Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 29 ноя 2014, 00:36

ParadiseGirls- Приятно что понимаете).
Жаль что Маша ваша не понимает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 29 ноя 2014, 09:23

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Ну напиши-как надо написать про отвисшие сиськи и живот что бы тебя не ненавидили .


Нутк может я вообще буду теперь все отчёты перед опубликованием редактировать? Вот ещё. Во всяком случае я уверена, что эпитет "уёбище" - не подходящий.


А ты знаешь о том что если одной старушке которая год или более работает не понравиться, то потом в знак солидарности и другие то же как то не очень ?

up
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 29 ноя 2014, 09:32

Twin писал(а):
Comedian писал(а):И вот нахуя не дал этой инфы камрадам?

Чтоб не портить впечатление. Решил, что сама осознает.
И потом, это не очень уж большой косяк.


Ну и чего ? Сделала она выводы ?
Так а смысл в писанине какой ? Смысл углы сглаживать ? Не хочешь говорить правду-не пиши.
Набиваешь кол-во отчётов ? Сам же говоришь что ваты дофига появилось.

Вот если бы ей подзатыльник дали бы-тогда может и......, хотя судя по Маши........, обсолютно по ху*.

Ну и вывод то какой из всего этого ?
"Twin"-Чтоб не испортить впечатление о деве у тех, кто прочитает отчёт.
Nag: Ну так значит надо жопу подлизывать, что и требовалось доказать, то есть смягчать и сглаживать углы.




"Twin"
А на о****е тем временем растёт количество ваты...
Nag: ну так, в чём проблема то.

P.S. Карта мистера это ещё хуже чем бесплатный час, напишешь правду-обратно ху*й запустят. Скажут: надо было углы сглаживать,смягчать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Twin » 29 ноя 2014, 10:20

nagibatel писал(а):
Twin писал(а):
Comedian писал(а):И вот нахуя не дал этой инфы камрадам?

Чтоб не портить впечатление. Решил, что сама осознает.
И потом, это не очень уж большой косяк.

Ну и чего ? Сделала она выводы ?

Если дойду до неё второй раз, то узнаю, какие она сделала выводы.
А если я про хорошую симпатичную деву с красивым телом напишу что она чуть-чуть накосячила, на неё администрация наедет, она обидится и уйдёт? В АМ и так не особо много дев, с которыми действительно хорошо заниматься сексом.
Ты лучше наедь на других мистеров-тихушников, которые вообще нихуяшечки не пишут. Я-то смягчаю, но пишу что-то. Или наедь сам на себя. Где твои отчёты? Сходи к кому-нить, например, к сисястой Ните в Делюкс и ебани отчёт, который послужит всем нам примером.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 10:22

Согласен с Нагибателем
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 10:34

Твин! Ты стрелки не переводи. Счас разговор не о том кто не пишет отчеты, а кто пишет, а потом выясняюцца детали. Да и на омуре такая же херь, заебался уже какой год втирать про это народу. Даже больше бывает. Читал тут несколько отчетов, читаю, прям дева ангел, ну есть, как написано немножко скажем так шероховатостей, это как ты понимаешь образное выражение. Далее выясняецца интересное. После моих воев где то мол доносите парни как есть или имхуйте свои тексты, а не гоните к ней всю братву, так вот, выясняецца, в личку пишут авторы, что нихуя она не совсем такая как я читал. И пишут не какие то там сидор карпычи непонятные, а люди, которых считают авторитетными и по отчетам которым ходит народ. Они видишь ли девушек огорчать не любят, поэтому и выравнивают углы как грицца. Заебись. Что еще могу сказать.я собссно против этих парней ничего личного не имею, но нахуя тогда писать? Для кого? Я вот не понимаю. Или имхуйте или пишите как есть. В твоем случае вообщем не самая главная деталь упущена, но деталь о которой надо бы сказать коли пишешь...счас далее напишу
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 10:37

Если админ НАЕДЕТ на деву, а не обьяснит что такте хорошо а что такое плохо то нах надо гнать такого админа который не умеет работать с кадрами. А если дева обидицца и уйдет...ну это дурость. Надо сделать правильный вывод и еще получит сторицей. Ибо если она охуенная ( не путать со словом охуевшая) то я или еще кто нить ей без ее клянчаний на чай оставим. Ибо за хороший отдых на чай дать не грех.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 29 ноя 2014, 10:41

Twin: А если я про хорошую симпатичную деву с красивым телом напишу что она чуть-чуть накосячила, на неё администрация наедет, она обидится и уйдёт?

