Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение JohnConstantine » 03 июл 2015, 18:28

GMV » 2 минуты назад писал(а):Мне СА объясняла что если меня не предупредили о записи в начале , то я могу смело продлеваться! Но когда предупрежден , будь любезен одевайся и гудбай :cry: или деву замени :roll: !

Вот! Действительно ценный совет! Плюсую!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение MonkeyD » 25 июл 2015, 09:10

Надо бы Иветты ответ и в правила добавить пункт.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение IVETTA » 03 авг 2015, 12:43

MonkeyD » 2015-07-25 09:10:04 писал(а):Надо бы Иветты ответ и в правила добавить пункт.



Нутк а чего отвечать? С.А. правильно сказала.

Если есть запись на девушку то продлить её нельзя однако если о записи не предупредили то продление возможно. Но это тонкий момент - клиент может упереться и сказать, что его не предупреждали хотя оное и было, такое вполне возможно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение MonkeyD » 03 авг 2015, 15:17

так и повесьте в правила :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение GMV » 03 авг 2015, 15:36

IVETTA » Сегодня, 12:43 писал(а):
MonkeyD » 2015-07-25 09:10:04 писал(а):Надо бы Иветты ответ и в правила добавить пункт.



Нутк а чего отвечать? С.А. правильно сказала.

Если есть запись на девушку то продлить её нельзя однако если о записи не предупредили то продление возможно. Но это тонкий момент - клиент может упереться и сказать, что его не предупреждали хотя оное и было, такое вполне возможно.

Надо в талонах делать пометку о невозможности продления и в этом случае все всем понятно . А когда слова - всегда качели.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение IVETTA » 03 авг 2015, 16:20

GMV » 2015-08-03 15:36:00 писал(а):Надо в талонах делать пометку о невозможности продления и в этом случае все всем понятно . А когда слова - всегда качели.


Ты имеешь ввиду в инфобуклетах, которые в заведениях лежат на столах?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение GMV » 03 авг 2015, 16:27

В талон на розыгрыш.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение zinger86 » 04 сен 2015, 18:47

Пардонте, если задаю повторный вопрос, но читать 11 страниц - глаза сломаю)))
- за друзей пришедших от Вашего имени(назвав Ваш номер телефона) на ваш бонусный счёт также будет начислено 300 Бонусов.

Вопросик: после получения статуса "золото", "платина", "брильянт" друзья могут пользоваться моим (теоретически) бонусным счетом? при этом будут ли им даваться привилегии (30 мин, 50%) или только бонусы начисляться? если вообще будут)
"Терпи, казак, - атаманом будешь!"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
zinger86
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:37
Откуда: СПб
Репутация: 1

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение MonkeyD » 04 сен 2015, 21:55

А сам то как думаешь? Приходите вы такие 5 человек и всем 50% по одной карте? Только если у каждого своя карта)))
Кстате 50% карт единовременно всего 12.

Привилегиями нет... и нет)))) не стоит пробовать))) всех хозяев 50% карты знают в лицо :) а если вдруг, то боюсь отдача потом замучает)
Бонусным счётом конечно могут, приходят, называют номер телефона, тебе капают бонусы, ты эти бонусы списываешь в необходимом эквиваленте путём отправки смс( смотри тему смс сервис) с привязанного номера, туда же получишь смс с ответом и вперед, хочешь сам иди, хочешь подари.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение zinger86 » 05 сен 2015, 00:45

Та не, я немножко другое имел в виду.
Пример:
Приходит друг (одно тело) в салон, называет номер телефона (пускай будет "платина"), вопрос: что это ему даст?)

Если следовать твоей логике , MonkeyD, то получается - другу (если он постоянный ходок) нет смысла ходить с чужой "картой" (разве что помочь накопить бонусы), логичнее будет на свою копить)))

всех хозяев 50% карты знают в лицо :) а если вдруг, то боюсь отдача потом замучает)

Отсюда второй вопрос: а если реально придет человек и назовет 50% карту? будут звонить владельцу и спрашивать "а вы разрешали N-му товарищу воспользоваться вашей картой?)"
"Терпи, казак, - атаманом будешь!"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
zinger86
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:37
Откуда: СПб
Репутация: 1

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение MonkeyD » 05 сен 2015, 11:08

zinger86 » Сегодня, 00:45 писал(а):Та не, я немножко другое имел в виду.
Пример:
Приходит друг (одно тело) в салон, называет номер телефона (пускай будет "платина"), вопрос: что это ему даст?)

Ничего кроме бонусов тебе на счет) (Иветта поправь если я не прав)

zinger86 » Сегодня, 00:45 писал(а):Если следовать твоей логике , MonkeyD, то получается - другу (если он постоянный ходок) нет смысла ходить с чужой "картой" (разве что помочь накопить бонусы), логичнее будет на свою копить)))

Именно, ты меня правильно понял, скажем прямо - салону это не выгодно.
с 50% точно так, есть примеры, с получасом не уверен (Иветта поправь если я не прав)

zinger86 писал(а):
всех хозяев 50% карты знают в лицо :) а если вдруг, то боюсь отдача потом замучает)

Отсюда второй вопрос: а если реально придет человек и назовет 50% карту? будут звонить владельцу и спрашивать "а вы разрешали N-му товарищу воспользоваться вашей картой?)"

