Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев...

Раздел для общения между участниками форума

Запретить Папику посещение А. М.

Да!
30
77%
Пусть ходит, вылечимся если что
2
5%
Похер
7
18%
 
Всего голосов : 39

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Swift » 14 ноя 2016, 13:41

Иветта, а ты узнавала причины его бана в Н а следом в Ч ? Любопытно было бы их узнать... Вдруг там что-то более возвышенное чем тема обсуждения...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 14 ноя 2016, 14:03

exolon » 2016-11-14 12:37:24 писал(а):To IVETTA:

5. А мне вот кажется что ты с друзьями пиздИшь как дышишь а дышите вы командой, похоже офигительно.) Провы других сетей не подтвердили вашу инфу, мальчики


Обычная задачка на логику...
Дык как же они могли подтвердить, если они ее подтвердят народ от них шквалом вертанет дальше и подальше.

Скандал!

справка не предоставлена - входы в Храмы Любви (Н и Ч) закрыты? или это не так?

Кстати венерические болезни бывают не только на половых органах, но и в голове ;)
Например мягкий шанкр на языке...



Я уточняла, что вполне естественно не в открытой беседе и подтверждения обвинениям в адрес Папика не увидела. Да болтун. Да за базаром порой не следит но ни о какой венерологии речи не было.
Следуя такой логике любой может предъявить любому. Ты вот например чем докажешь, что чист? А Комедиант? А Фишман? Почва оооочень благодатная устраивать холивар. Меж тем никто из махающих ТУТ шашкой не готов предъявить на соседнем ресурсе то же самое ибо необоснованные предъявы там караются баном. Тут кстати отныне тоже(ну раз пошла такая пьянка как грицца) но я пока терплю и баню совсем уж конченых - выкладывающих какие-то фото и прочее личное.

exolon » 2016-11-14 12:37:24 писал(а):И да, у проказы средний инкубационный период около 10 лет :-)


Какой ужас. Это ж никому верить нельзя получается. Пойду на всякий случай зашью себе всё. Однозначно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение andi » 14 ноя 2016, 14:17

Да , времена такие настали , что доверять никому нельзя . "И на родной сестре можно поймать триппер " .
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
andi
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 13:50
Репутация: 4

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение exolon » 14 ноя 2016, 14:39

IVETTA » 13 минут назад писал(а):
exolon » 2016-11-14 12:37:24 писал(а):To IVETTA:

5. А мне вот кажется что ты с друзьями пиздИшь как дышишь а дышите вы командой, похоже офигительно.) Провы других сетей не подтвердили вашу инфу, мальчики


Обычная задачка на логику...
Дык как же они могли подтвердить, если они ее подтвердят народ от них шквалом вертанет дальше и подальше.

Скандал!

справка не предоставлена - входы в Храмы Любви (Н и Ч) закрыты? или это не так?

Кстати венерические болезни бывают не только на половых органах, но и в голове ;)
Например мягкий шанкр на языке...



Я уточняла, что вполне естественно не в открытой беседе и подтверждения обвинениям в адрес Папика не увидела. Да болтун. Да за базаром порой не следит но ни о какой венерологии речи не было.
Следуя такой логике любой может предъявить любому. Ты вот например чем докажешь, что чист? А Комедиант? А Фишман? Почва оооочень благодатная устраивать холивар. Меж тем никто из махающих ТУТ шашкой не готов предъявить на соседнем ресурсе то же самое ибо необоснованные предъявы там караются баном. Тут кстати отныне тоже(ну раз пошла такая пьянка как грицца) но я пока терплю и баню совсем уж конченых - выкладывающих какие-то фото и прочее личное.

exolon » 2016-11-14 12:37:24 писал(а):И да, у проказы средний инкубационный период около 10 лет :-)


Какой ужас. Это ж никому верить нельзя получается. Пойду на всякий случай зашью себе всё. Однозначно.


)) если буду в Питере, в след. раз могу к Вам зайти, на обследование к АМ венерологу пусть ищет то чего нет) а у АМ психиатра в кабинете хочу увидеть башкирский секс (ни разу не пробовал) по которому нет отчета (очень интересно чтож там башкирского).

Шашкой кстати никто есче не махали, да и на фига? Если есть катана!

