Второй раз в одну и ту же реку!

Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Rikardo » 15 май 2015, 23:04

Решил создать тему, называется немного о наболевшем, если можно так назвать. Женился я первый раз рано, еще и двадцати мне не было, потом жена ушла к более финансово обеспеченному мужику, развелась, попробовали снова, ничего не получилось и вот прошло десять лет, а нас свели дороги и меня к ней тянет физиологически, если начать все сначала, то все равно не получится ничего, но и просто общаться сложно. Просто для секса не получается, много было всего. Так как быть? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Comedian » 16 май 2015, 05:38

Зачем спрашиваешь если сам нам отвнтил на свой вопрос
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение AB007 » 16 май 2015, 12:02

Разобраться в себе. Здесь никто не поможет. :cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Rikardo » 18 май 2015, 00:22

Бывает взгляд со стороны тоже нужен. Вот и решил узнать что именно вы по этому поводу думаете. Может у кого-то есть аналогичная ситуация. Было бы интересно узнать что именно вы сами делали и как избавлялись от такого рода отношений.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Hawk » 18 май 2015, 12:56

Не нужно оно тебе. Раз ушла, второй раз тоже уйдет. Хочешь жениться, бери девушку помладше: ее перевоспитать под себя сможешь. А тут уже все. Поезд ушел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение IVETTA » 18 май 2015, 13:16

Hawk » 2015-05-18 12:56:22 писал(а):Не нужно оно тебе. Раз ушла, второй раз тоже уйдет. Хочешь жениться, бери девушку помладше: ее перевоспитать под себя сможешь. А тут уже все. Поезд ушел.


Главное не сильно младше и, как бы это выразиться... По себе, по своим силам чтоли... А то я знавала товарища, который из-за малолетней(18 лет а ему под 40) идиотки семью потерял, на деньги попал и попадает регулярно, нервы она ему треплет - ураган просто а он всё блеет: "я её под себя воспитаю..." В итоге от него даже друзья-мужики отворачиваются из-за её выкрутасов.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4879

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Nikitos » 25 май 2015, 22:26

IVETTA » 18 май 2015, 13:16 писал(а):
Hawk » 2015-05-18 12:56:22 писал(а):Не нужно оно тебе. Раз ушла, второй раз тоже уйдет. Хочешь жениться, бери девушку помладше: ее перевоспитать под себя сможешь. А тут уже все. Поезд ушел.


Главное не сильно младше и, как бы это выразиться... По себе, по своим силам чтоли... А то я знавала товарища, который из-за малолетней(18 лет а ему под 40) идиотки семью потерял, на деньги попал и попадает регулярно, нервы она ему треплет - ураган просто а он всё блеет: "я её под себя воспитаю..." В итоге от него даже друзья-мужики отворачиваются из-за её выкрутасов.


Это ж как его эта 18-тняя дураха обкрутила то. Прям сразу видно по отзывам, кто там и кого смог перевоспитать)))) И, да, тут слишком большая разница в возрасте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Rikardo » 26 май 2015, 20:45

Говорят, что любовь зла и сможешь полюбить козла))) А у меня все наоборот. И не пойму что в ней такого...Все время провожу сравнения, которые и не нужны. Ладно, жизнь как говорится покажет... Хорошо, что есть такие замечательные феечки, которые умеют прекрасно отвлекать от всего)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Flash » 27 май 2015, 00:41

Rikardo » Вчера, 21:45 писал(а):Говорят, что любовь зла и сможешь полюбить козла))) А у меня все наоборот. И не пойму что в ней такого...Все время провожу сравнения, которые и не нужны. Ладно, жизнь как говорится покажет... Хорошо, что есть такие замечательные феечки, которые умеют прекрасно отвлекать от всего)))


Зациклился просто. Ранее вместе было много хорошо. Может было и плохое, но вспоминаешь ты как раз первое. Значит чего-то в жизни не хватает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение RobBin » 28 май 2015, 21:36

Зачем задавать вопрос, на который самостоятельно же даешь ответ? Раз бросили, второй раз тоже так будет. Оно тебе не надо. Ищи другую.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 23:03

Flash » 27 май 2015, 00:41 писал(а):
Rikardo » Вчера, 21:45 писал(а):Говорят, что любовь зла и сможешь полюбить козла))) А у меня все наоборот. И не пойму что в ней такого...Все время провожу сравнения, которые и не нужны. Ладно, жизнь как говорится покажет... Хорошо, что есть такие замечательные феечки, которые умеют прекрасно отвлекать от всего)))


Зациклился просто. Ранее вместе было много хорошо. Может было и плохое, но вспоминаешь ты как раз первое. Значит чего-то в жизни не хватает.

