А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибателя!

Раздел для общения между участниками форума

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 15:58

Иветта! И надо поменять в названии " мощного активиста" на что-то другое. А то как то палевно совсем и не думаю, что это сочетание радует Наги, ибо он наверное слышал где иль читал , что: Активист - заключенный, открыто сотрудничающий с администрацией ИТУ. Переводя на русло форума.....ну ты меня понимаешь:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, твоарища Нагибател

Сообщение IVETTA » 13 фев 2015, 15:59

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Ёксель-моксел, только сейчас заметил в заголовке: твоарища Нагибателя! Это от слова тварь что ли ??? :lol: Ну я тебя найду твоарищ IVETTA :D :D :D


Прости! И на старуху бывает проруха.))) Исправила.)

А есть возможность поменять бабушку ( старуху(с)) на моложе?)Ну хотя бы что бы одна была молодая, а другая ладно уж, пусть будет бабушка, как грицца для разной аудитории что бы были:)))))


Я просто поскромничала а так я ещё огого!) Давеча меня паспорт попросили при покупке алкоголя так что не надо тут! О моём возрасте дозволено иронизировать только мне!;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение IVETTA » 13 фев 2015, 16:03

Comedian писал(а):Иветта! И надо поменять в названии " мощного активиста" на что-то другое. А то как то палевно совсем и не думаю, что это сочетание радует Наги, ибо он наверное слышал где иль читал , что: Активист - заключенный, открыто сотрудничающий с администрацией ИТУ. Переводя на русло форума.....ну ты меня понимаешь:)


Меня кстати часто коробит проецирование каких-то зоновских табу на реалии свободной жизни. Мы в заключении? У нас кворум сидельцев? Зачем лишний раз поминать страницу жизни человека, которую, уверена он сам не рад листать. Если Наги меня попросит то я разумеется поправлю заголовок а пока это как-то не в тему ты написал.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 16:09

Бпбуль, так пластика, ботекс, маски,и тд. Они решают.)) так что, что паспорт попросили вполне может быть. Ты женщина не бедная, следишь за собой, поддерживаешь себя, и правильно делаешь. Ну ладно, ты будь такой, а вторую можно на молодежь сменить? Так сказать для покрытия всей аудитории?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2015, 16:14

Наги, лови сотню в подарок :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 16:15

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Иветта! И надо поменять в названии " мощного активиста" на что-то другое. А то как то палевно совсем и не думаю, что это сочетание радует Наги, ибо он наверное слышал где иль читал , что: Активист - заключенный, открыто сотрудничающий с администрацией ИТУ. Переводя на русло форума.....ну ты меня понимаешь:)


Меня кстати часто коробит проецирование каких-то зоновских табу на реалии свободной жизни. Мы в заключении? У нас кворум сидельцев? Зачем лишний раз поминать страницу жизни человека, которую, уверена он сам не рад листать. Если Наги меня попросит то я разумеется поправлю заголовок а пока это как-то не в тему ты написал.

Я никаких страниц Наги не листал ибо знать их не знаю, окромя того, что он школьник, и никаких проэкций дорогая, это жизнь и она такая. Не думаю, что в день рождение стоило упоминать, что он активный помощник администрации Амстера. У парня праздник! Давайте нести ему радость, а не упоминать постом администрации, что он пеарщеГ. :)) в данном случае этот вираж троллинга с вашей стороны был зря. Он может огорчицца, а лучше бы ему подарочеГ подогнали. Был бы за это вам реальный респект и уважуха от парней!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 16:16

MonkeyD писал(а):Наги, лови сотню в подарок :)

Какую сотню ты ему в подарок? Сто рублей на телефон положил? Скромно однако:(
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2015, 16:22

Сотню баллов на счёт) от первого отчёта по деве
Я своего добился ;) остаток ему отдал, было бы больше, отдал бы больше
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Bordelen » 13 фев 2015, 16:48

MonkeyD писал(а):Я своего добился ;)


Поздравляю с ПЛАТИНОЙ! Пиши adminу, чтоб присвоил.
Ещё один именинник, блин. Как проставляться мечтаешь? Коварно жду ответа, надеюсь сам скоро сменить драгметалл... А ты первопроходец! Герой - 7 баб поднял в этом году в Амстере.
Учитесь, Доны - Ходок АМ!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 17:14

MonkeyD писал(а):Сотню баллов на счёт) от первого отчёта по деве
Я своего добился ;) остаток ему отдал, было бы больше, отдал бы больше

Так не могут амстеры переводить с карты на карту. Сам этим интересовался, хотел за полезную инфу народу от 300 до 600 баллов отдать. Сказали нельзя
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 17:16

Bordelen писал(а):
MonkeyD писал(а):Я своего добился ;)


Поздравляю с ПЛАТИНОЙ! Пиши adminу, чтоб присвоил.
Ещё один именинник, блин. Как проставляться мечтаешь? Коварно жду ответа, надеюсь сам скоро сменить драгметалл... А ты первопроходец! Герой - 7 баб поднял в этом году в Амстере.
Учитесь, Доны - Ходок АМ!

