Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Remington » 06 ноя 2021, 11:36

MironGeorge88 » 3 минуты назад писал(а):Не, мне не нравится отчёт СерЁжика из-за конкретных фраз - вжопоебля там, «делает что велено в плане сосать или ложись там стань раком», так как у меня априори иное отношение к женскому полу.


Списываю на то, что для многих мужиков писать абзац текста это вот прям сложно, написал как умел
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 06 ноя 2021, 11:47

MironGeorge88 » 6 минут назад писал(а):Не, мне не нравится отчёт СерЁжика из-за конкретных фраз - вжопоебля там, «делает что велено в плане сосать или ложись там стань раком», так как у меня априори иное отношение к женскому полу.

Мне кажется, что ты жёстких отчётов просто не читал, Имхо, у серёжика отчёт деликатнее чем у многих, в нем он никого не оскорбил, ни одного плохого слова про деву не сказал

Как по мне, жёсткие и противные отчёты выглядят как-то так

эта мартышка начинает говорить про семью!
«У тебя что девушки нет? , что ты не знаешь как ласкать девушку?» я должен ее ласкать ?)) ну я и ответил «тебя ебать уж точно это не должно, есть или нет у меня девушка и вообще семейная жизнь»
Говорит - «Зачем ты по таким заведениям ходишь если есть» , я охуел. Я ей сказал чтобы она ебальник свой закрыла
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 06 ноя 2021, 11:54

TheVlaid » 2 минуты назад писал(а):
MironGeorge88 » 6 минут назад писал(а):Не, мне не нравится отчёт СерЁжика из-за конкретных фраз - вжопоебля там, «делает что велено в плане сосать или ложись там стань раком», так как у меня априори иное отношение к женскому полу.

Мне кажется, что ты жёстких отчётов просто не читал, Имхо, у серёжика отчёт деликатнее чем у многих, в нем он никого не оскорбил, ни одного плохого слова про деву не сказал

Как по мне, жёсткие и противные отчёты выглядят как-то так

эта мартышка начинает говорить про семью!
«У тебя что девушки нет? , что ты не знаешь как ласкать девушку?» я должен ее ласкать ?)) ну я и ответил «тебя ебать уж точно это не должно, есть или нет у меня девушка и вообще семейная жизнь»
Говорит - «Зачем ты по таким заведениям ходишь если есть» , я охуел. Я ей сказал чтобы она ебальник свой закрыла


Естественно читал, не буду же я про каждый отчёт писать в Онлайн, что он мне не по нраву.)

Нижнее - no comments.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 06 ноя 2021, 12:09

IVETTA » Сегодня, 02:17 писал(а):А то ещё напишут про 5 палок, секс без перерыва, которого вовсе не было по причине дисфункции

Вот у меня если не стоит, я обычно так в отчёте и пишу: не стоит, не встал, или встал но когда был уже дома. Другой вопрос кому об этом событии интересно читать.
К чему я это пишу... Иветта, я в своё время попал в твои сети (сеть АМ) благодаря сайту + наличию явно живых и не заказных отзывов + отсутствию жёсткой модерации. Ну а по поводу стиля, мне кажется это уже право читателей выбирать автора при условии что последний не пишет ересь. Тебе может и неинтересны отчёты Тигры, мне возможно тоже, а кому то из тиграподобных и кому под 60 наоборот зайдёт и в дни выдачи пенсии к вам очередь будет стоять. С грязью нужно бороться, а со стилем не стоит. Ходоков-поэтов и ебланов-копирайтеров найти сложно))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение OlegKS » 06 ноя 2021, 12:30

Remington » Сегодня, 11:17 писал(а):Раз уж зашла речь про пиздежь в отчётах, одна девушка попросила написать отчёт, потому что я лично был в восторге. Но по её словам, у нее был недавно клиент с форума, который обещал написать плохой отчёт.

Она говорит пришёл, молчал, лежал пластом, даже не шелохнулся, она проскакала весь час, а потом когда уходил сказал - ты неинициативная, я плохой отчёт напишу.

Кстати я смотрел потом анкету, так и не написал.


