Gold online! Всегда рады вас видеть!

Общение с администраторами клубов.

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 29 апр 2022, 14:36

На Московском GOLD стоит,
Всех он манит,как магнит !
Феи в GOLDe том сидят
SEX и счастье вам дарят !!!
::love_sex:: ::show_tits:: ::show_tits::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
GOLD
_

Сообщение GOLD » 01 май 2022, 14:22

::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::bed_sex:: ::bed_sex:: ::bed_sex:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits::
GOLD
_

Сообщение GOLD » 03 май 2022, 01:33

Приходите в гости в GOLD!!! Прекрасные девушки ждут Вас!
GOLD
_

Сообщение GOLD » 04 май 2022, 14:36

:give_heart: :give_heart: :give_heart: ::love_sex:: ::love_sex:: ::love_sex:: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
GOLD
_

Сообщение GOLD » 05 май 2022, 16:47

Всегда рады мужикам!
Приходи ка в гости к нам.
Знаешь ты сюда дорогу,
Развлечемся мы немного!
::bed_sex::
GOLD
_

Сообщение GOLD » 07 май 2022, 16:05

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :kiss: :kiss: :kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
GOLD
_

Сообщение GOLD » 08 май 2022, 17:30

Приходите в гости в GOLD!!! Прекрасные девушки ждут Вас! ::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits::
GOLD
_

Сообщение GOLD » 10 май 2022, 15:28

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
GOLD
_

Сообщение GOLD » 11 май 2022, 13:19

:kiss: Он поднял её и развернул к себе спиной. Она почувствовала как вулкан прижимается к её попке. Его руки гладили её грудь и от неожиданных прикосновений вздрагивали и твердели её соски. От безумной сладостной муки она готова была потерять сознание. Она запрокинула голову назад и его губы схватили её за мочку уха. Она слышала его глубокое взволнованное дыхание. Он опустил руки по её бёдрам и потянул наверх юбку, руки скользили по капрону, плотно облегавшему её ножки. Он запустил под капрон руку и нащупал ровную мягкую полоску волос, тропинкой убегающей вниз. Она в ответ сильно прогнула спину и прижалась плотнее к его бёдрам. Он спустил с неё колготки и провёл пальцами по влажным и нежным складкам, прикрывавшим вход в пещерку. :kiss:
GOLD
_

Сообщение MonkeyD » 12 май 2022, 12:43

::popcorn:: Продолжайте Голд...
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
MonkeyD

Сообщение GOLD » 12 май 2022, 13:27

::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::shower_sex:: ::shower_sex:: ::shower_sex:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits::
GOLD
_

Сообщение GOLD » 13 май 2022, 13:56

:) :) ::bed_sex:: ::bed_sex:: :drinks: :drinks: :give_heart: :give_heart:
GOLD
_

Сообщение GOLD » 14 май 2022, 15:08

::sex:: Диана потащила меня в зал, где опрокинула на диван, а сама скинула с себя джинсы с трусиками. Я на долю секунды успел снова полюбоваться ее лобком, как она залезла на меня сверху, рукой поправила мне член, и вставила его себе во влагалище. Я охнул от приятного ощущения ее узкой киски, которая, постепенно намокая, все глубже пускала в себя член. Оксана подошла к нам, уже тоже полностью голая, и слегка приоткрыв рот, поглаживала Диану руками по спине и грудям. Потом, уже не сдерживаясь, она поцеловала одногруппницу в губы, а потом начала ласкать ее сиськи. Я решил не упускать такую возможность, и руками тискал попки девушек. Диана ускоряла темп, а я почувствовал, что скоро кончу.

— Так, стой… - пробормотал я. – Мне надо надеть презерватив…

— Не надо! – резко заметила она. – Сейчас подключим резервный канал!

Я не успел ни возразить, ни согласиться, когда Диана встала, повернулась ко мне спиной и, придерживая член рукой, начала медленно садиться на него. Я почувствовал, как кончик уперся в ее узкую дырочку, однако потом Диана решительно надавила всем своим телом, и я ощутил, как член раздвинул ее анус и прошел внутрь.

— Ох, блин! – воскликнула Диана. – Как же больно-то!

— Давай-давай, - прошептала Оксана.