Он платиновую получил? Кто б сомневался то:) Амстер своим пеарщегам должен давать нормальные карты иначе те будут хуже работать
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2015, 17:19

Не получил, а заработал :)
Screenshot_2015-02-13-16-15-38.png

Два раза свезло) остальное ходками и отгадками, и кстате, у всех отгаданных мною дев, я ни разу не был. Как ты Славу не узнал я вообще не понимаю, у неё отдной такое бельё в амстере)) и у меня ещё 3(два) отчёта в запасе. Посмотри на даты, а ты весь месяц просто болтал, а мог бы блистать отчетами.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2015, 17:34

Bordelen писал(а):
MonkeyD писал(а):Я своего добился ;)


Поздравляю с ПЛАТИНОЙ! Пиши adminу, чтоб присвоил.
Ещё один именинник, блин. Как проставляться мечтаешь? Коварно жду ответа, надеюсь сам скоро сменить драгметалл... А ты первопроходец! Герой - 7 баб поднял в этом году в Амстере.
Учитесь, Доны - Ходок АМ!

10 :oops: *скромно* точнее 9, у одной 2 раза был
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 13 фев 2015, 17:55

Comedian писал(а):
MonkeyD писал(а):Сотню баллов на счёт) от первого отчёта по деве
Я своего добился ;) остаток ему отдал, было бы больше, отдал бы больше

Так не могут амстеры переводить с карты на карту. Сам этим интересовался, хотел за полезную инфу народу от 300 до 600 баллов отдать. Сказали нельзя

Да хоть, сколько, если успеть предупредить ДО зачисления на счёт.А со счёта на счёт, да нельзя.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 18:09

MonkeyD писал(а):1.Не получил, а заработал :)

2. Два раза свезло) остальное ходками и отгадками, и кстате, у всех отгаданных мною дев, я ни разу не был.
3. Как ты Славу не узнал я вообще не понимаю, у неё отдной такое бельё в амстере))
4. и у меня ещё 3(два) отчёта в запасе.
5.Посмотри на даты, а ты весь месяц просто болтал, а мог бы блистать отчетами.

1. Ну ну)) удивительно было бы если бы сказал как есть. Яб через полчаса в Рояль десятку занес бы за честность пеарщега,)
2. Собссно я даже не удивляюсь, что у тебя отчеты все стартовые, что бы народ притягивать к ним и то что детали и телок отгадываешь каких и не видел. Спасибо Амстеру за подсказки наверное не забываешь сказать постя сладкие отчеты)
3. Где я должен был белье Славы узнать, родной?) бредишь?))
4. Да и не сомневаемся тока в итоге реши три или два. Три лучше фсеж для твоих хозяев и твоей копилки. А пять еще лучше будет?)
5) блистать отчетами? Ты о чем? Я в амстере был в декабре у Славы и отчет постнул. Или ты про архивные? Да и зачем мне блистать отчетами? Не понимаю фразы

П.с. Семь девять раз был в амстере? Не удивлен. Пеарщеги около своей " миски" ошиваюцца. Был бы ты не пеарщегом а нормальным ходоком ходил бы по разным салонам и постил бы инфу ходокам на разных порталах

П.с.2 нафига ты нам табличку эту выложил, какой ты столик отгадал гыыы и может ты хоть, как близкий к амстеру скажешь во что и каким образом можно бонусы живые вкладывать. Интересно
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 18:13

MonkeyD писал(а):
Comedian писал(а):
MonkeyD писал(а):Сотню баллов на счёт) от первого отчёта по деве
Я своего добился ;) остаток ему отдал, было бы больше, отдал бы больше

Так не могут амстеры переводить с карты на карту. Сам этим интересовался, хотел за полезную инфу народу от 300 до 600 баллов отдать. Сказали нельзя

Да хоть, сколько, если успеть предупредить ДО зачисления на счёт.А со счёта на счёт, да нельзя.

