Gold online! Всегда рады вас видеть!

Общение с администраторами клубов.

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 29 апр 2022, 14:36

На Московском GOLD стоит,
Всех он манит,как магнит !
Феи в GOLDe том сидят
SEX и счастье вам дарят !!!
::love_sex:: ::show_tits:: ::show_tits::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 01 май 2022, 14:22

::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::bed_sex:: ::bed_sex:: ::bed_sex:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 03 май 2022, 01:33

Приходите в гости в GOLD!!! Прекрасные девушки ждут Вас!
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 04 май 2022, 14:36

:give_heart: :give_heart: :give_heart: ::love_sex:: ::love_sex:: ::love_sex:: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 05 май 2022, 16:47

Всегда рады мужикам!
Приходи ка в гости к нам.
Знаешь ты сюда дорогу,
Развлечемся мы немного!
::bed_sex::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 07 май 2022, 16:05

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :kiss: :kiss: :kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 08 май 2022, 17:30

Приходите в гости в GOLD!!! Прекрасные девушки ждут Вас! ::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 10 май 2022, 15:28

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 11 май 2022, 13:19

:kiss: Он поднял её и развернул к себе спиной. Она почувствовала как вулкан прижимается к её попке. Его руки гладили её грудь и от неожиданных прикосновений вздрагивали и твердели её соски. От безумной сладостной муки она готова была потерять сознание. Она запрокинула голову назад и его губы схватили её за мочку уха. Она слышала его глубокое взволнованное дыхание. Он опустил руки по её бёдрам и потянул наверх юбку, руки скользили по капрону, плотно облегавшему её ножки. Он запустил под капрон руку и нащупал ровную мягкую полоску волос, тропинкой убегающей вниз. Она в ответ сильно прогнула спину и прижалась плотнее к его бёдрам. Он спустил с неё колготки и провёл пальцами по влажным и нежным складкам, прикрывавшим вход в пещерку. :kiss:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение MonkeyD » 12 май 2022, 12:43

::popcorn:: Продолжайте Голд...
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 12 май 2022, 13:27

::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::shower_sex:: ::shower_sex:: ::shower_sex:: ::show_tits:: ::show_tits:: ::show_tits::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 13 май 2022, 13:56

:) :) ::bed_sex:: ::bed_sex:: :drinks: :drinks: :give_heart: :give_heart:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 14 май 2022, 15:08

::sex:: Диана потащила меня в зал, где опрокинула на диван, а сама скинула с себя джинсы с трусиками. Я на долю секунды успел снова полюбоваться ее лобком, как она залезла на меня сверху, рукой поправила мне член, и вставила его себе во влагалище. Я охнул от приятного ощущения ее узкой киски, которая, постепенно намокая, все глубже пускала в себя член. Оксана подошла к нам, уже тоже полностью голая, и слегка приоткрыв рот, поглаживала Диану руками по спине и грудям. Потом, уже не сдерживаясь, она поцеловала одногруппницу в губы, а потом начала ласкать ее сиськи. Я решил не упускать такую возможность, и руками тискал попки девушек. Диана ускоряла темп, а я почувствовал, что скоро кончу.

— Так, стой… - пробормотал я. – Мне надо надеть презерватив…

— Не надо! – резко заметила она. – Сейчас подключим резервный канал!

Я не успел ни возразить, ни согласиться, когда Диана встала, повернулась ко мне спиной и, придерживая член рукой, начала медленно садиться на него. Я почувствовал, как кончик уперся в ее узкую дырочку, однако потом Диана решительно надавила всем своим телом, и я ощутил, как член раздвинул ее анус и прошел внутрь.

— Ох, блин! – воскликнула Диана. – Как же больно-то!

— Давай-давай, - прошептала Оксана.

Она сама обхватила член рукой и помогла Диане насадиться на него почти на всю длину. Еще какое-то время Диана привыкала к этой позе, широко раздвинув ноги и медленно двигая тазом, но потом начала действовать активнее, громко стоная при этом. Оксана всячески помогала ей при этой, сначала снова целуя Диану, потом пососав ее соски, а затем опустилась еще ниже и старалась лизать ее влагалище, насколько это было возможно в этой позе.

