Neobyazatelno » Сегодня, 19:08 писал(а):
Василий, и ты здесь? я тоже люблю колбасу. Ты какую предпочитаешь?
Вообще, весь форум - общение пациентов. Причем самые пациенты не мы, а те кто "сейчас этот форум просматривает" за вычетом ботов. Вот по кому психотерапевт плачет.Мы еще ого-го, почти нормальные. Ужасное, кстати, слово "нормальные". Мне оно всегда не нравилось, даже еще до того, как я понял, что нормальным и не являюсь, слава Аллаху.
Друзья... а, стоп, Ницше я уже пародировал... ну тогда, так: Товарищи по органу, ебитесь, ебитесь и... и не пишите отзывов, вообще не пишите. Потому что получается хуйня.
Какую колбаску предпочитаю, говоришь
А у тебя разная, что ле ЕСТЬ
Сорта колюасы, предпочитаеВОВАнные Котом Василием
https://www.youtube.com/watch?v=Qt1mPbUuNL8
Необязательно, но желательно наша-Докторская))))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=Qt1mPbUuNL8

Мы еще ого-го, почти нормальные. Ужасное, кстати, слово "нормальные". Мне оно всегда не нравилось, даже еще до того, как я понял, что нормальным и не являюсь, слава Аллаху.
Иначе- за такое пренебрежение к ожиданиям комсомольсхой обчественности- можно и парт. билет на стол положить, комсомолец Капибаров! 
