Лучший отчёт: август 2019

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчёт в августе

Опрос закончился 02 окт 2019, 16:07

Duskdiver - Кира ROYAL - http://intimspb.fun/reports/3718
2
5%
Gray1987 - Мира IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3695
6
16%
Bataille - Алиса IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3762
6
16%
Igor1962 - Аня GOLD - http://intimspb.fun/reports/3757
0
Голосов нет
tim01 - Дина IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3754
1
3%
Maximum - Лика PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3749
8
22%
t2ilz - Рита PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3743
1
3%
RainMan - Екатерина GRAND - http://intimspb.fun/reports/3737
9
24%
MonkeyD - Лея ROYAL - http://intimspb.fun/reports/3731
4
11%
 
Всего голосов : 37

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение SSV » 05 окт 2019, 19:47

IVETTA » 02 окт 2019, 19:16 писал(а):Есть основания полагать, что господа Ffin, Semenpetrov и Sexpatrol, зарегистрировавшие свои аккаунты 27.07.2019, а также господин под ником Anton6666, зарегистрированный 28.07.2019, созданы одним и тем же пользователем. Все четверо проголосовали за автора одного из лучших отчётов месяца - RainMan. Господа, я не единожды призывала вас к честным выборам и предупреждала о последствиях.
Вердикт озвучим после выяснения всех обстоятельств. Вероятно, это будет последний конкурс на лучший отчёт месяца, победителя в котором выбирали участники форума.

:?
Эмм..о том, чего нет..Вероятно, RainMan накосячил настолько мало в подтасовке голосов, что забудем об этом. Он же больше так не будет. Хотя, погодите, да неее, в первый раз при подтасовке голосов мы с вами четко выяснили, кто это сделал тогда, какие могут быть сомнения
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение kotovasiz » 05 окт 2019, 20:12

SSV » менее минуты назад писал(а):
IVETTA » 02 окт 2019, 19:16 писал(а):Есть основания полагать, что господа Ffin, Semenpetrov и Sexpatrol, зарегистрировавшие свои аккаунты 27.07.2019, а также господин под ником Anton6666, зарегистрированный 28.07.2019, созданы одним и тем же пользователем. Все четверо проголосовали за автора одного из лучших отчётов месяца - RainMan. Господа, я не единожды призывала вас к честным выборам и предупреждала о последствиях.
Вердикт озвучим после выяснения всех обстоятельств. Вероятно, это будет последний конкурс на лучший отчёт месяца, победителя в котором выбирали участники форума.

:?
Эмм..о том, чего нет..Вероятно, RainMan накосячил настолько мало в подтасовке голосов, что забудем об этом. Он же больше так не будет. Хотя, погодите, да неее, в первый раз при подтасовке голосов мы с вами четко выяснили, кто это сделал тогда, какие могут быть сомнения

А сомнения самые простые. Админыамура бывшими не бываютъ. То, что Рэйна сняли и за что сняли с лямурра- это нам песдабол Камедиантус обещал в деталях и тонкостях поведать. Но не поведал. Но не суть. Дип. неприкосновенность Рэйна от этого непосредственно здесь никак не нарушается. Ну правда: товарищи по партии, то беж админомодерыомура его подсидели там или еноты или Коты или по просьбам трудящихся или по требованию активной Финской девушки-активистки. Здесь это неважно. Иветта админов уважает хотя бы из классовой солидарности. Я и не сумлевался, что Рэйну ничего не будет 8-)
А вот то, что мудрая княжна Иветта перепутала истинную реальность и виртуальную- это для меня загадка :?
Впрочем, я и эвоФуэнцию пояснял, что такое истинная реАМность, а что такое ложная реАМность, а он так и не понял :oops: На элементарном уровне: вот сели мы с тобой, Мишка, играть в карты на щелбаны, например. И я тебя объегорю! Непременно объегорю! Если получится. И я знаю, что ты тоже попытаешься меня обжулить ;) Потому что на просто так или щелбаны играть неинтересно. Так хоть доставить себе маленькие радости, обжулив соперника. Это ▬ нормально! А если игра на интерес- это будет называться подлостью. Для Иветты эти все розыгрыши- это типа как на щелбаны сыграть. Ну, раз уж она всё равно запланировала слить б/платные часы-баллы-бонусы. Кто конкретно выиграет- для интересов клуба это- фиолетово. А вот за маленькие шалости по подтасовке лишиться двух клиентов: Графа и Пилы- это сильный ход! Ну, комсомольская закалка у неё: если она видит подлость и несправедливость, надо непременно попячить мерзавцев :twisted: За это я её и люблю: принципы- превыше всего! 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение IVETTA » 05 окт 2019, 20:29

