Массаж простаты во время секса!

Раздел для общения между участниками форума

Массаж простаты во время секса!

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 13:21

Не для кого не секрет, что массаж простаты бывает нужен многим. Но не всего морально готовы на него. Есть несколько фактов, которые доказывают это. Главное, что намного лучше после массажа начинает работать в целом половая сфера.
Только просьба, не путать "массаж" с "нетрадиционной ориентацией"!
Если партнерша знает толк в этом, то во время секса можно получить массу новых эмоций.
У кого уже был опыт и что в целом думаете об этом? :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Urik » 06 июн 2015, 23:00

Возможно это и приятно кому-то или полезно, но лично мне бы не хотелось попасть на такую вот процедуру. И тем более, чтобы во время секса кто-то меня массировал там. Наоборот все упадет, и не будет стоять. Уж и не знаю у кого может быть с точностью до наоборот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Flash » 07 июн 2015, 18:10

Категорически против. Моя задница - это моя задница. И инородных предметов, даже ласковых женских пальчиков, я там не потерплю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 22:01

Зря, Вы так народ категоричны. Между прочим если умелая массажистка будет, то таких ощущений Вы точно не имели! Когда врач мне сказал, что надо! То как бы не хотел, но пошел. Долго искал специалистку в этом направлении и на третий раз понял, что такое кайф. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:34

Неа, меня наверно никто не заставил бы. Даже и пробовать нет желания. Есть же обычный массаж, вот его вполне думаю должно хватить. Для чего еще чего то придумывать. Мы же мужики, а не бабы. А если мне в задницу кто-то будет лезть, то принадлежность не понятно какая получится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Dimitrij » 08 июн 2015, 01:37

Jahod » Вчера, 22:01 писал(а):Зря, Вы так народ категоричны. Между прочим если умелая массажистка будет, то таких ощущений Вы точно не имели! Когда врач мне сказал, что надо! То как бы не хотел, но пошел. Долго искал специалистку в этом направлении и на третий раз понял, что такое кайф. 8-)

Особенность восприятия. Вот я например не гомофоб, но вот мне это отдает именно гомосятиной. Не предназначена природой мужская задница для того, чтобы в нее что-то запихивали.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Maksimka » 09 июн 2015, 23:52

Jahod » 07 июн 2015, 22:01 писал(а):Зря, Вы так народ категоричны. Между прочим если умелая массажистка будет, то таких ощущений Вы точно не имели! Когда врач мне сказал, что надо! То как бы не хотел, но пошел. Долго искал специалистку в этом направлении и на третий раз понял, что такое кайф. 8-)

Ага пробовала как-то одна мандам меня уговорить и что мне мол понравится, но при только одной мысли у меня вообще желание пропадает с ней сексом заниматься. Не то что бы еще и в задницу дать залезть ко мне. Это уже будет не секс. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Dimitrij » 10 июн 2015, 00:20

Maksimka » 27 минут назад писал(а):
Jahod » 07 июн 2015, 22:01 писал(а):Зря, Вы так народ категоричны. Между прочим если умелая массажистка будет, то таких ощущений Вы точно не имели! Когда врач мне сказал, что надо! То как бы не хотел, но пошел. Долго искал специалистку в этом направлении и на третий раз понял, что такое кайф. 8-)

Ага пробовала как-то одна мандам меня уговорить и что мне мол понравится, но при только одной мысли у меня вообще желание пропадает с ней сексом заниматься. Не то что бы еще и в задницу дать залезть ко мне. Это уже будет не секс. :?

Знаю я и таких мадам, которые сами пальчик в задницу партнеру засовывали, а потом стебали за это перед подругами...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 01:16

Dimitrij » Вчера, 01:20 писал(а):
Maksimka » 27 минут назад писал(а):
Jahod » 07 июн 2015, 22:01 писал(а):Зря, Вы так народ категоричны. Между прочим если умелая массажистка будет, то таких ощущений Вы точно не имели! Когда врач мне сказал, что надо! То как бы не хотел, но пошел. Долго искал специалистку в этом направлении и на третий раз понял, что такое кайф. 8-)

Ага пробовала как-то одна мандам меня уговорить и что мне мол понравится, но при только одной мысли у меня вообще желание пропадает с ней сексом заниматься. Не то что бы еще и в задницу дать залезть ко мне. Это уже будет не секс. :?

Знаю я и таких мадам, которые сами пальчик в задницу партнеру засовывали, а потом стебали за это перед подругами...


