Стоит ли заводить отношения?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение evoFuente » 19 июн 2018, 15:45

Comedian » 15 минут назад писал(а):Пиздец, некоторые ветки форума... напоминают паблики школоты...

- а ты что тут ожидал увидеть? А ты в курсе, что самую большую прибыль корпорациям по производству и продаже всевозможной электроники приносит именно школота? :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение IVETTA » 19 июн 2018, 16:02

evoFuente » 2018-06-19 15:45:07 писал(а):- а ты что тут ожидал увидеть? А ты в курсе, что самую большую прибыль корпорациям по производству и продаже всевозможной электроники приносит именно школота? :shock:

И то верно. В торговле часиками без школоты никак не обойтись!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение Comedian » 19 июн 2018, 16:36

evoFuente » 45 минут назад писал(а):
Comedian » 15 минут назад писал(а):Пиздец, некоторые ветки форума... напоминают паблики школоты...

- а ты что тут ожидал увидеть? А ты в курсе, что самую большую прибыль корпорациям по производству и продаже всевозможной электроники приносит именно школота? :shock:

Я давно уже тут не ожидаю увидеть интересный народ с интересным контентом. Он либо не пишет либо ушел


Платят то родители)

Печаль то в том ладно бы малолетняя школота развилась бы тут, хоть оправданны были посты. Но когда не школотный ( по возрасту) народ постит...

Без комментариев


С другой стороны ты прав, Амстеру важно чтоб этот народ доход приносил ну а девки, вменяемые относяцца к этому народу соотвественно)) чем конечно огорчают этот народ))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение evoFuente » 19 июн 2018, 16:49

Это понятно... А если конструктивно: как сделать так, чтобы тут задерживался интересный народ и ходоки постили интересный контент? Может этот форум просто отражает теперешнее состояние нашего социума и ничего удивительного в качестве публикуемого контента на самом деле нет? :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2018, 18:21

evoFuente » Сегодня, 16:49 писал(а):Это понятно... А если конструктивно: как сделать так, чтобы тут задерживался интересный народ и ходоки постили интересный контент? Может этот форум просто отражает теперешнее состояние нашего социума и ничего удивительного в качестве публикуемого контента на самом деле нет? :?

Да чего ты перед ним распинаешься :D Он нас школотой обозвал, а ты объясняешь ему чего-то :? И что, по-его мнению у школоты не может быть отношений или что? Половое созревание пройдено- значит, обязательно нужны отношения, ибо шлюхи-то не дадут)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение evoFuente » 19 июн 2018, 20:27

kotovasiz » Сегодня, 18:21 писал(а):
evoFuente » Сегодня, 16:49 писал(а):Это понятно... А если конструктивно: как сделать так, чтобы тут задерживался интересный народ и ходоки постили интересный контент? Может этот форум просто отражает теперешнее состояние нашего социума и ничего удивительного в качестве публикуемого контента на самом деле нет? :?

Да чего ты перед ним распинаешься :D Он нас школотой обозвал, а ты объясняешь ему чего-то :? И что, по-его мнению у школоты не может быть отношений или что? Половое созревание пройдено- значит, обязательно нужны отношения, ибо шлюхи-то не дадут)))))))))))

- я это не принял на свой счёт. Понятно, что автору топика хочется долгосрочных и более глубоких отношений... В АМ ему будет с этим сложно...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2018, 20:41

Это всё литьё воды! Просто ТС пока не осознал кайфа жить одному. По-молодости, когда гормоны бурлят, конечно, хочется, чтобы рядом постоянно была юная и сексуальная тёлочка;) Попозже начинаешь понимать ценность свободы и удовольствия жить как хочешь и встречаться с тёлками тоже когда захочется. Вобщем, своё личное пространство и частную жизнь надо беречь! Считаю, что постоянно жить с тёлкой- это недооценивать свой внутренний мир, свободу, возможности и прелести холостой жизни и т.д.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение ChikChikChik » 19 июн 2018, 21:18

evoFuente » Сегодня, 14:00 писал(а):
ChikChikChik » 3 минуты назад писал(а):
evoFuente » Вчера, 11:14 писал(а):В Японии женщина знает как и с кем отдыхает её муж и её это не травмирует. А ты о свингерах слышал что-нибудь?

