Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 28 апр 2021, 09:08

IVETTA » Вчера, 23:10 писал(а): После белой булочки хочется чёрного хлебушка

Кума, зачем ты так со мной :twisted: Прочитав твой комент, зарулил сёдня в 5 утра в перекрёсток. Там ихняя собственная фирменная выпечка. В частности- сАМый что ни на есть чёрный-ржаной хлеб. На этикетке: "хлЕБ сельский" Выглядит аппетитно ;) Посыпан такой сладкой пудрой. Ну, какой в СССР всё посыпали. Щас, возможно, где-то посыпают пышки. И что бы ты думала? Это не хлеб- это Божественный калач! Вовка Путитн не побрезгоВОВАл бы за завтраком! Да что там- Вовка, у Канта хлеба хуже подавали на балкон к завтраКУ :D Вобщем, я его весь съел!!!!!!!! Все 600г. чистого веса 8-) За один присест съел! Надо было брать два! Съел бы оба! И не один мускул на видавшей всяческую снедь и колбасы моей физиогномии не дрогнул бы :lol: Ни одна колбаса так хорошо не ЗАХодила! Вот интересно: чего ты добиваешься? Ясно:ты хочешь вместе бегать по-утрАМ!!!!!!!!!! Понятно же, что я так растолстею, как Котик Даск и мне тоже потребоВОВАется отдельная тема про похуйдание)))))))))))))
IVETTA » Вчера, 23:10 писал(а):Ты же не меня имел в виду, да?) Потому что я скорее вслед за тобой е&ну ерша, чем влюблюсь.
Всякая любовь конечна. От любой стабильности устаёшь.

Кума! Почему бы тебе не полюбить СадхГуру?) Мысли у вас схожие! И оба любите ходить по мокрым и скользким крышАМ))))))))))
Вложения
мокро.png
БалАМс на сырой крыше))))))))
село.jpg
Постное утро Дяди Батая))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 28 апр 2021, 09:31

Вода дороже пива!!!!!!!!!!!!
https://youtu.be/NCfy4DR2JFM?t=184
Смысл брать водку? Только чистый спирт!!!!!!!!!!!!!! 8-) И бодяжить пивом до матёрого ЕРША!!!!!!!!!!)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 апр 2021, 11:19

Duskdiver » Сегодня, 01:32 писал(а):Какие вы шумные! Ту выебал, эту недоебал... скукотища.
Зая, расскажи нам про пользу воздержания. Ну, пожалуйста.

Сомнительная практика, я лично помимо ночных полюций и сверх агрессивного поведения ничего более не возымел с этого мероприятия
Ну это если про длительное говорить, от 5ти дней
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 апр 2021, 11:42

MironGeorge88 » 17 минут назад писал(а):
Duskdiver » Сегодня, 01:32 писал(а):Какие вы шумные! Ту выебал, эту недоебал... скукотища.
Зая, расскажи нам про пользу воздержания. Ну, пожалуйста.

Сомнительная практика, я лично помимо ночных полюций и сверх агрессивного поведения ничего более не возымел с этого мероприятия
Ну это если про длительное говорить, от 5ти дней

"Без пищи неделю могу. Без воды пять дней могу. Без женщины, конечно, тоже… некоторое время дня могу. Но нахожусь, как сказать… в этом… в приподнятом настроении".
М. Городинский, читал Хазанов, на кассетах записи ходили.

Воздержание до добра не доведёт. Но самое страшное - недоёб. У женщины, в смысле. Вот тут мужчина в серьезной опасности.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 28 апр 2021, 12:00

Братец Даск, недоеб у женщин - это, в смысле, денег не додали?! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 апр 2021, 12:11

IgorCat1 » 7 минут назад писал(а):Братец Даск, недоеб у женщин - это, в смысле, денег не додали?! :)

После сего егонного поста ко мне закрались подозрения, что братец Даск и не женат, и, скорее всего не был ;) Иначе- как объяснить это расхождение? На ляМУРРе женатики твердят, что ебать собственных жён- это моветон. А у братца Даска, недоебит, видите ли. :oops: Куда её девать-то в таком разе? Жену-то? Пока ходок-по шлюхАМ, жену- к соседу или что? Ничо нипанятно :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 апр 2021, 12:16

Serggge » Сегодня, 02:16 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 01:05 писал(а):
Sezarus » Вчера, 21:12 писал(а):Спойлер
Формально все нормально 2

Там тебе Ника ответила)

Очень странный ответ.

