способствует ли минет увеличению размеров?

Раздел для общения между участниками форума

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение JohnConstantine » 03 мар 2015, 02:09

Есть правда более радикальные меры по увеличению пениса. Не подготовленным и слабонервным не повторять !!! ;)
Вложения
image.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение MonkeyD » 03 мар 2015, 12:02

Где кнопка развидеть))) у меня аж все сжалось)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Hawk » 20 мар 2015, 21:13

Звучит абсурдно. Не могу понять, как минет может способствовать увеличению размеров. Это же не "вытягивание". Будь правда, об этом на каждом углу трубили бы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Maksimka » 11 апр 2015, 22:39

IVETTA писал(а):вот интересно же, кто-нибудь наблюдал изменение размеров от минета. По идее есть различные ручные техники, которые способствуют увеличению. Например, знаю, что если использовать в сочетании с кремом или помпой, то результат реален. А вот минет, же сходен с такими методами, по идее и результат должен быть. Но тут, наверное, и свои подводные камни. Процедуру то нужно делать ежедневно и в среднем по 15 минут. Как думаете миф?

Конечно МИФ! :lol:
Сказочки на ночь для взрослых. Это как член может увеличиться? Если есть небольшой, то без хирургии не будет он большим. Давайте реально все же смотреть на все. Если хочется верить, то пожалуйста. Хотя можно просто "по ушкам" девчонкам, чтобы был миньет как отче наш. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение JohnConstantine » 11 апр 2015, 22:42

Maksimka писал(а):
IVETTA писал(а):вот интересно же, кто-нибудь наблюдал изменение размеров от минета. По идее есть различные ручные техники, которые способствуют увеличению. Например, знаю, что если использовать в сочетании с кремом или помпой, то результат реален. А вот минет, же сходен с такими методами, по идее и результат должен быть. Но тут, наверное, и свои подводные камни. Процедуру то нужно делать ежедневно и в среднем по 15 минут. Как думаете миф?

Конечно МИФ! :lol:
Сказочки на ночь для взрослых. Это как член может увеличиться? Если есть небольшой, то без хирургии не будет он большим. Давайте реально все же смотреть на все. Если хочется верить, то пожалуйста. Хотя можно просто "по ушкам" девчонкам, чтобы был миньет как отче наш. :D

С маленьким членом или средних размеров хорошо. Многие девочки в попу дают. А вот при виде большого сто раз подумают!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Maksimka » 11 апр 2015, 22:48

JohnConstantine писал(а):
Maksimka писал(а):
IVETTA писал(а):вот интересно же, кто-нибудь наблюдал изменение размеров от минета. По идее есть различные ручные техники, которые способствуют увеличению. Например, знаю, что если использовать в сочетании с кремом или помпой, то результат реален. А вот минет, же сходен с такими методами, по идее и результат должен быть. Но тут, наверное, и свои подводные камни. Процедуру то нужно делать ежедневно и в среднем по 15 минут. Как думаете миф?

Конечно МИФ! :lol:
Сказочки на ночь для взрослых. Это как член может увеличиться? Если есть небольшой, то без хирургии не будет он большим. Давайте реально все же смотреть на все. Если хочется верить, то пожалуйста. Хотя можно просто "по ушкам" девчонкам, чтобы был миньет как отче наш. :D

С маленьким членом или средних размеров хорошо. Многие девочки в попу дают. А вот при виде большого сто раз подумают!

Да нет. Все зависит от самой дамы. Мне на размеры жаловаться не приходится. И уговаривать не приходится на анальный секс. Просто если женщине самой он нравится, то отверстие разработано и не будет больно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Rikardo » 13 апр 2015, 00:01

Нашел вот такой прибор, который многообещающий и член через пару недель уже будет чуть ли не в два раза больше. Так что на миньет полагаться сильно не стоит. Мотайте пружинки и тяните. :lol:
Вложения
vakuumnyj jekstender svoimi rukami.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Flash » 13 апр 2015, 00:14

Ну и приборище, Рикардо. Где ты такое вообще нашел?
И покажите мне того, кто решит воспользоваться таким стремным агрегатом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Rikardo » 13 апр 2015, 00:17

Flash писал(а):Ну и приборище, Рикардо. Где ты такое вообще нашел?
И покажите мне того, кто решит воспользоваться таким стремным агрегатом.

