Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июн 2022, 16:02

Нина не смогла приехать. Ну, бывает, обстоятельства. Зато вышла Кристина, которой до того не было в расписании. Так что всё в порядке. Администратор заблаговременно предупредила.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июн 2022, 16:26

Skazochnik » 7 минут назад 1
Комментарий:
Она тебя вчера ждала. Значит ты её продинамил)

Нет, я записался заранее на сегодняшнее утро, сказал, что по Золушке. Вчера я и не собирался, я вчера в другом месте был.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Serzh » 23 июн 2022, 16:34

Neobyazatelno » 8 минут назад писал(а):Нет, я записался заранее на сегодняшнее утро, сказал, что по Золушке.

Судя по расписанию, она сегодня закончила смену в 6. А ты на какое время записывался?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 23 июн 2022, 16:39

Оу. Тогда вполне понимабельно. После суток-то смены
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июн 2022, 18:07

Василий!!!

Олег, сходил куда собирался?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 июн 2022, 18:52

Василий!!!

Нео, я в отпуске, про девочек забыл на время, под боком есть жена, она мне снимает Сексоголизм 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июн 2022, 19:16

Я просто Архилох какой-то, пишу всё о себе, да о себе. Бросил щит, пошел баб ебать, ну или как там было...
Иногда становится стрёмно от того, что этот форум читают тысячи глупых никчемных дрочеров, которые боятся зарегистрироваться хотя бы. Потом вспоминаю, что сам таким был, что потом зарегился, а потом по пьяни заявил о себе, а потом - невероятно - стал писать сюда даже трезвым! Затянуло! Болото наслаждения. И хочется же рассказать. Есть такой грех у человека.
Ой, мне пишут по работе... сейчас отвечу. Лучший ответ: we can have a call tomorrow. Да кто вообще знает что будет завтра? Он? - он тем более не знает. Он вообще лох.

Немного истории: я покупал джин-тоники Синебрюхофф с 90-х. Тогда они были 5,5 градусов. Потом вдруг появились 6 градусов, что мне очень не понравилось, т.к. сильно изменился вкус.
Сейчас я стал мудрее - покупаю только 8,8 градусов, но только грейпфрут, т.к. можжевеловый вкус не очень люблю.
Все попытки за эти годы найти замену не увенчались успехом. У меня, кстати, есть замечательная фотка из Финки, где я такой позирую на фоне большой... х.з. чего, типа деревянной огромной бочки Sinebrychoff. А сбоку еще растяжка Blaupunkt, если кто-то помнит что это такое (я помню - оно стояло на моих первых двух машинах).
Ээээ... ну пока хватит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июн 2022, 19:48

Neobyazatelno » 20 минут назад писал(а):Я пишу всё о себе, да о себе. Да кто вообще знает что будет завтра? Он? - он тем более не знает. Он вообще лох.

<<Возможно, ты попадёшь в такое завтра, где не будет КОТовского. А возможно- в такое завтра, где не будет тебя>>© Пелевин "Василий и Пустота". Намедни, кстати, Юрец Шатунов преставился. Для него точно не будет завтра. Вот зачем он пел свои песенки про розы на морозе? Они ведь ему больше не понадобятся. Надо было жить для себя, для своего Просветления, говоря высокопарно. Ну, или жить для других, но быть, как В.И.Ленин или как В.Цой, чтобы таким образом войти в Вечность и быть живее всех живых, так сказать.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 июн 2022, 23:07

КотоВася
Жена у меня мировая и от супружеского долга не отлынивает, а вот готовить она не умеет, поэтому только секс 8))))

Тигра, выкладывать фото любимой это признак дурного тона, она у меня похожа на Злату Империал, если ты её конечно видел 8)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 23 июн 2022, 23:22

Блин, я думал Батай запустил челендж по отчётам без лирики, и тоже накатал хоть и не собирался :nea:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 23 июн 2022, 23:27

Олег, интересовали только твои фотки :lol: , еду из борделя в очень хорошем настроении, эксперимент над организмом удался! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 июн 2022, 23:29

Skazochnik » 3 минуты назад писал(а):Блин, я думал Батай запустил челендж по отчётам без лирики, и тоже накатал хоть и не собирался :nea:


Батай вертел эти челенджи на х... Ю.
Вон он, красавец, какую лирику забацал, я даже возбудился и жену поимел на сон грядущий 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июн 2022, 23:42

OlegKS » 23 минуты назад писал(а):КотоВася
Жена у меня мировая и от супружеского долга не отлынивает, а вот готовить она не умеет, поэтому только секс 8))))

Да, в современном мире готовка не особо актуальна. Однако, дело вот в чём. Если любая информация влияет на восприятие КОТартины мира. А с женой ты, вероятно, проводишь большее кол-во часов жизни, чем с кем-либо другим. То это очень большое влияние из одного источника. Возъмём нашего обчего друга-Капибару. Болт он клал на неформальную УСтановку, что мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. И его психика, вероятно, более Свободна от однородных воздействий. Он не привязан к одному постоянному источнику информации. На него более-менее равномерно влияет инфа из разных источников. Чтобы жить с одной женщиной десятилетия-двадцатилетия-тридцатилетия, нужно быть уверенным, что она в целом положительно на тебя влияет. А хде взять эту уверенность и не потерять своё индивидуальное сАМосознание, говоря высокопарно, под этаким постоянным и однородным воздейстВОВАнием :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 23 июн 2022, 23:53

Олег, ну какая жертва :?. Доброму Тигре хотя бы разик кончить за часик половых сношений :( . Через 1,5 часа был даже "РРррР" в ласковых ручках красотки :D , она конечно не "ТОП1" из твоих "соседок" :lol: .Лучше ... красавица Анита П. ;) .
Спать не буду ... надо написать за "200" :) .
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 июн 2022, 00:05

kotovasiz » 17 минут назад писал(а):А хде взять эту уверенность и не потерять своё индивидуальное сАМосознание, говоря высокопарно, под этаким постоянным и однородным воздейстВОВАнием :?

Ооо, страшную тему ты затронул. Одна сатана, две пары в сапоге и т.п.
Нет НИКАКОГО способа понять что ты решил сам, а что - под влиянием жены, т.е. человека, в инфопространстве которого ты так или иначе находишься несколько часов в день.
Ни одна пропаганда не имеет такого веса, как между делом высказанные взгляды супруги.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 июн 2022, 10:33

Тигра, я уже сбился со счету, сколько у тебя походов за неделю ???

Вывод один ТПВПИП 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 июн 2022, 13:54

Я что-то тоже в ахуе от активности Тигры. Иду по стопам великих, день третий. Отчеты писать некогда, да ещё работа эта...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 июн 2022, 15:53

На обратном пути зашёл-таки в Старую техническую книгу на углу Жуковского и Литейного. Вкусвилл. Ничего святого, одна жратва на месте фолиантов. Ах, какой там был книжный запах!
Хех, сразу вспоминается картина Книжный червь
i.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 июн 2022, 16:22

Neobyazatelno » 29 минут назад писал(а):На обратном пути зашёл-таки в Старую техническую книгу на углу Жуковского и Литейного. Вкусвилл. Ничего святого, одна жратва на месте фолиантов. Ах, какой там был книжный запах!
Хех, сразу вспоминается картина Книжный червь
i.jpeg


Да куда катится это безумный , безумный мир 8(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 июн 2022, 20:31

День соблазнов )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62, YandexBot (Bot) и гости: 16

Reputation System ©'