Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 14 июн 2021, 18:45

drillgill » 56 минут назад писал(а):Не помню как зовут девушку. Залетал в роял в ночь с пятницы на субботу. Попалась какая то капризная принцесса на горошине. То не хочу се не буду, это не так. Я пришёл отдыхать а сиськам слова вообще не давали. Хочу прояснить, я могу отказаться от девушки с сохранением вознаграждения если меня такое не устраивает и как в таком случае быть? В следующий раз не буду платить если такое повторится

Если присунул ей куда-нибудь, то уже не вернешь. Читай отзывы, Т. К. Есть девы с ограничением ( и это нормально) , но есть и с тараканами и это тоже норм,. Т. К женщин без тараканов почти нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 14 июн 2021, 18:45

Похоже, автору вопроса досталась в ту ночь Лерон :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 14 июн 2021, 20:39

Serzh » Сегодня, 18:45 писал(а):Похоже, автору вопроса досталась в ту ночь Лерон :D


Лерон - это Лера? Если да, то интересно узнать, почему ты так решил. Я еë видел на просмотре - очень милая девушка. Не сказал бы по ней, что она может какие-то фортели выкидывать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 14 июн 2021, 21:11

Ну, в целом Влад ответил за меня. Лера это довольно полярная девушка. И либо у тебя с нею сошлось и всё просто космос, либо...)
Сужу исключительно по истории отчётов
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 14 июн 2021, 21:48

Serzh » 6 минут назад писал(а):Ну, в целом Влад ответил за меня. Лера это довольно полярная девушка. И либо у тебя с нею сошлось и всё просто космос, либо...)
Сужу исключительно по истории отчётов


Отчëты я поленился почитать по ней, так как их слишком много. Понял, буду иметь в виду.


TheVlaid, ну, мне кажется, это и правильно. Если клиент неадекватный, то что с ним церемониться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Remington » 14 июн 2021, 22:02

drillgill » Сегодня, 17:44 писал(а):Не помню как зовут девушку. Залетал в роял в ночь с пятницы на субботу. Попалась какая то капризная принцесса на горошине. То не хочу се не буду, это не так. Я пришёл отдыхать а сиськам слова вообще не давали. Хочу прояснить, я могу отказаться от девушки с сохранением вознаграждения если меня такое не устраивает и как в таком случае быть? В следующий раз не буду платить если такое повторится


Всегда конечно поражался такому отношению, имени не помнит, сиськам слова не давали, господи сколько зла в человеке, неудивительно что меня девки из салонов на руках носят, на фоне такого-то
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 14 июн 2021, 22:09

Ну это еще могла быть Милана. Хотя странно, что ходок имя не помнит 8) Кто она хоть блонлинка или брюнетка?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 14 июн 2021, 22:54

OlegKS » 44 минуты назад писал(а):Ну это еще могла быть Милана. Хотя странно, что ходок имя не помнит 8) Кто она хоть блонлинка или брюнетка?


А что с Миланой не так?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Devin » 14 июн 2021, 23:06

drillgill » Сегодня, 17:44 писал(а):Не помню как зовут девушку. Залетал в роял в ночь с пятницы на субботу. Попалась какая то капризная принцесса на горошине. То не хочу се не буду, это не так. Я пришёл отдыхать а сиськам слова вообще не давали. Хочу прояснить, я могу отказаться от девушки с сохранением вознаграждения если меня такое не устраивает и как в таком случае быть? В следующий раз не буду платить если такое повторится

Веди себя достойно по мужски, а ни так будто до секса дорвался впервые, и девушка ответит тебе взаимностью.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Devin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 14 июн 2021, 23:14

К сожаленю, так не всегда работает )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 14 июн 2021, 23:27

Serzh, прочитал отчëт (и не только этот), принял к сведению. Спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kotovasiz » 14 июн 2021, 23:27

Serzh » 10 минут назад писал(а):К сожаленю, так не всегда работает )

Совершенно верно! Вот, допустим, наш юный друг, КОТорый не пониАМает суть аватарок и не хотящий становиться Котом ;) Так вот- он хотя и дорвался до кексу :oops: первый раз за несколько месяцев, но, по-его словАМ, ведёт себя диаметрально-противоположенно :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Remington » 14 июн 2021, 23:33

OlegKS » Сегодня, 22:09 писал(а):Ну это еще могла быть Милана. Хотя странно, что ходок имя не помнит 8) Кто она хоть блонлинка или брюнетка?


