под запись к девушке

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: под запись к девушке

Сообщение Twin » 30 ноя 2014, 16:00

Slavik писал(а):Твин ты странный ;) я,так понимаю,ты оприходуешь всегда новеньких :D я тоже люблю таких,НО,всегда сначала беру на час,предупреждая,что если понравится продлюсь.
Вот мне весело узнать сначала:да конечно у нее записи нет
А потом стук стук :выметайтесь у нее зпись :shock:

Не всегда новеньких, но предпочитаю их.
Именно это я и пытаюсь доказать: что, если пока ты отдыхал, я записался, то, если тебе пришло в голову продлиться, ты должен выметаться. А то, с хуя ли я записываюсь, приезжаю, а мне админ говорит: "идите нахуй, там человек решил продлиться". На сколько деву купил, столько и отдыхаешь. Продлеваешь, если нет записи. Пипец, чего тут не понятного?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: под запись к девушке

Сообщение IVETTA » 01 дек 2014, 01:14

Twin писал(а):
Slavik писал(а):Твин ты странный ;) я,так понимаю,ты оприходуешь всегда новеньких :D я тоже люблю таких,НО,всегда сначала беру на час,предупреждая,что если понравится продлюсь.
Вот мне весело узнать сначала:да конечно у нее записи нет
А потом стук стук :выметайтесь у нее зпись :shock:

Не всегда новеньких, но предпочитаю их.
Именно это я и пытаюсь доказать: что, если пока ты отдыхал, я записался, то, если тебе пришло в голову продлиться, ты должен выметаться. А то, с хуя ли я записываюсь, приезжаю, а мне админ говорит: "идите нахуй, там человек решил продлиться". На сколько деву купил, столько и отдыхаешь. Продлеваешь, если нет записи. Пипец, чего тут не понятного?


Ты вот как будто не хочешь видеть/слышать: речь идёт о записи в тот момент когда деву уже взяли. И в этом случае приоритет просто обязан быть у того кто взял ибо кто раньше встал того и тапки и, я больше чем уверена, что ты, оказавшись на месте того кого требуешь выметать бучу поднял бы огого какую.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: под запись к девушке

Сообщение RobinHood » 01 дек 2014, 08:14

Вывод: то есть если дева уже ноги раздвинула то бронь не работает, бронь работает только когда дева свободна.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: под запись к девушке

Сообщение Twin » 01 дек 2014, 19:16

:wall:
......
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: под запись к девушке

Сообщение Twin » 17 сен 2015, 16:23

IVETTA » 07 сен 2015, 01:02 писал(а):
MonkeyD » 2015-09-05 10:49:49 писал(а):И записью наконец разобраться, что в приоритете и в правила, жирным, красным, на главную.
Почему я когда пытался продлиться после окончания времени, фея сходила, узнала... Извини у меня запись через 20 минут. Окей, собрался ушёл.
Другой случай, из-за моей записи кому-то отказали в продлении, но тут же предложили отдохнуть с другой девушкой.
Я бы понял ещё на выезде, пример: "она на выезде, когда вернётся не известно, один раз уже продлялись, понял, спасибо." Хотя не удачный пример, получается опять же кто банкует тот прав, но хотя бы логично, что фея там с ним и это его право.
А тут кто-то в салоне взял два часа свободно и продлился, послав все последующие записи лесом? Да кто бы ни был. Не взял пакет сразу сам виноват.

Давай ситуации нарушающие регламент разбирать по горячим следам? Я знаю, что косяки с темой про продление девы на которую запись или запись к деве которая на момент звонка занята случаются и что бы с ними бороться надо об этом не молчать.)