Она сама обхватила член рукой и помогла Диане насадиться на него почти на всю длину. Еще какое-то время Диана привыкала к этой позе, широко раздвинув ноги и медленно двигая тазом, но потом начала действовать активнее, громко стоная при этом. Оксана всячески помогала ей при этой, сначала снова целуя Диану, потом пососав ее соски, а затем опустилась еще ниже и старалась лизать ее влагалище, насколько это было возможно в этой позе.

Кончили мы с Дианой почти одновременно. :give_heart:
GOLD
_

Сообщение kotovasiz » 14 май 2022, 15:31

Прикольно, конечно ;) А это ваще из чьего атчота?)))))) И разве обсуждать еблю без преза- это не на грани фола в Аме :oops: 8-) Впрочем, согласен с другом-Капибарой(в миру-МонкеД)- продолжайте, Голд! ::popcorn::
Обретая себя, мы теряем остальных
kotovasiz

Сообщение GOLD » 14 май 2022, 17:02

Данный текст, это всего лишь фантазия на тему)....... для тех, кто сейчас читает его сидя дома, а как говориться, дома можно и без "одежды"))))))
GOLD
_

Сообщение kotovasiz » 14 май 2022, 21:27

GOLD » Сегодня, 17:02 писал(а):Данный текст, это всего лишь фантазия на тему)....... для тех, кто сейчас читает его сидя дома, а как говориться, дома можно и без "одежды"))))))

Молодец! Интересные фантазии! Пиши, как грится, истчо! :good:
Обретая себя, мы теряем остальных
kotovasiz

Сообщение GOLD » 16 май 2022, 13:02

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
GOLD
_

Сообщение GOLD » 17 май 2022, 15:16

СЕСТРЕНКИ
...Тут она сбросила халатик, и залезла на кровать, прямо ко мне. Она целовала меня, а я ласкал её грудь, гладил по спине, нежно водил руками по бедрам и ласкал ложбинку между ягодиц. Наконец, мне стало нехорошо от возбуждения, охватившего меня. Я опрокинул Катю на спину, стал целовать живот, ноги, клитор. Её половые губы немного покраснели, и когда девушка стала чаще дышать, я перевернул её на живот, подложив под нижнюю часть живота подушку так, что её попка оказалась аппетитно выставленной на мое обозрение.
Катюша не была девственницей, поэтому я безо всякой подготовки вошел в неё, приподняв за бедра и стал ритмично двигаться, упрямо пытаясь не кончить - доставить ей удовольствие. Голова девушки находилась между ног Наташи, наблюдавшей за нами, и она, чувствуя случайные прикосновения сестры, явно приносившие ей удовольствие, стала прижимать Катю к себе.
Катюшин язычок вылизывал и ласкал Наташины половые губки, клитор, доставляя ей несравненное удовольствие. Катя словно бы служила проводником эротических ласк - каждое мое движение в её нутре отдавалось новым всплеском удовольствия на лице Наташи, постанывали обе сестренки - одна от моих спокойных движений, вторая от подрагивающего язычка сестры и наплыва лесбийских чувств. Наконец, они кончили. Я брал обоих еще два раза, до тех пор, пока не устал.
Потом девчонки пошли в душ, а я лежал на кровати, слыша, как они шепчутся и хихикают. Я переутомился, поэтому так и не смог кончить. Возбужденная плоть оставалась неудовлетворенной.
Тут ко мне на грудь села сияющая Наташа, а на ногах устроилась Катя.
- За то, что ты был нежен с нами, а сам не смог кончить, бедненький, проворковала Наташа, затыкая мне рот поцелуем, - мы приготовили тебе сюрприз... Она стала целовать меня, не давая даже пошевелиться - а в это время, мой член ласкали ртом. Нежные губки Кати скользили по члену, а шершавый язычок добавлял острых ощущений. Затем сестренки поменялись - меня целовала Катя, а ласкала Наташа. Она стала немного ускорять движения языка, с небольшими паузами, затем несколькими сильными и особенно нежными движениями рта, наконец, вызвала долгожданный оргазм.
До утра мы провалялись вместе, болтая и целуясь - целуя девчонок, я чувствовал на губах свой собственный вкус...
::love_sex::
GOLD
_

Сообщение GOLD » 18 май 2022, 17:15

:) :) ::show_tits:: ::show_tits:: ::bed_sex:: ::bed_sex:: ::love_sex:: ::love_sex:: :give_heart: :give_heart:
GOLD
_

Пред.

Вернуться в АМ онлайн