Не хуя себе поворот такой, ну так вывод какой из этого ? Просто надо жопу нализывать и всё. Не кто не кого не поругает, не кто не куда не уйдёт.
Или ты предлагаешь красивым жопу нализывать, а не очень карисывых хуесосить-да пусть уходит, на фиг она нужна.

Twin: И опять я смягчил, мог бы поглумиться от души.
Понятно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 10:44

Жжошь, но по делу)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2014, 11:44

nagibatel писал(а):А ты знаешь о том что если одной старушке которая год или более работает не понравиться, то потом в знак солидарности и другие то же как то не очень ?


Эпитет "уебище" не понравится? А он может понравиться? Полагаю, что до других дев это сразу дойдет и они по любому сделают свои выводы. А если это "газование" ещё и не разовое а имеет некий системный характер то тут, сам понимаешь никого и накручивать не надо.

А если ты про короны, которые некоторые "старушки" себе пытаются надеть то в наших же интересах с этими проявлениями бороться, что мы и делаем как только обнаруживаем этот нездоровый блеск на голове девы.

И эта... давно хотела тебе эту гифку прицепить:
Вложения
1365540356_813257113.gif
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 12:29

Ахаха!!! Отличная гифка Ива!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Bordelen » 29 ноя 2014, 13:14

Comedian писал(а):А вот нахера смягчать? Этим уже заиппали омурские многие " аффтаритетные" ходоки. Читаешь там прям кАралева кАралева. Приходишь.... Думаешь йобтвоюмать, ну наливают тебе чувак чай на кухне ну нахуя продавацца за чай и писать отчеты для провов и фей. Шлюхи сцуко, я про подобных ходил мудил

[applause]
Я осознал, что Комедиан – циник, человек с мятежной душой, смелый и питающий отвращение к лицемерию и притворству. Ходоков. Ибо вводят в заблуждение других.

Я - лицемер. Поясню.
Я пытаюсь изменить в себе навязанное с детства обществом, мамой, религией, потом женой отвращение к проституции. Небезуспешно. Прогресс огромный есть, но всёж деревенею ещё при первых встречах с тетёшками.
Если волею судьбы попадается насупоня, не бегаю, сегодня в поисках другой, реализуюсь с ней. Физиология без взрыва эмоций. Нет стимула, ни писать, предупреждая ходоков о засаде, ни вспоминать даже о событии. Апатия. И так не один раз подряд.
И тут попадаю в делюкс, прочтя пару десятков принудительных отчётов АМ за сладкую халяву. Выбираю. И …
Гормональные волны бушуют, мятущийся мозг ищет громоотвод – нахожу его в эпистолии. Успокаивает. Кому писал? Камрадам? Девам? Провам? Не угадываешь… Себе!
Это уже потом здоровенное честолюбие, и заземлённый уже мозг пнули появиться на форум. Оценили, рад. И так три раза подряд в ноябре. Если дева дарит опьянение, похлеще алкогольного – изменённое состояние сознания приводит к отчёту. Если ахтунг – в голове вата, и хрен кто заставит взять перо. Смотри выше.
И если фея наткнётся на мой искренний хвалебный отчёт о товАрке, и идентифицирует меня по затеям с Бордель’еном [не гопник], то её заинтересованность, улыбчивость на кастинге и качество услуги может возрасти [наивный вьюнош]. Рост качества её полового поведения приводит к повышенному давлению в моих кавернозных телах, управляемых мозгом упомянутыми гормонами и нервными импульсами. И мне ништяк, и деве перепадёт. И не только отчётом.
Захухря в АМ пока не попалась, задержусь. А если попадется? Напишу? Не уверен.

Лицемер.

Хотя … Убедил. Теперь предупрежу. Точка.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 14:52

Ну каждому свое.
Про мои истории запощу вечером. Счас через пару минут отключаюсь на самолет
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Bordelen » 02 дек 2014, 10:47

Иветта, а при приёме на работу интересуетесь ли отношением новеньких к возможным негативным отчётам? Каков уровень психологической боли от несправедливого (или безмерно - запредельно откровенного) отчёта должна выдерживать претендентка? Я не про рабынь сейчас… Интересуюсь с целью… Да просто так.
Цветок в окошке какой-нибудь хочу увидеть от тебя, чтобы не херакнуть карьеру ей (пробующей себя на взлёте) своими предупреждениями пользователей.
Заморочился…

Ой-да, и сам спрошу у новенькой.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Twin » 02 дек 2014, 11:20

Bordelen писал(а):Иветта, а при приёме на работу интересуетесь ли отношением новеньких к возможным негативным отчётам?