Это уже тотальное и абсолютное неуважение к своему партнеру. Зачем вообще секс выставлять напоказ? Постель - это для двоих.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Maksimka » 11 июн 2015, 19:00

Dimitrij » Вчера, 00:20 писал(а):Знаю я и таких мадам, которые сами пальчик в задницу партнеру засовывали, а потом стебали за это перед подругами...

Тут даже не сам стеб страшит, а то действие, которое предлагается. Не понимаю я это, да и не нравится мне, чтобы кто-то в задницу лез. Я не барышня, которой может это быть в кайф. Так что тут видимо еще и дело вкуса. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 19:46

Maksimka » 45 минут назад писал(а):
Dimitrij » Вчера, 00:20 писал(а):Знаю я и таких мадам, которые сами пальчик в задницу партнеру засовывали, а потом стебали за это перед подругами...

Тут даже не сам стеб страшит, а то действие, которое предлагается. Не понимаю я это, да и не нравится мне, чтобы кто-то в задницу лез. Я не барышня, которой может это быть в кайф. Так что тут видимо еще и дело вкуса. ;)


Честно говоря, кайфа для барышни я в этом действе тоже не особо вижу. Какое-то ощущение власти и вседозволенности? Разве что так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение Nikitos » 11 июн 2015, 20:17

Вопрос тут назревает. Все действительно настолько убеждены в своем мнении либо же под давлением общественного мнения высказывают наиболее приемлемую позицию?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 21:06

Nikitos » 47 минут назад писал(а):Вопрос тут назревает. Все действительно настолько убеждены в своем мнении либо же под давлением общественного мнения высказывают наиболее приемлемую позицию?

Воспитание. Разве дашь свой зад для того, чтобы в него кто-то лазил? Я лично нет. Может новое более молодое поколение по другому думает, но не я. Какие бы эйфорийные заверения не были по поводу эмоций.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение RobinHood » 30 июн 2015, 11:55

Странно как боты флуданули тут.

Как то уролог мне сказал: вставай те на четвереньки.
Блять, намек его я понял сразу, к чему это ведет так сказать, хотел сначала отмарозиться но слышал через дверь как он предыдущему сказал: так у вас рак простаты.
Надо так надо подумал Наг и встал раком, епт !!! епт!!! восклинул Наг, но уже было поздно.

Если телка будет во время секса еще и простату массировать то ей надо будет одеть гандон на палец и смазать палец смазкой, а жертве еще и жопу желательно перед .…. , фу грязь какая.

Чего то не могу понять, в какой позе телке будет удобно трахаться и палец в жопу пихать ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение RobinHood » 30 июн 2015, 13:35

Уже давно престраиваюсь к одной амстеровское жопе, чую рано или поздно инородный ...... войдет в ..... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение JohnConstantine » 30 июн 2015, 13:37

nagibatel » 1 минуту назад писал(а):Уже давно престраиваюсь к одной амстеровское жопе, чую рано или поздно инородный ...... войдет в ..... :)

Это к кому такие симпатии, что готов на такие жертвы?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение RobinHood » 30 июн 2015, 13:40

JohnConstantine » 2 минуты назад писал(а):
nagibatel » 1 минуту назад писал(а):Уже давно престраиваюсь к одной амстеровское жопе, чую рано или поздно инородный ...... войдет в ..... :)

Это к кому такие симпатии, что готов на такие жертвы?

Да есть там одна дрянь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение JohnConstantine » 30 июн 2015, 13:42

nagibatel » 1 минуту назад писал(а):
JohnConstantine » 2 минуты назад писал(а):
nagibatel » 1 минуту назад писал(а):Уже давно престраиваюсь к одной амстеровское жопе, чую рано или поздно инородный ...... войдет в ..... :)

Это к кому такие симпатии, что готов на такие жертвы?

Да есть там одна дрянь.

Кира чтоль? :D Поделись, мож и мне на старости лет пригодится данный вид массажа. :roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение RobinHood » 30 июн 2015, 13:44

Можешь к урологу сначала зайти, да и жопа у нее смачная.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Массаж простаты во время секса!

Сообщение JohnConstantine » 30 июн 2015, 13:46

nagibatel » менее минуты назад писал(а):Можешь к урологу сначала зайти, да и жопа у нее смачная.

Так к какой деве идти или секрет? Мне на ум только Вероника приходит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 19

Reputation System ©'