И как интересно сделать, чтобы наших баб не травмировало, что мы ходим в салоны? :)

Про свингеров слышал конечно, но я не смогу смотреть как мою женщину ебут. Я ещё пойму, если девушка хочет быть со мной, но она так же хочет секса с другими мужчинами ради разнообразия и новых ощущений. Но она не должна это делать на показ. Пусть скрывает и ни в коем случае не говорит мне об этом.

- в свинге много разных вариантов - можно трахаться в разных комнатах, а можно и вообще трахаться кто и где с кем хочет... Кто как договорится.

Наших баб переделывать не надо, да и невозможно и не нужно это никому... Наши бабы и так самые лучшие!

Ты всё время ищешь какие-то решения, которые предполагают обман в том или ином виде... А без обмана никак нельзя договориться? :?
Договориться что она ходит на лево и я хожу на лево в открытую? Я же написал, что не приму это. Тем более, если буду знать что в соседней комнате мою бабу ебут ))
Так что свинг не для меня.

Я обманывать никого не хочу. Поэтому буду уходить не сказав ни слова куда пошёл :)
Но девушки сами толкают на ложь. Во-первых они спрашивают где находишься или где был. А во-вторых, они не принимают правду.
А если правду не принимают, вот и приходится недоговаривать или иногда лгать.
Врят ли кто то мечтает быть всегда один, но с правдой ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение ChikChikChik » 19 июн 2018, 21:26

evoFuente » Сегодня, 14:12 писал(а):А что если найти девочку с такими же наклонностями, как и у тебя: хочет серьёзных отношений с одним мальчиком, но в то же время не хочет ограничивать себя в сексуальных контактах на стороне? ;)
мне итак то сложно угодить во внешнем плане. А тут ещё получается должна попасться та, что мне понравится, да ещё, чтобы она была за свободные отношения. Буду такую искать до потери пульса, а когда найду, пульс и отключится ))

Ту, на которой хотел жениться, спросил как она относится к изменам. Она сказала, что сразу расстанется, если узнает, что ей изменяют.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение ChikChikChik » 19 июн 2018, 21:40

evoFuente » Сегодня, 20:27 писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 18:21 писал(а):
evoFuente » Сегодня, 16:49 писал(а):Это понятно... А если конструктивно: как сделать так, чтобы тут задерживался интересный народ и ходоки постили интересный контент? Может этот форум просто отражает теперешнее состояние нашего социума и ничего удивительного в качестве публикуемого контента на самом деле нет? :?

Да чего ты перед ним распинаешься :D Он нас школотой обозвал, а ты объясняешь ему чего-то :? И что, по-его мнению у школоты не может быть отношений или что? Половое созревание пройдено- значит, обязательно нужны отношения, ибо шлюхи-то не дадут)))))))))))

- я это не принял на свой счёт. Понятно, что автору топика хочется долгосрочных и более глубоких отношений... В АМ ему будет с этим сложно...

Я не ищу отношений в АМ :D
АМ чисто для удобства. Обмен денег на секс.

Проблема лишь в хорошем воспитании. А отсюда и проблемы с совестью. Борются ангел с бесом и ни один не хочет сдаваться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение ChikChikChik » 19 июн 2018, 21:48

Comedian » Сегодня, 16:36 писал(а):
evoFuente » 45 минут назад писал(а):
Comedian » 15 минут назад писал(а):Пиздец, некоторые ветки форума... напоминают паблики школоты...

- а ты что тут ожидал увидеть? А ты в курсе, что самую большую прибыль корпорациям по производству и продаже всевозможной электроники приносит именно школота? :shock:

Я давно уже тут не ожидаю увидеть интересный народ с интересным контентом. Он либо не пишет либо ушел


Платят то родители)

Печаль то в том ладно бы малолетняя школота развилась бы тут, хоть оправданны были посты. Но когда не школотный ( по возрасту) народ постит...

Без комментариев


С другой стороны ты прав, Амстеру важно чтоб этот народ доход приносил ну а девки, вменяемые относяцца к этому народу соотвественно)) чем конечно огорчают этот народ))

А школота не будет развиваться в салонах. Наоборот, когда есть деньги, то не вырабатывается навык затаскивания девушек в кровать.
Вот студенты без денег развиваются.

