Песня под которую у вас был первый раз?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Песня под которую у вас был первый раз?

Сообщение Rikardo » 15 май 2015, 23:10

У меня не было песни в тот период времени. Комната была дана почти на минуты и почти по скорому все прошло. Так что романтики не присутствовало и некогда было даже о ней думать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Песня под которую у вас был первый раз?

Сообщение Flash » 15 май 2015, 23:19

Rikardo » 8 минут назад писал(а):У меня не было песни в тот период времени. Комната была дана почти на минуты и почти по скорому все прошло. Так что романтики не присутствовало и некогда было даже о ней думать.

Мне стало интересно: а если опросить девушек, сколько из них расскажет о песне, под которую было впервые? :? Процентов 70 наберется?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Песня под которую у вас был первый раз?

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:38

Я свой первый раз то не особо помню. Лет сколько прошло. Так что не могу сказать что мне было не так или наоборот понравилось. И не думалось даже включить для фона музыку. Не барышня же я, чтобы мне была бы нужна романтика.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Песня под которую у вас был первый раз?

Сообщение Dimitrij » 08 июн 2015, 01:31

Сложно вспомнить, что происходило столько лет назад. Музыки точно не было. Как минимум потому, что это было далеко от любой цивилизации, ну а мобильный телефон в то время тока пищать мог)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Песня под которую у вас был первый раз?

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 21:12

Loreu » 07 июн 2015, 22:38 писал(а):Я свой первый раз то не особо помню. Лет сколько прошло. Так что не могу сказать что мне было не так или наоборот понравилось. И не думалось даже включить для фона музыку. Не барышня же я, чтобы мне была бы нужна романтика.

Конечно с годами все забывается. Но если первый раз был ярким, то воспоминание останется на всегда. Так как память такая штука, когда не произвольно начинаешь все в голове проворачивать.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Песня под которую у вас был первый раз?

Сообщение Loreu » 11 июн 2015, 21:29

PetrX » 15 минут назад писал(а):
Loreu » 07 июн 2015, 22:38 писал(а):Я свой первый раз то не особо помню. Лет сколько прошло. Так что не могу сказать что мне было не так или наоборот понравилось. И не думалось даже включить для фона музыку. Не барышня же я, чтобы мне была бы нужна романтика.

Конечно с годами все забывается. Но если первый раз был ярким, то воспоминание останется на всегда. Так как память такая штука, когда не произвольно начинаешь все в голове проворачивать.

Когда есть с чем сравнивать, то и не запоминается уже прошлое, я люблю все же настоящее и будущее свое. А то что было, то ушло и не вернется. 8-)
Так же и женщины изменились. И какая там музыка играла, то неужели и в самом деле кто-то помнит?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Reputation System ©'