Очень требуется совет!

Очень требуется совет!

Сообщение George » 18 янв 2016, 23:46

Доброго всем вечера или дня)
В общем есть одна проблемка, даже незнаю с чего начать)) Но решил выговориться, вот)
Иногда, не часто, но бывает, что вроде все идет нормально и девушка рядом и желание есть и начинается все более чем, и вот она уже полная боеготовность еще секунда и ты уже внутри, но он берет сдает позиции причем там резко за считанные секунды) и после этого уже фиг восстановишься и мысли уже совершенно о другом, никак не сосредоточиться. Либо бывает в течении самого процесса уже, все идет казалось бы нормально и у него вдруг "оп" и все готовности нет, пробуксовываешь на месте и главное думать сразу начинаешь не о сексе, о том чтобы встал, как то возбудить себя пытаешься и т.д.
Буду рад любым советам или не советам с Вашей стороны, понимаю, что не мужик раз признался или жалуюсь как то на это, но порой это достает, когда думаешь, что все ОК, а тут на сюрприз такой в самый неподходящий момент и девушке главное от всего этого не особо хорошо)) Хочется стабильности в этом плане :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение SanioK » 18 янв 2016, 23:50

Знаем, проходили!
Собственно только один совет тут могу дать - Отключай верхнюю голову!!!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 19 янв 2016, 00:01

SanioK » 9 минут назад писал(а):Знаем, проходили!
Собственно только один совет тут могу дать - Отключай верхнюю голову!!!

Спасибо) Сам прекрасно понимаю, что сей вопрос в психологии) в невозможности окончательно и бесповоротно расслабиться, но порой мысли идут и идут, что сложно ни о чем не думать) Иногда правда девушка способствует уходу сразу всех мыслей и все нормально сразу))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение admin » 19 янв 2016, 14:15

Бахни коньячку :hi:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 19 янв 2016, 20:15

admin » Сегодня, 15:15 писал(а):Бахни коньячку :hi:

:) вариант хороший, но к сожалению алкоголь не потребляю) да и не хочется зависеть от каких-то внешних факторов)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение Subarist » 19 янв 2016, 23:50

Дружище, совет тебе от любителя блудняков

Чтобы сразу обезопасить себя от того, что кто-то спрячется под ребра, от вида ужасных сисек, волосатых сосков(и такое у девушек есть), волосатой задницы и просто стеснения есть рецепт

За 2-3 часа до действа ешь 2 по 0,05 препарата Сиалис.
Далее начни с ласк, от ласк возбудишься и уже не упадет, даже если там будет :mrgreen:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Subarist
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:05
Репутация: 18

Re: Очень требуется совет!

Сообщение IVETTA » 20 янв 2016, 11:18

George » 2016-01-19 20:15:35 писал(а):
admin » Сегодня, 15:15 писал(а):Бахни коньячку :hi:

:) вариант хороший, но к сожалению алкоголь не потребляю) да и не хочется зависеть от каких-то внешних факторов)


Так или иначе но от внешних факторов зависеть придётся. Взять хотя бы этот форум - тоже так сказать внешний фактор.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 20 янв 2016, 21:04

Subarist » Сегодня, 00:50 писал(а):Дружище, совет тебе от любителя блудняков

Чтобы сразу обезопасить себя от того, что кто-то спрячется под ребра, от вида ужасных сисек, волосатых сосков(и такое у девушек есть), волосатой задницы и просто стеснения есть рецепт

За 2-3 часа до действа ешь 2 по 0,05 препарата Сиалис.
Далее начни с ласк, от ласк возбудишься и уже не упадет, даже если там будет :mrgreen:

Звучит конечно заманчиво, но на мой взгляд это все-таки когда уже действительно серьезные проблемы идут с "этим")) А психологию, только именно и психологией нужно выбивать. Хотя в нашем ритме жизни бывает порой очень трудно расслабиться...) поэтому могу и ошибаться насчет этого, пару раз если уж быть абсолютно честным пробовал такую штуку, но потом быстро забил на это дело, результат несколько не тот вышел))

IVETTA » Сегодня, 12:18 писал(а):
George » 2016-01-19 20:15:35 писал(а):
admin » Сегодня, 15:15 писал(а):Бахни коньячку :hi:

:) вариант хороший, но к сожалению алкоголь не потребляю) да и не хочется зависеть от каких-то внешних факторов)


Так или иначе но от внешних факторов зависеть придётся. Взять хотя бы этот форум - тоже так сказать внешний фактор.)

