Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 31 июл 2019, 13:45

Возле окна моего,
Играя в листьях бамбука,
Ветер зашелестел.
Становится все короче
Дремота летних ночей. ©
Мишка! А взрослый медведь может убежать от пожара?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 31 июл 2019, 13:45

Возле окна моего,
Играя в листьях бамбука,
Ветер зашелестел.
Становится все короче
Дремота летних ночей. ©
Мишка! А взрослый медведь может убежать от пожара?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение SSV » 31 июл 2019, 13:54

kotovasiz » менее минуты назад писал(а):Возле окна моего,
Играя в листьях бамбука,
Ветер зашелестел.
Становится все короче
Дремота летних ночей. ©
Мишка! А взрослый медведь может убежать от пожара?

А ты убежишь от взрослого медведя?

Кино. Это не жизнь. Но этот фильм основан на реальных событиях. И убежать не удалось.

https://m.youtube.com/watch?v=LC9FDBOmi90
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 31 июл 2019, 15:00

SSV » 50 минут назад писал(а):А ты убежишь от взрослого медведя?

Если ты начал убегать- тебя непременно догонят. Неважно- Коты, обезъяны, еноты, бумеранги, менты, жёны, кредиторы, пожары, мажоры, гопнеги) Я просто, например, залезу на тонкое дерево- и ты со своей массой не сможешь добраться до меня ;) А в широком смысле: неужели ты думаешь, что нейтрализовать опасность в виде разъярённого Топтыжки или пожара - сложнее, чем перепрограммировать себя? Если я справился с более сложной задачей▬ уж наверное, более простую тоже решу :)

"Программирование на подсознательном уровне обуславливает мышление. Мышление обуславливает решения, решения обуславливает действия, а действия в конечном итоге определяют результаты».
Проще говоря - наш мозг это компьютер с программами. А наши мысли и убеждения - это программы. Мысли ведут к действиям, а действия к результату.
Выходит, если не удовлетворяет результат, то в первую очередь нужно вернуться к своим программам и искать, а главное исправлять ошибки. Перепрограммировать себя." ©
Вобчем: убеждения мои крепки и мысли мои быстры 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 16:07

Чет вы про одно и тоже говорите, но разными словами.

С пожарами, как и с уборкой снега, каждый год одно и тоже - а мы не готовы или медленно разгоняются пока s-ку или майбех какой-нибудь верхушки не засыпет или не прожарит.

А про спичи. Весь интернет пистрит новостями о несогласованном митинге в Москве и неоправданной жесткости при разгоне. А ни один центральный новостной канал об этом ни звука не издал.

О каком выходе на улице, мы говорим, если даже мирные митинги, постоянно провоцируют то с одной, то с другой стороны, а потом разгоняют так, что хорошо если ушибами отделался и несколькими часами в кпз/автозаке. А всех кого повязали, судят без суда - виновен и штраф в 150к. А возможно и посадят коно для острастки. Много ли желающих после такого найдется выходить?
Вон в Шиесе(под Архангельском), 1,5 года уже забастовки против полигона мусора москвичей, они уже до 10-13 тысяч выросли и то вяжут народ. Губернатор так огонь просто https://m.fontanka.ru/2019/04/08/149/
Его уже только за такие слова уволить надо.

На Байкале, постоянно пытаются построить то целлюлозный завод, то переработки по воды, чтоб китайцам продавать - сука, единственное, пресноводное озеро, которое считается достоянием страны. Про лес сибирский вообще молчу.
С "китовой тюрьмой" и т.д. Вообщем бардака своего хватает, но мы грекам, сирии и кубе будем помогать.
Последний раз редактировалось MonkeyD 31 июл 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 16:10

Котэ, если ты залезишь на тонкое дерево, медведь его сломает))) А убежать от зверя который до 60км/ч разгоняется... Ну разве что с горы)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Serzh » 31 июл 2019, 16:20

А ни один центральный новостной канал об этом ни звука не издал.


Потому что это не средства массовой информации, а средства массовой пропаганды. И их задача не информировать общество, а...ну вы поняли.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 17:52

Это по умолчанию так, поэтому не произносил вслух)

"ну подумаешь пожары, дышать нечем, первый раз что-ли - ерунда, пока до дачи моей не добрались, поводов не было"@губернатор так должен был сказать.

https://www.mk.ru/amp/incident/2019/07/ ... belno.html

А теперь МЧС усиливает присутствие потому что не вытягивают. А губернатора разжаловали бы к чертям в рядовые мчсовцы, да на тушение пожаров.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 31 июл 2019, 18:33

SSV » Сегодня, 13:54 писал(а):
kotovasiz » менее минуты назад писал(а):Возле окна моего,
Играя в листьях бамбука,
Ветер зашелестел.
Становится все короче
Дремота летних ночей. ©
Мишка! А взрослый медведь может убежать от пожара?

А ты убежишь от взрослого медведя?

Кино. Это не жизнь. Но этот фильм основан на реальных событиях. И убежать не удалось.

