Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 13:23

Bordelen писал(а):Кузнечный рынок нам в руки! Прошлись по ряду с абсолютно одинаковыми фруктами, но я-то, стреляный воробей, искал не фрукты, а ПРОДАВЦА! Своего, то есть такого, кем сманипулировать в торге можно. Опыт торговацца на восточных переднеазиаццких рынках немалый – вот в отечестве и пригождается.
Нашёл таджика Фархада (Федю), лет двадцати пяти. Религиозного, естественно. Хвалили товар. И набрали мы кучу всего красивого килограмм на 4…5. Манки даж слегка поднапрягся, благо нести недалече. А Фёдору я задал простой вроде вопрос: Аллах обманывать-то запрещает? Подтвердил, несчастный… Вот и посчитай нам так, говорю, чтоб Всевышний был тобой доволен, сделай совсем маленькую наценку... И поверь, дорогой, процентов на двадцать скидку сделал. Цветы там же купили…


Едрён-батон, я через 3 минуты после того как ты зашёл в забегаловку в подвал на марата 12 понял что какой то ты необычный чел, какой то харезматичный, и стоя в vip комнате гранда с бокалом шампанского в руках про себя говорил: ах вот ты как выглядишь !!! Харизматичный брутал, производящий впечатления на дев-которого девы потом сами продлевают !!! Вот ты мне и попался ..... :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Bordelen писал(а):А админы нас уже ждут. Две дамы аж: Светлана и Антонина .


Вот у них у обоих крайне редкое сочетание красоты и ума, тем более они ещё и вместе были, все остальные серая масса, так что вам очень даже повезло, вы оказались в нужном месте в нужное время.

Как вижу их, "забрало сразу падает", улыбка до ушей и по не понятной причине начинаю сразу чушь нести безостановочную, про себя повторяя: вот как выглядит настоящая женская красота которая не продается за деньги!!!

Bordelen писал(а):Но… не возбраняется поделиться с другом баллами, если они не были переведены в живые, и заработаны активностью на форуме. Взаимообразно… Надо помочь активистам, думаю.


Не каждая собака, даже если она очень сильно хочет жрать- возьмёт кость, если ей бросить. В покере деньги можно переводить друг другу а FPP (рейкбек)-это то что каждый сам лично заработал-нельзя переводить, и это правильно, поэтому я в отказе от погонов, ответя так: спасибо конечно за подгон-но у меня другие планы.
Последний раз редактировалось RobinHood 13 мар 2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение IVETTA » 13 мар 2015, 13:25

Bordelen писал(а):… не возбраняется поделиться с другом баллами, если они не были переведены в живые, и заработаны активностью на форуме. Взаимообразно… Надо помочь активистам, думаю.


При одном условии - если одариваемый не против.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 14:10

MonkeyD писал(а):Посмотрел он что девы не кушают фрукты и давай их кормить

Значит, тортики они не едят, фрукты не кушают? А многие и алкоголь не употребляют и не курят. Прям институт благородных девиц ))
Хотя рациональное зерно есть: от тортиков жирок на боках, от фруктов может пронести, и придётся у клиента чтоб выйти из комнаты, отпрашиваться. Алкоголь - с кем-то выпьет, а следующий будет недоволен, что дева поддатая.
Парни, а к чему вообще эти социальные условности, нелепые сами по себе, а тем более перенесённые на бордель? Нет, ну мило конечно, вроде как.
А нельзя просто прийти, подкинуть монетку, получить карточку, и по комнатам? Я не пойму, зачем цветочки, тортики, фрукты, шампанское? Суть остаётся та же самая: мы оплачиваем время пребывания с девами, покупаем услугу. Не больше не меньше. Или вы что-то большее в этом находите? Объясните мне тогда.
Кстати, отдых после розыгрыша вы оплачивали, или был подарочный час?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 15:18

Нахватались вредных привычек от Ками по диагонали читать.
MonkeyD писал(а):Ками, нет 50% скидку и бриллиантовый статус только Борделену, мне только часик с 50% скидкой и ожидание Твина, JC, Saniokа и нового розыгрыша

И Борделену сразу картой воспользоваться дали :)

Фрукты кушают, просто стеснялись и я уверен что всё съели за ночь и за сегодня. Мне девы постоянно говорят тортики не носить, а когда я на 8 марта в качестве подарка подарил фруктов, хотели всей стайкой придти и сказать спасибо, хвалю красавицу отмазала меня :D . Вот сиди и думай зачем все это :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 16:11

MonkeyD писал(а):Фрукты кушают, просто стеснялись и я уверен что всё съели за ночь и за сегодня. Мне девы постоянно говорят тортики не носить, а когда я на 8 марта в качестве подарка подарил фруктов, хотели всей стайкой придти и сказать спасибо, хвалю красавицу отмазала меня :D . Вот сиди и думай зачем все это :)

Ой, они скромные, стесняются... ага) Может, и не надо их тогда стеснять подношениями?)
Ладно, я сам одной деве в Рояле подарил цветочек. Поставила на комод, на котором уже один стоял. Сказала, это пару дней назад принесли )) Возможно, как раз твой и был)
А к кому ходил 8-го Марта?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 16:55

Ну в зависимости от даты это могла быть только Лиза :) я в Рояле всего 3 раза был со вчерашним вместе.