Это точно. Не хватает прошлых эмоций, которые не вызывает ни одна женщина. А хотелось бы. :? Да и сложно ответить на то, чего и сам порой не понимаешь. Наверно как-то так получается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Maksimka » 31 май 2015, 23:29

Rikardo » 15 май 2015, 23:04 писал(а):Решил создать тему, называется немного о наболевшем, если можно так назвать. Женился я первый раз рано, еще и двадцати мне не было, потом жена ушла к более финансово обеспеченному мужику, развелась, попробовали снова, ничего не получилось и вот прошло десять лет, а нас свели дороги и меня к ней тянет физиологически, если начать все сначала, то все равно не получится ничего, но и просто общаться сложно. Просто для секса не получается, много было всего. Так как быть? :?

Бабу тебе нормальную нужно, чтобы забыл обо всем. Наверно только феечки и смогут помочь. Они как раз и смогут дать эмоции сексуального характера, о которых часто мы мечтаем.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:49

Maksimka » Вчера, 23:29 писал(а):
Rikardo » 15 май 2015, 23:04 писал(а):Решил создать тему, называется немного о наболевшем, если можно так назвать. Женился я первый раз рано, еще и двадцати мне не было, потом жена ушла к более финансово обеспеченному мужику, развелась, попробовали снова, ничего не получилось и вот прошло десять лет, а нас свели дороги и меня к ней тянет физиологически, если начать все сначала, то все равно не получится ничего, но и просто общаться сложно. Просто для секса не получается, много было всего. Так как быть? :?

Бабу тебе нормальную нужно, чтобы забыл обо всем. Наверно только феечки и смогут помочь. Они как раз и смогут дать эмоции сексуального характера, о которых часто мы мечтаем.

Секс не может полностью искоренить тараканы в голове. Тут и к феям в гости надо, и на кого-то еще переключиться. Забить на бывшую желательно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Xariton » 01 июн 2015, 23:11

Видно времени не так много прошло. Вот когда оно уползет, то не останется и следа сомнения или сожаления, порой наоборот будете удивляться, как это вас так распирало и на кого главное!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 14:07

xochyn » 01 июн 2015, 14:49 писал(а):Секс не может полностью искоренить тараканы в голове. Тут и к феям в гости надо, и на кого-то еще переключиться. Забить на бывшую желательно.

Так и делаю!)))
Эх, как наши девчонки в этом плане выручают. Такие куколки. И мне нравится, что можно всегда иметь разных, а не на одной только зацикливаться. Да и узнавать что-то новое для себя бывает так же полезно. И хотя я не первый год трахаюсь, но порой для себя беру небольшие хитрости. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Flash » 06 июн 2015, 15:12

Xariton » 02 июн 2015, 00:11 писал(а):Видно времени не так много прошло. Вот когда оно уползет, то не останется и следа сомнения или сожаления, порой наоборот будете удивляться, как это вас так распирало и на кого главное!

В определенный момент всегда сокрушаешься по прошлому. Люди почему-то забывают, что нужно жить настоящим. А что было, не просто так прошло.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Urik » 06 июн 2015, 22:58

Flash » Сегодня, 15:12 писал(а):
Xariton » 02 июн 2015, 00:11 писал(а):Видно времени не так много прошло. Вот когда оно уползет, то не останется и следа сомнения или сожаления, порой наоборот будете удивляться, как это вас так распирало и на кого главное!

В определенный момент всегда сокрушаешься по прошлому. Люди почему-то забывают, что нужно жить настоящим. А что было, не просто так прошло.

Я замечал, что прошло время, считаешь, вроде утихло все, а встречаешься с тем же человеком и можно испытать разные чувства. К примеру, горечь утраты или облегчение, что когда-то закончилось и не продолжилось.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Flash » 07 июн 2015, 18:11

Urik » Вчера, 23:58 писал(а):
Flash » Сегодня, 15:12 писал(а):
Xariton » 02 июн 2015, 00:11 писал(а):Видно времени не так много прошло. Вот когда оно уползет, то не останется и следа сомнения или сожаления, порой наоборот будете удивляться, как это вас так распирало и на кого главное!

В определенный момент всегда сокрушаешься по прошлому. Люди почему-то забывают, что нужно жить настоящим. А что было, не просто так прошло.

Я замечал, что прошло время, считаешь, вроде утихло все, а встречаешься с тем же человеком и можно испытать разные чувства. К примеру, горечь утраты или облегчение, что когда-то закончилось и не продолжилось.

Зависит многое от момента, когда встретил. Если в жизни все налажено, то и ностальгии не вызывает. Если же что-то не так, то начинаешь тянуться за прошлым.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Dimitrij » 07 июн 2015, 18:19

Зачем нужна женщина, которая раз уже бросила и показала суть своей натуры. Это будет такая же плата за секс как и визит к фее. Так зачем платить больше?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Второй раз в одну и ту же реку!

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 22:10

Я легко людей из своей жизни отпускаю и тем более не буду по ним расстраиваться. Всегда есть закон природы, одна ушла, так будут сотни! ;)
И намного лучше. Пустот не терпит обычно жизнь. У меня лично только так и получается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'