Точняк, есть товарищи сходят к одной, а там космос. Потом приходят к обычной девушке, которая не дотягивает до космоса, феерии нет, и пишут, что она плохая. Просто зажрались.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3689

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 13:31

Skazochnik » 2021-11-06 12:09:51 писал(а):Вот у меня если не стоит, я обычно так в отчёте и пишу: не стоит, не встал, или встал но когда был уже дома. Другой вопрос кому об этом событии интересно читать.
К чему я это пишу... Иветта, я в своё время попал в твои сети (сеть АМ) благодаря сайту + наличию явно живых и не заказных отзывов + отсутствию жёсткой модерации. Ну а по поводу стиля, мне кажется это уже право читателей выбирать автора при условии что последний не пишет ересь. Тебе может и неинтересны отчёты Тигры, мне возможно тоже, а кому то из тиграподобных и кому под 60 наоборот зайдёт и в дни выдачи пенсии к вам очередь будет стоять. С грязью нужно бороться, а со стилем не стоит. Ходоков-поэтов и ебланов-копирайтеров найти сложно))

Skazochnik, я тут не первый год. За это время было немало поэтов, как ты это называешь, нарушающих правила клуба. Каждому из этих "ебланов-копирайтеров" казалось, что он талант, лучший писака в городе, без его золотого фаллоса клуб разорится, а форум накроется вагиной. Господа, это клуб, и у этого клуба есть правила. Вы готовы их соблюдать - велком, всегда рады. Не готовы - вот бог, вот порог. Есть интернет, селфпаб, яндекс-дзен, вот это вот всё. Пишите там про свои влажные фантазии, читайте друг друга. Нам нужны отчёты, а не записки сумасшедшего, хоть бы и на три авторских листа. Размер имеет значение не всегда, и не стоит путать жанры.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 13:57

Vlaid давиче, пишет:
поводу не заказных не уверен, здесь есть печенькоеды, которые пишут отзывы, чтобы вызвать у девы «симпатию». Лично я далеко не каждому ходоку доверяю.

Бро, даже боюсь представить, в чей огород этот камень XD.... Хотя конечно иногда....
Вложения
IMG_20211106_135612.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 14:02

Да, меня можно даже пощупать, в 20 ноль ноль, в начале месяца, если и мне и теюе повезло попасть в империал :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 15:26

lelik1 » 2021-11-06 14:02:17 писал(а):Да, меня можно даже пощупать, в 20 ноль ноль, в начале месяца, если и мне и теюе повезло попасть в империал :lol:

Хочешь сказать, что специально украшаешь отчёты об этих визитах? Зачем? В благодарность за скидку?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 15:55

IVETTA » 28 минут назад писал(а):
lelik1 » 2021-11-06 14:02:17 писал(а):Да, меня можно даже пощупать, в 20 ноль ноль, в начале месяца, если и мне и теюе повезло попасть в империал :lol:

Хочешь сказать, что специально украшаешь отчёты об этих визитах? Зачем? В благодарность за скидку?

По девочкам вааапсче не украшаю , стараюсь готовиться к номинации "мистер объективность" А вот литературную часть вполне могу
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 16:16

IVETTA » 49 минут назад писал(а):
lelik1 » 2021-11-06 14:02:17 писал(а):Да, меня можно даже пощупать, в 20 ноль ноль, в начале месяца, если и мне и теюе повезло попасть в империал :lol:

Хочешь сказать, что специально украшаешь отчёты об этих визитах? Зачем? В благодарность за скидку?

Кстати, несравненная наша, а что вы скажете насчет обратной связи, позвольте полюбопытствовать?
Последний раз редактировалось lelik1 06 ноя 2021, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 16:17

lelik1 » Сегодня, 06:50 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 02:17 писал(а):По поводу отчётов, господа. Я рада, что вам, завсегдатаям форума, нравится читать длинные опусы со множеством лирических отступлений и диалогов.
Но!!! Давайте разделять. Есть отчёты, а бывают эротические фантазии, бред сумасшедшего, высер графомана. К реальным встречам с девами эти истории не имеют отношения. У девушек глаза лезут на лоб от этих фантазийных диалогов про котов и писечки, понимаете?
Вы потом жалуетесь, не раз звучал этот вопрос: за что девы недолюбливают форумщиков? Послушайте, если бы мужчина после секса со мной написал сказку про кота на пенсии и рассказал её всему миру, я бы тоже косилась с подозрением, и не на одного автора. От таких опусов надолго окосеть можно, хоть бы там и все пятерки были.
Уж лучше написать правду, отметить недостатки, но адекватно, без отсебятины и вранья!
Это не одного автора касается. До сих пор помню, как за мной та несчастная со слезами ходила: "ну пожалуйста, удалите, я никогда не сказала бы "еби меня, сученок", я так вообще никогда..." А к ней пойдут потом и будут недоумевать: чего это она такая юная, скромная и неразговорчивая? А то ещё напишут про 5 палок, секс без перерыва, которого вовсе не было по причине дисфункции. И опять же, приходят потом активные молодые ребята: вау, детка, говорят, ты любишь долго и погорячее? Получается, вы друг друга вводите в заблуждение, а новеньких ходоков и вовсе дезориентируете. Фантазеры, блин.

