Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 22:00

MonkeyD писал(а):
nagibatel писал(а):
MonkeyD писал(а):как Кира для Наги.


Да она обычная, ниже среднего, просто она не косячит в последнее время, закуривает после второй палки только, по марафону намекает о приостановке-но ебать её можно долго-короче работящая кобылка. Время особо не тянет.


А я то думал... Ну вот прочитает и не будет опять с тобой целоваться :)


Да у них это происходит по какому то своему алгоритму-нам простым смертным в большинстве логику их вообще не понять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 22:20

Twin писал(а):Тем самым ты признаёшь, что цветочки и прочее в конечном счёте сводятся к твоей выгоде - чтоб лучше обслужили.

Неа, для того чтобы сделать приятно феи.

Twin писал(а):Это ты на что-то намекнул, или просто так? Кто-то выложил компрометирующую фотографию?

Да, намекнул, если эти фото были убраны, значит так оно и должно оставаться. Если мы уж не озвучиваем где какие тату и шрамы находятся.

Twin писал(а):Вернее так: фея остаётся феей, несмотря на то, что она тоже женщина.
Растапливать сердечки фей, подбирать комбинации... ну да, игра занимательная поначалу. Но фея на то и фея: она переиграет тебя по любому. И подыграет твоей игре (если достаточно умела): надо романтики - будет тебе романтика, надо просто животного секса - будет и это. Ты главное плати, давай чаевые, носи цветочки, чем больше, тем лучше :D


Ну-ну... а если и переиграет скажу только "ай, молодца!" и буду продолжать ходить, теперь понял? Чувствуешь разницу в повединии и мышлении между нами? Вот именно поэтому во второй раз мне на шею прыгнут, а от вас спрячутся.

А вы продолжайте ловить ахтунги неизвестно откуда :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 23:41

MonkeyD писал(а):Вот именно поэтому во второй раз мне на шею прыгнут, а от вас спрячутся.
А вы продолжайте ловить ахтунги неизвестно откуда :D

Я крайне редко хожу к какой-либо фее второй раз. Это раз)
Не будет тебе никто на шею прыгать, как ты им приятно не делай. Не то место, не те обстоятельства. Дева всё равно чувствует себя (либо в глубине души, либо не очень в глубине) оскорблённой, ибо ты купил её за деньги. Не важно при этом, что она сама себя тебе же и продала. В этом то и парадокс их мышления. Ну а ещё и отчёт выдать - это оскорбление в квадрате. Ведь приходится описывать их женское естество, которое должно быть неприкосновенно и загадочно. Некоторые поэтому напрямую говорят: "не пиши ни чего". Даже несмотря на то, что получают за это люлей от администрации. Цветочками хочется загладить чувство вины? Вот такой психоанализ) Это два.
Никогда не наблюдал корреляции между наличием/отсутствием ахтунгов и цветочками, тортиками, чаевыми и т.п. В принципе, я не особо-то и боюсь ахтунгов. Это три)
Последний раз редактировалось Twin 13 мар 2015, 23:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение RobinHood » 13 мар 2015, 23:45

MonkeyD писал(а):Ну-ну... а если и переиграет скажу только "ай, молодца!" и буду продолжать ходить, теперь понял? Чувствуешь разницу в повединии и мышлении между нами? Вот именно поэтому во второй раз мне на шею прыгнут, а от вас спрячутся.

А вы продолжайте ловить ахтунги неизвестно откуда :D


Кто тебе на шею прыгнет, Алёна с аллюра ? Зайди к ней и скажи: здравствуйте, я с форума "АМ", это будет начало твоего первого ахтунга.

И мой тебе совет-не пиши постоянно что ты цветы даришь, всегда найдётся долбоёб который тебе скажет.....

И ты хотя бы иногда писал бы, и немножко ложки дёктя : какой то долбоёб насрал кучу гавна в унитаз и забыл смыть.