Кончили мы с Дианой почти одновременно. :give_heart:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение kotovasiz » 14 май 2022, 15:31

Прикольно, конечно ;) А это ваще из чьего атчота?)))))) И разве обсуждать еблю без преза- это не на грани фола в Аме :oops: 8-) Впрочем, согласен с другом-Капибарой(в миру-МонкеД)- продолжайте, Голд! ::popcorn::
Обретая себя, мы теряем остальных
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 14 май 2022, 17:02

Данный текст, это всего лишь фантазия на тему)....... для тех, кто сейчас читает его сидя дома, а как говориться, дома можно и без "одежды"))))))
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение kotovasiz » 14 май 2022, 21:27

GOLD » Сегодня, 17:02 писал(а):Данный текст, это всего лишь фантазия на тему)....... для тех, кто сейчас читает его сидя дома, а как говориться, дома можно и без "одежды"))))))

Молодец! Интересные фантазии! Пиши, как грится, истчо! :good:
Обретая себя, мы теряем остальных
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 16 май 2022, 13:02

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 17 май 2022, 15:16

СЕСТРЕНКИ
...Тут она сбросила халатик, и залезла на кровать, прямо ко мне. Она целовала меня, а я ласкал её грудь, гладил по спине, нежно водил руками по бедрам и ласкал ложбинку между ягодиц. Наконец, мне стало нехорошо от возбуждения, охватившего меня. Я опрокинул Катю на спину, стал целовать живот, ноги, клитор. Её половые губы немного покраснели, и когда девушка стала чаще дышать, я перевернул её на живот, подложив под нижнюю часть живота подушку так, что её попка оказалась аппетитно выставленной на мое обозрение.
Катюша не была девственницей, поэтому я безо всякой подготовки вошел в неё, приподняв за бедра и стал ритмично двигаться, упрямо пытаясь не кончить - доставить ей удовольствие. Голова девушки находилась между ног Наташи, наблюдавшей за нами, и она, чувствуя случайные прикосновения сестры, явно приносившие ей удовольствие, стала прижимать Катю к себе.
Катюшин язычок вылизывал и ласкал Наташины половые губки, клитор, доставляя ей несравненное удовольствие. Катя словно бы служила проводником эротических ласк - каждое мое движение в её нутре отдавалось новым всплеском удовольствия на лице Наташи, постанывали обе сестренки - одна от моих спокойных движений, вторая от подрагивающего язычка сестры и наплыва лесбийских чувств. Наконец, они кончили. Я брал обоих еще два раза, до тех пор, пока не устал.
Потом девчонки пошли в душ, а я лежал на кровати, слыша, как они шепчутся и хихикают. Я переутомился, поэтому так и не смог кончить. Возбужденная плоть оставалась неудовлетворенной.
Тут ко мне на грудь села сияющая Наташа, а на ногах устроилась Катя.
- За то, что ты был нежен с нами, а сам не смог кончить, бедненький, проворковала Наташа, затыкая мне рот поцелуем, - мы приготовили тебе сюрприз... Она стала целовать меня, не давая даже пошевелиться - а в это время, мой член ласкали ртом. Нежные губки Кати скользили по члену, а шершавый язычок добавлял острых ощущений. Затем сестренки поменялись - меня целовала Катя, а ласкала Наташа. Она стала немного ускорять движения языка, с небольшими паузами, затем несколькими сильными и особенно нежными движениями рта, наконец, вызвала долгожданный оргазм.
До утра мы провалялись вместе, болтая и целуясь - целуя девчонок, я чувствовал на губах свой собственный вкус...
::love_sex::
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 18 май 2022, 17:15

:) :) ::show_tits:: ::show_tits:: ::bed_sex:: ::bed_sex:: ::love_sex:: ::love_sex:: :give_heart: :give_heart:
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Re: Gold online! Всегда рады вас видеть!