Прямо в а..уе от прочитанного на последних двух страницах скажу следующее: заведите обратную связь с отчетниками, особенно если налицо явная ложь. Если дева в слезах просит удалить отчет, или какую- то деталь удалить откорректировать - напишите в ЛС, вот про себя точно скажу - пишите! Если форумщик адекватный на встречу всегда пойдет, а неадекватных... Предупредили раз, второй и в бан..

Давно хотел сказать следующее: у тех, кто пишет отчеты двойная ответственность: с одной стороны поделиться с форумщиками впечатлением...!.... от девы, рассказать о том, каким сексом с ней стоит заниматься а о чем даже лучше не просить, чтобы не было разочарований и расстройств, все таки человек свои деньги потратить пришел, получить удовольствие.
С другой стороны нужно о девушках тоже ну хоть немного заботиться. Они же не роботы, не надо делать так, чтобы после твоих отчетов даже при большом желании девчонок заработать к ним ходили толпы физкультурников испытывать вагины на выносливость. Наоборот, надо направлять к девам парней по интересам, кому нравится задорно кувыркаться, а кому медленно наслаждаться, и тогда и девчонкам будет приятнее, и отдача больше, самим же нам лучше.

Лично о себе заявляю, Иветта, пишите мне, если что явно не так, что то обидное или оскорбительное, прямо можете к деве подойти, если не в курсе, дать почитать, например если написал что дева минет не любит, а она не против набраться опыта, так и перепишу.... Зачем страдать, ни девчулям ни ходокам этого не надо...
Но!
Одна мне однажды заявила - какая разница, ведь все одинаковые, есть попа, есть вагина, бери и трахай....
Сюда приходят иногда девченки, которым секс с незнакомыми людьми явно не по душе, типа я принесла свое тело , разделась, давай, удовлетворяйся. И таким делать в Вашем клубе нечего. Нечего делать тем, кто исчезает в душ или покурить на пол часа а потом трещит байки чтобы не дай бог на второй раз напороться.

На трудоустройстве уточняйте, если деве секс с любым мужиком неприятен и отвратителен, не надо сюда идти. Если удовольствие не получаешь, но готова "поработать за деньги", включи актриску, улыбайся, но не мучай себя и других.

И обратная связь... И с салоном тоже ... Еслинаписали что кровать де.. ьмо, поменяйте или говорите человеку об этом перед походом, если воды горячей нет в душе, и сантехники разводят руками, предупркдите, организуйте ковшички, Я например и дома могу помыться перед походм, а прийдя лишь освежить интимные места...

И с девушками, не надо их травмировать, пишите что не так.
Товарищи, предлагаю поступить так же, желающие заявите Иветте об обратной связи!

Если вдруг затярялось, прошу...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 16:26

Когда это вас не предупреждали об отсутствии горячей воды в салоне? Если случается авария, что бывает крайне редко, админ предупреждает заранее, предлагает варианты, другие салоны. Есть отчёты, Книга жалоб, даже ежегодный конкурс на лучшую жалобу с бесплатным часом. Есть телефон горячей линии, в конце концов, можно круглосуточно писать о проблемах мне в личку. Мы всегда отвечаем.
Ты знаешь другую сеть в городе, где обратная связь лучше?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение loki78 » 06 ноя 2021, 16:58

IVETTA » 30 минут назад писал(а):Когда это вас не предупреждали об отсутствии горячей воды в салоне? Если случается авария, что бывает крайне редко, админ предупреждает заранее, предлагает варианты, другие салоны. Есть отчёты, Книга жалоб, даже ежегодный конкурс на лучшую жалобу с бесплатным часом. Есть телефон горячей линии, в конце концов, можно круглосуточно писать о проблемах мне в личку. Мы всегда отвечаем.
Ты знаешь другую сеть в городе, где обратная связь лучше?

Ну так, не предупреждают. Я в жалобной написал, что в рояле её не было вообще в принципе, никто не предупредил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
loki78
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 02:11
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 16:59

IVETTA » 21 минуту назад писал(а):Когда это вас не предупреждали об отсутствии горячей воды в салоне? Если случается авария, что бывает крайне редко, админ предупреждает заранее, предлагает варианты, другие салоны. Есть отчёты, Книга жалоб, даже ежегодный конкурс на лучшую жалобу с бесплатным часом. Есть телефон горячей линии, в конце концов, можно круглосуточно писать о проблемах мне в личку. Мы всегда отвечаем.
Ты знаешь другую сеть в городе, где обратная связь лучше?

