Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 12:38

Я не отправляю в бан за глупость и зависть, Ebach. За нарушение правил форума, оскорбление участников, но не за глупость. Люди разные, не стрелять же во всех, кому с родителями и учителями повезло меньше.
Мне нравятся наши новички, и я рада, что они выигрывают. Ни с кем из них не знакома лично, но они все хороши. Мне в целом нравится то, каким стал форум за последние годы. Приятно читать складно сложенные тексты. Даже просто грамотные, без намёка на талант - приятнее, чем наспех сляпанные. Если тебе по вкусу другое, пиши сам, почитаем. А завидовать - последнее дело.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 12:48

Ebach » 2021-05-06 23:57:18 писал(а):А если предположить что розыгрыши и литературные кружки нечестные? Это же сколько людей было обмануто?

Я вот о другом думаю, господа. Увидит руководство клуба мышеупомянутый список, подсчитает убытки, и урежет литературный кружок. Будем разыгрывать час в месяц, или 50% каждую неделю. Меньше халявы - меньше поводов для сомнений, со всех сторон профит. Не будите лихо, пока оно тихо. Нытиков никто не жалует, и фортуна не исключение.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 12:48

Ebach » 9 минут назад писал(а):Читай свой список, там ответы на все вопросы!
Есть пользователь который написав за этот период 7 отчетов, три раза выиграл, другой написав 18 отчëтов, выиграл 4 раза, странно то, что обоим Иветта часто лайки ставит на отчëт, и выигрывают эти люде чаще других

То есть, две победы пользователя Pendalf1 при трёх отчётах за этот период тебе подозрительными вообще не кажутся? И три победы при 10 участиях за всё время. Это обычная удача, в твоём представлении, так? Либо это тоже любимчик, про которого мы просто не в курсе? А три выигрыша прии семи отчётах, выходит, подозрительны именно из-за лайков под ними, правильно я понял твою логику? :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 12:59

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Я вот о другом думаю, господа. Увидит руководство клуба мышеупомянутый список, подсчитает убытки, и урежет литературный кружок. Будем разыгрывать час в месяц, или 50% каждую неделю. Меньше халявы - меньше поводов для сомнений, со всех сторон профит. Не будите лихо, пока оно тихо. Нытиков никто не жалует, и фортуна не исключение.

Вспомнилась ситуация из жизни, когда ещё в школьные годы одного из моих одноклассников на контрольной застукали за списыванием со шпаргалки. И знаете что он ответил преподавателю? "Так все списывают!". Нас тогда всех проверили и очень многие действительно попались. Как думаешь, с каким отношением к себе этому однокласснику пришлось доучиваться в коллективе до самого получения аттестата?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 13:07

Ebach » 4 минуты назад
Комментарий:
Я допускаю, что приведенные мною примеры-это случайные совпадения, но в целом да, лайки модератора в отчëтах часто побеждающих пользователей наводят на крамольные мысли

Часто? :?
До самой последней победы у меня было 3 выигрыша за 29 отчётов. Взять того же Батая и опубликованной статистикой Иветты, где 6/61. Параллели сможешь провести? Посчитать на калькуляторе вероятности, сравнить их. У меня вот чувство, что брезгуешь ты объективностью из-за каких-то личных мотивов и обидок.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 13:11

Ebach » 2021-05-07 04:20:30 писал(а):Маркетологи и пиарщики без этого хуже работать будут, труд ходоков должен быть оплачен, а так только тихоходов станет больше

Многопытный ходок Еbach с одним отчётом в анамнезе. Что б мы делали без твоего ценного мнения?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 13:16

Если господин Ebach изучал в вузе теорию вероятности, то он и сам сообразит: исследовать процент везучести в случае с нашим розыгрышем практически невозможно. Количество участников каждый раз меняется, имена разные, список не один и тот же - как и в Золушке, к которой было столько претензий, пока разыгрывался бесплатный час. Вы сами ищете проблемы там, где их нет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 13:17

