Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 окт 2021, 13:26

Neobyazatelno » 5 минут назад писал(а):Серж совершенно прав. Я перестал даже следить за розыгрышами брюля, т.к. шансы ничтожны.

Да я вообще о другой стороне, Даск )
Клубу то что - десять участников розыгрыша или сто десять. Количество Бриллиантовых от этого ведь не меняется, так и остаётся постоянно 12. А вот насчёт Золотого и Платинового статуса есть реальные опасения.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 14:11

IVETTA » Сегодня, 12:13 писал(а):Kriamat, я тебе уже ответила. Если анкета пропадает, и вместе с ней отчёты, это сделано в целях безопасности девы. Почему, как, что случилось - не твоё дело, прости. Чем меньше ты привлекаешь внимания к исчезнувшей, тем лучше для её жизни и здоровья. Так понятно, или нужны ещё подробности?

Так понятно. Спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение OlegKS » 06 окт 2021, 14:19

Serzh » 48 минут назад писал(а):
OlegKS » 3 минуты назад писал(а):Я тут уже недавно писал, что уже как 3-4 года хожу только в АМ, т. к. мне нравиться +30 мин, по статусу и использую их в основном для того, чтобы не спешить. Статусом сеть привязывает к себе, без статуса начнутся поиски в других клубах, это понятно и попугаю. 8)

Ну а теперь представь, что таких же как ты и я ещё 500 условных ходоков. А через условные пол года станет вообще условная тысяча. Тысяча посетителей с +30 минут это вполне себе не условная потеря прибыли. Вполне допускаю, что отменят не сразу, но определённая трансформация будет. Уже вон витают разные слухи по сгораемости статусов. Можешь не верить, но думаю, что время таки нас рассудит )


Рынок сам себя регулирует, если в одной сети начинаются выстраиваться очереди к девам, то конкуренты видя спрос нарашивают мощности,набирая состав, открывая новые клубы. Я думаю, что клубу удобней работать с постоянными ( понятными, и адекватными ) гостями и привязать их к себе какими-то бонусами. А на счет золотого и платиного статуса, можно повысить порог входа в статус, как в принципе это уже и было сделано ранее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 14:21

Раз уж меня записывают в ряды душных, попробую повысить планку и стать великодушным.

Итак, что я спрашивал изначально:
"С чем может быть связано отсутствие отчëта?"

Что мне отвечает IVETTA:
"Для полного удаления были причины, это сделано в первую очередь в целях безопасности девушки."

Вопрос: можно ли из текста данного сообщения сделать однозначный вывод о том, что были удалены все данные по девушке, а не только мой отчëт? Или это можно прочесть как "удалëн был твой отчëт полностью, и на то были причины"?

Моя цель - понять, написал ли я что-то не то в тексте отчëта. Нужно мне это потому, что если я когда-либо вернусь к написанию отчëтов, то должен знать, что я сделал не так, чтобы в будущем не допустить подобной оплошности. Меньше всего мне хочется, чтобы у девушек были какие-либо проблемы из-за меня.

Так я, собственно, и пишу:
"Ты скажи только, удаление связано с чем-либо в тексте отчëта, или причины были другие и отчëту пришлось пасть жертвой храбрых?"

На что MonkeyD мне пишет:
"Не твоё это дело, поверь, причины лучше знать, они теб могут расстроить, вплоть до отказа ходить."

О каком таком "моëм деле" он толкует, я понять не могу. Явно он не имеет в виду, что мне не положено знать, связано ли удаление моего отчëта с допущенной мною оплошностью или нет.

Тут же и IVETTA выдаëт:
"Почему, как, что случилось - не твоё дело" и "Так понятно, или нужны ещё подробности?"

Ребята, да а где я спрашивал что-то насчëт девушки? Вы читать и понимать написанное можете? Порой складывается такое ощущение, что нет.

Я прямым текстом написал, что меня интересует, а вам начинает мерещиться, что я что-то вынюхиваю и сую свой нос в какие-то некасающиеся меня дела.

Конечно, могу сделать скидку на нюансы связанные с видом бизнеса, но это не отменяет того факта, что в написанном нужно видеть написанное, а не нечто другое. Особенно, когда это самое написанное абсолютно прозрачно и недвусмысленно.


Пишу всë это потому, что хочу взаимопонимания и нормального диалога, а не каких-то дежурных отписок, которые никак не отвечают на простые вопросы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 14:25

Serzh » Сегодня, 13:22 писал(а):
OlegKS » 3 минуты назад писал(а):Я тут уже недавно писал, что уже как 3-4 года хожу только в АМ, т. к. мне нравиться +30 мин, по статусу и использую их в основном для того, чтобы не спешить. Статусом сеть привязывает к себе, без статуса начнутся поиски в других клубах, это понятно и попугаю. 8)

Ну а теперь представь, что таких же как ты и я ещё 500 условных ходоков. А через условные пол года станет вообще условная тысяча. Тысяча посетителей с +30 минут это вполне себе не условная потеря прибыли. Вполне допускаю, что отменят не сразу, но определённая трансформация будет. Уже вон витают разные слухи по сгораемости статусов. Можешь не верить, но думаю, что время таки нас рассудит )

А прикинь, если администрация об этом не задумывалась, а теперь, с твоей подачи начнëт. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Remington » 06 окт 2021, 14:27

Криамат: я не душный
Так же криамат: душнит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re:

Сообщение Serzh » 06 окт 2021, 14:29

kriamat » 6 минут назад писал(а):Вы читать и понимать написанное можете? Порой складывается такое ощущение, что нет.