Почему же? Это вторая сторона медали. Она всегда есть, но не всегда её озвучивают. Когда ты считаешь, что всё плохо, а она что всё ок, но оба молчат, а потом высказываются тут)
Далеко не все умееют считывать настроения и желания, тем более если вы знакомы 15 минут.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 апр 2021, 12:30

MonkeyD » 9 минут назад писал(а):Далеко не все умееют считывать настроения и желания.

Капибара, нАМ с братцем Тигрой и Иветтиковой важно- умеешь ли ты чуйстВОВАть наши желания и пожелания! Ты оставлен старшим по АМу! Мы вчерась отплыть не успели, а уже такой казус! По приезде с Бали 27 июня как бы нАМ не обнаружить любимый АМ в таком со-стоянии :ugeek:
Вложения
хаос.png
АМархия- мать порядка! Капибара со-стаканом портвейнах))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 апр 2021, 12:30

MonkeyD » 12 минут назад писал(а):
Serggge » Сегодня, 02:16 писал(а):Очень странный ответ.

Почему же? Это вторая сторона медали. Она всегда есть, но не всегда её озвучивают. Когда ты считаешь, что всё плохо, а она что всё ок, но оба молчат, а потом высказываются тут)
Далеко не все умееют считывать настроения и желания, тем более если вы знакомы 15 минут.

Как-то он неправильно построен, что ли. Всё то же самое можно было подать несколько иначе. А так - вышло не объяснение ситуации, а ответ в духе "сам дурак". Для сравнения почитай ответ Нины под последним отчётом Грея.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 апр 2021, 13:46

Теже грабли, только с боку и по-умному) называется - грамотно отморозила)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 14:02

MonkeyD » 15 минут назад писал(а):Теже грабли, только с боку и по-умному) называется - грамотно отморозила)

Шо? Кто? А?
Ничего не знаю
АМ уже не торт
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 14:03

Serggge » Сегодня, 12:30 писал(а):
MonkeyD » 12 минут назад писал(а):
Serggge » Сегодня, 02:16 писал(а):Очень странный ответ.

Почему же? Это вторая сторона медали. Она всегда есть, но не всегда её озвучивают. Когда ты считаешь, что всё плохо, а она что всё ок, но оба молчат, а потом высказываются тут)
Далеко не все умееют считывать настроения и желания, тем более если вы знакомы 15 минут.

Как-то он неправильно построен, что ли. Всё то же самое можно было подать несколько иначе. А так - вышло не объяснение ситуации, а ответ в духе "сам дурак". Для сравнения почитай ответ Нины под последним отчётом Грея.

Сержжж, старичок, так это потому что Нина умная девочка, смекаешь?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 апр 2021, 14:29

Не возьмусь судить об интеллектуальных способностях Ники. Возможно, ответ был дан импульсивно, на эмоциях от негативного отзыва. Но главное не это, важнее, какие выводы она для себя сделает и как изменится после этого подход к гостям. Так считаю.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 28 апр 2021, 15:05

Воздержание - это и вправду стрёмная фигня. Когда занимался ММА - тренеры часто запрещали трахаться. Объясняли, почему и т.д. И, как на самое жёсткое зло, я тогда был в отношениях с такооой девушкой - ооооу. Мы ещё и жили вместе. Несмотря на то, что нарушал советы тренеров - это не мешало побеждать, но суть в том, что если у тебя очень сильное либидо и очень высокий темперамент, с такой же очень сильной сексуальной конституцией - ты только себе же хуже сделаешь.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 17:46

MonkeyD » 6 минут назад писал(а):Ох, ух уж эта нетерпеливость, надо всё и сразу или ничего...
Каких ошибок Даска - что он ходит на время+полчаса постоянно, а ты нет? Или ты рассчитываешь что будешь первым теперь записываться на розыгрыш?) Он бы в обратном случае говорил, как далеко до платины, почему я ещё не там)))
Потом вспомни Максимума или Батая) А если ходить по баллам или часам, то ты никогда туда и не доберешься, а когда доберешься, там реально будет проще не участвовать, из-за количества людей. Это как КПЦЗ только помноженная на года или десятилетия будет.

