Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 17 фев 2015, 20:24

Наги! Хоть ты и пеарщег, что в принципе личное дело каждого, но ты абсолютно прав и сенкс что не лень тебе давать мне ответы, когда мне лень всю ветку читать. Смотри, я правильно же тебя понял, что внизу звоню и они пока я медленно и печалтно поднимаюсь в Рояль, например и вспоминаю Амстер на Ломоносова 14 с его лепниной, они уже поняли что кто идет и готовы баллы засылать ( если я их не попрошу баллы переслать например кому нить)? Зачем мне тогда Иветта про перезвоны пишет или она видимо не поняла о чем я
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 17 фев 2015, 20:29

Comedian писал(а):Наги! Хоть ты и пеарщег, что в принципе личное дело каждого, но ты абсолютно прав и сенкс что не лень тебе давать мне ответы, когда мне лень всю ветку читать. Смотри, я правильно же тебя понял, что внизу звоню и они пока я медленно и печалтно поднимаюсь в Рояль, например и вспоминаю Амстер на Ломоносова 14 с его лепниной, они уже поняли что кто идет и готовы баллы засылать ( если я их не попрошу баллы переслать например кому нить)? Зачем мне тогда Иветта про перезвоны пишет или она видимо не поняла о чем я


Отвечу на последнее предложение за Нагибателя:

Потому что каждый вопрос(без разницы ты или кто другой его задаёт) это некоторым образом вопрос не конкретного пользователя а как бы вопрос от всех и отвечаю я что бы всем было понятно. Таких как ты, читающих по диагонали немало и я стараюсь всё разжевывать почти в каждом своём ответе.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 17 фев 2015, 20:37

Ясно. Могу ответить почему читаю по диагонали. Написано не интересно. Поэтому либо читаю крайние посты либо интересные. П.с. А куда дели ветку обсуждений по Лере или Лене, там камраду надо твет запостить, не могу найти ветку. Снесли?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 17 фев 2015, 20:40

Comedian писал(а):Ясно. Могу ответить почему читаю по диагонали. Написано не интересно. Поэтому либо читаю крайние посты либо интересные. П.с. А куда дели ветку обсуждений по Лере или Лене, там камраду надо твет запостить, не могу найти ветку. Снесли?


99% инструкций написаны не интересно но что бы использовать все возможности предмета изучения надо инструкцию читать. Со временем будет создан раздел FAQ где масса ключевых вопросов будут иметь очень мягкие для жевания ответы.)

Я только одну нашла подходящую но она аж декабрьская: viewtopic.php?f=6&t=913

Или ты про что-то более злободневное?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 17 фев 2015, 20:48

Спасиб. Сейчас гляну.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Bordelen » 21 фев 2015, 21:51

IVETTA писал(а):...При накоплении 6000 бонусов Вы можете их обменять на статус ЗОЛОТОЙ, который даёт Вам 30 минут отдыха бесплатно при каждом посещении в период: с 14 до 20 часов...
Если у Вас возникли вопросы по механике акции то я всегда готова ответить.

IVETTA, что касается пикового времени после 20 часов - логика ограничения вроде мне ясна. А есть объяснение ограничения действия статуса Золотой на время до 14 часов? Время-то отнюдь не массового наплыва гостей.
Был в 13:00, естественно в соответствии с правилами, мне админ с сожалением отказала. Чё-то я стал безмерно-печально-печальным. И только дева смогла сделать меня фантастически-счастливо-весёлым.
Где логика границы начала времени акции?
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение katolin » 22 фев 2015, 00:38

Bordelen писал(а): не массового наплыва гостей.

Догадываюсь что спрос мал, но предложение тоже падает. Девы спят, учатся, загорают..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
katolin
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:16
Откуда: спб
Репутация: 6

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 22 фев 2015, 01:45

Bordelen писал(а):
IVETTA писал(а):...При накоплении 6000 бонусов Вы можете их обменять на статус ЗОЛОТОЙ, который даёт Вам 30 минут отдыха бесплатно при каждом посещении в период: с 14 до 20 часов...
Если у Вас возникли вопросы по механике акции то я всегда готова ответить.

IVETTA, что касается пикового времени после 20 часов - логика ограничения вроде мне ясна. А есть объяснение ограничения действия статуса Золотой на время до 14 часов? Время-то отнюдь не массового наплыва гостей.
Был в 13:00, естественно в соответствии с правилами, мне админ с сожалением отказала. Чё-то я стал безмерно-печально-печальным. И только дева смогла сделать меня фантастически-счастливо-весёлым.
Где логика границы начала времени акции?