Не 8-ого, раньше, и в Гранд, извини, но не скажу, мне запретили говорить и писать тоже, а то снова начнут показывать пальцем, скажут пиарщиг, что такого быть не может. Я про походы поровней писать буду.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 17:00

MonkeyD писал(а):Ну в зависимости от даты это могла быть только Лиза :) я в Рояле всего 3 раза был со вчерашним вместе.

Не 8-ого, раньше, и в Гранд, извини, но не скажу, мне запретили говорить и писать тоже, а то снова начнут показывать пальцем, скажут пиарщиг, что такого быть не может. Я про походы поровней писать буду.


Перечитал ваши все тексты так и не понял в чём розыгрыш то заключался ? Подкидывали монету или чё, как ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 17:19

Да выбрали монетку, Кира вызвалась, все поддержали, осчастливила Борделена.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 17:21

MonkeyD писал(а):Да выбрали монетку, Кира вызвалась, все поддержали, осчастливила Борделена.


Кто чего загадал то, кто орёл-кто решка ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 17:41

MonkeyD писал(а):а то снова начнут показывать пальцем, скажут пиарщиг, что такого быть не может.


Так то тут все пиарщики ам-ну кроме Михбара, потому как его забанили в том году.
Интересно даже стало "что такого не может быть" ты сделал ? :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 18:30

MonkeyD писал(а):Ну в зависимости от даты это могла быть только Лиза :) я в Рояле всего 3 раза был со вчерашним вместе.
Лизе белую розу дарил?

MonkeyD писал(а):Не 8-ого, раньше, и в Гранд, извини, но не скажу, мне запретили говорить и писать тоже, а то снова начнут показывать пальцем, скажут пиарщиг, что такого быть не может. Я про походы поровней писать буду.

Не понял, а в чём секрет-то? И кто тебя пиарщигом называл?
"Такого быть не может"? Не обращай внимания. Завистники они))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 19:02

неа, не моя :) Твин, у тебя 666 сообщений))
Вы как первый день на форуме - Ками)

Секрета нет, фея просто попросила ничего не писать и не рассказывать.

зы сейчас отвечу на твой второй вопрос "Или вы что-то большее в этом находите? Объясните мне тогда"
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 19:38

MonkeyD писал(а):Вы как первый день на форуме - Ками)


Нашёл кого слушать то же-он тебе ещё не такой хуйни наговорит, он сам целый год поддерживает форум тут-за что и получил бесплатный час в декабре прошлого года, побывав в роли наблюдателя, тебе ещё далеко до него-когда речь идёт о пеарщике ам. Посмотри на его и на свою репу что ли-у тебя ещё только 24% от репы ками. То есть ты в 4 раза меньше пиарщик чем он, как то так получается.

MonkeyD писал(а):Секрета нет, фея просто попросила ничего не писать и не рассказывать.
зы сейчас отвечу на твой второй вопрос "Или вы что-то большее в этом находите? Объясните мне тогда"


Яна гранд попросила не чего не писать и не рассказывать ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 19:58

Twin писал(а):Парни, а к чему вообще эти социальные условности, нелепые сами по себе, а тем более перенесённые на бордель? Нет, ну мило конечно, вроде как.
А нельзя просто прийти, подкинуть монетку, получить карточку, и по комнатам? Я не пойму, зачем цветочки, тортики, фрукты, шампанское? Суть остаётся та же самая: мы оплачиваем время пребывания с девами, покупаем услугу. Не больше не меньше. Или вы что-то большее в этом находите? Объясните мне тогда.

Именно, Дорогой![тьфу ты вирус Борделена :lol:] Я ему вчера весь день скобки с действиями подставлял в голове :lol:

Вот тебе моё мнение.