Раз Иветта просит не молчать, расскажу, как я пытался сходить по записи к Вике в Делюкс.
15-го в 15.08 позвонил я в Делюкс по тлф. 922-22-59 и записался на 16-е на 15.45 к Вике. 16-го в 15.03 позвонил по тлф. 921-872-41-59 и спросил, всё ли в силе. Мне сказали, что в салоне сейчас гости, они заняли все комнаты и продлились. Предложили прийти позже, после 18-ти, кажется. Но позже я уже не мог... Иветта, вы же записываете телефонные разговоры? Можете послушать. Заодно послушайте, что сказали Манки, который тоже записывался на 14.30.
Если это у девы был форс-мажор, и она не смогла прийти на работу вовремя, то у меня нет претензий. Прошу не применять к ней никаких санкций. А если действительно какие-то перцы продлились, и из-за этого меня и Манки кинули, то я в бешенстве.
Много раз перечитывал и вдумывался в ваши тонкости и нюансы бронирования:
IVETTA » 07 сен 2015, 01:02 писал(а):БЕЗУСЛОВНЫЙ ПРИОРИТЕТ ЕСТЬ У КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ ЗАПИСАЛСЯ К ДЕВУШКЕ ЗАРАНЕЕ. ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ СЛУЧАИ КОГДА ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ДЕВУШКА ЗАНЯТА - ТОГДА ПРИОРИТЕТ У КЛИЕНТА ОТДЫХАЮЩЕГО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Пример: клиент №1 звонит в 17.00 и хочет записаться к условной Степаниде на 18.00 с которой в момент звонка отдыхает клиент №2. Если в 18.00 клиент №2 всё ещё отдыхает с условной Степанидой то он имеет преимущество перед клиентом №1.

IVETTA » 03 авг 2015, 12:43 писал(а):Если есть запись на девушку то продлить её нельзя однако если о записи не предупредили то продление возможно. Но это тонкий момент - клиент может упереться и сказать, что его не предупреждали хотя оное и было, такое вполне возможно.

Ладно, тут речь о брони на деву. Но бронь на деву означает бронь на комнату. Правильно ведь? И вообще, я записался накануне. Поэтому я по любому в приоритете.
А так получается, что хоть записывайся, хоть не записывайся, будь ты хоть трижды брильянтовый и priority guest, шансы попасть к желаемой деве 50/50. Это какая-то хрень. Вот, кстати, ещё один недавний аналогичный случай:
http://www.intimspb.ru/reports/570
Иветта, ни в одном из салонов города диапазона 3000-4000 руб/час со мной такого никогда не было. Да на тебе ещё "косвенной рекламы другого заведения", можешь удалить, если ты её так не любишь. Я понимаю конечно, что бордель это бордель не только в прямом смысле этого слова, но и в переносном. Т.е. ожидать идеального порядка и бесперебойного обслуживания как в супермаркете не приходится, но в ХХХХХ, ХХХХХ, ХХХХХ, ХХХХХ, ХХХХХ ничего подобного не бывает. Есть запись - продлиться нельзя. Точка.
Я не живу рядом с салоном Делюкс, поэтому я не могу прийти, когда удобнее админам, которые не могут выгнать гостей, которые хотят продлиться. Более того, я не живу даже в Питере. Когда я приезжаю, мне приходится чётко планировать время. Поэтому такие вещи бесят.
ХХХХХХХХХХ
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: под запись к девушке

Сообщение Denis26 » 17 сен 2015, 17:42

Согласен, напрягает такой беспорядок, хоть и нечасто бывает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: под запись к девушке

Сообщение IVETTA » 17 сен 2015, 18:33

Twin » 2015-09-17 16:23:04 писал(а):
IVETTA » 07 сен 2015, 01:02 писал(а):
MonkeyD » 2015-09-05 10:49:49 писал(а):И записью наконец разобраться, что в приоритете и в правила, жирным, красным, на главную.
Почему я когда пытался продлиться после окончания времени, фея сходила, узнала... Извини у меня запись через 20 минут. Окей, собрался ушёл.
Другой случай, из-за моей записи кому-то отказали в продлении, но тут же предложили отдохнуть с другой девушкой.
Я бы понял ещё на выезде, пример: "она на выезде, когда вернётся не известно, один раз уже продлялись, понял, спасибо." Хотя не удачный пример, получается опять же кто банкует тот прав, но хотя бы логично, что фея там с ним и это его право.
А тут кто-то в салоне взял два часа свободно и продлился, послав все последующие записи лесом? Да кто бы ни был. Не взял пакет сразу сам виноват.