Нет здесь ни у кого неприкосновенности. Разве что котов жалею и не сильно бью за флуд, хотя стоило бы.
Я вот думаю: а не прекратить ли нам этот розыгрыш вовсе? Слишком много суеты, ботов, споров и сомнений вокруг одного бесплатного часа.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение Remington » 05 окт 2019, 22:05

Гораздо больше срачей в "Королеве по цене Золушки."
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение kotovasiz » 05 окт 2019, 22:37

Remington » 30 минут назад писал(а):Гораздо больше срачей в "Королеве по цене Золушки."

А зачинщики- Коты! :D Реми! Заходи регистрироваться! :lol:
Вложения
регистрация.jpg
Лучшая регистрация августа)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение AlexMoran » 05 окт 2019, 23:13

Кот Вася, Граф после тАМошних событий ажн дважды соизволил посетить АМ... и даже по одному из походов запилил отчёт на радость публики. А вот почему Графа по мылу уведомили что основной аккаунт разблокируют и не сделали этого, это конечно загадка, однако Граф не серчает сидит себе спокойно в квартире Кройца и пьёт чай)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AlexMoran
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 08:11
Репутация: -34

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение IVETTA » 05 окт 2019, 23:25

Точно, пора разблокировать. Но сначала заблокируем все дублирующие аккаунты. Граф слишком многолик)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение kotovasiz » 05 окт 2019, 23:44

AlexMoran » 16 минут назад писал(а):Кот Вася, Граф после тАМошних событий ажн дважды соизволил посетить АМ... и даже по одному из походов запилил отчёт на радость публики. А вот почему Графа по мылу уведомили что основной аккаунт разблокируют и не сделали этого, это конечно загадка, однако Граф не серчает сидит себе спокойно в квартире Кройца и пьёт чай)))

Ну, это ты такой толерантный товарищ ;) Заранее Иветта не могла за твой склад ума знать :) Если вы с ней не друзья с детства и если у вас нет астрального канала духовной связи) Я гляжу- как другие поступают, когда их против шёрстки :D Сержжже, например, за 1(один) дизлайк от Иветты самозабанился на 2 недели :ugeek: "Лучший отчёт"- это всё-таки игра. Клуб считает возможным подкидывать публике для тонуса бесплатных часов в разном виде. Кто именно выиграет- клубу всё равно. Иветта же достала из чулана пыльную мантию справедливости, которая висит там с её комсомольских времён- и решила творить на форуме разумное-боброе-вечное. Вот лично тебя рапрессии не огорошили, а Пила, может, и огорчился и стал реже посещать клуб. Или другой кто огорчится в такой ситуации. Да, конечно, я сам её учил быть свободной личностью и поступать по-совести, а не только из выгоды. но тем не менее...
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение IVETTA » 06 окт 2019, 00:05

kotovasiz » 2019-10-05 23:44:47 писал(а):Иветта же достала из чулана пыльную мантию справедливости, которая висит там с её комсомольских времён- и решила творить на форуме разумное-боброе-вечное. Вот лично тебя рапрессии не огорошили, а Пила, может, и огорчился и стал реже посещать клуб. Или другой кто огорчится в такой ситуации.

С Пилой все прекрасно: ходит, играет, давеча скидку выиграл и хороший отчет запилил. Униженные и оскорбленные тут всегда были, есть и будут - всем угодить не получится, да и не нужно. У любой игры есть правила, и на форуме тоже. Не хотите играть честно - получите, распишитесь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение SSV » 06 окт 2019, 00:32

Не хотите играть честно - получите, распишитесь.


Бла бла бла..бла..Иветта, прости, уважение свое маниакальное очень глубоко засунул..