Вот польза от пеарщега хоть какая. Итак, я пойду в салон и захочу условно тебе баллы за поход перечислить. ( цветы не понесу, это вот Твин решил веник на баллы поменять, а за хамон кстати для девы баллы дадут?) я должен ник твой назвать или как?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 18:36

По поздравленческой теме ветке: Сегодня же еще д.р. у пользователя maksimr. Юбилей у парня. Поавда он пользователь молчаливый и если бы старина Fred был тут, он бы поздравил его кратко и емко, как любит: " умер максим, и хуй с ним"(с). Но мы все равно поздравляем человека с юбилеем и желаем ему много хорошего!
И кстати, уже скоро день рождение Дяди Благовеста. Он тут тоже на форуме, как Старостин " он все видит". Поэтому Семья решила об'явить конкурс. На самое креативное поздравление будет приз. Пока готовитесь, ветка будет вывешена в день рождение нашего покойного Дядюшки;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение IVETTA » 13 фев 2015, 18:44

Comedian писал(а):
MonkeyD писал(а):1.Не получил, а заработал :)

2. Два раза свезло) остальное ходками и отгадками, и кстате, у всех отгаданных мною дев, я ни разу не был.
3. Как ты Славу не узнал я вообще не понимаю, у неё отдной такое бельё в амстере))
4. и у меня ещё 3(два) отчёта в запасе.
5.Посмотри на даты, а ты весь месяц просто болтал, а мог бы блистать отчетами.

1. Ну ну)) удивительно было бы если бы сказал как есть. Яб через полчаса в Рояль десятку занес бы за честность пеарщега,)
2. Собссно я даже не удивляюсь, что у тебя отчеты все стартовые, что бы народ притягивать к ним и то что детали и телок отгадываешь каких и не видел. Спасибо Амстеру за подсказки наверное не забываешь сказать постя сладкие отчеты)
3. Где я должен был белье Славы узнать, родной?) бредишь?))
4. Да и не сомневаемся тока в итоге реши три или два. Три лучше фсеж для твоих хозяев и твоей копилки. А пять еще лучше будет?)
5) блистать отчетами? Ты о чем? Я в амстере был в декабре у Славы и отчет постнул. Или ты про архивные? Да и зачем мне блистать отчетами? Не понимаю фразы

П.с. Семь девять раз был в амстере? Не удивлен. Пеарщеги около своей " миски" ошиваюцца. Был бы ты не пеарщегом а нормальным ходоком ходил бы по разным салонам и постил бы инфу ходокам на разных порталах

П.с.2 нафига ты нам табличку эту выложил, какой ты столик отгадал гыыы и может ты хоть, как близкий к амстеру скажешь во что и каким образом можно бонусы живые вкладывать. Интересно



Чего ты городишь? Какой нафиг пиарщик? Если он что и пишет хорошего то не с нашей подачи а сам по себе. Я слово даю своё честное. А ты пишешь обидное и для MonkeyD и для меня. Мы это ничем не заслужили. Следуя твоей логике того же Наги я должна была просто озолотить но он получил ровно столько бонусов сколько заработал. Какой-то желчно-хамский пост у тебя получился причём не по делу на ровном месте. Очень неприятно. Если тебе так не интересна вся эта бонусная система, что ты в неё толком не вникаешь так тех кого она привлекает зачем подъёбывать непрестанно?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 20:05

Отчего ж. Мне интересна. Поосто хожу к вам не часто вот и баллов не так много:) вообще несколько странно что вдруг его стали защищать, если он не при делах:)) а Наги в том сезоне когда был пеарщегом как нить по другому премии получал, за хорошую работу премии должны быть. Это правильно и справедливо:)))да и я не огорчал вас вовсе, что вы так воспринимаете то?))) и где желчь и хамство? Их нет ибо нет, ага:) Манкеу, а где ты Славкино бедье то увидел? Что за пост был, дай поглядеть
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение IVETTA » 13 фев 2015, 20:32

Comedian писал(а): вообще несколько странно что вдруг его стали защищать, если он не при делах:))


Потому, дорогой, что я это расцениваю как оскорбление. Лично я. Ну вот так я ощущаю. Ты, сообщая свои мощные выводы тем самым явно сообщаешь, что я(мы) веду нечестную игру. Это оскорбляет. Кстати почти так же как давеча Лионкинг с той лишь разницей, что ты не вставляешь фраз типа "я стопроцентно уверен".
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 20

Reputation System ©'