Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 мар 2023, 19:38

Fredro, чего ты распереживался, ну охота Коту сделать куню, пусть делает, я его предупреждал, что можно подсесть на это.
Я лично куню делал только раз в жизни и то бесплатно и то когда Лера попросила, но ей сложно отказать было, а так не моё это.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 23 мар 2023, 20:04

Олег, ты просто физкультурник ;) , другие же от куни даже Рррычат! :? 8-)
Да, бля, делать это надо конечно же токо бесплатно, хочешь- пожалуйста, не хочешь - нах..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3073

Re: Online

Сообщение Perseus » 23 мар 2023, 21:26

Как может человек, берущий допы на 4,500 рублей, искать место бесплатной стоянки, чтобы не платить за неё вы всего 200 за 2 часа? Какая то не здоровая ситуация, нет? Когда ещё не было на Марата платной парковки, сам пользовался подземной платной, т.к. днем было не реально найти место парковки.
Целоваться за деньги - новый формат, неожиданно :oops: Предположу, что даме вы не понравились и она решила вас просто опустошить :roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Online

Сообщение Fredro » 23 мар 2023, 21:47



Блнин! ты на вопрос нормально можешь ответить? Ты лижешь за счет оплаченного часа или нет? если да, то это блин как-то зашкварно, в чем профит?[/quote]

Вопрос немного не понял...у меня полтора часа по статусу за цену часа 6к в гранде ...
3к оплата за куни ...тоесть дают добро на процесс....процесс идёт в рамках времени которое ты оплатил в моем случае полтора часа за 6к....а вопрос то был - дают ли дополнительное время за оплаченное куни? Типа 6к на час секса и ещё полчаса за 3к куни?)[/quote]

В том то все и. дело? А нафига платить, если весь процесс в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЕВЫ! Звоночек прозвенит (а тыт там наяриваешь), и она тебя легко ножкой - пшел, милый! Время! Причем оплаченное тобою время. По мне так это Разводос и бабос в воздух!А то какой ты клевый "ныряльщик" там на кухонке похохочут. Вот если отойти от своих фантазий и своего Ален делонства, то так и получается. Ну а как иначе?
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение Fredro » 23 мар 2023, 21:49

OlegKS » Сегодня, 19:38 писал(а):Fredro, чего ты распереживался, ну охота Коту сделать куню, пусть делает, я его предупреждал, что можно подсесть на это.
Я лично куню делал только раз в жизни и то бесплатно и то когда Лера попросила, но ей сложно отказать было, а так не моё это.


Так блин надо ж знать какие порядки в этом Гранде? Я не алхимик и рубли в доллары не превращаю и кровно наскребанные просто так не разбросаю! А че за Лера? что ты взял и нырнул?
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение Fredro » 23 мар 2023, 21:50

Perseus » 23 минуты назад писал(а):Как может человек, берущий допы на 4,500 рублей, искать место бесплатной стоянки, чтобы не платить за неё вы всего 200 за 2 часа? Какая то не здоровая ситуация, нет? Когда ещё не было на Марата платной парковки, сам пользовался подземной платной, т.к. днем было не реально найти место парковки.
Целоваться за деньги - новый формат, неожиданно :oops: Предположу, что даме вы не понравились и она решила вас просто опустошить :roll:


Кстати есть пару местечек.....это секретных.... но по первому может и не прокатить.......
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение IVETTA » 23 мар 2023, 21:51

Fredro, позволь уточнить. Кунилингус - допуслуга, иметь или не иметь, за деньги или по взаимной симпатии - личное дело каждого. Я же тебе не подсказываю, как трахаться? Вот и ты не подсказывай, тут мальчики большие, справятся без суфлёров.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16979
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4919

Re: Online

Сообщение Perseus » 23 мар 2023, 21:56

У меня же была обратная ситуация, когда дама отказывалась брать чаевые, чем меня несколько обескуражила. :? Пришлось даже уговаривать. И да, она стала моей фавориткой, к сожалению покинула сеть. Таких единицы, и найти себе похожую - большая удача. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 мар 2023, 22:09

Лера -королева Роялевская, безумно сексуальная девочка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение Ardentus » 23 мар 2023, 22:45

OlegKS » 33 минуты назад писал(а):Лера -королева Роялевская, безумно сексуальная девочка.