Наврядли, если он назовёт 50% карту, и при наборе телефон не звонит у него в кармане, он идёт по обычной цене, а тебе бонусы.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение MonkeyD » 05 сен 2015, 12:18

А вообще погоди... интересный вопрос, только надо развернуть немного))) Иветта!?)))
А как вы контролируете владельцев 50% карт и их использование? Понятно что есть категория людей, которым эти карты нах не нужны, который и так может придти и снять весь салон со всеми феями, чтобы тупо бухнуть там, на сумму среднемесячных зарплат 10 человек.

Ситуация:
Есть 50% карта, принадлежит N, и его в лицо мало кто знает.
[По себе могу точно сказать, что я до сих пор не всех админов видел и они меня]
Он отдаёт телефон с номером в руки друга, говорит как представится. Потом другого и т.д.
И неужели прокатит? Или будет прокатывать какое-то время?
Или я прав и всех 50% в лицо всеж знают.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение zinger86 » 05 сен 2015, 21:00

Ахаха.. MonkeyD - отжёг)))

Сейчас выходные, скорее всего в понедельник ответят)
"Терпи, казак, - атаманом будешь!"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
zinger86
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:37
Откуда: СПб
Репутация: 1

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение IVETTA » 07 сен 2015, 00:48

zinger86 » 2015-09-04 18:47:45 писал(а):Пардонте, если задаю повторный вопрос, но читать 11 страниц - глаза сломаю)))
- за друзей пришедших от Вашего имени(назвав Ваш номер телефона) на ваш бонусный счёт также будет начислено 300 Бонусов.

Вопросик: после получения статуса "золото", "платина", "брильянт" друзья могут пользоваться моим (теоретически) бонусным счетом? при этом будут ли им даваться привилегии (30 мин, 50%) или только бонусы начисляться? если вообще будут)


Твоим бонусным счётом можешь пользоваться только ты или человек пришедший к нам с твоим телефоном. Бонусы за посещение друзей будут начисляться на твой счёт если твои друзья при посещении упомянут, что пришли по твоей рекомендации и назовут твой номер при этом использовать твои скидки по статусу они не смогут.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение Subarist » 07 сен 2015, 08:29

IVETTA » Сегодня, 00:48 писал(а):
zinger86 » 2015-09-04 18:47:45 писал(а):Пардонте, если задаю повторный вопрос, но читать 11 страниц - глаза сломаю)))
- за друзей пришедших от Вашего имени(назвав Ваш номер телефона) на ваш бонусный счёт также будет начислено 300 Бонусов.

Вопросик: после получения статуса "золото", "платина", "брильянт" друзья могут пользоваться моим (теоретически) бонусным счетом? при этом будут ли им даваться привилегии (30 мин, 50%) или только бонусы начисляться? если вообще будут)


Твоим бонусным счётом можешь пользоваться только ты или человек пришедший к нам с твоим телефоном. Бонусы за посещение друзей будут начисляться на твой счёт если твои друзья при посещении упомянут, что пришли по твоей рекомендации и назовут твой номер при этом использовать твои скидки по статусу они не смогут.



Ну и другу соответственно печать или бонусы на счет тоже идут?
Или это только для тех, кто от тебя пришел впервые?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Subarist
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:05
Репутация: 18

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение zinger86 » 07 сен 2015, 11:20

Понял, спасибо за ответ.

"приведи друга, получи бонус" - прям как в ММОРПГ)))
"Терпи, казак, - атаманом будешь!"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
zinger86
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:37
Откуда: СПб
Репутация: 1

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение IVETTA » 07 сен 2015, 13:16

Subarist » 2015-09-07 08:29:43 писал(а):Ну и другу соответственно печать или бонусы на счет тоже идут?
Или это только для тех, кто от тебя пришел впервые?



Нет, скидки не суммирруются и бонусы копить за одно посещение и другу и владельцу карты нельзя. Друг если пожелает то говорит, что по рекомендации такого-то товарища и тому товарищу падет бонус на счёт. Только товарищу, другу нет. При этом штампик тоже не ставится. Если друг захочет копить бонусы то пускай сам напосещает 6 раз, получит 6 штампиков и тогда ему откроется первый вип-статус - СЕРЕБРЯНЫЙ тогда и будет получать себе бонусы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение RobinHood » 12 сен 2015, 08:43

Хочу друга Джо Константина в гранд пригласить, мне упадут бонусы на счет за приглашения друга ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение IVETTA » 12 сен 2015, 10:10

RobinHood » 2015-09-12 08:43:00 писал(а):Хочу друга Джо Константина в гранд пригласить, мне упадут бонусы на счет за приглашения друга ?


Вот ты аферюга.)))) Если Джон придёт от твоего имени то тебе упадут бонусы на счёт, но тогда ему придётся отдыхать по полной стоимости. Сегодня поправочку сделаю в правилах.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Re: Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщение RobinHood » 12 сен 2015, 10:12

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):
RobinHood » 2015-09-12 08:43:00 писал(а):Хочу друга Джо Константина в гранд пригласить, мне упадут бонусы на счет за приглашения друга ?


Вот ты аферюга.)))) Если Джон придёт от твоего имени то тебе упадут бонусы на счёт, но тогда ему придётся отдыхать по полной стоимости. Сегодня поправочку сделаю в правилах.

Смайл забыл поставить. :) ;) О, тогда надо что бы он меня приглашал :) а разве друг не должег быть незарегестрированым пользователем ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'