Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 20 сен 2021, 20:59

Bataille » 2021-09-20 20:55:03 писал(а):Бля, сыкотно…
Мы, конечно, не дети. Но за обратную связь спасибо!

Конечно, не дети. В любом случае звоните, пишите и приходите. Всегда пожалуйста)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение almazalmaz » 03 окт 2021, 02:49

02.10.2021. 19:50. Premium.
Подъехал. Позвонил узнал могу ли зайти. Могу. Захожу.
Админ проводит в комнату. Узнаю кто из девушек работает сейчас. Говорю, что Сашу (вымышленное имя) можно не приглашать. Ок. Админ уходит.
За дверью происходит диалог между админом и девушкой, в котором слышу акцентированное "заебал он".
Не придаю этому никакого значения. Это ведь точно не обо мне речь.
Заходит возбужденная Админ и говорит. что покажутся Зита и Гита (имена вымышленные). Настораживаюсь. мы вроде уже все обсудили.
Заходят Зита, потом Гита и потом еще одна Фея. Тут самое интересное. Третья Фея (назовем ее Бабочка. Имя вымышленное) сообщает разводя руками: "я Бабочка, запомни пожалуйста, чтобы я больше не показывалась тебе".

Теперь не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять в чей адрес были слова из-за кулис. Понять же причину таких действий, я не могу.
Настроение не испортилось, но уже точно не располагало к отдыху. Зайду в другой раз.

Если администрации интересно, думаю, настоящие имена действующих лиц можно уточнить у админа. Ну я тоже готов поделиться в личных сообщениях.
Также буду признателен, если получится узнать, отчего же я своим появлением так резко утомляю людей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
almazalmaz
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2020, 18:35
Репутация: 99

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 03 окт 2021, 07:03

В личку ответь, пожалуйста, almaz.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение StarA » 03 окт 2021, 12:47

Спасибо за обратную связь.Имя "бабочки" уточнила))нет ей ни какого оправдания,это полное отсутствие воспитания и не соблюдение субординации.Я дико извиняюсь за,причиненные неудобства!!!
буду воспитывать :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 14:57

Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 06 окт 2021, 15:29

lelik1 » 32 минуты назад писал(а):Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом


Лелик, что они голых мужиков не видели? 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 16:04

Давайте тогда сразу раздеваться прямо в коридоре, чего парится то
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 16:07

lelik1 » Сегодня, 14:57 писал(а):Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом

Ты имеешь в виду дальнюю правую комнату, что напротив дальней левой, где сидит администратор?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 16:13

kriamat » 5 минут назад писал(а):
lelik1 » Сегодня, 14:57 писал(а):Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом

Ты имеешь в виду дальнюю правую комнату, что напротив дальней левой, где сидит администратор?


Ну да точно номера не помню.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 16:15

OlegKS » 44 минуты назад писал(а):
lelik1 » 32 минуты назад писал(а):Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом

Лелик, что они голых мужиков не видели? 8)

Ок, в следующий раз со стоячком загляну попить кофеек поболтать за жизнь )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 17:04

lelik1 » 28 минут назад писал(а):
kriamat » 5 минут назад писал(а):
lelik1 » Сегодня, 14:57 писал(а):Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом

Ты имеешь в виду дальнюю правую комнату, что напротив дальней левой, где сидит администратор?


Ну да точно номера не помню.


А ты в какую-то неловкую ситуацию попал или просто отметил?

Я в этой комнате был (и, кстати, предстал перед администратором во всей красе, когда девушка выходила, чтобы продлить сеанс; но я-то стоял между кроватью и столиком). По памяти сама кровать не просматривается. Может, левый угол изножья только если. Но могу ошибаться, конечно - особо не разглядывал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 19:24

