Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 мар 2023, 14:09

KotBnoskE » 25 минут назад писал(а):Эт согласен....может когда-то вернётся все как было...
Я одного понять не могу...ты вот постоянно жалуешься что некоторые девки от тебя бегают или прячутся ....вроде по общению забавный дядька ....неужели только потому что сложно выгнать после встречи?)


Если Тигра на веселе, то вообще тогда все сложно 8)))))

А вообще Тигра хороший дятька, видел его пару раз, добряк, Питерский интелигент.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 14:26

KotBnoskE, кого ты ваще слушаешь?????
Ни разу ни на секунду я не задержал в АМ ни одну фею! Практически всегда после 1-го звонка говорю: "Не держу, свободна, одевайся, собирайся, убирайся в комнате, ..." Если у кого возникает желание послушать мой трёп, то это не мои проблемы! За время прилетает только админам ....
Один раз только задержал девушку Татьяну ... на 10 часов :oops:, ну очень она человек хороший! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 14:54

KotBnoskE, ... и др., раз пошла такая пьянка! :lol: Тигра ваще от Вас ржёт и писается! :D :D
Ходите и ходите, пишите и пишите об одних тех же, кем-то проверенными перепроверенными ... , как я хорошо в неё кончил ... Понимаю - бывают проблемы с переизбытком тестостерона и его сдачей! Но, имхо, это как по несколько раз в день ходить - кончать в раковину и пытаться увидеть- найти там для себя чего нового, оставить в памяти для себя хоть какие другие воспоминания.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 мар 2023, 15:05

Tigra62 » 8 минут назад писал(а):KotBnoskE, ... и др., раз пошла такая пьянка! :lol: Тигра ваще от Вас ржёт и писается! :D :D
Ходите и ходите, пишите и пишите об одних тех же, кем-то проверенными перепроверенными ... , как я хорошо в неё кончил ... Понимаю - бывают проблемы с переизбытком тестостерона и его сдачей! Но, имхо, это как по несколько раз в день ходить - кончать в раковину и пытаться увидеть- найти там для себя чего нового, оставить в памяти для себя хоть какие другие воспоминания.


Хорошая теория, но сексологи говорят , что всё на оборот, человек который часто меняет половых партнёров, может быстрее и чаще словить вялого 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 15:34

Сексология - продажная девка империализма! :P :lol:
Твоя теория не менее хороша! :D
"Ходить в бордели за здоровьем!" :? :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 22 мар 2023, 16:48

Ну я только начинающий ходок за сметаной ....но повторялся пока только с Оксаной ....ну там в целом вышла неожиданная победа по КПЦЗ.....и на выбор было две девушки ....и вторая была по отчетам холодновата)

А так хз...пока мысли что намеренно только к Регине бы ходил ))) словил с ней какую-то одну волну ...как Олег говорит - Химия )))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 17:01

Так и ходи, дружище! 8-)
Сметана и химия - эти слова токо немного напрягают! :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 22 мар 2023, 17:33

Кто меня сглазил? Вчера всё-таки напился. Причём Ксюша не пила, пришлось и вторую бутылку красного приговорить, но уже в офисе. Проснулся дома, а у кровати початый ягер стоит. Откуда? Зачем после вина-то?
И почему в этой столовке жёлтый суп называют борщом?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Bataille » 22 мар 2023, 18:02

Ксюша очень интересная тетя. После бутыли игристого запросила пива. Мне этот оксюморон понравился. Тем более потом начала меня душить в процессе. Не знаю. Она, наверное, думает, что все интеллектуалы - извращенцы.
Не, я не такой. У меня своя эротическая философия. Но времени проповедовать уже не было. Я худо- бедно кончил, натянул штаны и ретировался.
Последний раз редактировалось Bataille 22 мар 2023, 18:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 18:03

Братец, это ж физкультурники-гады виноваты ... Ксюша же нормальным бухариком была?! :D
Придет нормальный гражданин ... поговорить и выпить ... На след.день поползут сплетни у них вовсю - козел и извращенец! :( Типа, я была готова за 10руб ему в зад дать, а эта сволочь отказался! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 22 мар 2023, 18:10

Как это "не все интеллектуалы - извращенцы"?? Конечно, все. Ты, Батай, не увиливай.

