IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)
IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
stepkes » 1 минуту назад писал(а):IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)


Nesusvet76 » 6 минут назад писал(а):stepkes » 1 минуту назад писал(а):IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)
Как обычно или как всегда , БЫ мешает


Усталость замечательно скрасила "трёшка" пива

stepkes » 2026-06-22 16:52:29 писал(а):IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)
IVETTA » менее минуты назад писал(а):stepkes » 2026-06-22 16:52:29 писал(а):IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)
))) не обожжешься ?


IVETTA » менее минуты назад писал(а):stepkes » 2026-06-22 16:52:29 писал(а):IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).
Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)
))) не обожжешься ?


Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: sema070389 и гости: 18