Мне то норм , стеснительные здесь не ходят и не строчат.
А было так, зависали с девой, попросил за водой сбегать, сам только отстрелялся лежу на кровати балдею. Она пока дверь открыла, вышла, прикрыв, и дверь сама опять на распашку. В админской тоже на распашку, смотрю сидит за компом, строчит там чего то. Обычно человек на стуки дверей оборачивается, а она даже из за компа не повернулась или сделала вид.
Если бы была дева с коими мы обычно зависаем я бы и потрещал пошел, но так - то не оч этично, без трусов ходить к незнакомым дамам. Может у нее муж и дети дома, она ж администратор )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение kriamat » 06 окт 2021, 20:03

lelik1 » 36 минут назад писал(а):Мне то норм , стеснительные здесь не ходят и не строчат.
А было так, зависали с девой, попросил за водой сбегать, сам только отстрелялся лежу на кровати балдею. Она пока дверь открыла, вышла, прикрыв, и дверь сама опять на распашку. В админской тоже на распашку, смотрю сидит за компом, строчит там чего то. Обычно человек на стуки дверей оборачивается, а она даже из за компа не повернулась или сделала вид.
Если бы была дева с коими мы обычно зависаем я бы и потрещал пошел, но так - то не оч этично, без трусов ходить к незнакомым дамам. Может у нее муж и дети дома, она ж администратор )))

Блин, копаюсь в памяти, но никак всë же не могу представить, как там нужно лежать, чтоб увидеть комнату напротив. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 окт 2021, 21:51

Будет чем занять себя в следующий раз :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение loki78 » 30 окт 2021, 17:42

Вчера вечером был в рояле и в душе напора воды не было от слова совсем! Уже хотел звать админа, чтобы с кострюлькой стояла и поливала!

А в голде слив в душе засорился, вода не уходит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
loki78
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 02:11
Репутация: 51

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 17:10

loki78 » 30 окт 2021, 17:42 писал(а):Вчера вечером был в рояле и в душе напора воды не было от слова совсем! Уже хотел звать админа, чтобы с кострюлькой стояла и поливала!

А в голде слив в душе засорился, вода не уходит.

Без ответа, но правда свежак
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 17:11

lelik1 » 06 окт 2021, 14:57 писал(а):Добрый день. В планировке делюкса допущена ошибка. При открытой двери в администраторской и в комнате напротив, кажется 3, с рабочего места четко просматривается кровать. Либо передвиньте рабочее место админа, либо установите шкаф, образуя " Предбанничек " перед входом

Без ответа или "да здравствует групповуха и нудизм"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 17:22

Да, пока без ответа, потому что с водой разбираемся. Думаем, что с этим делать, как исправить. Вероятно, надо после каждой жалобы сразу писать: спасибо за обратную связь, мы обязательно разберемся))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 06 ноя 2021, 17:26

kriamat » 2021-10-06 20:03:12 писал(а):
lelik1 » 36 минут назад писал(а):Мне то норм , стеснительные здесь не ходят и не строчат.
А было так, зависали с девой, попросил за водой сбегать, сам только отстрелялся лежу на кровати балдею. Она пока дверь открыла, вышла, прикрыв, и дверь сама опять на распашку. В админской тоже на распашку, смотрю сидит за компом, строчит там чего то. Обычно человек на стуки дверей оборачивается, а она даже из за компа не повернулась или сделала вид.
Если бы была дева с коими мы обычно зависаем я бы и потрещал пошел, но так - то не оч этично, без трусов ходить к незнакомым дамам. Может у нее муж и дети дома, она ж администратор )))

Блин, копаюсь в памяти, но никак всë же не могу представить, как там нужно лежать, чтоб увидеть комнату напротив. )

По-моему, здесь проблема не в планировке, а в том, что люди плохо закрывают двери. Оставить голого мужчину с открытой дверью - ну так мимо может пройти кто угодно, какой бы ни была планировка. На кой там шкаф? Вышла - дверь закрой как следует, всё.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение lelik1 » 06 ноя 2021, 18:18

IVETTA » 52 минуты назад писал(а):Да, пока без ответа, потому что с водой разбираемся. Думаем, что с этим делать, как исправить. Вероятно, надо после каждой жалобы сразу писать: спасибо за обратную связь, мы обязательно разберемся))

По истине заботливо было бы здесь предупреждать всегда при записи, особенно редких ходоков в рояль, и предлагать помыться перед походом чтобы быть готовым просто освежиться, или вообще предлагать нагреть кастрюльку- другую.
И ну совсем по-королевски будет если девушка, с кой проводишь свидание, поливает тебя из ковшичка. С такой заботой и почувствуешь себя если не султаном Сулейманом, то хотя бы корольком.

До решения проблемы конечно.
По проблеме может вам надо с хорошим инженером пообщаться? Или уже все все знают, и то ли денег не выделят, то ли мешает кто-то проблемы решить?
Обращайтесь, мы можем если что инженеров подтянуть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'