[ https://m.youtube.com/watch?v=LC9FDBOmi90 ]

Ну, это очень печально. Но я придерживаюсь противоположной точки зрения: ты лично сам всегда виноват в том, что с тобой произошло. Не бывает неких "внешних обстоятельств, которые против тебя". Значит, плохо и не всё предусмотрел. Всегда есть конкретная ошибка, которую ты и мог, и должен был не сделать А ты сделал.
Я вот начинаю подумывать вот над каким вопросом, друзья. А не сделал ли я стратегическую ошибку :? После которой не пустят меня в тайную "Дверь Шалманов" в Перу. Смотритель на входе так и скажет: ты же общался на некоем форуме с Dуриком на букву М ;) Ну куда тебе в истинную реальность общаться с просветлёнными личностями :) А ведь и правда, и я сам это прекрасно знаю: духовные шлюзы не допустят взаимодействия сущностей со слишком разным уровнем развития. Отмазки, что я, мол, не общался, а просто троллил Dурика, могут и не проканать ;) Дело даже не в том, как решит смотритель, а в том, чтобы пройти ворота, надо иметь истинную ВЕРУ. Это ж надо- какие глупые мысли: ты, Мишка, сломаешь дерево, чтобы согнать с ветки Кота :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение SSV » 31 июл 2019, 18:44

А зачем Кот полезет на дерево, убегая от Мишки?, ежели

Если ты начал убегать- тебя непременно догонят


И зачем Мишке гнать Кота?
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 19:44

Блин, сейчас новости видел - "с пожаром нам больше никто не поможет, кроме Бога, поэтому два раза в день синхронно призываем читать "Неопалимая Купина".
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 19:45

SSV » Сегодня, 18:44 писал(а):А зачем Кот полезет на дерево, убегая от Мишки?, ежели

Если ты начал убегать- тебя непременно догонят


И зачем Мишке гнать Кота?

Он про реального медведя говорил)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение SSV » 31 июл 2019, 19:48

Сомневаюсь
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 19:54

kotovasiz » Сегодня, 18:33 писал(а):Я вот начинаю подумывать вот над каким вопросом, друзья. А не сделал ли я стратегическую ошибку :? После которой не пустят меня в тайную "Дверь Шалманов" в Перу. Смотритель на входе так и скажет: ты же общался на некоем форуме с Dуриком на букву М ;) Ну куда тебе в истинную реальность общаться с просветлёнными личностями :) А ведь и правда, и я сам это прекрасно знаю: духовные шлюзы не допустят взаимодействия сущностей со слишком разным уровнем развития.

Общение с сущностями выше тебя уровнем не возбраняется, а поощряется. Не пустят, потому что ты пытаешься опустить собеседника до своего уровня и задавить опытом), вместо того чтобы наставляться на пути возвышения и духовного роста.)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 31 июл 2019, 19:56

SSV » 7 минут назад писал(а):Сомневаюсь

А, блин, ты говорил про реального. Он про Мишку.
Пардон, Запутался в этих репостах)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Serzh » 31 июл 2019, 19:58

А всё потому что устроили какой-то зверинец из форума - мишки, коты, обезьяны нах :evil:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 31 июл 2019, 20:00

Соррян, Фил, о тебе забыл :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 31 июл 2019, 23:05

MonkeyD » Сегодня, 19:54 писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 18:33 писал(а):Я вот начинаю подумывать вот над каким вопросом, друзья. А не сделал ли я стратегическую ошибку :? После которой не пустят меня в тайную "Дверь Шалманов" в Перу. Смотритель на входе так и скажет: ты же общался на некоем форуме с Dуриком на букву М ;) Ну куда тебе в истинную реальность общаться с просветлёнными личностями :) А ведь и правда, и я сам это прекрасно знаю: духовные шлюзы не допустят взаимодействия сущностей со слишком разным уровнем развития.

Общение с сущностями выше тебя уровнем не возбраняется, а поощряется. Не пустят, потому что ты пытаешься опустить собеседника до своего уровня и задавить опытом), вместо того чтобы наставляться на пути возвышения и духовного роста.)))

Кого-кого опустить? Собеседника?)))))))) Т.е. ты считаешь, что ты из себя хоть что-то представляешь, чтобы с тобой хоть как-то общаться?) Не говоря уже- на равных или что-то в этом роде. Я вот ни сколько не удивлюсь, если тебя вообще не существует, а это Сержжже по заданию Иветты написал простенькую программу в С++, вот она и хуярит некие односложные посты в заданном смысловом варианте. Ты просто ничего умного пока не сказал, чтобы тебя расценивать как личность и собеседника. Любой, кто, например, играет в компьютерные игрушки- он же не рассматривает те сущности, которые в игре как бы против него, за полноценных соперников, противников, собеседников, соучастников или как-то так. Услышал ты новое словечко "духовный рост"- и повторяешь его.
Сержжже, это ты, выходит, самообучаемую программу создал :D С претензией на исКУсственный интеллект))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 авг 2019, 00:38

Вот так оставь вас на неделю - перегрызетесь)
В Крыму все танцуют. Шла с пляжа, купалась ночью, вписалась в местную дискотеку. Пятки босые стерла по самое не могу, еле до отеля доползла. Танцуйте, пока силы есть, хватит гавкаться)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение SSV » 02 авг 2019, 00:49

Мы не паримся уже..хотя, нет..я попарюсь немного ;) :D
Вложения
IMG_20190802_004713.jpg
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille и гости: 8

Reputation System ©'