Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 окт 2021, 01:33

lelik1 » Вчера, 23:20 писал(а):Скоро напишу, немного терпения, но сразу скажу, не императрица.
Вспомнился старый анекдот, где вдвшник Олег ушел от Людмилы Антоновны, потому что Людмила антоновна была не фонтан...
Ох блин, что за ахинею я несу

Тонко, тонко... если фантазию подключить, очень смешно)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 окт 2021, 12:50

Bataille » Вчера, 23:33 писал(а):Ок. Но только давай с подробностями. Без этих ах - эффектов: бомаба, заявка на мисс…. Да или нет.

Наслаждайся :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 07 окт 2021, 18:09

Как вы думаете, что с ними происходит потом?
Только без гадостей, пожалуйста.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 окт 2021, 18:12

С какими именно ними?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 07 окт 2021, 18:16

Плохой вопрос. Давайте так: что с нами происходит?
Почему приедается, почему ходоки перестают ходить (ну, кроме Манки, понятно), почему большой выбор дев уже не влияет на желание попробовать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 окт 2021, 18:23

Neobyazatelno » 4 минуты назад писал(а):Плохой вопрос. Давайте так: что с нами происходит?
Почему приедается, почему ходоки перестают ходить (ну, кроме Манки, понятно), почему большой выбор дев уже не влияет на желание попробовать?

Мне кажется ты накручивашь, ходоки перестают ходить когда стареют, нуили переезжают. А на форуме либо тянет потрындеть (или прет как меня сейчас) а бывает вообще в лом открыть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 07 окт 2021, 18:45

Neobyazatelno » 26 минут назад писал(а):Плохой вопрос. Давайте так: что с нами происходит?
Почему приедается, почему ходоки перестают ходить (ну, кроме Манки, понятно), почему большой выбор дев уже не влияет на желание попробовать?


Все в этой жизни временно. Сам по себе тоже заметил, что перестал получать столько кайфа от походов сколько получал раньше. Пресытился одним словом 8).Даже думал завязать
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 07 окт 2021, 18:47

Переезд - понятный повод, знаем таких.
Возраст - ну, не знаю, вон Василий - хуй его знает сколько ему, но периодически всплывает тут на форуме, не написав при этом ни единого отчёта. Может, он старый дед, просто прикольный (и ебанутый, тут не приходится сомневаться), а может серьёзный извращенец, которому наши походы ничто по сравнению с биржевыми новостями. Мы не знаем. Почему форум покинули ходоки, которые сюда писали часто и очень неглупо? Можно привести конкретные имена. Может, какую болезнь подцепили, может, состарились внезапно, может, женились или просто образумились? А, может, просто поняли, что всё уже поняли, и нечего больше и искать?
Я сам такую трансформацию прошёл за 4 года, какой со мной не было в предыдущие 10 лет.
Вообще, всё немного меняются тут. Серж стал совсем другим, Сез даже ещё больше изменился, Грей поутих, Олег стал откровенничать на форуме, Батай, как девы говорят, изменился, хотя по форуму не скажешь.
Манки только не меняется, а от его заливистого смеха на весь салон девы до сих пор корчатся в судорогах.

Я словил столько инсайдов за этот год, хотя не просил мне ничего рассказывать, что впору книгу писать о ходоках.
Продолжаем разговор...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 окт 2021, 19:00

Насчет книги неплохая идея, все так можно закрутить, что тиражироваться будет миллиардами

А что касается отчетов, уверен что их педантично копит и когда дело уйдет в другую плоскость, или ходоки все посменяются, выпустит сборрик, и вот это будет бестселлер!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 07 окт 2021, 19:19

Кстати, о литературе, забываю спросить, у кого есть "Безопасная любовь" Олега Вечного, что когда-то рекламировалась на омуре? Сейчас она даже платно недоступна.
Может, кто тогда скачивал? Я не стал, ибо скачивать платно какую-то дребедень не хотелось. А вот сейчас прочёл бы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение OlegKS » 07 окт 2021, 20:27