Да, физкультурники немало дев попортили. Своей гнусной жизненной философией и крепкими членами.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 18:18

Bataille » 9 минут назад писал(а):Ксюша очень интересная тетя. После бутыли игристого запросила пива. Мне этот оксюморон понравился. Тем более потом начала меня душить в процессе. Не знаю. Она, наверное, думает, что все интеллектуалы - извращенцы.
Не, я не такой. У меня своя эротическая философия. Но времени проповедовать уже не было. Я худо- бедно кончил, натянул штаны и ретировался.

Бля, ржака, Дорогой! :? :lol: :lol:
Это усе дурное влияние на нее нашего кота Даска! :o :lol: :lol:
Я бы за горло доплатил! :oops:
А так, чо сказать ... Королева, выпить есть еще ... кончил за 3 мин, не грусти и пиздуй ужо! 8-) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 мар 2023, 18:30

Neobyazatelno » 56 минут назад писал(а):Кто меня сглазил? Вчера всё-таки напился. Причём Ксюша не пила, пришлось и вторую бутылку красного приговорить, но уже в офисе. Проснулся дома, а у кровати початый ягер стоит. Откуда? Зачем после вина-то?
И почему в этой столовке жёлтый суп называют борщом?


Я же говорю Нео какой-то странный по возвращению стал 8)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Bataille » 22 мар 2023, 18:33

Ладно, Ксюша мне не зашла. Скажу про Оксану. Она меня встретила в спортивном костюме. Это было когда я пришёл ебать Эрику по цене Према. Вот эта тетя мне понравилась! Красивая, нежная, обходительная. Ножки у неё, сукаблядь, думаю, лучшие в АМ. Так ласково, с милейшей улыбкой мне сказала: здравствуйте, сегодня я Вас встречаю.
Боже, я хотел остаться с этой женщиной! Но Эрика преодолела столько препятствий, чтобы встретиться со мной… Простите, но пришлось её ебать.
Последний раз редактировалось Bataille 22 мар 2023, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 мар 2023, 18:35

Я уже жду не дождусь когда увижу Ксюшу, скорее бы суббота 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 мар 2023, 18:38

Bataille » 3 минуты назад писал(а):Ладно, Ксюша мне не зашла. Скажу про Оксану. Она меня встретила в спортивном костюме. Это было когда я пришёл ебать Эрику по цене Према. Вот эта тетя мне понравилась! Красивая, нежная, обходительная. Ножки у неё, сукаблядь, думаю, лучшие в АМ. Так ласково, с милейшей улыбкой мне сказала: здравствуйте, сегодня я Вас встречаю.
Боже, я хотел остаться с этой женщиной! Но Эрика преодолела столько препятствий, чтобы встретиться со мной… Простите, но пришлось её ебать.


Не зашла Ксюла говоришь, а какого профессора ты её трахал второй раз в Гранде???
Оксана ох...ная девочка, жду не дождусь когда снова её увижу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Fredro » 22 мар 2023, 18:41

OlegKS » 4 минуты назад писал(а):Я уже жду не дождусь когда увижу Ксюшу, скорее бы суббота 8)


А нафига себя сдерживать и ждать субботы, хм сегодня только среда! это сколько получается целых два дня гонять лысого?
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 22 мар 2023, 18:49

Видите, Профессор не только извращенец, но и мазохист)
Последний раз редактировалось MonkeyD 22 мар 2023, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Bataille » 22 мар 2023, 18:53

Бля, второго раза не было! Это всё инсинуации грандовских девок.
Гнусное место эта двенашка. Хотя сейчас там обитает одна моя любовь( прошлая), увлеченность( тоже прошлая) и соседка, которую, чтобы закрыть свой жизненный гештальт, надо бы чпокнутть. Катя очень вежливо в своё время меня встретила. Думаю, уважает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 22 мар 2023, 19:09

Дорогой, там просто рассадник ... С Катей желаю тебе больших творческих успехов :) , но думается, что тебе скажут просто: "Без обьяснения причин". :? :( :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Reputation System ©'