Эх только надумал к ней сходить, а её нет. Надеюсь, что может вернется в ближайшее время)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ardentus
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 00:21
Репутация: 13

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 24 мар 2023, 00:25

Perseus » Вчера, 21:26 писал(а):Как может человек, берущий допы на 4,500 рублей, искать место бесплатной стоянки, чтобы не платить за неё вы всего 200 за 2 часа? Какая то не здоровая ситуация, нет? Когда ещё не было на Марата платной парковки, сам пользовался подземной платной, т.к. днем было не реально найти место парковки.
Целоваться за деньги - новый формат, неожиданно :oops: Предположу, что даме вы не понравились и она решила вас просто опустошить :roll:


Мне в том районе до 23 часов вечера ещё куковать надо было ) я и поставил тачку к месту от которого ночью домой поеду...к тому же вчера в приложении платных парковок был сбой...мне не приходил код для входа в приложуху...и после 10 попыток поставили 24 часа невозможности высылать код....когда с смски пробовал оплатить тоже не приходило ....зато сука оплатилась по смске парковка через восемь часов когда я уже дома спал .... так что рисковать на штраф или эвакуацию не хотелось
Поцелуи встречал и бесплатно ...крайне редко....и так же редко встречал платно....

Вообще забавная дискуссия выходит...
Покупает человек бутылку хорошего вина за 1.5 рубля...
А левый человек ему притензии ставит - ты ебанутый?! Есть же шикарное винище и всего за 150 рублей в коробке ....
А тут третий присоединяется - совсем долбанутые ...можнож из картошки нагнать шикарного пойла за бесплатно...

Я это к чему....каждый бухает так как любит, и то что привык
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение stepkes » 24 мар 2023, 01:29

OlegKS » Вчера, 22:09 писал(а):Лера -королева Роялевская, безумно сексуальная девочка.


Да, шикарная девушка) Секс с ней, это как полет на Луну, уходить не хочется совсем.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 24 мар 2023, 05:21

stepkes » Сегодня, 01:29 писал(а):
OlegKS » Вчера, 22:09 писал(а):Лера -королева Роялевская, безумно сексуальная девочка.


Да, шикарная девушка) Секс с ней, это как полет на Луну, уходить не хочется совсем.

Как полет на Луну - интересно, где хоть почитать можно об этом?! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3073

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 мар 2023, 06:34

КотВноске, забыл тебе сказать, Катя Гранд тебе точно не подойдёт у неё нет куни 100%
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 24 мар 2023, 06:49

OlegKS » 15 минут назад писал(а):КотВноске, забыл тебе сказать, Катя Гранд тебе точно не подойдёт у неё нет куни 100%


В анкете есть )))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 мар 2023, 08:29

KotBnoskE » Сегодня, 06:49 писал(а):
OlegKS » 15 минут назад писал(а):КотВноске, забыл тебе сказать, Катя Гранд тебе точно не подойдёт у неё нет куни 100%


В анкете есть )))


3 недели назад говорил с ней за это, так она приравнивает куню к сексу без преза и категорически против.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 24 мар 2023, 08:44

OlegKS » 12 минут назад писал(а):
KotBnoskE » Сегодня, 06:49 писал(а):
OlegKS » 15 минут назад писал(а):КотВноске, забыл тебе сказать, Катя Гранд тебе точно не подойдёт у неё нет куни 100%


В анкете есть )))


3 недели назад говорил с ней за это, так она приравнивает куню к сексу без преза и категорически против.


Точно странная)))) тем меньше причин ее посещать)))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение Fredro » 24 мар 2023, 09:09

OlegKS » 38 минут назад писал(а):
KotBnoskE » Сегодня, 06:49 писал(а):
OlegKS » 15 минут назад писал(а):КотВноске, забыл тебе сказать, Катя Гранд тебе точно не подойдёт у неё нет куни 100%


В анкете есть )))


3 недели назад говорил с ней за это, так она приравнивает куню к сексу без преза и категорически против.


Это кто такая в Гранде? Прям - фИлосоФФФФ :D
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 24 мар 2023, 09:11

Там же написал Олег Катя гранд ) имеет неоднократные отметки мисс месяц шикарное тело и грудь ))) тебе должна понравится
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 мар 2023, 10:02

Почитайте про неё отчёт некоего Duskdiver от 22 ноября 2019, последний абзац.
И подумайте стоит ли рисковать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

Reputation System ©'