Дабы не флудить в кружке перенесу сюда.
Манки, я не слишком серьёзно отношусь ко всем этим статусам. Однажды мы с Дядей обсуждали наш финансовый достаток, так вот он мне сказал умную вещь "Мне хватает, а больше мне и не надо", я перенесу это на АМ пожалуй, я Золотой и мне поверь, всего хватает, 1,5 часа я регулярно юзаю, да не круглосуточно, но эти 30 минут если что я переживу))) Последний отчёт напомнил мне какого это уходить минут через 40 после захода в комнату. Далее, участие в брюле? Ну вот честное слово, у меня не стоит задачи трахнуть всех баб в АМ, у меня для этого ещё абалка не выросла))) Я хожу на розыгрыш чтобы увидеть ребят и повеселиться, а не для того чтобы в яйце лежало моё имя, я же не Кощей))) а так я угарну, трахну очередную фею и напишу любимому клубу отчёт, хороший или плохой... увидим)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 апр 2021, 17:52

Отвлекусь от темы, накипело)
Я тут на днях удивилась. Гость долго задерживал девушку после окончания времени, никак не хотел прощаться (и продлеваться тоже). На замечание админа недовольно сказал: "А что такого? Третьего звонка не было, вы сами виноваты! И вообще, звонок для учителя!"
Уважаемые гости! Мы вас любим, дорожим вами, ценим ваше чувство юмора, но клуб - не театр, и время - деньги. Администратор звонит в дверь за 10 минут до окончания времени. Пожалуйста, помните об этом, не создавайте проблем себе, девам и другим гостям. Картинка для привления внимания, спасибо за понимание)

HQzHDqIpO88.jpg
HQzHDqIpO88.jpg (33.43 КБ) Просмотров: 20748
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4924

Re: Online

Сообщение Sezarus » 28 апр 2021, 17:57

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Отвлекусь от темы, накипело)
Я тут на днях удивилась. Гость долго задерживал девушку после окончания времени, никак не хотел прощаться (и продлеваться тоже). На замечание админа недовольно сказал: "А что такого? Третьего звонка не было, вы сами виноваты! И вообще, звонок для учителя!"
Уважаемые гости! Мы вас любим, дорожим вами, ценим ваше чувство юмора, но клуб - не театр, и время - деньги. Администратор звонит в дверь за 10 минут до окончания времени. Пожалуйста, помните об этом, не создавайте проблем себе, девам и другим гостям. Картинка для привления внимания, спасибо за понимание)

HQzHDqIpO88.jpg

А я помню другую историю, мое 3 или 4 свидание с француженкой, мы лежим в постеле, курим айкос, ну и тут стук в дверь, а на Верейке был именно аналоговый стук! Я по обыкновению вскакиыаю в душ, француженка меня хватает и кладет обратно на кровать со словами "Лежи! Я тебя не отпускала!")))) Вот были времена, вот были нравы, уверен и сейчас такие есть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 апр 2021, 18:04

TheVlaid, второй звонок обычно означает, что оплаченное время кончилось. Совсем. И скорее всего, уже давно. Да, никто не побьёт тебя, если ты задержишься на несколько минут, но всё же: пунктуальность - знак хорошего тона, основа репутации хорошо воспитанного человека. Если дева задерживается, это значит только одно: она не отдохнёт, не успеет привести себя в порядок, и вполне возможно опоздает к следующему гостю. Пожалуйста, давайте уважать друг друга.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4924

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 апр 2021, 18:08

Я тут в баню ходила, сеанс два часа. Там всё просто: никто не звонит и не стучит. Чек пробили, время начала и окончания озвучили. Задержалась на 20 минут - будь любезна, оплати на выходе стоимость третьего часа. Один раз оплатишь, в другой раз будешь греть жопу более пунктуально. Ну а как ещё расслабленных воспитывать?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4924

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 28 апр 2021, 18:17

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):TheVlaid, второй звонок обычно означает, что оплаченное время кончилось. Совсем. И скорее всего, уже давно. Да, никто не побьёт тебя, если ты задержишься на несколько минут, но всё же: пунктуальность - знак хорошего тона, основа репутации хорошо воспитанного человека. Если дева задерживается, это значит только одно: она не отдохнёт, не успеет привести себя в порядок, и вполне возможно опоздает к следующему гостю. Пожалуйста, давайте уважать друг друга.

Не знал, думал, что второй звонок означает, что осталось пять минут!
В большинстве случаев девы мне сами тактично намекают о том, что время подходит к концу и пора идти в душ, с этим никогда проблем не возникало! В целом, я все понимаю, и страюсь не задерживаться, а единственный случай когда я задержался надолго был связан с тем, что ни один звонок не прозвенел!
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23

Reputation System ©'