Лена +7-921-307-78-77

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Лена +7-921-307-78-77

Сообщение Talent » 25 ноя 2014, 13:21

Еще один удачный поход в Рай AM.
Лена 23/168/1.
Изображение
Феникс в этом бизнесе секса. Появляется и исчезает периодически, чтобы не замыливаться в этой сфере.
Такие кадры, на мой взгляд, очень ценны, так как немного напоминает старый, добрый Амстердам, с его красными фонарями и клубами. Там где феи тебе улыбаются и улыбаются сексуально, где полностью отдаются процессу, делая все, чтобы быстрее удовлетворить мужчину и улыбаться следующему.
Жаль, что в AM не много фей, которые тебе улыбаются, а не ведут себя "будто только что умер их самый любимый хомячок". Хотя название сети, вроде как, обязывает к дружелюбному поведению.
- "Какая ты худенькая".
- "Тощенькая"
- "Что, прости?"
- "Скорее, тощенькая", повторила фея.
далее ласки груди, и тут же
- "О да, это я люблю!"
И понеслось..
Обычно отдаюсь фее я, но тут хотелось ласкать ее. Тем более когда на ласки тело отзывается, и говорит тебе - "Лаская меня! Еще!"
Через какое-то время пошла классика.
ОС на высоте, окрестности не забыты, очень плотно и глубоко. Пришлось прекратить, дабы растянуть удовольствие)
В процессе КС ласкает себя. И очень заводится.
В перерыве массаж с лосьоном для тела, который без проблем смылся в душе(и массаж тоже любит делать).
Второй раз был более консервативен, хотя тут захотелось закончить в ОС, давно не наблюдал такой страсти в ОС..
В перерывах за чаем легкая беседа. Фея - натура творческая, но самое главное любит СЕКС! и заниматься им! заниматься страстно, полностью отдаваясь процессу.

P.S. на амуре есть отчет Twin + старые отчеты.
Аватара пользователя
Talent
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:56
Репутация: 13

Re: Лена +7-921-307-78-77

Сообщение Krasav4ik » 04 дек 2014, 19:29

Был у Леночки позавчера) ехал первоначально не к ней, НО.. мне вообще по душе худенькие миниатюрные фигурки :oops: ( которая у неё как раз и имеется), а тут она ещё вышла единственная с улыбкой такой счастливой ( у остальных девочек вид был, как будто час назад умерла их любимая собачка :lol: ), ну и я определился сразу же..)
Теперь про Лену) девочка очень нежная, заводится от ласк, озвучка натуральная, ну или близкая к ней. :unknown: секс не плох, особенно вид сзади в КЛП для тех кто любит вид крепкого орешка ;) но особенно я хочу выделить ОС.. Доны.. Это бомба!!!!)) мало того что очень искусно и со всеми окрестностями, так ещё она сама неимоверно кайфует от этого) вообщем как итог : я успел за разок закончить в кс, и дважды!!! :shock: ос))) и это всё за час....)) не припомню такого с собой..)))
Резюмируя: всем фанатам девичьей фигурки и оральнього секса посвящается.... :ugeek:
Ps: Леночек ты супер!!))) ещё обязательно загляну ;) :kiss:
Отношение: 5 Массаж: 5 кс: 4 ос: 6!!! :D
Кот, который гуляет сам по себе.. =(^.^)=
Аватара пользователя
Krasav4ik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:56
Откуда: SaintP
Репутация: 6

Re: Лена +7-921-307-78-77

Сообщение MonkeyD » 20 дек 2014, 13:49

"О! Какая! Хочу!" подумал я, когда она появилась в прошлом месяце в расписании Paradise. Но добрался до нее только в прошедший пн. , но как добрался :stars: :man_in_love: Где-то писали что она как феникс, появляется и исчезает в этом бизнесе, по мне так она дракон и вампирчик(см. процесс :) ) очень милый и симпотичный при этом :oops:

Салон, админ, время - 5:
созвон, помощь с поиском салона, встретили, тапки, чай, проводили, випку проверили, по времени 1,5 часа только с девушкой. Только воду у них горячую в тот день так отключили, вот это был свежак :D, что девчонок отправили в другой салон, после моего ухода.