Абсолютно верно, вся наша жизнь состоит от зависимостей в лице различных внешних факторов) Но форум можно легко закрыть нажав на соответствующую кнопку, а с некоторыми вещами такого не сделаешь, нет универсального средства к сожалению.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение Subarist » 20 янв 2016, 23:53

Как раз таки мой совет не для тех, у кого проблемы с этим)

Уж поверь мне, тут все для снятия напряжения
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Subarist
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:05
Репутация: 18

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 21 янв 2016, 00:02

Subarist » 8 минут назад писал(а):Как раз таки мой совет не для тех, у кого проблемы с этим)

Уж поверь мне, тут все для снятия напряжения

Просто мне всегда казалось, что эти вещи для более серьезного подхода уже, да и злоупотреблять ими постоянно чревато как мне кажется, можно просто подсесть на эту химию)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение admin » 21 янв 2016, 12:57

Ну тогда корвалолу 20 капель, для снятия напряжения. Или любой другой внешний фактор от волнений/переживаний.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Очень требуется совет!

Сообщение IVETTA » 27 янв 2016, 13:32

George » 2016-01-21 00:02:55 писал(а):
Subarist » 8 минут назад писал(а):Как раз таки мой совет не для тех, у кого проблемы с этим)

Уж поверь мне, тут все для снятия напряжения

Просто мне всегда казалось, что эти вещи для более серьезного подхода уже, да и злоупотреблять ими постоянно чревато как мне кажется, можно просто подсесть на эту химию)


Ну а не исключаешь ли тот вариант, что это может быть следствием какой-нибудь предшествующей или существующей волны перенапряжения или может образ жизни какой-то неправильный, нездоровый? Может это и сказывается?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 27 янв 2016, 20:45

IVETTA » Сегодня, 14:32 писал(а):
George » 2016-01-21 00:02:55 писал(а):
Subarist » 8 минут назад писал(а):Как раз таки мой совет не для тех, у кого проблемы с этим)

Уж поверь мне, тут все для снятия напряжения

Просто мне всегда казалось, что эти вещи для более серьезного подхода уже, да и злоупотреблять ими постоянно чревато как мне кажется, можно просто подсесть на эту химию)


Ну а не исключаешь ли тот вариант, что это может быть следствием какой-нибудь предшествующей или существующей волны перенапряжения или может образ жизни какой-то неправильный, нездоровый? Может это и сказывается?

Вот это как раз думаю и есть IVETTA, очень многое как заметил еще от партнера зависит. Бывает так, что по полной растворяешься в ласках, уходишь в них и ничего лишнего в голову идти не может так как она занята только одним))) В других случаях где партнер, не знаю как назвать, пассивный более, где девушка только хочет получать ласку или вообще мало чего хочет, то сразу начинают появляется посторонние мысли, правильно ли я все делаю, будет ли полная боеготовность когда момент наступит)) и т.д.
По поводу образа жизни, сомневаюсь, такие проблемы были и в начале половой жизни и сейчас, а образ жизни менялся за это время, так как тоже грешил на это по началу, хотя ничего криминального нет, не пью не курю)) раньше спортом занимался)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение hardy » 30 янв 2016, 15:18

George » 19 янв 2016, 00:46 писал(а):пассивный более...
сразу начинают появляется посторонние мысли,
правильно ли я все делаю,
будет ли полная боеготовность когда момент наступит


Рано тебе в интим салон, - обязательство "встать" и "кончить" тебя смущает.
Походи в ту же сеть, только массажную, где не нужно никого чпокать. Научись расслабляться с разными девами, а когда тебя попросят "перевернуться на спину" - неторопливо включаться. 5-6 ходов для ясности достаточно. Как только почувствуешь уверенность и что в тебе "зверь" и инициативность просыпается - смело иди на интим.
Ну и воздержание предварительно, хотя бы 3-5 дней постараться!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
hardy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 21:04
Репутация: 2