Ды фотки то выкладывают родственники в месть за измену- все по закону степей,
это же просто!
Кто-то лижет, а кому-то не достается,кто-то очень завидует, тому кому достается.
примитивно и смешно)

Млиин Папик3 и здесь постарался....
А зашивать-поздно уже, если конечно контакт с зараженным языком прошел.
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение kotovasiz » 14 ноя 2016, 14:45

IVETTA » 25 минут назад писал(а):Я уточняла, что вполне естественно не в открытой беседе и подтверждения обвинениям в адрес Папика не увидела. Да болтун. Да за базаром порой не следит но ни о какой венерологии речи не было.
Следуя такой логике любой может предъявить любому.

У кого ты уточняла: у своих конкурентов?) Так они только рады, что такого вредителя их репутации тебе сплавили. Впрочем, я думаю- у тебя какие-то свои задумки по-поводу прикармливания этого скандального субъекта. Иначе народ просто проголосует рублем поплывут $ мимо АМ в менее лояльные салуны. Не верю, что тобой движет идейное убеждение в презумпции невиновности. Уточни ещё раз при случае в закрытой беседе: в любом топовом салуне, при малейшем намеке в отчетной на рыбный запах у работниц или что-то подобное- сразу делают анализы и выкладывают скрин справки. С замазанными Ф.И.О., ну- это уж на доверии к Главсутерам- как иначе.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение papick » 14 ноя 2016, 15:01

Иветта, так их, пи.....болов!
Я тебя уже люблю (заочно)! :oops: :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 18:47

papick » Сегодня, 15:01 писал(а):Иветта, так их, пи.....болов!
Я тебя уже люблю (заочно)! :oops: :)

А уже лизнул у нее? Гыы
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 14 ноя 2016, 19:29

на фоне эмоционального обмена репликами участников гомерически выглядят слабые попискивания папика: выскочил из из плю иветтиной юбки и обратно забился...куда не кинь - дебил дебилом...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 19:38

IVETTA » Сегодня, 12:23 писал(а):
Comedian » 2016-11-14 07:34:58 писал(а):1. Ты смешная конечно)) Скажи, кому то и правда интересно, к каким выводам придет интернет-модератор сайта?)
2. Ого, Амстердам то фкурсе, что их онлайн стал онлайном нанятого работника?)))
3. Видимо не внимательно читала; -)
4. ты за базаром то следи; -)
5.то что вам не сообщили это не значит, то что не сообщали другим; -)
6. Никак не используем, зачем?)
7. Да
8. Справка; -)

Кстати смотри, даже печенюшники ваши не стали поддерживать его, тока ты да он проголосовали похер, не странно ли это?; -)


1. Если глобально то разумеется всё тлен))
2. Я уточню: ты про мою авторитарность на этом форуме или про что-то другое? Если про неё родимую то разумеется АМ в курсе и у меня абсолютные права на любое самовыражение. Кому-то не нравится? Есть углы в них можно забиться и порыдать.))
3. Ссылочкой не богат? А то всё что я видела это вырванные из контекста словосочетания или тупой троллинг без пруфов.
4. А то что?;)
5. А мне вот кажется что ты с друзьями пиздИшь как дышишь а дышите вы командой, похоже офигительно.) Провы других сетей не подтвердили вашу инфу, мальчики.
п.6,7 и 8 - риторические до невозможности.))


1. Да и локальном в данном случае тоже, увы... (
2. Авторитарность.. Ахаха.. Ты льстишь себе не слабо канеш))
Забейся и порыдай, мы не против, а Манки прибежит утешит ггг
3. Тебе надо ты и ищи, или своих пеарщегофф попроси поискать, мы тебе не нанимались ссылить; -)
4. Спросим с тебя как с понимающей; -)
5. Кажецца - крестись) совершенно пофиг сказали они тебе или нет ( причем забавно бы было б если б провайдеры вступили б в разговор с интернет-модератором площадки:))), я тебе так скажу, я скину в директ тебе кой какой материальчик, как СА выгонит Папика из Амстера, вот ты то бледно будешь перед ней выглядеть то, что защищала его ну и сама будешь считать себя.....
6.7.8. Ты слово риторика через гуггл узнала?)
Папик за десять дней мог справку получить, кинуть в директ, если не хотел публично и вопрос был бы закрыт, он решил что все хиханьки да хаханьки, ну ну))
О, смотрю кроме Папика и Иветты третий голос пох, тех админ сайта еще проголосовал?)))
А голоса за говорят о том что народ не хочет чтоб этот гастер ходил в АМ, чтоб Ам не превращался в шалман