Сегодня только увидел :)
"Знаешь, для кого женщины сложные? Для тупых и идиотов. Стоит присмотреться, понаблюдать, и сразу поймешь: с женщиной легко. Нужно просто кормить и гладить в нужных местах." ©

Зачем? Чтобы сделать приятно им, если фея довольна, доволен буду и я?
Цветы чтобы растопить лёд и расположить к себе? Фрукты или тортик чтобы подогреть интерес? Воспитание и уважение к женщинам? Не ходить к ним на негативе? И не грузить если уж пришел? Отношение как к любовнице и партнерше, а не тупо как к секс станку? Доброта и внимание? Получать удовольствие от всего процесса целиком, от раздевания до прощального "заходи ещё"?
Ну или не выкладыватьфотографию, которая её компрометирует, без её на то разрешения и чтобы не отхватить от Иветты? :twisted:
А может дело просто в моем позитивном отношении ко всему по жизни :pardon:

Женщина, остаётся женщиной, даже если работает феей, они существа эмоциональные и это проявляется во всем. Запах, жесты, разговор, манеры важно все. Понятно что одним нравится одно, другим другое. И я уверен, что не всем у кого был понравился и на не всех произвёл впечатление. Единственная из тех профи у кого был[подчеркиваю] и чье сердечко я не сумел растопить - Диана, профессиональное отношение чувствовалось к незнакомцу от и до :) Но есть такие с нужным сочетанием качеств, которые подберут нужную комбинацию, и Диана, и даже Иветта:) перед кем-то расстают. Например, у меня есть две чётко обозначенных даты от разных фей ( и обе профи), когда меня ждут и рады будут увидеть.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 20:09

nagibatel писал(а):Нашёл кого слушать то...

Спасибо, поддержал :D

nagibatel писал(а):Яна гранд попросила не чего не писать и не рассказывать ?

Мужики не гадайте, не скажу. Это не неспрятавшийся от вас бриллиантик, наверняка бывали у неё, Твин так уж точно. Это просто "мой личный сорт героина"[стыдно-то как, за знание фразы], как Кира для Наги.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 20:14

MonkeyD писал(а):Чтобы сделать приятно им, если фея довольна, доволен буду и я?

Тем самым ты признаёшь, что цветочки и прочее в конечном счёте сводятся к твоей выгоде - чтоб лучше обслужили.

MonkeyD писал(а):Ну или не выкладыватьфотографию, которая её компрометирует, без её на то разрешения

Это ты на что-то намекнул, или просто так? Кто-то выложил компрометирующую фотографию?

MonkeyD писал(а):Женщина, остаётся женщиной, даже если работает феей
...чье сердечко я не сумел растопить
...подберут нужную комбинацию
...перед кем-то расстают

Вернее так: фея остаётся феей, несмотря на то, что она тоже женщина.
Растапливать сердечки фей, подбирать комбинации... ну да, игра занимательная поначалу. Но фея на то и фея: она переиграет тебя по любому. И подыграет твоей игре (если достаточно умела): надо романтики - будет тебе романтика, надо просто животного секса - будет и это. Ты главное плати, давай чаевые, носи цветочки, чем больше, тем лучше :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 20:26

MonkeyD писал(а):Мужики не гадайте, не скажу. Это не неспрятавшийся от вас бриллиантик, наверняка бывали у неё


Не я к тому что макс помню Яну Гранд брал на 20 часов, пошли пожрать в заведение на марата, яна там попросила меня не чего не писать и не говорить про неё, так то она не косячная, да и не я её покупал то-поэтому я сказал: ну ладно, не буду. Просто ты слово в слово как она просила так и написал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 20:59

MonkeyD писал(а):как Кира для Наги.


Да она обычная, ниже среднего, просто она не косячит в последнее время, закуривает после второй палки только, по марафону намекает о приостановке-но ебать её можно долго-короче работящая кобылка. Время особо не тянет.

А после того как ваши отчёты почитаешь где на 7-ой минуте намекают о том что пора кончать а то время заканчивается или как Саньку саму пришлось пипиську надрачивать себе-надевать резину-давать ей в руки смазку-так на хуй такой секс нужен,смысл менять шило на мыло ?

Мне то уже не 18 лет, нервные клетки не восстанавливаются.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 21:51

nagibatel писал(а):
MonkeyD писал(а):Мужики не гадайте, не скажу. Это не неспрятавшийся от вас бриллиантик, наверняка бывали у неё


Не я к тому что макс помню Яну Гранд брал на 20 часов, пошли пожрать в заведение на марата, яна там попросила меня не чего не писать и не говорить про неё, так то она не косячная, да и не я её покупал то-поэтому я сказал: ну ладно, не буду. Просто ты слово в слово как она просила так и написал.


А вот ты о чем, нет не она.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 21:58

nagibatel писал(а):
MonkeyD писал(а):как Кира для Наги.


Да она обычная, ниже среднего, просто она не косячит в последнее время, закуривает после второй палки только, по марафону намекает о приостановке-но ебать её можно долго-короче работящая кобылка. Время особо не тянет.


А я то думал... Ну вот прочитает и не будет опять с тобой целоваться :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'