честный розыгрыш

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 14:52

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Поздно, меняем Иветту на Рейна, решено))) даже голосовалку крепить не будем))


Ты говоришь обидно. :(

а кто такая рейна? я что-то пропустил?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 14:54

Borodach писал(а):
IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Поздно, меняем Иветту на Рейна, решено))) даже голосовалку крепить не будем))


Ты говоришь обидно. :(

а кто такая рейна? я что-то пропустил?

Rein-модератор с Амура.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 14:57

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Да с каого ху* мне ехать через весь город (дорога занимает 4 часа) что бы ещё заплатить 3000р и увидеть что нету у девы сисек-нету-нету !!! ( но она зато берёт процесем и интелектом)-вот нужен вам процесс и интелект-ну так и идите к ней, мне нужно другое, почему я должен сам всё проверять за свои деньги-если через неё уже стадо целое пробежало.


Какая экспрессия! :) Ты о чём? Тебе кто-то чем-то обязан при написании отчётов? Сходил значит человек к девушке, написал отчёт и в нём, подлец такой не написал то что интересует высокочтимого Нагибателя? Нутк может Нагибатель напряжётся и расспросит в отчёте моменты, которые автор для тебя не учёл? :)


Тебе не кажется что авторы какие то странные, на амуре почему то за деньги ходят и замечают-а тут бесплатно и не замечают, смысл ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 15:02

ну может на халяву не так заметно просто)))) Амиго заметил, просматривающего эту тему. Вроде я тебе выиграл супервип карту, чирканул бы пару отчетов из приличия, а то ходишь-потрахиваешься втихаря за пол цены))))
Amigo тут же слился прочитав это сообщение)) ну что за человек?? :D . От одного Twin'a только польза, в смысле польза от его многочисленных отчетов) Надо бы пересмотреть политику вам. А то из 8 владельцев супервипкарт, польза только от Twina.
Последний раз редактировалось Borodach 30 сен 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 15:06

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Да с каого ху* мне ехать через весь город (дорога занимает 4 часа) что бы ещё заплатить 3000р и увидеть что нету у девы сисек-нету-нету !!! ( но она зато берёт процесем и интелектом)-вот нужен вам процесс и интелект-ну так и идите к ней, мне нужно другое, почему я должен сам всё проверять за свои деньги-если через неё уже стадо целое пробежало.


Какая экспрессия! :) Ты о чём? Тебе кто-то чем-то обязан при написании отчётов? Сходил значит человек к девушке, написал отчёт и в нём, подлец такой не написал то что интересует высокочтимого Нагибателя? Нутк может Нагибатель напряжётся и расспросит в отчёте моменты, которые автор для тебя не учёл? :)


Тебе не кажется что авторы какие то странные, на амуре почему то за деньги ходят и замечают-а тут бесплатно и не замечают, смысл ?


Так ведь тебя же возмущает что про сиськи недописывают. А сейчас ты вдруг уже и не причём?)

Неа, не кажется.) Автор автору рознь. Всякое пишут. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 15:07

А чёрт, извиняюсь-только сейчас до меня дошло!!!, это короче негативная информация-просто в личке надо спрашивать что бы не палить деву с жиром на животе, просто спросил в личке и всё, главное что бы не было написано, конечно не надо. Сразу бы так и сказала, всё больше не пишу. Окей.
Если чего в личке спрашивайте или на амуре читайте, там можно кстати писать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 15:13

nagibatel писал(а):А чёрт, извиняюсь-только сейчас до меня дошло!!!, это короче негативная информация-просто в личке надо спрашивать что бы не палить деву с жиром на животе, просто спросил в личке и всё, главное что бы не было написано, конечно не надо. Сразу бы так и сказала, всё больше не пишу. Окей.
Если чего в личке спрашивайте.