Кстати Иветта, конечно откуда тебе знать, но поинтересуйся, нацкадров пускают в АМ?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение papick » 14 ноя 2016, 19:49

Какой смысл лишний раз тревожить "великомудрых" зачинателей болотной темы?
Чтобы опять начали пускать вонючие пузыри?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 20:04

IVETTA » Сегодня, 14:03 писал(а): 1.вполне естественно не в открытой беседе и подтверждения обвинениям в адрес Папика не увидела. Да болтун. Да за базаром порой не следит но ни о какой венерологии речи не было.
2.Следуя такой логике любой может предъявить любому. Ты вот например чем докажешь, что чист? А Комедиант? А Фишман? Почва оооочень благодатная устраивать холивар
3.. Меж тем никто из махающих ТУТ шашкой не готов предъявить на соседнем ресурсе то же самое ибо необоснованные предъявы там караются баном.
4..Тут кстати отныне тоже(ну раз пошла такая пьянка как грицца) но я пока терплю и баню совсем уж конченых - выкладывающих какие-то фото и прочее личное.

exolon » 2016-11-14 12:37:24 писал(а):И да, у проказы средний инкубационный период около 10 лет :-)


Какой ужас. Это ж никому верить нельзя получается. Пойду на всякий случай зашью себе всё. Однозначно.

1. Судя по посту не шибко хотели тебе отвечать, что и понятно почему)
2. Стандартные мед доказательства, о чем и Папику говорили, сделает не вопрос, еще и извинения могли быть и компенс за гон. Он решил что все шутки прибаутки, ну ну) ну так что, представляю тебе что чист с тебя четвертной в рублях, согласна?
3. Да и там не вопрос, причем вроде даж был пост на этот счет и никого не забанили, иль считаешь админы на омуре совсем конченные чтоб банить за папика?) ок, передадим в админке твое мнение; -)
4. Йобта, тп с кнопкой, страшно аж жуть ггг
А что, на площадке вашей фото выкладывать теперь запрещено?
Ну и расскажи нам что такого личного выкладывали? Что дядя иппет в очелло, мамика? Тож мне секрет Полишенеля
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 20:21

Иветта, а ответь нам на вопрос, чего ты так ртяно защищаешь Папика и заметь, только ты за него вписываешься , если брать все площадки
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 14 ноя 2016, 21:08

Ежу же понятно - лижет, собака, хорошо...)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение SonnyBurnett » 15 ноя 2016, 00:03

Милая Иветтушка, когда к волшебнику Гудвину по дорожечке из желтого кирпичика прогуляешься за Смелостью, и изгонишь супостата окаянного непристойного МБРщика и П++долизера Папика с матушки Земли Русской и из крепости АМ, ты мне пожалуйста самому первому в личку напиши. Я для Папика, кыргизеныша-змееныша на Русском радио закажу песню гр. Лениниград "Дорожная". Так сказать - О РАССТАВАНИИ 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 11:46

Comedian » 2016-11-14 20:04:33 писал(а):1. Судя по посту не шибко хотели тебе отвечать, что и понятно почему)
2. Стандартные мед доказательства, о чем и Папику говорили, сделает не вопрос, еще и извинения могли быть и компенс за гон. Он решил что все шутки прибаутки, ну ну) ну так что, представляю тебе что чист с тебя четвертной в рублях, согласна?
3. Да и там не вопрос, причем вроде даж был пост на этот счет и никого не забанили, иль считаешь админы на омуре совсем конченные чтоб банить за папика?) ок, передадим в админке твое мнение; -)
4. Йобта, тп с кнопкой, страшно аж жуть ггг
А что, на площадке вашей фото выкладывать теперь запрещено?
Ну и расскажи нам что такого личного выкладывали? Что дядя иппет в очелло, мамика? Тож мне секрет Полишенеля


1.По какому посту, болезный?
2.Ты дурачком растёшь? Любой мало мальски прямые руки имеющий может сваять любую справку в фотошопе или аналогичных редакторах. А уж предложение JC чтоб папик предъявил справку с затёртой фамилией (ну, дабы не палить личное) так вообще за гранью добра и зла.))) Это ж тупо любую справку любого человека из инета дёргаешь, замазываешь инициалы и ага? Нет ну вы точно хотите, что бы я вас считала идиотами.)))
3. Если был то дай ссылку и не надо тут скользить, типа "тебе надо ты ищи".
4. Можешь начинать бояться, ага. Герой комнатный.