Так что с "человеком дождя"?!
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение IVETTA » 06 окт 2019, 00:36

А что с ним, SSV? Ты жаждешь его крови?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение SSV » 06 окт 2019, 00:39

IVETTA » менее минуты назад писал(а):А что с ним, SSV? Ты жаждешь его крови?

О да!))

Хотя, нет, Иветта..сдался мне этот дождевик

Твое мнение мне было интересно узнать..но ты никому ничего не должна, я надеюсь

А выводы..кому нужны эти чужие выводы
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение IVETTA » 06 окт 2019, 00:47

Попрошу не коверкать ники, это не делает тебе чести, SSV.
Я не наказываю баном без достаточных на то оснований. В отношении Sezarus, который не единожды становился лидером при помощи десятков левых аккаунтов, основания были более чем достаточные. В отношении RainMan - есть подозрения, но их к делу не пришьёшь. Тем не менее, результат голосования скорректирован. Ещё вопросы?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение SSV » 06 окт 2019, 00:58

Я не стремился и не стремлюсь к росту чести на данном ресурсе. Здесь многое многим не делает чести, и что?

Твою просьбу я услышал и постараюсь выполнять
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение kotovasiz » 06 окт 2019, 09:51

IVETTA » Сегодня, 00:05 писал(а): У любой игры есть правила, и на форуме тоже.

Не опускаясь до частных вопрософф, спрошу у тебя за такой перфоманс. Согласна ты или нет. Все люди, добившиеся каких-то выдающихся результатов в жизни- нарушали правела. Абсолютно все ярчайшие представители нашей цивилизации поднялись над толпой именно из-за того, что нарушали правела. Во все времена и у всех народов так было, есть и будет. По правилам живут несвободные люди. Как ты собралась выиграть у несвободных людей? За счёт каких-то своих талантов, усердия, потратив на этот крохотный выигрыш кучу своего времени-нервов-здоровья? Базара нет: чуть-чуть впереди толпы ты так выдвинешься за счёт таких своих жертв. Будешь уважаемым и процветающим членом обчества на уровне чуть выше среднего обывателя. Одумайся, княжна Иветта! Чему ты учишь братию? Я учу тому, что сорвать большой куш можно только став Свободным- и никак иначе. А ты учишь, как правельнее найти повКУснее объедки со стола Свободных людей. Конечно, из меня пастырь никакой, ибо ни малейшего понятия не имею, как именно вам стать свободными. Но из тебя-то и вообще пастыря не получится, даже не никаеого :D Вот такой тебе мой атчот об общем порядке мироустройства ;) И если у тебя по прочтении этого атчота возникла мысль, что ты лучше меня понимаешь суть мироустройства или даже мысля, что Кот Вася ваще ничего не понимает в колбасных обрезках, то знай- это не соответствующие действительности мысли :oops: Поверь хотя бы в это. О большем уж я и не прошу :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение Serzh » 06 окт 2019, 10:33

Абсолютно все ярчайшие представители нашей цивилизации поднялись над толпой именно из-за того, что нарушали правела. Во все времена и у всех народов так было, есть и будет.

Поднялись лишь те, кого не поймали за руку. Те же, которые были уличены в своих нечестных играх, пали на самое дно и их имён история не помнит.
Так что вопрос не в том чтобы нарушать/не нарушать, а в том, чтобы не попадаться.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение kotovasiz » 06 окт 2019, 10:46

Подытожу консолидированное мнение: нарушать правела можно! Всё остальное- это детали и частности ;) Но Иветта, конечно же- не согласная :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение Serzh » 06 окт 2019, 10:58

Можно в смысле "разрешено"? Нет, конечно. А если в плане реализации возможности - то вполне. Но и на поджопники потом не жаловаться, если застукают )
Последний раз редактировалось Serzh 06 окт 2019, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение IVETTA » 06 окт 2019, 10:59

Весь этот флуд с колбасными обрезками тут совершенно ни к чему, и на исход голосования никак не повлияет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Лучший отчёт: август 2019

Сообщение Remington » 06 окт 2019, 13:35

Так это. Когда будет следующий? Вроде бы список Рейна всех устраивает, никто ничего не добавил. Когда там шайтан машина?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'