ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Ghost17 » 24 дек 2021, 09:54

1) Не хватает ценников на доп услуги.
2) Бот в тг беден на информацию, хотя я не знаю на сколько он вообще нужен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ghost17
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Ghost17 » 24 дек 2021, 10:00

OlegKS » Сегодня, 08:19 писал(а):
Prolubov » Сегодня, 00:37 писал(а):1. Для студентов цены кусаеются, возможно продумать скидку по студенческому или за наличие красного диплома))
2. Повесить в туалетах и душевых инструкцию, как пользоваться дезинфицирующими средствами для новичков.
3. При показе дев включать свет поярче и желательно чтобы каждая показалась минимум на 30 секунд, чтобы все таки разглядеть красотку.
4. КПЦЗ оставить как есть, но сделать дополнительную верификации, думаю есть "особо умные"
5. Процветания в вашем деле. Мечтаю выиграть акцию и попасть еще:)


Я же говорю поколение ЕГЭ, инструкцию как пользовать дез средства 8). Может в комнате еще повесить инструкцию как пользовать деву ? 8)))

А почему скидки только студентам? Я предлагаю скидки студентам не давать, пусть одногрупниц трахают, как мы делали в свое время. А дать скидку многодетным отцам, вот кто заслужил так заслужил 8)))

Хорошее предложение с однокурсницами, к сожалению, лично у меня 10% девушек на курсе, так что с таким раскладом их ни на кого не хватит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ghost17
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 24 дек 2021, 11:09

Prolubov » Сегодня, 00:37 писал(а):1. Для студентов цены кусаеются, возможно продумать скидку по студенческому или за наличие красного диплома))

Наоборот повысить цены для студентов, нечего им там вообще делать.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Windrunner » 28 дек 2021, 03:16

Обновлять и не скрывать реальный возраст девушек в анкетах!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Windrunner
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 17:59
Репутация: 0

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 28 дек 2021, 10:22

Ага, щаз)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение almazalmaz » 28 дек 2021, 15:32

1. Для меня один из самых сложных моментов в походе это звонок в клуб.
При звонке чаще всего задаю два простых вопроса: "Могу ли я зайти?", "Кто из девушек свободны сейчас?".
Далее в зависимости от ответа действую.
Казалось бы, в чем сложность? А в том, что на этом диалог закончить не получается в 90% случаев и далее следует распрос с элементами допроса разной степени интенсивности.
примеры из жизни:
-вы когда планируете?
-вы один?
-как добираетесь?
-знаете где мы находимся?
-к кому-то конкретно?
-может вас записать к кому-то?
-уже бывали у нас в гостях?
и т.д.

Я не исключаю, что могут быть какие-то правила и что все это ради нашего удобства и тем не менее чаще всего сталкиваюсь с перебором.
Теперь, я всегда готов к такому диалогу и стараюсь вежливо и с терпением доложиться вопрошающему. Думаю, многим людям не нравится отвечать на вопросы, которые в контексте лишены смысла, ну т.е. их можно было бы не задавать и ничего не поменялось бы.
Было пара случаев когда, я попробовал прервать (тактично, настолько насколько умею) шквал вопросов, летящих в меня, но результат не очень. По приходу в салон, ощущал на себе нотки немого упрека со стороны админа. Пускай совсем незначительно, но было.

В связи с вышесказанным, я бы очень хотел, чтобы был какой-то вариант звонка, когда исключены или сведены к минимуму вопросы со стороны администратора. Может какое-то кодовое слово говорить.

2. Скорее пожелание, а не жалоба. Раздела "избранные анкеты" очень не хватает, как и листового чая в замен пакетиков.

Это все мелочи. В целом все супер.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
almazalmaz
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2020, 18:35
Репутация: 99

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 28 дек 2021, 16:09

Алмаз, делаю так, звоню и говорю.
- Здравствуйте, у меня платиновый статус, я был у Вас много раз.
После этого со стороны админа нет лишних вопросов. 8) Лайфхак
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Berkt » 28 дек 2021, 16:41

Это даже не жалоба, а просто предложение по розыгрышу Бриллиантового статуса, так как в любом случае бонусная система хороша и превосходит аналоги в других заведениях, но всегда можно что-то улучшить. Шанс получения Бриллианта сейчас крайне низок и с появлением новых участников постоянно снижается. Наверняка среди списка участников найдётся достаточно тех, кто уже вообще перестал ходить. Понятное дело, что при текущих условиях для руководства даже лучше, если в розыгрыше побеждает человек, который уже не ходит и не будет пользоваться скидкой. Тут уже высказывалась идея подтверждать участие в розыгрыше, но я бы дополнил её предложением подтверждать участие какой-то определённой суммой НЕконвертируемых бонусов (можно было бы их даже обнулить в таком случае, так как у многих они могут сейчас лежать без дела в большом количестве). Таким образом повысятся шансы активных посетителей на победу, и у них появится лишний повод прийти именно к вам, чтобы получить нужное количество бонусов для участия в очередном розыгрыше, а если от этого вырастит количество посещений активных участников розыгрыша, то это в какой-то степени компенсирует затраты на предоставление скидки обладателям Бриллиантового статуса.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Berkt
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:29
Репутация: 48

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Prolubov » 30 дек 2021, 19:15