Что за ерунда? Ты где это у меня усмотрел? Не нужно описывать особые приметы: шрамы, тату, родинки и т.п. и личную информацию почерпнутую в разговоре с девой а объективные данные и субъективное мнение на их основе - всегда пожалуйста, мы за.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 15:19

Да со шрамами и наколками всё понятно-речь шла про сисаки отвисшие и жир, единственное чего я могу понять-это когда чел хочет ещё вернуться к этой же деве и не хочет портить ей настроение, описывая её недостатки как по процессу так и по внешним данным. Очень сложная ситуация. Но на бесплатном часе не кто не возвращается почти, смысл ?
Да и в России принято, если тебе чего то подарили-надо лизнуть задницу-вдруг ещё чего перепадёт-сам так делал.
Последний раз редактировалось RobinHood 30 сен 2014, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 15:21

nagibatel писал(а):Да со шрамами и наколками всё понятно-речь шла про сисаки отвисшие и жир, единственное чего я могу понять-это когда чел хочет ещё вернуться к этой же деве и не хочет портить ей настроение, описывая её недостатки как по процессу так и по внешним данным. Очень сложная ситуация.

а еще есть челы которые просто зажали))) чтобы в очереди потом не стоять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 15:26

Borodach писал(а):
nagibatel писал(а):Да со шрамами и наколками всё понятно-речь шла про сисаки отвисшие и жир, единственное чего я могу понять-это когда чел хочет ещё вернуться к этой же деве и не хочет портить ей настроение, описывая её недостатки как по процессу так и по внешним данным. Очень сложная ситуация.

а еще есть челы которые просто зажали))) чтобы в очереди потом не стоять.


Но то что не написал это не так критично- когда ты явно видишь косяк и не кому не сказал, вот это на фиг, смысл ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 15:28

nagibatel писал(а):
Borodach писал(а):
nagibatel писал(а):Да со шрамами и наколками всё понятно-речь шла про сисаки отвисшие и жир, единственное чего я могу понять-это когда чел хочет ещё вернуться к этой же деве и не хочет портить ей настроение, описывая её недостатки как по процессу так и по внешним данным. Очень сложная ситуация.

а еще есть челы которые просто зажали))) чтобы в очереди потом не стоять.


Но то что не написал это не так критично- когда ты явно видишь косяк и не кому не сказал, вот это на фиг, смысл ?

ну это то да.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 15:46

Twin писал(а):Ага, и он всех нас забанит) И Иветту в том числе)

Бан херня, заблокирует фсех сразу :D , а Дядька прикинь тока на форум придет -хууякс и тут же блокировочку )) подумает -это я бля удачно зашел))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 15:48

Slavik писал(а):Нагибатель,который пол года на свободе и ни где,кроме АМ не был,учит жить Иветту,которая лет 8 на блядских ресурсах зависает! :D

Да какие пол года, ты все веришь этим его фантазиям про то как он срок мотал?))) А с чего ты взял что Иветта 8 лет на ресурсах зависает. Раньше кстати другая Иветта была, ага ;)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 15:50

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Поздно, меняем Иветту на Рейна, решено))) даже голосовалку крепить не будем))


Ты говоришь обидно. :(

Причем обидно для Рейна)))))))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 16:01

Comedian писал(а): Раньше кстати другая Иветта была, ага ;)


Иветта всегда одна. Настроения разные. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 16:10

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а): Раньше кстати другая Иветта была, ага ;)


Иветта всегда одна. Настроения разные. ;)

И тела)) , а так да, одна, хороший ник кстати.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 16:11

Borodach писал(а):а кто такая рейна?

:lol: :lol: :lol: :lol: Ты сделал мой день братюнь!!!!)))))) Пасталом плачу от смеха облитый чаем гыыыыы
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 16:13

nagibatel писал(а):Rein-модератор с Амура.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рейн - модератор )))))) Колпинцы сегодня определенно делают мой день.
Нагибатель ты только Рейну так не говори что он модератор, огорчишь его этим, без смайлофф говорю
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 16:15

Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):Rein-модератор с Амура.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рейн - модератор )))))) Колпинцы сегодня определенно делают мой день.
Нагибатель ты только Рейну так не говори что он модератор, огорчишь его этим, без смайлофф говорю

так, а кто он такой все-таки??
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 16:16

Нагибатель, уж не тебе выступать про то кто какие отчеты пишет. Понимаешь к чему я - надеюсь
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'