Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение stepkes » Сегодня, 16:52

IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).

Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 384

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 16:55

stepkes » 1 минуту назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).

Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)

Как обычно или как всегда , БЫ мешает :P
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 58

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 53 минуты назад

Nesusvet76 » 6 минут назад писал(а):
stepkes » 1 минуту назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 12:16 писал(а):Куда все подевались?)
На юга уехали?
Я вот визуализирую море пока только ).

Я бы нырнул в такое море) Я никуда не уехал)

Как обычно или как всегда , БЫ мешает :P

Все на месте, все переваривают слюни с той чашки кофею 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 25

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 8 минут назад

Вчера был день и он тоже прошёл...
К обеду меня с трудом разбудила знакомая "трешка". Встать не хотелось категорически, но был очень рад - значит из под меня что-то еще надо?
Нужна была инфа... Пришлось ответить " Я ваще не такой, я ничего не знаю..." Но настроением звонившей таки поинтересовался :oops:
За кружкой кофе, перешедшей в обед и легкий ужин узрел убийственно умную рекламу Сбера в телике "ГигаЧат, как положить " трёшку"?" :shock:
Беда, сука, я этим так озадачился, что к вечеру схватил из холодильника "трёшку" пива и убежал за тридевять земель ... и не зазря!
"Трёшка" не обманула))), мой расчет на мою "трёшку" пива рухнул... даже заплакал
- Игорёк, свезло сегодня тебе! Беги в магазин - бери мне "трёшку" пива...
Фантастической "трешки" опять почему то не случилось... у меня :? :lol:
Устали очень руки и даже язык... "трёшку" таки положил! :oops: Усталость замечательно скрасила "трёшка" пива 8-)
Спасибо... АМ! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 25

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Borodach и гости: 15

Reputation System ©'