Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 мар 2019, 20:49

Serggge » 2019-03-27 20:42:33 писал(а):Да вам пора клуб хейтеров создавать, вон уже сколько членов набралось

Да ладно, давно ли сам куями крыл оппонентов, потом каялся в Прощенное Воскресенье)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 21:00

Ну то другая история и контекст иной. Я же не со зла там посылал. А потому что требовалось как-то остановить поток уничижения от распоясавшегося оппонента.
И искренние извинения, между прочим, принёс потому, что пожалел о сказанном сгоряча.

В этом я полный антипод Duskdiver. Ко всем изначально отношусь хорошо. Потом, конечно, могу поменять отношение в зависимости от поступков человека.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 мар 2019, 21:05

А с чего ты взял, что Dusk всерьёз и со зла?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: Online

Сообщение spbrus » 27 мар 2019, 21:12

kotovasiz » Сегодня, 20:07 писал(а):... Как раз раньше я считал уютным и домашним мероприятием▬ нагадить в чужой ботинок втихаря по уходе из салуна.

Твою жеж мать... больше не буду оставлять ботинки при входе, а то вдруг ты не один такой)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 21:12

Потому что..банальщина, что у трезвого на уме, то у пьянгого на языке..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 21:16

IVETTA » 9 минут назад писал(а):А с чего ты взял, что Dusk всерьёз и со зла?)

Так он сам же об этом на предыдущей странице и написал.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 21:25

Серж! Разумеется, феи ненавидят ходоков и всерьёз и со-зла :twisted: Ведьмы считаем их мясом :D
Вложения
мясо.jpg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 21:35

Кот, хватит меня троллить :x
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 21:47

Что ты: какой троллинг! Что же- я сам эту картинку нарисовал?) Закрасил лицо сам, да чтоб без палева. А так всё сходится: роли их заставляем играть▬заставляем, когда они в образе, возможно, им личном неприятном, нам по-кайфу? По-кайфу :) Ну и про мясо- это все тёлки и так знают, как дваждыдва) Усё сходится 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение spbrus » 27 мар 2019, 22:23

kotovasiz » 55 минут назад писал(а):Серж! Разумеется, феи ненавидят ходоков и всерьёз и со-зла :twisted: Ведьмы считаем их мясом :D

Кот, Что ж так грубо-то к девчатам.
Не думаю, что всё так категорично и плохо. Да, наверняка есть кто обидел из ходоков, или характером не сошлись, но чтоб прямо всех и всегда... не думаю. Этож как надо любить деньги... Да и не те это деньги, чтобы ненавидеть и продолжать этим заниматься.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 22:40

Поясню-таки: я действительно был трезв, когда писал тот пост, который Классик обозвал хайпом.
И вообще, почему Классик? Любитель академической музыки или фанат одной позы? Загадочно. Первое я еще могу осуждать, особенно если вспомнить как Батай поминал Вагнера, но второе - личное дело каждого.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 23:00

Duskdiver » 17 минут назад писал(а):Поясню-таки: я действительно был трезв, когда писал тот пост, который Классик обозвал хайпом.
И вообще, почему Классик? Любитель академической музыки или фанат одной позы? Загадочно. Первое я еще могу осуждать, особенно если вспомнить как Батай поминал Вагнера, но второе - личное дело каждого.

Если это не хайп..
Ради чего все это..выделился, нет слов

Дальше что?! Пойдешь с гордо поднятой головой..

Дубль два..про Классика

https://youtu.be/MSR7cMnmFO0
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 23:17

Что касается преодоления кризиса среднего возраста, то могу порекомендовать в качестве инструмента чтение правильных книг. Но только не тех, что распространяет Кот ) хотя, может и они кому-то помогут.

Из того, с чем знаком сам: если полегче чтиво, то "Есть, молиться, любить", а посерьёзнее и понаучнее - почитайте Последнего мессию. Друзья ещё говорили про Курпатова, но до него руки так и не дошли. Да и без надобности пока, не нахожусь я сейчас в этой пресловутой экзистенциальной яме.