А деньги приводят к тому, что постоянно ищешь что то новенькое, что даст эмоциональную разрядку.

А какой контент был бы интересен на форуме? кто кому как вдул? ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 20:34
Репутация: 24

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение IVETTA » 19 июн 2018, 22:06

Такого контента у нас немало, и это хорошо) Мне тоже интересно: какого контента вы ждете?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2018, 22:18

Да что вы его слушаете!) Он же▬ шут! :D Одно слово- Камедиант 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение evoFuente » 19 июн 2018, 23:06

Нет, не шут. Я бы сказал - анархист-максималист...

ЗЫ. А я только что классно потрахался в GOLDе и в заключение опять пришлось делать девушке массаж спины и шейно-воротниковой зоны минут 20 (перенапряглась на спорте днём, вероятно)... Я всеми результатами очень доволен, и девушка, уверен, тоже... ;) Было классно!
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение IVETTA » 19 июн 2018, 23:07

ChikChikChik » 2018-06-19 21:48:28 писал(а):А школота не будет развиваться в салонах. Наоборот, когда есть деньги, то не вырабатывается навык затаскивания девушек в кровать.

Не согласна! В салонах можно развить немало полезных навыков! Затащить девушку в кровать любой студент сумеет, ну почти любой. Некоторые на уровне студентов до старости остаются, отсюда разводы, импотенция и прочая хрень. Так что ходите к нам, мальчики, на здоровье и будет вам счастье! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2018, 23:17

IVETTA » 7 минут назад писал(а): В салонах можно развить немало полезных навыков! Затащить девушку в кровать любой студент сумеет ;)

Само-собой! А вот правельно сделать массаж шейно-воротничковой зоны можно научиться только на благодатном материале в АМ))))))))))))))))))а ещё можно развить бесполезные, но приятные навыки))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение IVETTA » 20 июн 2018, 00:00

Вот вы смеетесь, а я иной раз жалею, что наши девы не проводят мастер-классы. Я бы поучилась у той же Софи или Ани - чудеса творят девы, обзавидовалась с ваших отчетов) ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение evoFuente » 20 июн 2018, 00:04

Научиться массажу можно только у мастера этого дела, а вот приложиться в АМ, действительно, есть к кому - девочки (к которым я уже успел приложиться), кстати, очень довольны... и очень благодарны за доставленное удовольствие. И мне это тоже очень в кайф, потренироваться лишний раз на голых моделях. Лучше и не придумаешь! Я и сам иногда удивляюсь, сколько возможностей есть в АМ!.. Вот уж, действительно, в АМ возможно всё! ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение evoFuente » 20 июн 2018, 00:11

IVETTA » 7 минут назад писал(а):Вот вы смеетесь, а я иной раз жалею, что наши девы не проводят мастер-классы. Я бы поучилась у той же Софи или Ани - чудеса творят девы, обзавидовалась с ваших отчетов) ;)

Не могу себе представить, что кто-то может научиться искусству Ани или Софи... Это дар от природы - если он есть, то его можно ещё больше развить... А если нет - то вряд ли стоит напрягаться по этому поводу... И потом - каждый по-своему уникален... Второй такой IVETTы тоже ведь на свете нет... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Стоит ли заводить отношения?

Сообщение kotovasiz » 20 июн 2018, 00:13

evoFuente писал(а):Научиться массажу можно только у мастера этого дела, а вот приложиться в АМ, действительно, есть к кому - девочки (к которым я уже успел приложиться), кстати, очень довольны... и очень благодарны за доставленное удовольствие. И мне это тоже очень в кайф, потренироваться лишний раз на голых моделях. Лучше и не придумаешь! Я и сам иногда удивляюсь, сколько возможностей есть в АМ!.. Вот уж, действительно, в АМ возможно всё! ;)

Пиздец! Если бы у меня так язык был подвешен и я умел бы так рекламировать мухоморчики, как ты АМ, я бы на порядок больше бы реализовывал 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tigra62 и гости: 16

Reputation System ©'