Верхняя граница изначально была обусловлена, как верно написал тов. Katolin отсутствием состава на работе. До этого времени выбор действительно весьма невысок и твоя ситуация довольно редкий случай. Мне жаль, что ты опечалился но правила есть правила. Тебе совсем чуть чуть осталось до Платины.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 22 фев 2015, 09:25

Хмм, а почему я вижу живые баллы Борделена, но вижу например gimly, Twin и Наги, у них же должны быть баллы за ходки. Или это пока они в живые не переведут?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 22 фев 2015, 09:41

MonkeyD писал(а):Хмм, а почему я вижу живые баллы Борделена, но вижу например gimly, Twin и Наги, у них же должны быть баллы за ходки. Или это пока они в живые не переведут?

Присоединяюсь к вопросу. Почему не видно баллы за ходки?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 22 фев 2015, 09:43

Я там "не" пропустил, но смысл все же понятен :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение RobinHood » 23 фев 2015, 08:40

MonkeyD писал(а):Хмм, а почему я вижу живые баллы Борделена, но вижу например gimly, Twin и Наги, у них же должны быть баллы за ходки. Или это пока они в живые не переведут?


у меня стоит 300 баллов за ходку, твин штампы же ставит-значит баллы не начиляются
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 23 фев 2015, 10:50

Twin писал(а):
MonkeyD писал(а):Хмм, а почему я вижу живые баллы Борделена, но вижу например gimly, Twin и Наги, у них же должны быть баллы за ходки. Или это пока они в живые не переведут?

Присоединяюсь к вопросу. Почему не видно баллы за ходки?


Если вы берете штампиками то баллы разумеется не начисляются.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 23 фев 2015, 11:22

IVETTA писал(а):
Twin писал(а):
MonkeyD писал(а):Хмм, а почему я вижу живые баллы Борделена, но вижу например gimly, Twin и Наги, у них же должны быть баллы за ходки. Или это пока они в живые не переведут?

Присоединяюсь к вопросу. Почему не видно баллы за ходки?

Если вы берете штампиками то баллы разумеется не начисляются.

Смс-сервис показывает, что у меня 2100 бонусов. Хотя я всегда ставлю штампики. Всё правильно?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 23 фев 2015, 11:26

Twin писал(а):Смс-сервис показывает, что у меня 2100 бонусов. Хотя я всегда ставлю штампики. Всё правильно?


Надо смотреть историю - http://www.intimspb.ru/bonus_history/890. Судя по твоей, бонусов у тебя должно быть значительно больше, видимо ты не все перевёл в "живые".
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 23 фев 2015, 11:31

IVETTA писал(а):
Twin писал(а):Смс-сервис показывает, что у меня 2100 бонусов. Хотя я всегда ставлю штампики. Всё правильно?

Надо смотреть историю - http://www.intimspb.ru/bonus_history/890. Судя по твоей, бонусов у тебя должно быть значительно больше, видимо ты не все перевёл в "живые".

Так вот мне и не понятно. Вчера до похода к деве бонусов на телефоне было 1800. После похода стало 2100. При этом я попросил поставить штампик.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 23 фев 2015, 11:37

Twin писал(а):
IVETTA писал(а):
Twin писал(а):Смс-сервис показывает, что у меня 2100 бонусов. Хотя я всегда ставлю штампики. Всё правильно?

Надо смотреть историю - http://www.intimspb.ru/bonus_history/890. Судя по твоей, бонусов у тебя должно быть значительно больше, видимо ты не все перевёл в "живые".

Так вот мне и не понятно. Вчера до похода к деве бонусов на телефоне было 1800. После похода стало 2100. При этом я попросил поставить штампик.


Салон какой?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 23 фев 2015, 11:52

Вчера это был Гранд.
Иветта, у меня на телефоне 2100 бонусов. И при каждом походе я ставил штампики. В "живые" бонусы с сайта не переводил. Значит, эти бонусы не законные? Могу назвать все даты и салоны. А можете просто их снять, если не полагается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 23 фев 2015, 12:17

Twin писал(а):Вчера это был Гранд.
Иветта, у меня на телефоне 2100 бонусов. И при каждом походе я ставил штампики. В "живые" бонусы с сайта не переводил. Значит, эти бонусы не законные? Могу назвать все даты и салоны. А можете просто их снять, если не полагается.


Да. Обнаружили дырку в системе при которой тебе начислялись бонусы за каждое твоё посещение. Это связано с тем, что у тебя привилегии "мистера месяца". Пофиксим. А тебе спасибо за сознательность! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение onegin1986 » 23 фев 2015, 12:24

Админов не разберешь, никто ни разу не спросил, Вам штамп ставить или баллы? Несколько раз мне и штамп, и баллы были одновременно, а задним числом поди разберись. А сейчас я штампы не ставлю, как доказать, какие мои баллы настоящие , а какие ошибочные? Думаю, половина баллов лишняя у меня
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'