Сообщение GOLD » 21 май 2022, 19:43

От него пахло табаком, и двухдневная щетина колола её щеки, и царапала губы, но Лера, та, которая требовала от мужа ежедневного бритья и ненавидящая запах табака, неожиданно сама для себя, отвечала на его похотливый порыв, её язык переплетался с его языком.

И эта его наглость, и сила, и грубость, возбуждали её, и ей, хотелось отдаться ему без остатка. Чтобы он, овладевал ею вновь и вновь, входя в неё до самого конца!

Её рука, как-то инстинктивно, легла на ширинку его брюк.

Лера замерла, нащупав рукой огромный и крепкий словно дубинка, орган водителя.

Лицо мужика расплылось в довольной улыбке.

— Вот и умничка! — Шептал он прямо в её лицо, — нравится?

Лера не ответила, но мужик и так понял — ей нравится.

Лера, совсем потеряв голову начала расстегивать ремень на брюках водителя.

Лера возилась совсем не долго, тонкие брюки шофера сползли к его коленям.

А её пальцы обхватили крепкий и толстый ствол. Охвата её пальцев, едва хватало, чтобы обхватить его.

Лера от этого, совсем потеряла голову, понимая юбку, она приподнялась на носочки.

— Стой! — Едва дыша от возбуждения, готовый накинуться на неё, порвать её в клочья, собрав последние остатки помутневшего разума, выдавил мужик, — секунду! — Попросил он, доставая из нагрудного кармана презерватив, — я, не насильник и, не идиот…

Две секунды, и, плотная упаковка летит на землю разорванная зубами, и Лера сама, присев на корточки, надевает его.

Резинка, плотно натягивается на его монстра, уже нацеленного в лицо Лере.

Лера, та, которую тошнило от одного упоминания о минете, сама, охватывает губами упакованную в латекс дубинку.

Немного поиграв так, женщина, отстранилась со стоном, представляя свое тело, натягивающееся на этот жезл.

Лера встала с колен, сама сдвинула трусики, поднявшись на носки и, опустившись на пятки, насадилась на крепкий шест бомбилы.

Только когда он оказался в ней уже более чем на половину, привыкшая к скромному размеру мужа, Лера, испугалась.

Снаряд водилы, был просто огромен. Чуть не вдвое больше того, к которому, она привыкла!

Лера выдохнула и, с отчаяньем обреченного опустилась до конца.

Дух у неё перехватило, ей показалось, что член сейчас пробьет её матку, и упрется в её желудок!

Лера чувствовала как, в ней зреет еще один оргазм, но в отличие от первого, этот, обещал быть в сотню раз сильнее!

— А-а-а! — Царапая сквозь рубашку тело водителя, тихо закричала Лера.

— Что, у муженька — то, поменьше будет!? — С довольной миной выдал водитель.

Лера молча, лишь глупо кивала, закрыв глаза.

Она чувствовала, что, сейчас потеряет сознание, если этот монстр не покинет её тело.

Но, одновременно с этим, она не хотела, чтобы он, её покидал!

Ей было стыдно перед самой собой, перед этим небритым бомбилой, перед всем миром, за эту её дикую страсть.

Но она, ничего не могла уже с собой поделать.

Лера обхватила ноги мужика своей свободной ногой и, забилась в конвульсиях, выгибая спину в оргазме.

Поднимаясь и опускаясь на носочке другой ноги, той на которой она стояла, насаживаясь на мужика.

Вскрикивая от сладкой боли и животного наслаждения она, хотела получить его в себя как можно глубже.

Лера вновь забилась в судорогах. В её глазах потемнело.

Мужик зарычал, и, вжав её в себя, за талию, задергался, изливая своё семя, и только тонкий латекс в паре микрон от цели, остановил штурм проворных живчиков, спасая Леру от оплодотворения.

Лера, обмякла, мужик помог ей сесть на сидение и отошёл.

Быстро приведя себя в порядок, он сел на водительское кресло и, запуская двигатель, подмигнул Лере в зеркале заднего вида.
Для приватных вопросов Вы можете написать мне личное сообщение ;)
Аватара пользователя
GOLD
_
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 18:15
Репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в АМ онлайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'