Чего то то должно быть не так-не может такого быть что было всё идеально-если бы так было-то тогда можно было бы и закрыть отчётную ветвь вообще, зачем она нужна если всё нормально всегда ?

Тем более в Ам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 23:54

MonkeyD писал(а):Да, намекнул, если эти фото были убраны, значит так оно и должно оставаться.

А чего намекать? Конкретно какие фото и где?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение IVETTA » 14 мар 2015, 03:34

nagibatel писал(а):Тем более в Ам.


О как
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение RobinHood » 14 мар 2015, 06:07

MonkeyD писал(а):"Знаешь, для кого женщины сложные? Для тупых и идиотов. Стоит присмотреться, понаблюдать, и сразу поймешь: с женщиной легко. Нужно просто кормить и гладить в нужных местах." ©


Тупых идиотов больше всего на соседнем ресурсе собралось как я понимаю. А вообще смелое заявление.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2015, 09:37

Twin писал(а):
MonkeyD писал(а):Да, намекнул, если эти фото были убраны, значит так оно и должно оставаться.

А чего намекать? Конкретно какие фото и где?

Блог Нага открой и посмотри на Леру.

nagibatel писал(а):
Тупых идиотов больше всего на соседнем ресурсе собралось как я понимаю. А вообще смелое заявление.

Затем знак авторства и поставил что не моё.
Последний раз редактировалось MonkeyD 14 мар 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Slavik » 14 мар 2015, 09:43

Вот так и создаются телепрограмы :D
Приглашают трех,совершенно разных людей и обсуждают их взгляд на одну и ту же вешь,это понятно,что,учитывая воспитание,социальную среду и жизненый опыт,Эти точки зрения различаются.Но как интересно понаблюдать,как люди спорят,утверждая правоту своей позиции ;) Хотя,на самом деле они ВСЕ имеют право БЫТЬ :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2015, 10:10

Twin писал(а):Я крайне редко хожу к какой-либо фее второй раз. Это раз)
Не будет тебе никто на шею прыгать, как ты им приятно не делай. Не то место, не те обстоятельства. Дева всё равно чувствует себя (либо в глубине души, либо не очень в глубине) оскорблённой, ибо ты купил её за деньги. Не важно при этом, что она сама себя тебе же и продала. В этом то и парадокс их мышления. Ну а ещё и отчёт выдать - это оскорбление в квадрате. Ведь приходится описывать их женское естество, которое должно быть неприкосновенно и загадочно. Некоторые поэтому напрямую говорят: "не пиши ни чего". Даже несмотря на то, что получают за это люлей от администрации. Цветочками хочется загладить чувство вины? Вот такой психоанализ) Это два.
Никогда не наблюдал корреляции между наличием/отсутствием ахтунгов и цветочками, тортиками, чаевыми и т.п. В принципе, я не особо-то и боюсь ахтунгов. Это три)

1. "А куда Лиза пропала?" "заболела, бедняжка"
2. Цветочками чувство вины загладить? По себе людей не судят Твин. Я тебе сказал почему дарю цветы.
3.Я тоже не боюсь. И то же не наблюдал. Можешь считать подарки феям просто моей фишкой или фетишем.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2015, 10:31

nagibatel писал(а):Кто тебе на шею прыгнет, Алёна с аллюра ? Зайди к ней и скажи: здравствуйте, я с форума "АМ", это будет начало твоего первого ахтунга.

И мой тебе совет-не пиши постоянно что ты цветы даришь, всегда найдётся долбоёб который тебе скажет.....

И ты хотя бы иногда писал бы, и немножко ложки дёктя : какой то долбоёб насрал кучу гавна в унитаз и забыл смыть.

Чего то то должно быть не так-не может такого быть что было всё идеально-если бы так было-то тогда можно было бы и закрыть отчётную ветвь вообще, зачем она нужна если всё нормально всегда ?

Тем более в Ам.