Девушка, внешность - 5:
ТТХ все соответствуют
Фотки тоже
Худенькая, лёгкая, бедра узкие, попка не большая, но аккуратная и поддтянутая. Грудь красивая, высокая единичка
На лицо симпатичная, с выразительными и красивыми глазами.

Девушка, внутренний мир - 5:
Общается легко и не принужденно, на любые темы. Очень творческая и разносторонняя.

А вот теперь сладкое 8-) я возможно был последним или одним из последних клиентов, перед отпуском, а возможно даже бессрочным отпуском. И если это покажется правдой, то это просто потеря для АМа.

Процесс:
Начало стандартное. Ледяной душ, выхожу, а она как раз принесла чай. Поболтали немного, пока грелся чаем. Переместились на кровать, поверили у кого руки холоднее :-D Поцелуйчики, поглаживания одной рукой, пока вторая под порой грется, причём и у неё и у меня :)
И тут Остапа понесло... я начал её разогревать первым, положил на кровать: шея, ключицы, немного внимания груди, верх животика, низ, в обратном порядке вверх. Тёплая рука в этот момент двинулась вниз к сокравенному, запрето небыло, я продолжал. Вот я уже на спине, она боком ко мне перпендикулярно, волосы убрала, в ход пошел ротик и язычок, начиная с одевания презерватива... всяко-разно, с окрестностями и удилением внимания всем и стволу и корням - что творит!!! не передать - при этом в глаза смотрит и на реакцию, ещё и сама тащится от процесса. Я в этот момент осуществлял лёгкий петтинг рукой, чувствую мокнет, про себя "так не честно", а вслух "давай 69?" - "давай". Моргнуть не успел, а я уже созерцаю наипрекраснейший вид. Поцелуи ножек, вокруг губ, губы, клитор с языком, слышу реакция пошла... Она-то в этот момент не останавлилась, я уже чуть ли не вою. Так и закончили.
Положели в обнимку, поболтали о том, о сём, был предложен массаж с маслом, но я попросил без (вода-то холодная), в итоге сделан шикарный массаж и даже без масла.
Я решил то готов ко второму раунду, разогрев, "лёгкий", ну как лёгкий, у неё даже лёгкий - это шикарный минет :oops: с особым удилением внимания яичкам и парралельным массажем головки рукой. Презерватив ртом. Долгая наездница, потом мессионерка, устал, аж взмок, главное, я от неё отодвинулся, стою на коленях, навытяжку, она такая "устал?" - "ага" и не долго думая поправляет изделие, присаживается передо мной и давай минет наяривать, да так жадно, я чуть с кровати не упал. Не идет. Рука. Эффекта ноль. Чувствую нужен стимул "Давай как в начале". Перегруппируемся в 69, я снизу. Пара минут :P и я уже чувствую, что она меня стимулирует только рукой, а сама лежит на бедре и кайфует. :!: опа! Гонка!))) я усилил напор, она тоже явно смекнула к чему дело идет, подключалась по полной, аж дыхание перехватило. Хотя первой закончила она, да так так что мне пришлось её держать, сдавила ногами как клещами. Отошла, и такую феерию, минуты на 3, мне устроила, я думал душу высосет, как через трубочку :man_in_love: :crazy: . Отстрел. Так и попадали на кровать. И стук в дверь. Занавес. Ещё пару минут в себя приходил. Душ, по общались ещё, пока одевался, как раз таки узнал что,возможно, отпуск навсегда. Я просто не мог не оставить на чай. Проводила. :air_kiss_2: :air_kiss: Этого :girl_angel: я буду долго вспоминать :give_heart: :man_in_love:

[/B]Итог[/B]:
Массаж - 5
КС - 5
ОС - какие тут к черту оценки?! :twisted: Она меня два раза в презервативе ОСом уделала. У нее черный пояс по минету и красный диплом по ОС.

Идти.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150


Вернуться в Удаленные отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'