Нас, клиентов, не должно волновать отношение фей к отчётам. Мы оцениваем продукт под названием "интим-услуга", за который платим деньги.
И феи не должны пытаться выяснить ник клиента на форуме, а тем более так или иначе просить или намекать не писать отчёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение RobinHood » 02 дек 2014, 11:24

Twin писал(а):Нас, клиентов, не должно волновать отношение фей к отчётам.

+1
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Bordelen » 02 дек 2014, 12:22

Twin писал(а):Нас, клиентов, не должно волновать отношение фей к отчётам. Мы оцениваем продукт под названием "интим-услуга", за который платим деньги.


Херасе, матерьялизм в Кодексе Чести Ходока. Да согласен я с концепцией. И свои отклонения в пределах правил никому не предлагаю.
Мне не резиновая кукла понадобилась. Я покупаю не фею, а её время! Её душевную организацию как бонус получить надеюсь (слава Всевышнему - не догадываются оценить этот бонус в 500 рублей). Если приоткроет. Да и в отчётах бывалых нередко чувственность сверкает. Убеждён, я - не отклонение...
Мачизм - здоровое мужское поведение (признак постоянно повышенного тестостерона) инстинктивно выбирается самками. Но опыт рассудка склоняет многих к Ухажерам (средний уровень андрогенов с локальным взрывом при встречах с дамами). Эволюционное разнообразие форм.

Моя сфера… Не только с феями.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Slavik » 02 дек 2014, 13:23

Периодически читаю недоуменные восклицания,а чего нас не любят феи?,а правда,что бывает отношение в засос?,а чо не так!?
Из верхних сообщений очевидно,кто что получает ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение IVETTA » 02 дек 2014, 14:42

Bordelen писал(а):Иветта, а при приёме на работу интересуетесь ли отношением новеньких к возможным негативным отчётам? Каков уровень психологической боли от несправедливого (или безмерно - запредельно откровенного) отчёта должна выдерживать претендентка? Я не про рабынь сейчас… Интересуюсь с целью… Да просто так.
Цветок в окошке какой-нибудь хочу увидеть от тебя, чтобы не херакнуть карьеру ей (пробующей себя на взлёте) своими предупреждениями пользователей.
Заморочился…

Ой-да, и сам спрошу у новенькой.


Нет не интересуемся, поскольку этот интерес будет чисто академический сам понимаешь. На практике это знание мы применить не сможем да и нужно ли. Бывают случаи кода девушка кремень и пофиг ей на кто что скажет а попадется какой-нибудь товарищ, который отдохнет с ней хорошо а распишет так будто на каторге оттрубил этот час, да и "комплиментами" такими разбавит свое повествование, что даже камень расплачется. Чтож теперь на кастинг к ходокам ее не приглашать?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Взаимоотношения между "Ам" девами и "Ам" форумщиками.

Сообщение Twin » 02 дек 2014, 15:04

Bordelen писал(а):Я покупаю не фею, а её время! Её душевную организацию как бонус получить надеюсь

Тут каждый как хочет, так и делает: можно и букеты цветов носить и подарочки дарить и упрашивать сходить вместе в кино/кафе/на каток, да хоть жениться)
Но фея, как таковая, находится в публичном доступе и раздвигает ноги перед всеми, кто заплатит. Фея представляет из себя объект услуги интим-салона. Строго говоря, она не сама себя продаёт, её продаёт провайдер, и провайдер платит ей зарплату. Другими словами, когда ты с отдыхаешь феей, например, сети АМ, незримо вместе с вами как-бы присутствует Иветта (как представитель администрации -:))
Только прошу понять меня правильно.
А если вынести за скобки такие вещи как: романтика, душевность, флюиды, искры, которые вдруг проскочили между вами и т.п, то останутся непреходящие ценности объекта секс-услуг:
1. Лицо - крокодил или смазливая.
2. Телосложение.
3. Возраст.
4. Лишний жир, тонус тела.
5. Грудь.
6. Попа.
7. Умение сосать и лизать.
8. Умение заниматься сексом.
9. Ухоженность, бритость ног и рук.
10. Насколько узко/широко там.
11. Набор доп. услуг.
12. Поцелуи, где её можно трогать, тискать, куда можно залезать пальцами.
Если писать отчёт, то писать в первую очередь про это.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'