А сам то? )
IVETTA » Сегодня, 12:13 писал(а):Чем меньше ты привлекаешь внимания к исчезнувшей, тем лучше для её жизни и здоровья.

ПыСы. Лучше оставь эту тему, правда.
ПыПыСы. Очень хочется добавить "Пила, перелогинься" :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Re:

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 15:35

Serzh » Сегодня, 14:29 писал(а):
kriamat » 6 минут назад писал(а):Вы читать и понимать написанное можете? Порой складывается такое ощущение, что нет.

А сам то? )
IVETTA » Сегодня, 12:13 писал(а):Чем меньше ты привлекаешь внимания к исчезнувшей, тем лучше для её жизни и здоровья.

ПыСы. Лучше оставь эту тему, правда.
ПыПыСы. Очень хочется добавить "Пила, перелогинься" :crazy:

Serzh, не соглашусь. Сразу бы ответили нормально, всë бы и закончилось тут же. Два сообщения: вопрос и ответ.
Если ситуация какая-то из ряда вон, могли бы в личку написать и попросить перестать на форуме об этом.
Так что это не самый удачный вариант "а сам-то".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение OlegKS » 06 окт 2021, 15:40

kriamat » Сегодня, 14:25 писал(а):
Serzh » Сегодня, 13:22 писал(а):
OlegKS » 3 минуты назад писал(а):Я тут уже недавно писал, что уже как 3-4 года хожу только в АМ, т. к. мне нравиться +30 мин, по статусу и использую их в основном для того, чтобы не спешить. Статусом сеть привязывает к себе, без статуса начнутся поиски в других клубах, это понятно и попугаю. 8)

Ну а теперь представь, что таких же как ты и я ещё 500 условных ходоков. А через условные пол года станет вообще условная тысяча. Тысяча посетителей с +30 минут это вполне себе не условная потеря прибыли. Вполне допускаю, что отменят не сразу, но определённая трансформация будет. Уже вон витают разные слухи по сгораемости статусов. Можешь не верить, но думаю, что время таки нас рассудит )

А прикинь, если администрация об этом не задумывалась, а теперь, с твоей подачи начнëт. )


Там люди поумнее и влиятельнее нас, так что давно они задумываются обо всем , что мы сейчас обсуждаем 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Remington » 06 окт 2021, 15:46

Господи ты помилуй.....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 06 окт 2021, 17:55

Remington » Сегодня, 15:46 писал(а):Господи ты помилуй.....

Это к Батаю, у него есть связи.

kriamat, ты, конечно, хочешь нас всех выбесить - тут нет никаких сомнений. Но я согласен: если бы сразу дали чёткий ответ, то не было бы и дискуссии.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Remington » 06 окт 2021, 18:52

ответ был весьма четкий - "не ваше дело".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 19:01

Neobyazatelno » Сегодня, 17:55 писал(а):
Remington » Сегодня, 15:46 писал(а):Господи ты помилуй.....

Это к Батаю, у него есть связи.

kriamat, ты, конечно, хочешь нас всех выбесить - тут нет никаких сомнений. Но я согласен: если бы сразу дали чёткий ответ, то не было бы и дискуссии.

Да ну перестань. Я не из тех людей, которые получают удовольствие от того, что заставляют других испытывать негативные эмоции.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 19:10

Remington » 11 минут назад писал(а):ответ был весьма четкий - "не ваше дело".

Ты вообще понимаешь суть имевшей место быть загвоздки? Или так просто злобой пышешь от нечего делать?

Я тебе ещë раз проговорю, любезный Remington. Меня интересовало, была ли причина удаления в самом отчëте, или же она была связана с чем-то другим. Первый ответ Иветты был размыт, второй чëтко дал понять, что проблема не в отчëте. Просто так было нужно в силу обстоятельств. Скажи она это сразу, ничего бы не было.

Теперь понял? Если нет, то ты спрашивай, не стесняйся. Поясню ещë раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Artyomkka » 06 окт 2021, 19:37

Да достали уже этим отчётом, ощущение что там черновик войны и мир написан, уже две страницы обсуждения удаленного отчёта, ну удалили и удалили делов то
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Artyomkka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:13
Репутация: 34

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 окт 2021, 19:43

Тут один уважаемый форумчанин лично обращался с вопросом: нельзя ли сделать исключение и вытащить из бана одного неадекватного идиота? Ответ: нет, потому что один очень активный сумасшедший может свести на нет усилия многих психически здоровых людей.
Очень хочется, чтобы друзья и гости клуба заходили на сайт и читали хорошие, красиво и грамотно написанные тексты, смеялись над вашими остроумными шутками, завидовали вашим ярким походам и приключениям. А не вот это вот всё, из пустого в порожнее.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 21:57

8-) Сожгли в печке, а рукопись то не горит...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Bataille » 06 окт 2021, 23:15

Лёлик, ну как, Полина тебе понравилась? Или так себе..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 23:20

Скоро напишу, немного терпения, но сразу скажу, не императрица.
Вспомнился старый анекдот, где вдвшник Олег ушел от Людмилы Антоновны, потому что Людмила антоновна была не фонтан...
Ох блин, что за ахинею я несу
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Bataille » 06 окт 2021, 23:33

Ок. Но только давай с подробностями. Без этих ах - эффектов: бомаба, заявка на мисс…. Да или нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'