Почему женщины изменяют?

Почему женщины изменяют?

Сообщение Flash » 22 апр 2015, 20:47

Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение IVETTA » 22 апр 2015, 22:04

Flash » 2015-04-22 20:47:02 писал(а):Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.


Тут тонкий момент есть - что считать изменой. И я не о самом процессе а об существующих взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Их масса и понятие измены можно трактовать по разному.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение AB007 » 22 апр 2015, 22:44

Значит было за что! :evil: 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:28

Flash » 22 апр 2015, 20:47 писал(а):Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.

Я в данном случае все же отношусь к стороннему наблюдателю и считаю, что если одни изменяют, то почему другим то нельзя? Я хожу, потому что люблю женщин и не могу позволить, чтобы в моей жизни была только одна женщина. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Hawk » 02 май 2015, 09:57

Jahod » 24 апр 2015, 23:28 писал(а):
Flash » 22 апр 2015, 20:47 писал(а):Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.

Я в данном случае все же отношусь к стороннему наблюдателю и считаю, что если одни изменяют, то почему другим то нельзя? Я хожу, потому что люблю женщин и не могу позволить, чтобы в моей жизни была только одна женщина. ;)


Хорош ключ, который открывает все двери. Но плоха дверь, которая открывается одним ключом. Все же мужская и женская измена - разные вещи. У них секс сопровождается, в большинстве случаев, чувствами.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Urik » 04 май 2015, 11:56

А какая разница то? Если даже и ходит налево, то главное пусть делает она это умело. А не так чтобы все знали и я в том числе. В жизни должно быть разнообразие. И могу подчеркнуть, что секс на стороне укрепляет семейную жизнь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Ledgar » 05 май 2015, 13:37

Urik » Вчера, 11:56 писал(а):А какая разница то? Если даже и ходит налево, то главное пусть делает она это умело. А не так чтобы все знали и я в том числе. В жизни должно быть разнообразие. И могу подчеркнуть, что секс на стороне укрепляет семейную жизнь.

И становится причиной разводов. Допустим, она начинает чувствовать себя лучше с кем-то, чем с вами. И что выходит дальше? Она либо просто переключается на сторону. Либо и вовсе уходит и разводится.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Flash » 05 май 2015, 14:12

IVETTA » 22 апр 2015, 23:04 писал(а):
Flash » 2015-04-22 20:47:02 писал(а):Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.


Тут тонкий момент есть - что считать изменой. И я не о самом процессе а об существующих взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Их масса и понятие измены можно трактовать по разному.


Предлагаю поговорить о физической измене в виде секса. Что может побудить женщину, находящуюся в длительных отношениях с кем-то и вроде бы любящую (согласно словам), переспать с кем-то другим?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение xochyn » 05 май 2015, 14:31

Flash » 18 минут назад писал(а):
IVETTA » 22 апр 2015, 23:04 писал(а):
Flash » 2015-04-22 20:47:02 писал(а):Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.


Тут тонкий момент есть - что считать изменой. И я не о самом процессе а об существующих взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Их масса и понятие измены можно трактовать по разному.


Предлагаю поговорить о физической измене в виде секса. Что может побудить женщину, находящуюся в длительных отношениях с кем-то и вроде бы любящую (согласно словам), переспать с кем-то другим?


Мне пришло в голову только два варианта: 1) ее не устраивает ваша сексуальная жизнь 2) захотелось разнообразия в сексе, просто секса с кем-то нибудь кроме тебя.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Rikardo » 18 май 2015, 00:38

Flash » 22 апр 2015, 20:47 писал(а):Давайте поговорим о женской измене. Почему они изменяют? Также интересует, как по изменениям в поведении можно понять, что тебе изменили?

P.S. Я как-то раньше наивно полагал, что женщины в большинстве своем моногамны.