Личные фото да. Только с согласия изображенного на нём человека. В случае если изображена группа лиц то согласие каждого. Если чьего-либо согласия с группового фото не получено то его фото замазывается. Внятно?

Про очелло тебе несомненно видней. У тебя поди и мозоли от канделябра держимого и тромбофлебит от стояния с оным у ложа где дядя предаётся утехам.))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 11:48

SonnyBurnett » 2016-11-15 00:03:28 писал(а):Милая Иветтушка, когда к волшебнику Гудвину по дорожечке из желтого кирпичика прогуляешься за Смелостью, и изгонишь супостата окаянного непристойного МБРщика и П++долизера Папика с матушки Земли Русской и из крепости АМ, ты мне пожалуйста самому первому в личку напиши. Я для Папика, кыргизеныша-змееныша на Русском радио закажу песню гр. Лениниград "Дорожная". Так сказать - О РАССТАВАНИИ 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo


Будет веская причина для изгнания конечно же напишу! Красивыми крупными буквами!))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 12:06

Comedian » 2016-11-14 20:21:16 писал(а):Иветта, а ответь нам на вопрос, чего ты так ртяно защищаешь Папика и заметь, только ты за него вписываешься , если брать все площадки



На Папика начали гнать в моём онлайне на другом ресурсе. Около 3-х месяцев назад. И я, заметь спрашивала о причинах таких гонений и никто(!) ни один из рьяных папиконенавистников ни гугу про какие-то мифические ЗППП ни слова не написал.
Отсюда вполне естесственный вывод, что вся тутошняя тема - гон, поскольку доказательств здоровья папика никто предоставлять не будет а если и будет то вес их будет крайне мал. Качественная подстава, слов нет.
Я же лично вписываюсь когда не вижу объективных причин для гона. Так было кстати и с JC в прошлом Ваней Факером. Хотя рыльце у него было в пушку за тот негативный отчёт, который он обещал не публиковать в обмен за вип но тем не менее. А сейчас мило наблюдать как он резко переобулся углядев, что теперь вместо него ты чморишь кого-то другого... Но это я может сгоряча... Может и не права я вовсе... Может вы все тут милейшие парни а я как ты смело и метко определил "тп с кнопкой", не исключено. Так ты(ну или Вы, тыж любишь время от времени заявлять не от себя лично а от некой группы лиц)докажи мне! Предъяви неоспоримые доказательства! Свидетельства, что вся эта тема не пиздёж галимый и подтрунивание недорогих пиздаболов, коим нехуй делать и кои вкупе с околачиванием хуями груш ещё и киргизов не любят.

Мата многовато конечно но пускай. Я тоже не припевочка. Всем чмоки в етом чяте.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 15 ноя 2016, 12:12

много букв, а смысла 0...если мозгов с рождения нет, то и в половой зрелости откуда им взяться
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение IVETTA » 15 ноя 2016, 12:14

Fishman » 2016-11-15 12:12:40 писал(а):много букв, а смысла 0...если мозгов с рождения нет, то и в половой зрелости откуда им взяться


Вот это очень недорого. Прям вот совсем. Уверена ты можешь лучше. Старайся!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Sex » 15 ноя 2016, 12:19

Фиг знает. Думаю, каждый здравомыслящий ходок проверяется время от времени. Почему бы, если на тебя такой гон, не пойти и не провериться внепланово. И не обнародовать результаты. И самому спокойно, и наезды на эту тему уйдут. Это ж не сложно.
А раз нет до сих пор результатов, то действительно как-то сомнительно, подозрительно.. Как говорится, нет дыма без огня.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'