Странная ситуация с возрастом

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 11:54

Не, не, и в конце:мне кажется что по 20 лучше берут чем 22.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение IVETTA » 24 сен 2015, 12:04

RobinHood » 2015-09-24 11:54:26 писал(а):Не, не, и в конце:мне кажется что по 20 лучше берут чем 22.


И ты предлагаешь писать возраст по паспорту? А если она выглядит лучше своего паспортного возраста? И большинство девушек выглядят лучше. Вот мы и пишем столько на сколько она выглядит или считает, что выглядит(в разумных конечно пределах). Так что те кто видит у Илоны 20 в анкете - пусть считают, что 20. А то, что "мы-то с вами знаем!;)" этично озвучивать только если кто-то в отчёте возмутится разницей(не в общем по составу ибо это беспредметно а по конкретной девушке) и коль скоро этого не происходит, полагаю смысл возмущаться отсутствует.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 12:07

Да, в отчетах не кто не пишет конечно, то что деве 37 лет приписывали по факту- это конечно вы не замечаете.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 12:12

Перфоратыч, ну вот сколько Илошке лет на вид ? Ты же видел ее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение JohnConstantine » 24 сен 2015, 12:25

RobinHood » 11 минут назад писал(а):Перфоратыч, ну вот сколько Илошке лет на вид ? Ты же видел ее.

Ну я не просто её видел :oops: Ну где-то 25-27 :? 30-ти точно еще нет. Хотя может быть она хороша сохранилась :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение JohnConstantine » 24 сен 2015, 12:30

Кстати, кому как, а мне отдых с Илоной понравился ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 12:40

JohnConstantine » 8 минут назад писал(а):Кстати, кому как, а мне отдых с Илоной понравился ;)


Ты не подлизывайся, мы не об отдыхе говорим, а об возросте, значит рекомендуешь ей добавить в анкету возраст где то хотя бы 23 , так ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение JohnConstantine » 24 сен 2015, 12:46

RobinHood » 5 минут назад писал(а):
JohnConstantine » 8 минут назад писал(а):Кстати, кому как, а мне отдых с Илоной понравился ;)


Ты не подлизывайся, мы не об отдыхе говорим, а об возросте, значит рекомендуешь ей добавить в анкету возраст где то хотя бы 23 , так ?

Там смело 25 писать можно ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 12:48

JohnConstantine » 1 минуту назад писал(а):
RobinHood » 5 минут назад писал(а):
JohnConstantine » 8 минут назад писал(а):Кстати, кому как, а мне отдых с Илоной понравился ;)


Ты не подлизывайся, мы не об отдыхе говорим, а об возросте, значит рекомендуешь ей добавить в анкету возраст где то хотя бы 23 , так ?

Там смело 25 писать можно ;)


Отлично, что Иветта например скажет по этому поводу ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение amx » 24 сен 2015, 15:23

Ни в одном заведении не указывают паспортный возраст девушек. И мы новаторами не будем.

Во-первых, это неправда. Сам видел на другом сайте, как у одних девушек пишут просто "18", а у других "18 по паспорту".

Понятно, что вы всем реальный возраст не напишете, и не потому что они такие скромные (чего уж лукавить), а потому что бизнес.

Но давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения реально 18-летней девушки. У нее есть преимущество, которым она не может в полной мере воспользоваться, потому что рядом висят анкеты десятка 40-летних развалин, которым всем тоже по "18 лет". Весьма вероятно, эта девушка сама захочет, чтобы салон указал ее возраст по паспорту, а не возраст со слов. Почему же не предоставить ей такую возможность.

В конце концов, все приличные салоны пишут, является ли фото настоящим или это фотоподбор. Вот и с возрастом хотелось бы знать - реальный это возраст или ВОЗРАСТОПОДБОР.

И в порядке шутки: Когда в АМ приходит устраиваться реально 18-летняя девушка, Иветта плачет, потому что в анкете придется еще целый год указывать честный возраст :cry:

А если она выглядит лучше своего паспортного возраста? И большинство девушек выглядят лучше. Вот мы и пишем столько на сколько она выглядит или считает, что выглядит(в разумных конечно пределах).

Как девушка выглядит, мы можем оценить по фото. А как она считает, это ее личное дело.

А то, что "мы-то с вами знаем!;)" этично озвучивать только если кто-то в отчёте возмутится разницей(

Так тут кажется все только и возмущаются.

Кстати, кроме реального возраста (по желанию девушки), не мешало бы писать о наличии или отсутствии опыта, так как одному важно, чтобы ему яйца вылизали, а другому - естественная реакция девушки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
amx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:00
Репутация: 2

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение exolon » 24 сен 2015, 15:39

Погоди amx не кипятись
пофигу я бабушек еще ни разу не пробовал, но если захочу я знаю где мона найти теперь) главное как себя чувствует бабушка и насколько лет она себя чувствует )))
Главное что бы у нее были бритые ноги, киска и задница, и конечно же не было кАроны АМ на голове)))

А яйца лижут (и не только) только избранным. Стать им известно как: картонка со штампиками +гламурные рифмованные отчеты, о том как ты прекрасно проводишь здесь время и публикование на амуре, потом свой телефон, потом паспортные данные + справка о наличии недвижимости.
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 15:50

amx » 21 минуту назад писал(а):
И в порядке шутки: Когда в АМ приходит устраиваться реально 18-летняя девушка, Иветта плачет, потому что в анкете придется еще целый год указывать честный возраст :cry:



Думаю что лет пять как минимум они будут лапшу на уши вешать: а нам кажется что она выглядит на 18, епт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение JohnConstantine » 24 сен 2015, 15:56

RobinHood » 5 минут назад писал(а):
amx » 21 минуту назад писал(а):
И в порядке шутки: Когда в АМ приходит устраиваться реально 18-летняя девушка, Иветта плачет, потому что в анкете придется еще целый год указывать честный возраст :cry:



Думаю что лет пять как минимум они будут лапшу на уши вешать: а нам кажется что она выглядит на 18, епт.