Оказывается желающих много. Я и сам в небольшом шоке пребываю. На что народ только не готов. лишь бы получить что-то. Но какими методами. :? Там еще какие-то пружинки нужно наматывать. Не бояться, что вообще отвалиться в итоге член. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение IVETTA » 13 апр 2015, 00:42

Rikardo писал(а):Нашел вот такой прибор, который многообещающий и член через пару недель уже будет чуть ли не в два раза больше. Так что на миньет полагаться сильно не стоит. Мотайте пружинки и тяните. :lol:


Ты тут щас насоветуешь, ага.)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4905

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение xochyn » 18 апр 2015, 13:50

Идеальная лапша для девушек. "Дорогая, а ты знаешь, что минет способствует увеличению члена? Может попробуем? Только нужно чаще и интенсивнее"
А ведь найдутся те, которые купятся.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Nikitos » 20 апр 2015, 20:54

xochyn » 18 апр 2015, 13:50 писал(а):Идеальная лапша для девушек. "Дорогая, а ты знаешь, что минет способствует увеличению члена? Может попробуем? Только нужно чаще и интенсивнее"
А ведь найдутся те, которые купятся.


Ага, дурехи какие-то малолетние. Еще за такое посадить могут :D Барышни постарше нынче опытные пошли, все сами знают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Jahod » 04 май 2015, 10:57

SanioK » 02 мар 2015, 21:22 писал(а):
MonkeyD писал(а):не-не-не-не все верн))) пузо исчезает и видишь +1 см на каждые -1 кг :lol:

:lol: :lol: :lol:
Так я к лету глядишь завидный жених буду - хочу 20 скинуть :lol: :lol: ахаха

Если бы все так просто было, то все мужики ходили бы с размерами не менее 20 см. А не страдали некоторые от нехватки сантиметров. 8-) Хотя думаю, что это комплексы необоснованные. Нужно еще и знать как пользоваться тем, что дано.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Maksimka » 04 май 2015, 11:36

IVETTA » 28 апр 2014, 15:01 писал(а):Увеличиваем размеры орально?))

Ага, а можно и анально. ;) Тоже размер можно "увеличить". 8-)
И приятнее намного будет, чем оттягивать руками или губами, а вот при совмещении одного и другого кайф. Но часто барышни не любят после своей же попки брать в рот член. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Ledgar » 05 май 2015, 14:03

Maksimka » Вчера, 11:36 писал(а):
IVETTA » 28 апр 2014, 15:01 писал(а):Увеличиваем размеры орально?))

Ага, а можно и анально. ;) Тоже размер можно "увеличить". 8-)
И приятнее намного будет, чем оттягивать руками или губами, а вот при совмещении одного и другого кайф. Но часто барышни не любят после своей же попки брать в рот член. :?

А что тут странного? Еще скажи, что тебе самому это удивительным кажется. Хотя вариант, если сменил презики после АС/снял презик после АС/помыл :D
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Loreu » 06 май 2015, 00:02

Неа. Не стоит путать стояк и увеличение члена. Если сильно возбужден, то конечно будет больше, чем обычно. Но потом то он обратно вернется в свое положение. А не останется таким же. :oops: И что не делай, а в сказки верить не стоит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение Xariton » 06 май 2015, 22:02

Rikardo » 13 апр 2015, 00:01 писал(а):Нашел вот такой прибор, который многообещающий и член через пару недель уже будет чуть ли не в два раза больше. Так что на миньет полагаться сильно не стоит. Мотайте пружинки и тяните. :lol:

Это еще что за штуковина? И от того что кто-то будет мотать и тянуть, что могут размеры начать расти что ли? :D Я вот очень сомневаюсь. Если конечно вообще не оторвется от усилий. Все же мера быть должна. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: способствует ли минет увеличению размеров?

Сообщение PetrX » 07 май 2015, 20:09

Мне понравился мужик, висящий на члене и ждущий увеличения. Интересно, долго ждал и дождался ли прорыва. :D Потому что лично я не понимаю для чего над собой нужно измываться.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tigra62 и гости: 17

Reputation System ©'