1. Запомнил, представится возможность, проверю.
2.Да всем насрать, и мы только что тут это проверили, Твин попросил рассказать, а что вышло.
3.Будет напишу, уже не раз говорил.
самый мой плохой поход был к Лере(делюкс), и это не ахтунг или что там еще, а просто не мой типаж и все, я не гордый, резинку снять сам могу. Или болтовню и нежнейший секс Кати, да она ж стесняется тупо. Животик у кого-то или шрамики.. да я вас умоляю, я встречал и общался по жизни с такими, к которым 80% форума на 5 метров не подойдёт чтобы их не вырвало или они не перекрестились. Поверь в АМ девченки красотки - все по головно. Минет на полшышешки, я знаю девушек, которые в рот никогда не возьмут. А Из-за этого распыляться на ссоры, ругань? Вот если появится реально что-то такое как JC описал с Лилей(будь оно правдой) или как с Леной(рд-аллюр) всем известной. Пожалуюсь всем кому не лень. Все точка. Тема закрыта. Зий раз одно и тоже вам обьяснять.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 14 мар 2015, 10:31

Slavik писал(а):Вот так и создаются телепрограмы :D
Приглашают трех,совершенно разных людей и обсуждают их взгляд на одну и ту же вешь,это понятно,что,учитывая воспитание,социальную среду и жизненый опыт,Эти точки зрения различаются.Но как интересно понаблюдать,как люди спорят,утверждая правоту своей позиции ;) Хотя,на самом деле они ВСЕ имеют право БЫТЬ :)


Спасибо, за нотку позитива))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение JohnConstantine » 24 мар 2016, 14:43

Иветта, ты мне так и не ответила с 11 марта, по поводу моего статуса "Бриллиант" :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 24 мар 2016, 16:10

JohnConstantine » Сегодня, 14:43 писал(а):Иветта, ты мне так и не ответила с 11 марта, по поводу моего статуса "Бриллиант" :(

Пол года отдыхаешь от этой скидки-потом через шесть месяцев автоматически участвуешь... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение JohnConstantine » 24 мар 2016, 16:29

RobinHood » 16 минут назад писал(а):
JohnConstantine » Сегодня, 14:43 писал(а):Иветта, ты мне так и не ответила с 11 марта, по поводу моего статуса "Бриллиант" :(

Пол года отдыхаешь от этой скидки-потом через шесть месяцев автоматически участвуешь... :)

Мне вообще интересно узнать когда у меня дедлайн. Помню, что в апреле точно, а вот когда именно... :? Намереваюсь приехать в Питер в апреле и последний раз воспользоваться скидкой :oops: Поэтому мне точно нужно знать дату, на какое число брать билеты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 24 мар 2016, 16:52

Посмотри архив когда выиграл и узнаешь дату своего конца... :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение JohnConstantine » 24 мар 2016, 17:03

RobinHood » 9 минут назад писал(а):Посмотри архив когда выиграл и узнаешь дату своего конца... :lol: :lol: :lol:

Искал, хотелось бы узнать точную дату от официальног лица ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 25 мар 2016, 09:57

JohnConstantine » Вчера, 17:03 писал(а):
RobinHood » 9 минут назад писал(а):Посмотри архив когда выиграл и узнаешь дату своего конца... :lol: :lol: :lol:

Искал, хотелось бы узнать точную дату от официальног лица ;)

Ну 22 апреля же ты выиграл, значит до 21 апреля включительно до 00-00, но может в самом педантичном случае до 22 апреля до 18-00 действует... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 25 мар 2016, 10:09

Можно проще узнать, с Борделена звезды сняли-то?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение RobinHood » 25 мар 2016, 10:35

MonkeyD » 24 минуты назад писал(а):Можно проще узнать, с Борделена звезды сняли-то?)

Судя по их кол-ву- нет:
блатной.png


Думаю что это не имеет значения, потому как компьютер не выдаст скидку в 50%, во всяком случае не должен...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'