Это конечно же не универсальный рецепт и поможет далеко не каждому. Но будет полезным ознакомиться с ними в любом случае. Для меня многие вещи встали на свои места... Не все, разумеется :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 23:20

KLASSIK » 15 минут назад писал(а):Дальше что?! Пойдешь с гордо поднятой головой..


Извини, видео здесь не смотрю. Лень.
Чем тебе хайп в этом болоте не угодил? Тебе выделяться нет нужды, ты тут ветеран. А я да, копил и вылил. Недолго, надо сказать, копил.

Слушай, нам настолько друг на друга плевать, что жалко буквы тратить. Забей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 23:26

Duskdiver » 2 минуты назад писал(а):
KLASSIK » 15 минут назад писал(а):Дальше что?! Пойдешь с гордо поднятой головой..


Извини, видео здесь не смотрю. Лень.
Чем тебе хайп в этом болоте не угодил? Тебе выделяться нет нужды, ты тут ветеран. А я да, копил и вылил. Недолго, надо сказать, копил.

Слушай, нам настолько друг на друга плевать, что жалко буквы тратить. Забей.

Ты за меня, мил человек, не решай..я не стану вести диалог с людьми, на которых мне наплевать..хотя

Я никогда и не стремился выделяться, я по-человечески с людьми общаюсь. Правда с Котом и стервочкой По пару раз перебранка была, но по делу

"Классик" псевдоним бильярдиста профессионала в одноименном фильме..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 23:26

Serggge » 6 минут назад писал(а):Это конечно же не универсальный рецепт и поможет далеко не каждому. Но будет полезным ознакомиться с ними в любом случае. Для меня многие вещи встали на свои места... Не все, разумеется :D


Книги - зло. Они учат нас жить, что само по себе нелепо. Но спасибо.

Для меня многие вещи встали на свои места... Не все, разумеется :D

Ну а для меня - все. Вообще все вещи в жизни. Кроме женщин.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 23:36

KLASSIK » менее минуты назад писал(а):"Классик" псевдоним бильярдиста профессионала в одноименном фильме..


Спасибо, Классик.
Где еще интроверту выделяться, как не на форуме ходоков и недоходоков? Самое место.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 23:44

Книги - зло. Они учат нас жить, что само по себе нелепо. Но спасибо.

Книги, а вернее будет сказать информация, которая в них содержится, это всего лишь инструмент. Которым ты волен распоряжаться по собственному усмотрению и так как сочтёшь нужным - забудешь, применишь в жизни, отложишь в дальний угол своей памяти, чтобы достать ровно тогда, когда понадобится. Потому информация не может быть ни добром, ни злом.
Другие книги дают опыт, который часто намного полезнее любой информации. Потому что опыт это то, что позволяет нам намного реже совершать ошибки и предугадывать развитие событий.
В общем-то, я не стану тебя агитировать за чтение книг. У каждого своя дорога в поиске истинного Я.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 23:46

Duskdiver » 2 минуты назад писал(а):
KLASSIK » менее минуты назад писал(а):"Классик" псевдоним бильярдиста профессионала в одноименном фильме..


Спасибо, Классик.
Где еще интроверту выделяться, как не на форуме ходоков и недоходоков? Самое место.

Ты интроверт?!

Кто такие недоходоки?!

Это единственный форум, где я застрял на столь долгий срок. Потому что именно здесь, помимо общества, которое меня окружает в жизни, я могу написать то, что мне лень обсуждать вживую..физически лень

И, в целом, мне все равно, поддержат здесь со мной диалог или нет..или это будет монолог

Но, я не позволял себе оскорблять или предьявлять что либо местным необоснованно вхолостую
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 23:56

Duskdiver » 17 минут назад писал(а):Где еще интроверту выделяться, как не на форуме ходоков и недоходоков? Самое место.

Простите, но навеяло :D
https://youtu.be/8-eVphbQmos
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

Reputation System ©'