приятно!!! Такое со мной в первый раз!! :ugeek:

Итог:

За час выпито две кружки кофе, сделано два отстрела. :D Очень приятно и весело провел время. Второй раз не пойду. Наверное самое то для аврально свалившегося выигрыша.

Лиля ты молодец!!! :good: Как добралась до дома?? Меня все таки менты меня остановили! День Единства как никак, проверка документов. :geek:

Повеселила Маша. В перерыве Лиля ушла делать кофе, в это время ко мне успела забрести Маша. Маша - береги себя! Не стоит столько пить, тем более на работе!!! 8-)

Оценки:
Администратор - 5
Салон - 3 (почините душ - работает ужасно!!!)
Общение - 5+
ОС - 4+
КС - 4

______________________
P.S. Отдельные благодарности Sab и Zor за подгон приза! :drinks:

P.S. Twin, не действует випка в выигрышный час!
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'