Давай ситуации нарушающие регламент разбирать по горячим следам? Я знаю, что косяки с темой про продление девы на которую запись или запись к деве которая на момент звонка занята случаются и что бы с ними бороться надо об этом не молчать.)

Раз Иветта просит не молчать, расскажу, как я пытался сходить по записи к Вике в Делюкс.
15-го в 15.08 позвонил я в Делюкс по тлф. 922-22-59 и записался на 16-е на 15.45 к Вике. 16-го в 15.03 позвонил по тлф. 921-872-41-59 и спросил, всё ли в силе. Мне сказали, что в салоне сейчас гости, они заняли все комнаты и продлились. Предложили прийти позже, после 18-ти, кажется. Но позже я уже не мог... Иветта, вы же записываете телефонные разговоры? Можете послушать. Заодно послушайте, что сказали Манки, который тоже записывался на 14.30.
Если это у девы был форс-мажор, и она не смогла прийти на работу вовремя, то у меня нет претензий. Прошу не применять к ней никаких санкций. А если действительно какие-то перцы продлились, и из-за этого меня и Манки кинули, то я в бешенстве.
Много раз перечитывал и вдумывался в ваши тонкости и нюансы бронирования:
IVETTA » 07 сен 2015, 01:02 писал(а):БЕЗУСЛОВНЫЙ ПРИОРИТЕТ ЕСТЬ У КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ ЗАПИСАЛСЯ К ДЕВУШКЕ ЗАРАНЕЕ. ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ СЛУЧАИ КОГДА ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ДЕВУШКА ЗАНЯТА - ТОГДА ПРИОРИТЕТ У КЛИЕНТА ОТДЫХАЮЩЕГО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Пример: клиент №1 звонит в 17.00 и хочет записаться к условной Степаниде на 18.00 с которой в момент звонка отдыхает клиент №2. Если в 18.00 клиент №2 всё ещё отдыхает с условной Степанидой то он имеет преимущество перед клиентом №1.

IVETTA » 03 авг 2015, 12:43 писал(а):Если есть запись на девушку то продлить её нельзя однако если о записи не предупредили то продление возможно. Но это тонкий момент - клиент может упереться и сказать, что его не предупреждали хотя оное и было, такое вполне возможно.

Ладно, тут речь о брони на деву. Но бронь на деву означает бронь на комнату. Правильно ведь? И вообще, я записался накануне. Поэтому я по любому в приоритете.
А так получается, что хоть записывайся, хоть не записывайся, будь ты хоть трижды брильянтовый и priority guest, шансы попасть к желаемой деве 50/50. Это какая-то хрень. Вот, кстати, ещё один недавний аналогичный случай:
http://www.intimspb.ru/reports/570
Иветта, ни в одном из салонов города диапазона 3000-4000 руб/час со мной такого никогда не было. Да на тебе ещё "косвенной рекламы другого заведения", можешь удалить, если ты её так не любишь. Я понимаю конечно, что бордель это бордель не только в прямом смысле этого слова, но и в переносном. Т.е. ожидать идеального порядка и бесперебойного обслуживания как в супермаркете не приходится, но в ХХХХХ,ХХХХХ,ХХХХХ,ХХХХХ ничего подобного не бывает. Есть запись - продлиться нельзя. Точка.
Я не живу рядом с салоном Делюкс, поэтому я не могу прийти, когда удобнее админам, которые не могут выгнать гостей, которые хотят продлиться. Более того, я не живу даже в Питере. Когда я приезжаю, мне приходится чётко планировать время. Поэтому такие вещи бесят.
ХХХХХХХХХХ


Спасибо, что написал. Информация принята к сведению. Разбор грядёт. О результатах сообщу. Заранее приношу свои извинения за нерадивость виновных.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: под запись к девушке

