Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 18:43

IVETTA: просто время от времени нет нет да и не даёшь девочкам забыть негатив.
Так пусть не делают негатив. Почему то некоторые могут не негативить вообще-и всё у них очень хорошо, просто замечетельно. А знаешь по чему они негативят ?
Так это твоя недоработка, надо было написать что Илона ноги побрила а Наташа выводы сделала. А ты молчишь и не понятно произошли измненения или нет. Со мной то всё понятно.

Так а что Твин то сделал не так ?
Как он должен был среагировать когда увидел отвисшие сиськи и отвисший живот ? Ну то есть надо было лицо в сторону отвернуть-закрыть глаза, и про себя повторять: я этого не видел-это глюк !!! И болшьше не смотря на неё закончить процесс и уйти молча. А по дороге надо было всё забыть естественно, и не в коем случае не писать об этом. Логически подумав и решив: хотите, идите сами проверяйте.
Просто подскажи нам "лохам" что делать в таких случаях надо ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение IVETTA » 28 ноя 2014, 19:33

nagibatel писал(а):IVETTA: просто время от времени нет нет да и не даёшь девочкам забыть негатив.
Так пусть не делают негатив. Почему то некоторые могут не негативить вообще-и всё у них очень хорошо, просто замечетельно. А знаешь по чему они негативят ?
Так это твоя недоработка, надо было написать что Илона ноги побрила а Наташа выводы сделала. А ты молчишь и не понятно произошли измненения или нет. Со мной то всё понятно.


Я, дорогой мой, депилятор Илоне не подавала и в мозгу у Наташи не сижу что бы за них тут зуб давать кто что побрил а кто что думает. Я привыкла за СВОИ слова и действия отвечать ну и в силу функционала за атмосферу тут. Разумеется не сложно писать что побрила и выводы сделала но эти фразы даже в мозгу выглядят дежурными так зачем их озвучивать? На слово поверь: каждую вашу претензию, даже межстрочную мы рассматриваем в лупу и предпринимаем меры так что можете заранее считать: на всё реакция есть, беседы проведены, всё побрито, вытерто и убрано. Вы только сообщайте о них пожалуйста. И своевременно. :)

nagibatel писал(а):Так а что Твин то сделал не так ?
Как он должен был среагировать когда увидел отвисшие сиськи и отвисший живот ? Ну то есть надо было лицо в сторону отвернуть-закрыть глаза, и про себя повторять: я этого не видел-это глюк !!! И болшьше не смотря на неё закончить процесс и уйти молча. А по дороге надо было всё забыть естественно, и не в коем случае не писать об этом. Логически подумав и решив: хотите, идите сами проверяйте.
Просто подскажи нам "лохам" что делать в таких случаях надо ?


Ага, сейчас шаблончики набросаю... Ты в крайности-то не бросайся. Каждый сам для себя решит как ему поступать и поступает сообразно решению. Можно и про отвисшие сиськи и живот написать но так что бы тебя не ненавидели. У Твина например отчего-то не было серьёзного разговора с СА.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 20:07

Ну напиши-как надо написать про отвисшие сиськи и живот что бы тебя не ненавидили .
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение IVETTA » 28 ноя 2014, 20:15

nagibatel писал(а):Ну напиши-как надо написать про отвисшие сиськи и живот что бы тебя не ненавидили .


Нутк может я вообще буду теперь все отчёты перед опубликованием редактировать? Вот ещё. Во всяком случае я уверена, что эпитет "уёбище" - не подходящий.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Twin » 28 ноя 2014, 20:20

nagibatel писал(а):Так а что Твин то сделал не так ?
Как он должен был среагировать когда увидел отвисшие сиськи и отвисший живот ?

Да ко мне, вроде, нормально относятся. Хотя, я чувствую, что когда прихожу в салон, то все уже знают: пришёл Твин - писатель. Возможно, деву это напрягает, потому что она знает, что я обязательно напишу отчёт.
Но я пишу отчёты по большей части для собственного удовольствия, стараясь при этом быть в трэнде омура. Стараюсь описать ключевые моменты, как то: грудь, попа, сам процесс и т.д. с максимальной точностью. Блин, каждый раз борюсь с собой, понимая, что какую-то деву это может задеть или обидеть. Но я пишу о девах как об объекте услуг. Т.е. я подразумеваю, что всё это останется внутри этого биза и к девушке как к личности не имеет никакого отношения...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 20:26

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Ну напиши-как надо написать про отвисшие сиськи и живот что бы тебя не ненавидили .


Нутк может я вообще буду теперь все отчёты перед опубликованием редактировать? Вот ещё. Во всяком случае я уверена, что эпитет "уёбище" - не подходящий.


А ты знаешь о том что если одной старушке которая год или более работает не понравиться, то потом в знак солидарности и другие то же как то не очень ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 20:27

Twin писал(а):
nagibatel писал(а):Так а что Твин то сделал не так ?
Как он должен был среагировать когда увидел отвисшие сиськи и отвисший живот ?

Да ко мне, вроде, нормально относятся. Хотя, я чувствую, что когда прихожу в салон, то все уже знают: пришёл Твин - писатель. Возможно, деву это напрягает, потому что она знает, что я обязательно напишу отчёт.
Но я пишу отчёты по большей части для собственного удовольствия, стараясь при этом быть в трэнде омура. Стараюсь описать ключевые моменты, как то: грудь, попа, сам процесс и т.д. с максимальной точностью. Блин, каждый раз борюсь с собой, понимая, что какую-то деву это может задеть или обидеть. Но я пишу о девах как об объекте услуг. Т.е. я подразумеваю, что всё это останется внутри этого биза и к девушке как к личности не имеет никакого отношения...