Ebach » 11 минут назад
Комментарий:
Маркетологи и пиарщики без этого хуже работать будут, труд ходоков должен быть оплачен, а так только тихоходов станет больше

Интуиция мне подсказывает, что упомянутые тобой тихоходы и без того делают более 90% выручки клуба. А мы тут так - плюшками балуемся.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 13:19

Я пожалуй введу новое правило: если в лайке содержится не одобрение, а ответ на комментарий, лайк будет удалён. Надоели вы со своими простынями в лайках, отвечайте нормально, под текстом. Сколько раз повторить?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 13:22

IVETTA » менее минуты назад писал(а):Я пожалуй введу новое правило: если в лайке содержится не одобрение, а ответ на комментарий, лайк будет удалён. Надоели вы со своими простынями в лайках, отвечайте нормально, под текстом. Сколько раз повторить?

А можно не надо? Под своими удаляй, конечно, нет проблем. Но иногда хочется отреагировать на чей-то пост в различных ветках форума, где подобное отдельное сообщение может быть расценено как флуд. А в оценках оно вроде никому не мешает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Ebach » 07 май 2021, 13:28

IVETTA » 29 минут назад писал(а):Я не отправляю в бан за глупость и зависть, Ebach. За нарушение правил форума, оскорбление участников, но не за глупость. Люди разные, не стрелять же во всех, кому с родителями и учителями повезло меньше.
Мне нравятся наши новички, и я рада, что они выигрывают. Ни с кем из них не знакома лично, но они все хороши. Мне в целом нравится то, каким стал форум за последние годы. Приятно читать складно сложенные тексты. Даже просто грамотные, без намёка на талант - приятнее, чем наспех сляпанные. Если тебе по вкусу другое, пиши сам, почитаем. А завидовать - последнее дело.


1) Я наверное десятый раз повторю, что никому не завидую, о зависти было бы уместно говорить если бы я часто писал и не выигрывал! Я не пишу потому, что нет вдохновения и желания, и писать ради лит кружка-это бред, как я считаю, хороша писанина должна быть написана с душой
2) Ныть я не хотел, изначально лишь поделился своими предположениями по поводу удачливости некоторых пользователей
3) то каким стал форум, мне тоже нравится, много талантливых новичков появилось за последние время, с упоением читаю их писанины
4)
Люди разные, не стрелять же во всех, кому с родителями и учителями повезло меньше.
на личности и оскорбления переходить было не обязательно, я старался вести культурную дискуссию и оппонентов своих ни разу не оскорбил
5)изначально мой тезис состоял в том, что раньше честность розыгрышей не вызывала сомнений, с видео доказательством нытиков было бы куда меньше, ещё раз повторю, что подобные видосы можно снимать и без задницы чужой жены
6) наказывать других ходоков из-за моего нытья не стоит, будет несправедливо, если из-за одного придурка пострадают невинные люди
На этом предлагаю закончить этот бесполезный спор, ещё раз прошу прощения, если задел чьи-то чувства
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение Sezarus » 07 май 2021, 13:31

У меня аж голова заболела...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 13:39

Serggge » 2021-05-07 13:22:59 писал(а):А можно не надо? Под своими удаляй, конечно, нет проблем. Но иногда хочется отреагировать на чей-то пост в различных ветках форума, где подобное отдельное сообщение может быть расценено как флуд. А в оценках оно вроде никому не мешает.

Чего проще-то? Нажал "цитировать", скопировал реплику, перенёс в Онлайн или куда там по теме, ответил. И эфир не засорил, и людям видно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 07 май 2021, 13:47

IVETTA » 55 минут назад писал(а):
Ebach » 2021-05-06 23:57:18 писал(а):А если предположить что розыгрыши и литературные кружки нечестные? Это же сколько людей было обмануто?