А в чем вопрос? Что именно Вас удивляет? Они же такие же люди, как и мы. И понятно, что хотят нового для себя не мало, и если не получают, то могут как раз восполнить в сексе. Порой даже мысль о сексе возникает из-за стараний какого-нибудь чела. Такого же как и мы. Я сделаю все, чтобы облагать той, что мне приятна и желанна, а для нее это новые впечатления и самоутверждение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Hawk » 18 май 2015, 12:54

Предположим, что ваша жена пошла в салон, выбрала себе мальчика и периодически спускает там деньги. Не думаю, что кто-либо отнесется к этому нормально. Равноценно тому, что она завела любовника.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение IVETTA » 18 май 2015, 13:00

Hawk » 2015-05-18 12:54:33 писал(а):Предположим, что ваша жена пошла в салон, выбрала себе мальчика и периодически спускает там деньги. Не думаю, что кто-либо отнесется к этому нормально. Равноценно тому, что она завела любовника.


Ну, расцениваться будет я считаю именно так, да. Вот он сексизм в действии!))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение MonkeyD » 18 май 2015, 14:22

Hawk » Сегодня, 12:54 писал(а):Предположим, что ваша жена пошла в салон, выбрала себе мальчика и периодически спускает там деньги. Не думаю, что кто-либо отнесется к этому нормально. Равноценно тому, что она завела любовника.


Т.е. если мужик любовницу завёл или в салон ходит - это окей?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение IVETTA » 18 май 2015, 15:03

MonkeyD » 2015-05-18 14:22:07 писал(а):
Hawk » Сегодня, 12:54 писал(а):Предположим, что ваша жена пошла в салон, выбрала себе мальчика и периодически спускает там деньги. Не думаю, что кто-либо отнесется к этому нормально. Равноценно тому, что она завела любовника.


Т.е. если мужик любовницу завёл или в салон ходит - это окей?)


Я к тому, что мужчины как правило позиционируют это не как измену, а как отправление естественных надобностей тогда как жена их им обеспечить не может по различным причинам - беременна, болеет, не хочет, пропала искра и т.п. Проще пойти в салон и там всё получить в размерах даже больших чем с законной супругой, без каких-либо обязательств и т.п.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Flash » 18 май 2015, 15:07

Мне пришло в голову только два варианта: 1) ее не устраивает ваша сексуальная жизнь 2) захотелось разнообразия в сексе, просто секса с кем-то нибудь кроме тебя.

По сути так у всех. Единственное что, многие женщины сильно привязываются к тем, с кем спят. Поэтому разводы идут. А вообще причины то разумные для секса на стороне.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение PetrX » 18 май 2015, 23:47

А стоит ли задумываться вообще в чем причина.... Ну ходит она налево и что из того? Вы то что в данном случае сможете сделать? Я бы природу данного факта искать не стал. Если умеет гулять, ну и пусть это делает. Семья становится крепче. Доказано. ;)
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Nikitos » 25 май 2015, 22:24

Женская измена - вещь неприятная. Я понимаю, что физически она равноценна мужской и происходит исходя из тех же причин. Но я вот не уверен, что смог бы простить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Flash » 27 май 2015, 00:40

Сегодня видел статей, согласно которой австралийские ученые обнаружили у женщин особый ген, который отвечает за измену))) Есть ген - изменяет, нет - не изменяет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение RobBin » 30 май 2015, 13:22

Flash » 27 май 2015, 00:40 писал(а):Сегодня видел статей, согласно которой австралийские ученые обнаружили у женщин особый ген, который отвечает за измену))) Есть ген - изменяет, нет - не изменяет.

Ох эти ученые. Австралийские по ходу недалеко от британских ушли - той же фигней страдают. Хотя такой ген логичен, учитывая функцию женщины к продолжению рода.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Почему женщины изменяют?

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 22:50

Сижу и думаю, а смог ли жить дальше с человеком, который мне изменил и прихожу к мысли что нет. Тогда вопрос, а почему произошла измена? Все мы знаем, что не бывает ничего вот просто так. Нужно копаться в себе. А может и не стоит. Но в данном случае придется искать уже желание сохранение отношений. Коли нет его, то все потеряно как говорится. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'