Ни у и не забывай что при этом ты очень сильно смягчаешь, правильно ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Twin » 28 ноя 2014, 20:35

nagibatel писал(а):Ни у и не забывай что при этом ты очень сильно смягчаешь, правильно ?

Да, смягчаю иногда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:06

Twin писал(а):
nagibatel писал(а):Ни у и не забывай что при этом ты очень сильно смягчаешь, правильно ?

Да, смягчаю иногда.

А вот нахера смягчать? Этим уже заиппали омурские многие " аффтаритетные" ходоки. Читаешь там прям кАралева кАралева. Приходишь.... Думаешь йобтвоюмать, ну наливают тебе чувак чай на кухне ну нахуя продавацца за чай и писать отчеты для провов и фей. Шлюхи сцуко, я про подобных ходил мудил
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 22:08

Comedian писал(а):
Twin писал(а):
nagibatel писал(а):Ни у и не забывай что при этом ты очень сильно смягчаешь, правильно ?

Да, смягчаю иногда.

А вот нахера смягчать? Этим уже заиппали омурские многие " аффтаритетные" ходоки. Читаешь там прям кАралева кАралева. Приходишь.... Думаешь йобтвоюмать, ну наливают тебе чувак чай на кухне ну нахуя продавацца за чай и писать отчеты для провов и фей. Шлюхи сцуко, я про подобных ходил мудил

+1
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:10

Твин, а чо ты запариваешься и борешься заденешь ты деву или нет? Ты купил товар и товар должен быть хороший. Ты же когда покупаешь банку пива а оно оказываецца кислое не запариваешься выливая его, что пиво о тебе подумает или огорчицца оно на тебя сливаясь в унитаз. Или запариваешься?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Twin » 28 ноя 2014, 22:14

Comedian писал(а):Ты же когда покупаешь банку пива а оно оказываецца кислое не запариваешься выливая его, что пиво о тебе подумает или огорчицца оно на тебя сливаясь в унитаз. Или запариваешься?)

Блять, чё-то пива захотелось) Чё я тут сижу на форуме, а не валяюсь в кабаке под столом? Пятницо же)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:21

nagibatel писал(а):+1

Не, я могу понять, что то что ему хорошо, а мне смерть, или наоборот. Или что человеку нравицца такой вялый процесс к примеру. Ну у каждой игрухи свои погремухи. Но тогда пусть ходоки пишут слово ИМХО. Что это его личное мнение и оно может грубо говоря разницца с общественность. Не бля, пишут розовый кисель а потом еще всех зовут. Мы едем а там.....
Еще улыбают черти, недавно проскакивало, мол человеку не свезло с телкой он не РАСПОЛОЖИЛ ЕЕ К СЕБЕ!Ахуеть. А когда в магазин приходишь и покупаешь свининку, не надо кроме оплаты ее к себе расположить? Ну а чо, расположил кусок мяса к себе и оно может вкуснее будет, например)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:23

Twin писал(а):
Comedian писал(а):Ты же когда покупаешь банку пива а оно оказываецца кислое не запариваешься выливая его, что пиво о тебе подумает или огорчицца оно на тебя сливаясь в унитаз. Или запариваешься?)

Блять, чё-то пива захотелось) Чё я тут сижу на форуме, а не валяюсь в кабаке под столом? Пятницо же)

Чтож мешает? Ноги в руки и пошел в паб
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Sex » 28 ноя 2014, 22:29

аргумент про "не расположил к себе" вообще убивает намертво. тоже видел такой аргумент несколько раз. да и про себя слышал за леру. это жесть.
ну, хотя, главное, чтоб программу минимум выполнила. то есть ОС, кс, оплаченные допы и все это культурно без выебонов. а когда тебе жалуются "тут не буду, так не хочу, я устала, все достало" за твои же деньги, а тебе потом ещё и говорят: ты просто не расположил к себе. это ##здец.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Sex » 28 ноя 2014, 22:35

а если программу-минимум сделала, но не была с тобой суперактивна и позитивная, как с предыдущим отчитавшимся, то комент "не расположил" актуален. тут её время накажет рублем и отношением к ней.
такое вот пятничное мнение..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:38

Ну да. Согласен. Ты прав
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:39

Что бы совсем было понятно, я речь вел о специальном расположении. Знаю массу камрадов которые к себе располагают при этом ничего спецом не делают. Они по жизни такие
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение ParadiseGirls » 29 ноя 2014, 00:11

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):А ты знаешь о том что если одной старушке которая год или более работает не понравиться, то потом в знак солидарности и другие то же как то не очень ?

Это не так.никто ни кого у нас не накручивает.
А вы нагибатель,согласитесь ,бываете уж очееень резги в высказываниях!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 29 ноя 2014, 00:21

ParadiseGirls писал(а):
nagibatel писал(а):
nagibatel писал(а):А ты знаешь о том что если одной старушке которая год или более работает не понравиться, то потом в знак солидарности и другие то же как то не очень ?

Это не так.никто ни кого у нас не накручивает.
А вы нагибатель,согласитесь ,бываете уж очееень резги в высказываниях![/quote]

У вас то может быть и нет, Гранд имею ввиду. Да было дело-перегазанул, лес рубят-щепки летят.,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'