Я больше не о салонах сейчас, это отдельная тема, хотя в жалобной книге по роялю мое замечание осталось без разбора, это потом. Я о девочках. Вот например сделала девочка фиговый минет, спрашиваю я ее, а чего так, может не любишь? Да, говорит вообще не люблю и не хотела бы его делать если честно, и пишу потом в отчете,
А девочка потом увидела, расплакалась, поняла что ляпнула не то, или вообще забыла... Если без ответа оставит, наеопит обиду и кусанет потом.

Что ж сложного ей вам пожаловаться, дескать не умею еще, но научиться хочу, а вы мне в ЛС пишите мол так и так ситуация неприятная, а я возьму и перепишу, несложно ведь....
..... Или негодяю какому, кто деву обидел напишешь - ты по что красавицу обижаешь, ирод ты такой, он ведь злой просто был, машину на эваке отогнали, взял, одумался да подправиил детали разные
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 17:03

loki78 » 1 минуту назад писал(а):
IVETTA » 30 минут назад писал(а):Когда это вас не предупреждали об отсутствии горячей воды в салоне? Если случается авария, что бывает крайне редко, админ предупреждает заранее, предлагает варианты, другие салоны. Есть отчёты, Книга жалоб, даже ежегодный конкурс на лучшую жалобу с бесплатным часом. Есть телефон горячей линии, в конце концов, можно круглосуточно писать о проблемах мне в личку. Мы всегда отвечаем.
Ты знаешь другую сеть в городе, где обратная связь лучше?

Ну так, не предупреждают. Я в жалобной написал, что в рояле её не было вообще в принципе, никто не предупредил.

А что по воде, локи прав на все сто. Предупреждаете вы если отключение централизованное и от сетей гооодских питание, а в Рояле бойлеры стоят, и их явно мало. Так вот когда ходоки толпой валят, что сложного предупредить - дома помойтесь, гв как русская рулетка. Или этот подход "королевским" называется?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 17:17

Ты утрируешь, и я не совсем понимаю, зачем. Наши девочки редко плачут, из-за такой фигни, по крайней мере. Если дева плохо владеет техникой, и ты написал об этом, не будет она из-за этого рыдать. Я понимаю, приятно думать, что ты властвуешь своей писаниной над юными душами, но это не совсем так)
Дев возмущает враньё. Иногда они смеются над этим, но ложь раздражает, это всегда неприятно. Особенно, когда ты пишешь диалог, говоришь от её лица. Ты можешь выдумать всё, что угодно: описать в ярких красках стояк, которого не было, свои ощущения от оргазма, от юбки админши, от цвета занавесок. Но если ты пишешь реплики, пиши именно так, как она говорила. Потому что в диалоге ты рисуешь её портрет, это важно.
Мы не удаляем отчёты и крайне редко корректируем. И я не буду у каждой спрашивать, нравится ли ей, согласна ли она с отзывом, не нужно ли половину удалить. Если под обратной связью ты подразумеваешь такую тактику, то нет, этого не будет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 06 ноя 2021, 17:59

Remington » Сегодня, 11:25 писал(а):По поводу того что Даск хандрит, что девушек, к которым он ходит, было много клиентов

Он хандрит по другой причине. По причине большого количества ходоков-серёжиков. Это печально. Ведь встреться с ним Даск, у них не будет ни единой общей темы для разговора. А девушки общие. Коммунизм.

Вам не понравился отчёт СерЕжика, потому что вы привыкли к дифирамбам с пазументами

Да не поэтому. Толку мне от дифирамбов, мне информация нужна. Просто читать противно.

"Господа! Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своей страной".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 06 ноя 2021, 18:12

Там Нина Империал вернулась, правда теперь она Премиум
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 18:13

Neobyazatelno » 2021-11-06 17:59:38 писал(а):
Remington » Сегодня, 11:25 писал(а):По поводу того что Даск хандрит, что девушек, к которым он ходит, было много клиентов

Он хандрит по другой причине. По причине большого количества ходоков-серёжиков. Это печально. Ведь встреться с ним Даск, у них не будет ни единой общей темы для разговора. А девушки общие. Коммунизм.

Тут недавно инцидент был. Идёт гость по записи, позвонил от двери, приятный молодой мальчик. Админ открыла. Следом за ним без звонка заходят двое - стояли поодаль, курили. Поднялись, так втроём и заходят. Мальчик смущен, куривших он не знает. Двое с порога начинают возмущаться: а чего это у вас тут не как в Москве - не организовано, впустили всех сразу, мы тут первые стояли, а теперь вот столкнулись со шкетом каким-то, а вдруг дев на всех не хватит, и о чем нам теперь с ним разговаривать. Спасибо, мальчик был хороший, и дев много, до драки не дошло)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 9

Reputation System ©'