OlegKS » 24 дек 2021, 08:19 писал(а):
Prolubov » Сегодня, 00:37 писал(а):1. Для студентов цены кусаеются, возможно продумать скидку по студенческому или за наличие красного диплома))
2. Повесить в туалетах и душевых инструкцию, как пользоваться дезинфицирующими средствами для новичков.
3. При показе дев включать свет поярче и желательно чтобы каждая показалась минимум на 30 секунд, чтобы все таки разглядеть красотку.
4. КПЦЗ оставить как есть, но сделать дополнительную верификации, думаю есть "особо умные"
5. Процветания в вашем деле. Мечтаю выиграть акцию и попасть еще:)


Я же говорю поколение ЕГЭ, инструкцию как пользовать дез средства 8). Может в комнате еще повесить инструкцию как пользовать деву ? 8)))

А почему скидки только студентам? Я предлагаю скидки студентам не давать, пусть одногрупниц трахают, как мы делали в свое время. А дать скидку многодетным отцам, вот кто заслужил так заслужил 8)))



Обычно, ругают молодое поколение, люди пытающиеся хоть как то возвыситься, но всегда безрезультатно:) А хвастать о своих похождениях будете девушке за оплаченный часик)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Prolubov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 09:20
Репутация: 5

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение OlegKS » 30 дек 2021, 21:53

Обычно, ругают молодое поколение, люди пытающиеся хоть как то возвыситься, но всегда безрезультатно:) А хвастать о своих похождениях будете девушке за оплаченный часик)[/quote]

Если бы это написал профессор Батай, я бы ещё задумался. 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Neobyazatelno » 30 дек 2021, 22:36

Prolubov » Сегодня, 19:15 писал(а):Обычно, ругают молодое поколение, люди пытающиеся хоть как то возвыситься, но всегда безрезультатно:) А хвастать о своих похождениях будете девушке за оплаченный часик)

Пиздец с пунктуацией, конечно, но в целом смысл понятен.
Если кому приспичило возвыситься, то это не так делается. Да и не думаю, что кто-то тут пытался возвыситься над студентами - плёвое дело, не о чем и говорить.
Хвастаться тут не принято, но можно себя похвалить между строк в отчете - это пожалуйста.

По основной теме: сделайте что-нибудь с водой. Холодная минут 5 льется, и каждый раз гадаешь: смеситель даёт горячую справа по-советски или слева по-импортному. Я про Роял.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 31 дек 2021, 00:20

был в среду в Рояле, в общем такая штука

А можно в каждом номере будет висеть проста советская вешалка в виде палки с крючками? В рояле в номерах стоят какие-то каркалыги, я хз что это, атаманки? Кашпо? Кашне? Я хз.

А можно купить коврики за 500 рублей штука и положит на пол душевой, а то можно ебнуться на скользком кафеле.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 31 дек 2021, 00:55

Remington » 2021-12-31 00:20:05 писал(а):был в среду в Рояле, в общем такая штука

А можно в каждом номере будет висеть проста советская вешалка в виде палки с крючками? В рояле в номерах стоят какие-то каркалыги, я хз что это, атаманки? Кашпо? Кашне? Я хз.

А можно купить коврики за 500 рублей штука и положит на пол душевой, а то можно ебнуться на скользком кафеле.

Советских вешалок не обещаем, а коврики есть в каждой душевой)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 31 дек 2021, 01:56

Там не было коврика. Не в ванной комнате, там был икеевский тканный, а именно на полу душевой, знаете резиновый такой подошёл бы.

Вот куда мне куртку надо было вешать? Я бросил на диван.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Remington » 31 дек 2021, 02:14

На страничке Рояла кстати нет новых фоток интерьеров
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение steamx » 31 дек 2021, 06:43

Вы будете ржать, но я на полном серьёзе на своих походах проверял насколько качество секса состыкуется с сочетанием знаков зодиака и стихий знаков. Если максимально совпадающие знаки - вероятность крышесносного секса высока!
В общем, требую добавления информации в анкету!=)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
steamx
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:36
Репутация: 64

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Ragnarok » 31 дек 2021, 15:34

steamx » Сегодня, 06:43 писал(а):Вы будете ржать, но я на полном серьёзе на своих походах проверял насколько качество секса состыкуется с сочетанием знаков зодиака и стихий знаков. Если максимально совпадающие знаки - вероятность крышесносного секса высока!
В общем, требую добавления информации в анкету!=)


В тебе сидит сущность в виде астролога и возможно нумеролога, нужна помощь этого специалиста

Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 04 янв 2022, 14:31

Администрация клуба внимательно рассмотрела все ваши жалобы. Спасибо за обратную связь.
Бесплатный час на этот раз получает OlegKS за жалобу о состоянии водоснабжения в Imperial. Многие из вас отмечали проблему с горячей водой, но сообщение OlegKS было первым в теме и наиболее адекватным. Проблема требует кардинального решения, и мы работаем над этим, спасибо. Пароль на бесплатный час пришлю в личку, приятного отдыха!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение GrafSez » 04 янв 2022, 15:12

Урааа! Поздравляю бро!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 630

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение lelik1 » 04 янв 2022, 16:03

Олег, мои искреннейшие поздравления!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DukeFlit и гости: 7

Reputation System ©'