Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 19 май 2020, 23:36

xigorx » 2 минуты назад писал(а):Базара нет, Мишка сделает все правильно :D , под правильным углом :lol: .

В Мишке уверен на все 100! А когда ты, Кот, улизнёшь от хозяйки и порадуешь Новым чтивом?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 май 2020, 00:03

Sezarus » 6 минут назад писал(а):
xigorx » 2 минуты назад писал(а):Базара нет, Мишка сделает все правильно :D , под правильным углом :lol: .

В Мишке уверен на все 100! А когда ты, Кот, улизнёшь от хозяйки и порадуешь Новым чтивом?

Дружище, не знаю, пока ни в чем не уверен ...
Кот ближайшие 3 дня относительно свободен, супруга сегодня резко метнулась в больничку на небольшую операцию (я охуел, доктор схавал столько бабулек, что сам позвонил - сказал, что тянуть нельзя - их на днях закроют из-за ковида у сотрудников).
Чтение моего занудства и дрочилова,про маленькие путинские пособия(как сказал один чухан, вот Навальный наверно точно бы отвалил, так отвалил),... у многих не вызывает радости и т.п.
Рекомендую читать Батая !
Своему другу я намекну, что хватить ездить зайцем на траллике и пора поднять очень насучный вопрос маленьких пенсий :lol: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение SSV » 20 май 2020, 03:58

Иветта, О! свет наших очей, скажи, хотя, ты мне уже говорила, что это бесполезное занятие..

Задаю вопрос, достаточно прямой Прекрасной даме, она его прочитала, и пропала уже который день где то с ответом. Да, не до меня, я не в приоритете, но игнора тоже нет. И ответа. И что мне прикажете думать на сей счет, то ли что то случилось и совсем не до меня, то ли что?! Задавать следующий вопрос, хотя бы на тему того, не случилось ли чего, бесполезно, не получив ответа на уже заданный
Вложения
U4mVdZq0rUI.jpg
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 20 май 2020, 04:10

Максимум, по остальным вопросам не было игнора. Но ничего сверхестественного я не спросил, причем на похожий вопоос был положительный ответ. Да, игнор для меня это блокировка/бан. А здесь, какие то полумеры
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Maximum » 20 май 2020, 04:20

SSV » 1 минуту назад писал(а):Максимум, по остальным вопросам не было игнора. Но ничего сверхестественного я не спросил, причем на похожий вопоос был положительный ответ. Да, игнор для меня это блокировка/бан. А здесь, какие то полумеры

Блокировка/бан - это уже всё, разрыв. А игнор - это очень удобный инструмент. Типа, думай что хочешь... Если человеку не всё равно, он не будет так мариновать и всегда найдёт что ответить. Самый лучший выход (но не самый легкий), забить хрен и ничего не ждать.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение SSV » 20 май 2020, 04:26

Забить хрен и ничего не ждать - это заранее обговоренные договоренности

Человеку не все равно, как и мне. В первую очередь мне, поскольку мне позволили и я активно врываюсь в пространство человека, то для меня важно сделать это без последствий..ограничивая себя в желаниях. Я до сих пор не знаю рамок дозволенного, поэтому приходится идти на ощупь.

Вопрос в том, что диалог состоялся и мне не понятно по каким причинам он вдруг оборвался. Начну давить вопросами, могу нарваться. Звонить пока что не вариант, все на грани. Мне бы сидеть на жопе ровно, но я не умею
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 май 2020, 10:11

Maximum » 2020-05-20 04:20:01 писал(а):Самый лучший выход (но не самый легкий), забить хрен и ничего не ждать.

Я бы сказала, единственный выход. Всё остальные "выходы" неминуемо приведут к бану.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4957

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 май 2020, 10:26

Интересно, что такого гадкого или неприятного написал SSV Сезарусу в твою сторону, что ты вот почти уже год зуб на него точишь :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение SSV » 20 май 2020, 10:30

Serggge » 2 минуты назад писал(а):Интересно, что такого гадкого или неприятного написал SSV Сезарусу в твою сторону, что ты вот почти уже год зуб на него точишь :?

Serggge, все отлично..

Прекрасная дама это вовсе не та, о которой ты подумал

У нас с Иветтой все ровно..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 май 2020, 10:54

Оу, в таком случае прошу прощения за поклёп в адрес модератора
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 май 2020, 11:35

Шо вот вы за люди, а? Я с ними скидками делюсь, пароли раздаю, а они... :cry:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4957

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 20 май 2020, 11:53

SSV » Сегодня, 04:26 писал(а):Забить хрен и ничего не ждать - это заранее обговоренные договоренности

Человеку не все равно, как и мне. В первую очередь мне, поскольку мне позволили и я активно врываюсь в пространство человека, то для меня важно сделать это без последствий..ограничивая себя в желаниях. Я до сих пор не знаю рамок дозволенного, поэтому приходится идти на ощупь.