Сообщение Juic » 17 сен 2015, 18:38

ХХХХХХХ, ХХХХХХХ, ХХХХХХХ

Насчет этих трех салонов подтверждаю, так как сам был и записывался неоднократно.
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: под запись к девушке

Сообщение MonkeyD » 17 сен 2015, 23:02

Если что я звонил 16.09 в 13:01 на 921-872-41-59
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: под запись к девушке

Сообщение Juic » 18 сен 2015, 13:40

Затирай названия или не затирай - важно только, чтобы суть менялась =)
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: под запись к девушке

Сообщение IVETTA » 18 сен 2015, 16:40

Juic » 2015-09-18 13:40:04 писал(а):Затирай названия или не затирай - важно только, чтобы суть менялась =)


Да это понятно, просто есть установка - любую рекламу других заведений даже косвенную ретушировать. Над проблемой работаем.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: под запись к девушке

Сообщение RobinHood » 23 сен 2015, 12:42

IVETTA » 07 сен 2015, 01:02 писал(а): Разбор грядёт. О результатах сообщу.


Процесс еще не начался ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: под запись к девушке

Сообщение MonkeyD » 23 сен 2015, 12:55

О! Ты разошелся)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: под запись к девушке

Сообщение JohnConstantine » 25 сен 2015, 22:36

Разрешите доложить!!! Меня только что обломали с моей бронью :evil: Бронь была выставлена в 15-00 на Наташу Deluxe. Отзвонился админу салона в 22-26 - ответ "Девушку продлевают и не отпускают. Могу на выбор предложить Вам троих девушек" Вежливо отказался и ушел в другой салон :cry:

- заранее звонка от админа салона Deluxe не было;
- извинения принесены не было;

Тенденция с наебыванием брони в салонах АМ Group продолжается!!!
Последний раз редактировалось JohnConstantine 25 сен 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: под запись к девушке

Сообщение RobinHood » 25 сен 2015, 22:42

Бронь не работает-разводос. :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: под запись к девушке

Сообщение JohnConstantine » 25 сен 2015, 22:44

RobinHood » 1 минуту назад писал(а):Бронь не работает-разводос. :twisted:

Я уж было хотел отзвониться С.А. и лично спросить "Что за фигня!?" Но сдержался...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: под запись к девушке

Сообщение RobinHood » 25 сен 2015, 22:48

JohnConstantine » 3 минуты назад писал(а):
RobinHood » 1 минуту назад писал(а):Бронь не работает-разводос. :twisted:

Я уж было хотел отзвониться С.А. и лично спросить "Что за фигня!?" Но сдержался...


Ну так надо было позвонить, как раз подходящий случай был, ну......
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: под запись к девушке

Сообщение JohnConstantine » 25 сен 2015, 22:54

RobinHood » 4 минуты назад писал(а):
JohnConstantine » 3 минуты назад писал(а):
RobinHood » 1 минуту назад писал(а):Бронь не работает-разводос. :twisted:

Я уж было хотел отзвониться С.А. и лично спросить "Что за фигня!?" Но сдержался...


Ну так надо было позвонить, как раз подходящий случай был, ну......

Поздно уже. С радостью завтра днем с ней пообщаюсь, если конечно она сама мне наберет. Буду с нетерпением ждать её звонка ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: под запись к девушке

Сообщение RobinHood » 25 сен 2015, 23:01

Так чего тебя завтра то наберать ? Иветта тебе скажет завтра: извини брателло, форс-мажор произошел.
А она завтра у админов спросит< чего да как.

Кстати админы как я понял зарплату сдельную получают, поэтому им выгодно "бухого котика" подоить, ну а ты.... ну у тебя же карта с 50% скидкой, ну потусуйся пока на улице, подожди, пока у "папика" бабосы закончатся. :)

Тем более ты гадости всякие пишешь потом. :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: под запись к девушке

Сообщение JohnConstantine » 26 сен 2015, 00:36

Какие гадости? О чём ты? Пишу как усе было, как на духу. Я тут при чём? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Пред.След.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'