а может это дворник был, он шел по сельской местности
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Sezarus » 19 июн 2021, 17:57

Приветствую кого давно не видел.
Не жалоба, а скорее замечание.
Суббота, день, Премиум.
Приятный и вежливый администратор, везде у нее красота и порядок, кроме водителя выходящего в коридор именно в момент когда идёт клиент и общается вслух с администратором. Ну и правильно, водителю главное видеть и обладать хотя бы двумя конечностями, слух ему не обязателен, ну мне то все равно, но вы же сами видите как в других темах клиенты беспокоятся о конфиденциальности, в этом случае её не было. А ещё на входе меня попросили снять солнцезащитные очки и не пускали без этого в парадную, это летом то, когда солнце шпарит, ну да, сняв очки они увидели что у меня есть глаза.
Оксана, все супер, но не мой формат, с ней уже все было. Мы просто не сходится, однако она меня вспомнила, улыбалась и была приветлива.
Вероника, абсолютно без эмоций, человек с очень недовольным лицом, небрежно бросила имя и ушла.
Анжела, азиатка с которой не остался Граф, ну вот и подумайте что там за азиатка. В белье которое её только портит и никак не украшает. Абсолютно не накрашена, как будто только проснулась и не приветлива.
Цены повысились, это мы понимаем и принимаем, сам относительно недавно посетил Роял на новых условиях и остался очень доволен, однако в целом замечаю тенденцию ухудшения качества обслуживания.
Как факт, ушёл гулять по городу, а там куда кривая заведёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 июн 2021, 20:11

Спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас :)
По поводу тёмных очков: вы можете не снимать их при входе, так же, как маски и кепки, закрывающие лицо. Но в таком случае вам придётся отдыхать в другом клубе. Администратор просто не впустит вас в квартиру (а если впустит - может быть наказана) 8-) Даже если на голове у вас корона, вы только что звонили, и претендуете на звание лучшего гостя клуба - не впустят, таковы правила. В подъезде не жарко, и солнце не светит, можете смело снимать очки при входе.
Что касается настроения дев на показе, мы непременно поработаем над этим. Каким бы хмурым и неприветливым ни было лицо гостя, сотрудники клуба должны встречать его радушно, это наша работа) Может, водитель как раз хотел исправить ситуацию и проявить радушие, мы обязательно спросим его об этом.
А на Анжелу вы зря гоните, уважаемый граф. Девушка замечательная, работает хорошо, просто не в вашем вкусе. Макияж был легким, в пастельных тонах, это подчеркивает натуральную красоту, хоть и не всегда заметно. Очень жаль, что вы не оценили, дева искренне огорчена.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение StarA » 19 июн 2021, 20:13

Да,совершенно с Вами согласна, многие жалуются на слишком яркое солнце в Питере,но снять очки и кепку и маску мы все же попросим,спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 18 сен 2021, 20:51

Приехал сегодня в клуб Роял по предварительной записи. В течение получаса так и не смог дозвониться до администратора ни по одному из указанных на сайте номеров телефона.

Уважаемая администрация, если по какой-то причине отменяете запись, просьба уведомлять об этом. Хотя бы смс сообщением.

Очень неприятно попадать в такие ситуации. Спасибо за понимание.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Bataille » 19 сен 2021, 16:34

А что там по Серегиной истории? Не хотел бы оказаться в его шкуре. Безответность напрягает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 20 сен 2021, 20:36

Serzh » 2021-09-18 20:51:15 писал(а):Приехал сегодня в клуб Роял по предварительной записи. В течение получаса так и не смог дозвониться до администратора ни по одному из указанных на сайте номеров телефона.

Уважаемая администрация, если по какой-то причине отменяете запись, просьба уведомлять об этом. Хотя бы смс сообщением.

Очень неприятно попадать в такие ситуации. Спасибо за понимание.


В ситуации разобрались. Serzh уже в курсе, другим следует разъяснить, хотя казалось бы. В данном случае об отмене записи речь не идёт. Если бы дело было в отмене записи, гостю в любом случае открыли бы дверь и предложили если не другую деву, то по крайней мере чай-кофе.
:!: Если двери клуба закрыты, к трубке домофона никто не подходит, вас не успели предупредить и на телефон не отвечают, вам туда категорически НЕ НАДО, поверьте. Звоните в клубы других районов, там вам помогут, всё подскажут, сориентируют по месту и времени.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Bataille » 20 сен 2021, 20:55

Бля, сыкотно…
Мы, конечно, не дети. Но за обратную связь спасибо!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'