Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 01 июл 2020, 22:49

Любимая, не планируется раздача абонементов, купонов, талонов, приглашений в какой-нибудь фитнес :? Пора завязывать взаимовыгодное сотрудничество с фитнес клубами, они Ваших девчат прокачают или накачают, а мы просто отдохнем :lol: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 01 июл 2020, 23:01

xigorx » 12 минут назад писал(а):Любимая, не планируется раздача абонементов, купонов, талонов, приглашений в какой-нибудь фитнес :? Пора завязывать взаимовыгодное сотрудничество с фитнес клубами, они Ваших девчат прокачают или накачают, а мы просто отдохнем :lol: .

Лучше бы про раздачу бонусов спросил)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 01 июл 2020, 23:15

Sezarus » 7 минут назад писал(а):
xigorx » 12 минут назад писал(а):Любимая, не планируется раздача абонементов, купонов, талонов, приглашений в какой-нибудь фитнес :? Пора завязывать взаимовыгодное сотрудничество с фитнес клубами, они Ваших девчат прокачают или накачают, а мы просто отдохнем :lol: .

Лучше бы про раздачу бонусов спросил)))

Дружище Сезариус, ответ вполне понятен и известен :( , да и бонусы - вещь какая-то не сильно материальная и запутанная - отменят, сгорят, отберут ;) .
Базар надо вести только за талоны на бесплатную еблю 8-) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 июл 2020, 23:27

xigorx » 8 минут назад писал(а):
Sezarus » 7 минут назад писал(а):
xigorx » 12 минут назад писал(а):Любимая, не планируется раздача абонементов, купонов, талонов, приглашений в какой-нибудь фитнес :? Пора завязывать взаимовыгодное сотрудничество с фитнес клубами, они Ваших девчат прокачают или накачают, а мы просто отдохнем :lol: .

Лучше бы про раздачу бонусов спросил)))

Дружище Сезариус, ответ вполне понятен и известен :( , да и бонусы - вещь какая-то не сильно материальная и запутанная - отменят, сгорят, отберут ;) .
Базар надо вести только за талоны на бесплатную еблю 8-) .

Сойдёт и УСловно-бесплатная ебля, братец Тигра, как считаешь? В смысле- если соискатель ебли предъявляет документы, а именно: УСы, лапы, хвост, то допускают до тёлок бесплатно ;) А если, допустим, окромя курительной морды, документов в наличии не имеется, то уж▬ извини-подвинься- за полный прайс :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 01 июл 2020, 23:42

Конечно сойдет, брат Василий :D .
Главное тут не афишировать по телефону свое желание прийти на УСловно-бесплатную еблю ;) , я один раз на этом уже угорел :( .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 02 июл 2020, 00:20

Слава Богу, курительной морды не было! Все прошло легко и непринужденно. Один пацан увёл у меня телку из под носа. Я не жалею. Вика, как выразился Карабас с Космонавтом, это праздник какой - то! Нравятся мне девушки простые и добрые. И чтоб в губы сосались. Меня от неё , сука, было не оторвать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: Online

Сообщение Bataille » 02 июл 2020, 01:06

Ребята, на моей улице праздник! Десять лайков за потный отчёт. Неплохо! Юлька и подружка с четвёркой ( без пиздежа, ещё и красавица). Викуля, моя дорогая, Мега супер праздник! Многое опускаю. Но чтобы такие ласки, и такая узкая ... у меня нет слов. Женщины! Вы все мои!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: Online

Сообщение xigorx » 02 июл 2020, 01:18

Даешь праздник каждый день :D , ну и талончики на .... ;) !!!!!!!
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 02 июл 2020, 16:30

xigorx » Сегодня, 14:451
Комментарий:
!!!!!
К дяде уже плотная запись из девчат, желающих отсосать и попить кагорчика !))))
выберу из тех кто останется и не обломаюсь)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 02 июл 2020, 16:45

Sezarus » 11 минут назад писал(а):
xigorx » Сегодня, 14:451
Комментарий:
!!!!!
К дяде уже плотная запись из девчат, желающих отсосать и попить кагорчика !))))
выберу из тех кто останется и не обломаюсь)))

Бля, за тобой тоже скоро будет стоять очередь :lol: , Дядя добрый и не ломит таких цен, как Манки за телефончики проверенных им фей. Вопрос можно решить разумными декалитрами .:D
Последний раз редактировалось xigorx 02 июл 2020, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 02 июл 2020, 16:47

Кот Игорь, Манки проверенный коммерс, его наводки того стоят)))

