Гостиница или дом фей?

Заведения, места и способы проведения досуга не относящиеся к интимной сфере.

Гостиница или дом фей?

Сообщение Rikardo » 18 май 2015, 00:33

Мне в последнее время стало больше нравится встречи проводить в гостинице. Все же смена обстановки, которая часто бывает нужна. Так же неформальность и я знаю, что не пришел туда, где буду еще не раз, а открываю для себя что-то новое и приглашаю феичку. Что скажете? Вам нравится больше где?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Urik » 18 май 2015, 00:49

А по мне так без разницы где трахать. Тут важнее будет с кем иметь секс. Порой даже в подворотне может быть приятно и принести массу новых впечатлений и завести больше, чем если я буду лежать на шелковых простынях.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение PetrX » 18 май 2015, 23:52

Комфортнее то как раз в борделе. Там же все уже сделано для этого. И не нужно ничего додумывать. А когда еще и хорошие номера, уже со ждущей меня девчонкой, как-то были даже шелковые красные перинки, на которых катались не один час.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 23:19

Urik » 18 май 2015, 00:49 писал(а):А по мне так без разницы где трахать. Тут важнее будет с кем иметь секс. Порой даже в подворотне может быть приятно и принести массу новых впечатлений и завести больше, чем если я буду лежать на шелковых простынях.

Иногда охота все же место изменить. Именно благодаря этому и поменяете эмоциональное свое состояние. Все же сказывается. Для меня бывает надоедает видеть только одни и те же лица и комнаты или квартиры. А тут получается полностью все изменить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение AB007 » 01 июн 2015, 01:19

Сейчас не особенно думают о комфорте... прошли те времена.....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:53

Когда как. Последнее время предпочитаю дом фей. Все заранее продумано до мелочей. Если что необходимо, оно находится под рукой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение GMV » 01 июн 2015, 14:58

О комфорте думают во все времена. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Xariton » 01 июн 2015, 23:09

А что может приесться в доме дамс??)))Там же все продумано, да и при желании комнаты можно менять. Зато более лучший комфорт, чем в гостинице. Я же иду трахаться, а не на стены смотреть, да и сутками зависать нет смысла. Снял, пару часиков и ушел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение RobBin » 02 июн 2015, 23:44

Xariton » Вчера, 23:09 писал(а):А что может приесться в доме дамс??)))Там же все продумано, да и при желании комнаты можно менять. Зато более лучший комфорт, чем в гостинице. Я же иду трахаться, а не на стены смотреть, да и сутками зависать нет смысла. Снял, пару часиков и ушел.

Да и еще аспект такой, что в гостиницах больше посторонних людей можно встретить. Да и поблизу с ними. Как-то больше вопросов возникнет.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Dimitrij » 07 июн 2015, 18:32

Без разницы. Зависит исключительно от моего настроения и того, куда удобнее будет ехать. Что так, что так бывало и ни раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 21:51

RobBin » 02 июн 2015, 23:44 писал(а):
Xariton » Вчера, 23:09 писал(а):А что может приесться в доме дамс??)))Там же все продумано, да и при желании комнаты можно менять. Зато более лучший комфорт, чем в гостинице. Я же иду трахаться, а не на стены смотреть, да и сутками зависать нет смысла. Снял, пару часиков и ушел.

Да и еще аспект такой, что в гостиницах больше посторонних людей можно встретить. Да и поблизу с ними. Как-то больше вопросов возникнет.

Лично мне по барабану кто и что говорит. Даже если вести образ жизни, когда не будешь ходить никуда, все равно скажут, что плохо и найдут о чем рассказать. ))) Я уже в такого рода вещи не верю и никогда не буду верить. И в моем окружении все тоже самое. А разнообразие должно быть. И почему бы не посетить даже гостиницу??? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение xochyn » 08 июн 2015, 19:02

Jahod » Вчера, 21:51 писал(а):
RobBin » 02 июн 2015, 23:44 писал(а):
Xariton » Вчера, 23:09 писал(а):А что может приесться в доме дамс??)))Там же все продумано, да и при желании комнаты можно менять. Зато более лучший комфорт, чем в гостинице. Я же иду трахаться, а не на стены смотреть, да и сутками зависать нет смысла. Снял, пару часиков и ушел.

Да и еще аспект такой, что в гостиницах больше посторонних людей можно встретить. Да и поблизу с ними. Как-то больше вопросов возникнет.

Лично мне по барабану кто и что говорит. Даже если вести образ жизни, когда не будешь ходить никуда, все равно скажут, что плохо и найдут о чем рассказать. ))) Я уже в такого рода вещи не верю и никогда не буду верить. И в моем окружении все тоже самое. А разнообразие должно быть. И почему бы не посетить даже гостиницу??? ;)


Я сейчас себе представил такого молодого человека, который пойдет с феей в Radisson Royal Hotel или же Four Seasons Lion Palace. Я бы посмотрел на такое)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Jahod » 10 июн 2015, 22:26

xochyn » 08 июн 2015, 19:02 писал(а):Я сейчас себе представил такого молодого человека, который пойдет с феей в Radisson Royal Hotel или же Four Seasons Lion Palace. Я бы посмотрел на такое)))

А почему бы и нет?
Если есть бабки для этого, то вполне можно и там развлечься. Для меня лично результат важнее. А то ведь может быть все с точностью до наоборот. Что не куда, а в одно и тоже не охота и думай что же тогда сделать. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Ledgar » 11 июн 2015, 00:56

Jahod » Вчера, 22:26 писал(а):
xochyn » 08 июн 2015, 19:02 писал(а):Я сейчас себе представил такого молодого человека, который пойдет с феей в Radisson Royal Hotel или же Four Seasons Lion Palace. Я бы посмотрел на такое)))

А почему бы и нет?
Если есть бабки для этого, то вполне можно и там развлечься. Для меня лично результат важнее. А то ведь может быть все с точностью до наоборот. Что не куда, а в одно и тоже не охота и думай что же тогда сделать. 8-)

Если имеются деньги ходить в подобные места, то с такими темпами можно фею и на постоянку арендовать :D Че б и нет?
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение SonnyBurnett » 10 сен 2016, 01:53

Гостиница, то тогда девушка уже не фея..........
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Гостиница или дом фей?

Сообщение Dima22 » 20 авг 2021, 09:31

В гостинице есть один большой минус, который указан в правилах проживания - нельзя шуметь, а если девушка любит постонать или кровать скрипучая, то могут и штрафануть за беспокойство других людей. В доме фей это всё в порядке вещей, и никто не будет из-за этого проблему делать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40


Вернуться в Альтернативные места, способы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'