Я вот о другом думаю, господа. Увидит руководство клуба мышеупомянутый список, подсчитает убытки, и урежет литературный кружок. Будем разыгрывать час в месяц, или 50% каждую неделю. Меньше халявы - меньше поводов для сомнений, со всех сторон профит. Не будите лихо, пока оно тихо. Нытиков никто не жалует, и фортуна не исключение.

Иветта, откуда у тебя столько терпения разбираться в этой дичи.
Напоминает историю о бизнесмене который бесплатно раздавал хлеб в своем магазине пенсам, но был вынужден от этого отказаться из-за неадекватов которым не досталось.
Сотри лучше последние страницы три, не дай бог из руководства и правда увидит кто...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 07 май 2021, 14:01

Skazochnik » 9 минут назад писал(а):
IVETTA » 55 минут назад писал(а):
Ebach » 2021-05-06 23:57:18 писал(а):А если предположить что розыгрыши и литературные кружки нечестные? Это же сколько людей было обмануто?

Я вот о другом думаю, господа. Увидит руководство клуба мышеупомянутый список, подсчитает убытки, и урежет литературный кружок. Будем разыгрывать час в месяц, или 50% каждую неделю. Меньше халявы - меньше поводов для сомнений, со всех сторон профит. Не будите лихо, пока оно тихо. Нытиков никто не жалует, и фортуна не исключение.


Напоминает историю о бизнесмене который бесплатно раздавал хлеб в своем магазине пенсам, но был вынужден от этого отказаться из-за неадекватов которым не досталось.

Бесплатно ничего давно не делается .... тридцать с лишним лет прошло с конца какой-то бесплатности.
А того бизнесмена жалко - потеряет часть выручки.
Как-то Кот в одном из маркетов доёбся по обыкновению до колбасы :lol: Реально хорошая, цена просто смех. Тут ему подвернулся хозяин этого лабаза. Получился очередной замечательный пиздёж ... "Игорёха, знал бы ты какая сейчас утилизация, сука, дорогая!"
Последний раз редактировалось IgorCat1 07 май 2021, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 14:03

Делается, и многое. Но не вами, оттого и не верите. А впрочем, это тема для другого форума.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Секс во время чумы

Сообщение IgorCat1 » 07 май 2021, 15:17

Усё ... :( , ни чумы, ни секаса, ни ....(слово из 7-ти букв, первая "К" ... последняя "А") :lol:
Sezarus » 05 май 2021, 16:14 писал(а):Я традиционно за Господина Грея, при всем моем уважении и почтении к остальным участникам! Возможно победа в брюлле вернет его к нам и оторвет его от его любовницы... а там пизда пожар парни! Я то её видел!

Сезарик, я тоже так привык к еженедельным рекламным :lol: отчётам нашего большого друга Грея :D .
Попробуй уговорить его оторваться от ... любимых занятий и написать нам про пожар ;) . У Мастера так всегда это восхитительно получалось при желании.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 07 май 2021, 15:22

Кот Игорь,сильно сомневаюсь что он нам поведёт о своей мадемуазель. Однако там очень красивая девушка, модель! Но я в принципе от Господина Грея другого и не ожидал!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 15:23

Ты русский язык понимаешь, Игорь? А стопяцот последних китайских? Я по-хорошему просила не флудить.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 15:26

Bataille » Вчера, 21:26 писал(а):Грей, в смысле? Это как- то касается твоей мамзель, которую ты трахаешь с десяти до двенадцати?


Отнюдь, Дядя! ) Там всё супер.
Говорю про общие тенденции, которые программируют нынешних барышень на определённое поведение. Через фильмы, сериалы, ток-шоу, реалити-шоу, книги и т.д. И тотальное большинство моих коллег женского пола на работе - тому доказательство.
Если бы ещё они более менее следили за своим уровнем интеллекта - я был бы не против. Но, как правило, поведение, сопутствующее таким клише, опустошает башку. Или вовсе способствует стимуляции к отказу развивать голову, за ненадобностью.
Последний раз редактировалось Gray1987 07 май 2021, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Reputation System ©'