Вопрос в том, что диалог состоялся и мне не понятно по каким причинам он вдруг оборвался. Начну давить вопросами, могу нарваться. Звонить пока что не вариант, все на грани. Мне бы сидеть на жопе ровно, но я не умею

Люди по-разному реагируют на вторжение. Ты можешь гадать, игнорит она тебя или честно забыла про твой вопрос. В обоих случаях настойчивость ничего не даст.
Была у меня девушка, которая объяснила мне, что у нее завязываются перспективные отношения с другим, и она на него делает ставку (тем более, что я уже был женат, и ставок не принимал). Но я, вопреки собственному характеру, продолжал её "обволакивать цитатами". И это сработало. Как потом она объяснила свой поворот подруге (а с подругой я позже тоже немного подружился): "люблю настойчивых".
Правда, оказалось, что я не люблю, поэтому с этой дамой ничего не вышло.
Но это было в реале, на работе, когда мы ежедневно видели друг друга. А женщины совсем иначе себя ведут, когда видят твои реакции и знают, что ты видишь их.
В переписке же отсутствие ответа - это игнор. Пошли её мысленно и заешь плюшкой. Плюшки помогают, если нет склонности к полноте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 май 2020, 12:05

Ну, добиться женщину настойчивостью конечно можно, а вот удержать, увы, не получится. Так что только впустую потраченное время. Либо изначально рассматривать как временный вариант
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 20 май 2020, 12:07

Duskdiver » 9 минут назад писал(а):
SSV » Сегодня, 04:26 писал(а):Забить хрен и ничего не ждать - это заранее обговоренные договоренности

Человеку не все равно, как и мне. В первую очередь мне, поскольку мне позволили и я активно врываюсь в пространство человека, то для меня важно сделать это без последствий..ограничивая себя в желаниях. Я до сих пор не знаю рамок дозволенного, поэтому приходится идти на ощупь.

Вопрос в том, что диалог состоялся и мне не понятно по каким причинам он вдруг оборвался. Начну давить вопросами, могу нарваться. Звонить пока что не вариант, все на грани. Мне бы сидеть на жопе ровно, но я не умею

Люди по-разному реагируют на вторжение. Ты можешь гадать, игнорит она тебя или честно забыла про твой вопрос. В обоих случаях настойчивость ничего не даст.
Была у меня девушка, которая объяснила мне, что у нее завязываются перспективные отношения с другим, и она на него делает ставку (тем более, что я уже был женат, и ставок не принимал). Но я, вопреки собственному характеру, продолжал её "обволакивать цитатами". И это сработало. Как потом она объяснила свой поворот подруге (а с подругой я позже тоже немного подружился): "люблю настойчивых".
Правда, оказалось, что я не люблю, поэтому с этой дамой ничего не вышло.
Но это было в реале, на работе, когда мы ежедневно видели друг друга. А женщины совсем иначе себя ведут, когда видят твои реакции и знают, что ты видишь их.
В переписке же отсутствие ответа - это игнор. Пошли её мысленно и заешь плюшкой. Плюшки помогают, если нет склонности к полноте.


Правильно сделал, что решил отправить её в отставку, так как не любил. Это её карма за "настойчивость". За то, что тешила своё ЧСВ твоим вниманием. И, судя по всему, не проявляя никакого интереса к тебе, а лишь, подобно королеве, радовалась от того, что её "добивались". Они видят это именно так. Давно уже пора разламывать эти гендерные стереотипы в отношениях, которые ни к чему хорошему не приводят, а настраиваться лишь на взаимные чувства, взаимную симпатию, взаимный интерес и взаимный комфорт. Всё остальное - игра в одни ворота.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 20 май 2020, 12:11

Serggge » 2 минуты назад писал(а):Ну, добиться женщину настойчивостью конечно можно, а вот удержать, увы, не получится. Так что только впустую потраченное время. Либо изначально рассматривать как временный вариант


И не только время.
Я бы сказал грубее и более прямо на счёт подобного рода добивалок в виде "настойчивости" и прочего дерьма, которое невероятно разбаловало девушек и женщин до такой степени, что они уже просто не умеют общаться и обращаться с мужчиной, но не вижу смысла. Вряд-ли это кому-то поможет, пока он/она сам/сама всё не осознает, насколько такой вот старый подход деструктивен.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение SSV » 20 май 2020, 12:15

В переписке же отсутствие ответа - это игнор.

Игнор, это когда ты прочитал месседж, собеседник это видит и ты продлжая оставаться в сети, что тоже видит собеседник, не реагируешь.

Здесь, человек прочитал и пропал из онлайна

ладно, забудьте..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 май 2020, 12:21

Грей, если быть объективными, то мужчины в наше время ещё более избалованы, чем женщины. Таков тренд нынешних времён. Эгоцентризм, основанный на самодостаточности. Имхо
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 май 2020, 12:23

SSV » 7 минут назад писал(а):
В переписке же отсутствие ответа - это игнор.

Игнор, это когда ты прочитал месседж, собеседник это видит и ты продлжая оставаться в сети, что тоже видит собеседник, не реагируешь.

Здесь, человек прочитал и пропал из онлайна

ладно, забудьте..

Значит, есть более важные дела. Например, стотыщпятьсотодно
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Maximum » 20 май 2020, 12:27

SSV » 5 минут назад писал(а):
В переписке же отсутствие ответа - это игнор.

Игнор, это когда ты прочитал месседж, собеседник это видит и ты продлжая оставаться в сети, что тоже видит собеседник, не реагируешь.

Здесь, человек прочитал и пропал из онлайна

ладно, забудьте..

Можно найти ещё десяток причин, а в итоге вообще спихнуть всё на инопланетян, которые украли её в тот момент, когда она дописывала ответ и уже собиралась его отправить. Можно даже отправиться на помощь, спасать её из лап этих чудовищ. Но лучше всё же найти в себе силы и взглянуть правде в глаза.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 20 май 2020, 12:27

Serggge » 5 минут назад писал(а):Грей, если быть объективными, то мужчины в наше время ещё более избалованы, чем женщины. Таков тренд нынешних времён. Эгоцентризм, основанный на самодостаточности. Имхо


Твоё мнение.
Я считаю, что всё сугубо наоборот.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVETTA, Tigra62 и гости: 18

Reputation System ©'