А в то что за мной будет стоять очередь из дев как за Дядей... верю с трудом))) я обычный парняга с района)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 02 июл 2020, 16:54

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):Кот Игорь, Манки проверенный коммерс, его наводки того стоят)))

А в то что за мной будет стоять очередь из дев как за Дядей... верю с трудом))) я обычный парняга с района)))

Дружище, не скромничай :) , правда, я имел ввиду очередь из несильно зажиточных ебланов .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 02 июл 2020, 19:37

Sezarus » Сегодня, 16:47 писал(а):Кот Игорь, Манки проверенный коммерс, его наводки того стоят)))

А в то что за мной будет стоять очередь из дев как за Дядей... верю с трудом))) я обычный парняга с района)))

Очередь будет, как в СССР за колбасой! Даже ещё больше 8-) Просто надо словить Дзен и следовать советам Лао Цзы! Тёлки чувствуют тех, кто в ресурсе, как щас модно говорить :D
"Освободи свой ум от мыслей. Позволь Сердцу успокоиться. Спокойно следи за суматохой мира, Следи за тем, как встаёт" © Лао Цзы
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 02 июл 2020, 20:44

Serggge » Вчера, 22:48 писал(а):
IVETTA » 19 минут назад писал(а):
Duskdiver » 2020-07-01 21:50:56 писал(а):Я опять стал много жрать. Растущий, блин, организм. Но индекс массы тела пока 24 - в предела
Не ты один. Все жрут, как не в себя. Скорей бы уже зал открыли, что ли.

Может, пора прекращать жрать, как не в себя? )
Так ведь никакой зал не поможет :P

Какой зал? Зачем зал? Я не хожу в зал уже лет пять, слава богу. Я найду на что деньги потратить и без этих ваших фитнесов. Я же написал, что с моим индексом всё в порядке, чего вы начинаете выдумывать проблемы.
В зале противные мужики, снаряды воняют потом, подходишь к тренажеру с нижним блоком, а там лужа. Это не нассали, это пот из трусов предыдущего гоблина просочился. Ручки все замацаны. Запах полотенец с ног сшибает. Бабы либо старые и страшные, либо накачанные и страшные. Последние купаются во взглядах качков, для чего, собственно, и ходят в зал. Тьфу.
Глаза у людей злобные, хуже чем в метро. Одни стесняются и злятся, если на них посмотришь. Другие демонстрируют мышцы и громко дышат, а еще ходят так, будто у них вместо яиц футбольные мячи.
Не расхотелось в зал, Иветта?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 июл 2020, 21:40

Нет, не расхотелось.
Мой абонемент предусматривает свободное посещения, групповые занятия и сауна включены. Хожу не шибко регулярно, добавки не жру, всё делаю в кайф, когда хочется. Захотела на йогу - иду на йогу. Могу просто прийти и полчаса педали крутить. Устала, не выспалась, нет настроения - не иду, зачем себя мучить.
Потных луж и злых глаз не наблюдала, нормальные ребята, в основном позитивные. Ну, есть отмороженные, так они везде есть. В баре их не меньше, чем в зале, и на работе, и на улице встречаются. Психов только дома нет, и то лишь до тех пор, пока я с работы не приду :stars:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 02 июл 2020, 22:02

IVETTA » 19 минут назад писал(а):Нет, не расхотелось.
Мой абонемент предусматривает свободное посещения, групповые занятия и сауна включены.

У Даска в абонемент тоже вписали: "групповые занятия". Но общение на блядофоруме наложило отпечаток на его миропонимание. И он решил, что после сауны будут групповые занятия сексом с накаченными девицами :oops: Но на деле что-то пошло не так :? Согласись- есть на что обозлиться ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Sezarus » 03 июл 2020, 00:00

666 страница однако! Жду второе пришествие! Может тут сработает! ::popcorn::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 03 июл 2020, 00:44

Sezarus » 35 минут назад писал(а):666 страница однако! Жду второе пришествие! Может тут сработает! ::popcorn::

Так сначала в мир должен прийти Антихрист, согласно пророчеству. Или ты после вчерашней истории с обнулением узрел имя его? :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 июл 2020, 08:04

Sezarus » Сегодня, 00:00 писал(а):666 страница однако! Жду второе пришествие! Может тут сработает! ::popcorn::

https://youtu.be/iXZnkf-uBr8?t=64
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 03 июл 2020, 19:23

Ну как неудобно работать с телефона! А всякая сволота внушает нам, что скоро прям всё-всё будет смотреться/заказываться с телефона. Хуйня какая-то
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Reputation System ©'