Иногда бывает наоборот - дева выглядит гораздо моложе своих лет ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 16:01

Ну так у них все выглядят на много моложе получается, так ты отчеты почитай...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение MonkeyD » 24 сен 2015, 16:10

exolon » 19 минут назад писал(а):Погоди amx не кипятись
пофигу я бабушек еще ни разу не пробовал, но если захочу я знаю где мона найти теперь) главное как себя чувствует бабушка и насколько лет она себя чувствует )))
Главное что бы у нее были бритые ноги, киска и задница, и конечно же не было кАроны АМ на голове)))

А яйца лижут (и не только) только избранным. Стать им известно как: картонка со штампиками +гламурные рифмованные отчеты, о том как ты прекрасно проводишь здесь время и публикование на амуре, потом свой телефон, потом паспортные данные + справка о наличии недвижимости.

Это написал человек с тремя километровыми хвалебными отчетами.

"Этот кадр давно кипит любовью к нам"

Ты же вроде взрослый преспеувающий дядька, пишешь ерунду, с СБ что-ли никогда не общался? если захотят, хватит только фото с камеры и имени. Всё о тебе узнают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение exolon » 24 сен 2015, 16:40

MonkeyD » 14 минут назад писал(а):
exolon » 19 минут назад писал(а):Погоди amx не кипятись
пофигу я бабушек еще ни разу не пробовал, но если захочу я знаю где мона найти теперь) главное как себя чувствует бабушка и насколько лет она себя чувствует )))
Главное что бы у нее были бритые ноги, киска и задница, и конечно же не было кАроны АМ на голове)))

А яйца лижут (и не только) только избранным. Стать им известно как: картонка со штампиками +гламурные рифмованные отчеты, о том как ты прекрасно проводишь здесь время и публикование на амуре, потом свой телефон, потом паспортные данные + справка о наличии недвижимости.

Это написал человек с тремя километровыми хвалебными отчетами.

"Этот кадр давно кипит любовью к нам"

Ты же вроде взрослый преспеувающий дядька, пишешь ерунду, с СБ что-ли никогда не общался? если захотят, хватит только фото с камеры и имени. Всё о тебе узнают.



AM люблю, ну не три отчета ) почитай мои отчеты за предыдущие годы по АМ на амуре.
общаться с СБ люблю,и даже с мужской полупьяной тушкой которая валяется в гранде и которая всегда смотрит телевизор, а фото небритого преуспевающего дядьки с вымышленным именем и левой симкой я оставлю на память питерским фантазерам )
Последний раз редактировалось exolon 24 сен 2015, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 16:47

Ну вот Илошка, видишь что ты наделала со своими фотками... :hahaha: :hahaha: :hahaha: ребятишки уже ругатся начали :) ноги свои волосатые скоро начнут запиливать. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение SanioK » 24 сен 2015, 17:25

Я вот например думаю, что тема возраста девы - это очень сложная вещь! Так как паспортные данные палить провайдеры не будут (о чем сказала Иветта выше), то в анкетах у них стоит возраст "На глаз"(примерно так она выразилась). Для того, чтобы инфа по деве стремилась к 100 % в наших глазах, к деве периодически захаживает ходок, который пишет тут (или там) свой отзыв, желательно с максимальным информативом по девушке !!1 Но и тут неувязочка - так как у каждого из нас есть свое мнение :!: !!!!

Вот разберем на простом примере:

Возьмем (и сразу посягнем на святое) в пример всем известную и горячо любимую Оксаночку -

- В анкете все мы видим 25
.....а в отчетной за этот год читаем:
- начинает Панз - "сдаетца мне около 30"
- чуть более лоялен Манки - "25 + 3-4 годика"
- а спустя два месяца Большой Город пишет - "25, хотя выглядит немного моложе"
- спустя еще 2 месяца ЛевКороль пишет, что ей не 25 точно, но и возраст её не палит (Зачем?)
- На что Вантом в своем опусе отвечает, что 25!
- Ну заканчивает рейтинг сего вопроса мой вброс - "Мне показалось, что тридцатка есть!"
По тому году тоже посмотрел, вопрос возраста также не однозначен!!!

Вот и получается, что точно возраст тебе ни кто не скажет, кроме паспорта самой девушки, так как слова её не всегда правда, но даже если ты ей поверишь и расскажешь нам всем, то найдется тот кто не поверит и расскажит, что мол плюс 5, минус 7 лет . И хрен кому верить получается...
Я поэтому предпочитаю и смотреть девчонок на кастингах и ставить себе галочки, ну канечно большим плюсом для девушки служат анкеты с лицом на фото (хоть какие то рамки возраста по фото можно определить) ;)

Сорри за многобуквие вне отчетной ветки....
-
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение RobinHood » 24 сен 2015, 17:29

+2 или +3 это нормально, как у всех будет, но не более же...
Ну и хотя бы раз в два года +1 делать.


Не зря они делают Матюр Делюкс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Странная ситуация с возрастом

Сообщение SanioK » 24 сен 2015, 17:35

RobinHood » 5 минут назад писал(а):

Не зря они делают Матюр Делюкс.

Долго делают что то....
Наверное кадры подбирают через интернет, а там у всех в анкетах 25-26 написано. А надо 35....
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'