Neobyazatelno » Сегодня, 18:47 писал(а):Переезд - понятный повод, знаем таких.
Возраст - ну, не знаю, вон Василий - хуй его знает сколько ему, но периодически всплывает тут на форуме, не написав при этом ни единого отчёта. Может, он старый дед, просто прикольный (и ебанутый, тут не приходится сомневаться), а может серьёзный извращенец, которому наши походы ничто по сравнению с биржевыми новостями. Мы не знаем. Почему форум покинули ходоки, которые сюда писали часто и очень неглупо? Можно привести конкретные имена. Может, какую болезнь подцепили, может, состарились внезапно, может, женились или просто образумились? А, может, просто поняли, что всё уже поняли, и нечего больше и искать?
Я сам такую трансформацию прошёл за 4 года, какой со мной не было в предыдущие 10 лет.
Вообще, всё немного меняются тут. Серж стал совсем другим, Сез даже ещё больше изменился, Грей поутих, Олег стал откровенничать на форуме, Батай, как девы говорят, изменился, хотя по форуму не скажешь.
Манки только не меняется, а от его заливистого смеха на весь салон девы до сих пор корчатся в судорогах.

Я словил столько инсайдов за этот год, хотя не просил мне ничего рассказывать, что впору книгу писать о ходоках.
Продолжаем разговор...


Все точно написал про меня и других ходоков. А Батай стал старше, духовней, мне кажется он скоро уйдет в монастырь. Женский монастырь 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 окт 2021, 22:57

Боже, почитал я тут когда мы регились, походу я мостодонт типа борделена, санькаи комедиана, ну и дружище Манки конечно. 7 лет, это же сколько денжищ положено, сколько девиц перетрахано
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Remington » 08 окт 2021, 09:59

Посмотрел тут - в сети сейчас работает 128 девушек, я помню раньше было около ста. Надо же. И из тех кто сейчас в составе я трахался всего с 21
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение lelik1 » 08 окт 2021, 10:08

Это тоже, у меня вообще больше ушедших. Это понятно, девченки устраивают жизнь, обзаводятся семьями, хорошую работу получают. Всех им благ.

И только с Оксаной мы вспоминаем былые деньки ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Remington » 08 окт 2021, 10:25

Вообще заметил, что приходишь к девушке, пишешь отчёт, а потом она увольняется меньше чем через месяц.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение lelik1 » 08 окт 2021, 11:05

Конечно, как напишут хвалебные отчеты, так и валят ебланы к деве, вот она, бедняжка и бежит куда глаза глядят...

Нахвалили Элис, и я и Манки и многокто еще, так не пробиться теперь, чую сгинет красотка.

И только Оксану н никто не может затрахать, потому что она сама кого угодно заатрахает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 08 окт 2021, 11:48

lelik1 » 38 минут назад писал(а):Конечно, как напишут хвалебные отчеты, так и валят ебланы к деве, вот она, бедняжка и бежит куда глаза глядят...

Нахвалили Элис, и я и Манки и многокто еще, так не пробиться теперь, чую сгинет красотка.

И только Оксану н никто не может затрахать, потому что она сама кого угодно заатрахает.


Да ладно Лелик, девочки и приходят в клуб, чтобы деньги заработать, а количество гостей зависит от хороших отчетов. Было пару девочек, которые просили, чтобы я обязательно про них написал, но было и пару девочек, которые просили по возможности не писать, т. к. не любят отчеты, хотя делали они все the Best,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение lelik1 » 08 окт 2021, 12:19

Так то да, естественно все это шутка. Хотя доля правды в этом есть. Не всякая дева готова всю смену без перерывов трахаться. Они тоже устают.
По написанию отчетов всегда спрашиваю и многие откровенно просят не писать, и почти все не любят интимные подробности
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 08 окт 2021, 12:29

Помню ходил к одной деве, думаю Олег догадается о ком реч идёт!
Она не хотела чтобы я про неё что-то писал, но я по доброте душевной решил всё же накатать отчёт, ибо гадостей про неё ебланы написали немало, и меня эти отзывы очень долго останавливали от знакомства с ней, а девочка оказалась очень хорошей, на моё ИМХО она одна из лучших в АМ
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 08 окт 2021, 13:02

Подозреваю, что имя у девушки начинается на «Т» )) Мечтаю с ней познакомиться, надеюсь успею
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Reputation System ©'