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 30 янв 2016, 16:22

hardy » Сегодня, 16:18 писал(а):
George » 19 янв 2016, 00:46 писал(а):пассивный более...
сразу начинают появляется посторонние мысли,
правильно ли я все делаю,
будет ли полная боеготовность когда момент наступит


Рано тебе в интим салон, - обязательство "встать" и "кончить" тебя смущает.
Походи в ту же сеть, только массажную, где не нужно никого чпокать. Научись расслабляться с разными девами, а когда тебя попросят "перевернуться на спину" - неторопливо включаться. 5-6 ходов для ясности достаточно. Как только почувствуешь уверенность и что в тебе "зверь" и инициативность просыпается - смело иди на интим.
Ну и воздержание предварительно, хотя бы 3-5 дней постараться!

Большое спасибо за совет, действительно не подумал про такой вариант, можно попробовать что получится из этого) Как говориться начать с меньшего, а дальше по нарастающей)
А кого то можете из девушек посоветовать из этого массажного салона? Раз он той же сети.
Ну с воздержанием перед походом в салон у меня все нормально, неспроста же начал в салон ходить :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение hardy » 30 янв 2016, 17:43

George » 19 янв 2016, 00:46 писал(а):А кого то можете из девушек посоветовать из этого массажного салона? Раз он той же сети.

Не думаю, что это будет эффективным.
Привыкай, как говорится, самому надевать бушлат и брать всех тех, кого хочется.
Просто попроси, чтобы на кастинге оказалась хотя бы пара девушек, которые тебе очень-преочень нравятся. Лично меня кастинги очень возбуждают при правильной организации, этакое дефиле для тебя персонально...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
hardy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 21:04
Репутация: 2

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 30 янв 2016, 18:15

hardy » 30 минут назад писал(а):
George » 19 янв 2016, 00:46 писал(а):А кого то можете из девушек посоветовать из этого массажного салона? Раз он той же сети.

Не думаю, что это будет эффективным.
Привыкай, как говорится, самому надевать бушлат и брать всех тех, кого хочется.
Просто попроси, чтобы на кастинге оказалась хотя бы пара девушек, которые тебе очень-преочень нравятся. Лично меня кастинги очень возбуждают при правильной организации, этакое дефиле для тебя персонально...

Тем не менее спасибо за рекомендацию, может это и правильно самому пробовать несмотря на мнения других)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение onegin1986 » 30 янв 2016, 18:24

Джордж, конечно надо самому, главное, не стесняйся на кастинге, девушка должна тебя впечатлить, присмотрись повнимательнее, потрогай обязательно её) Я всегда так делаю, как человек очень чуткий и чувствительный, выбираю только ту деву, при взгляде и особенно прикосновении к которой у меня привстает, появляется импульс. А отказаться и поменять деву можно всегда, главное, не сомневаться. Сомневаешься, не выбирай её или замени на другую, тут вопрос тонкий. Лично меня незнакомая девушка возбуждает или с первого взгляда, или никак)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Очень требуется совет!

Сообщение George » 30 янв 2016, 18:39

onegin1986 » 11 минут назад писал(а):Джордж, конечно надо самому, главное, не стесняйся на кастинге, девушка должна тебя впечатлить, присмотрись повнимательнее, потрогай обязательно её) Я всегда так делаю, как человек очень чуткий и чувствительный, выбираю только ту деву, при взгляде и особенно прикосновении к которой у меня привстает, появляется импульс. А отказаться и поменять деву можно всегда, главное, не сомневаться. Сомневаешься, не выбирай её или замени на другую, тут вопрос тонкий. Лично меня незнакомая девушка возбуждает или с первого взгляда, или никак)

Я если честно на кастингах еще не разу не был, обычно заранее записываюсь к определенной девушке. Все хочется посетить сие мероприятие но в тот салон куда хожу девушек не так много на выбор))
Даже трогать их можно на кастингах?! Незнал даже такое)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: Очень требуется совет!

Сообщение onegin1986 » 30 янв 2016, 18:56

Нужно тебе больше свободы. Прикинь, ты выбрал по фотке, приехал, а она не совсем та, как ты представлял, а ты человек скромный, вежливый, отказаться вроде неудобно, поневоле остаешься с ней, а настрой то уже может и пропасть! Не надо торопиться, приехал, посмотрел, выбрал, отказался, уехал дальше)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'