ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение MironGeorge88 » 04 янв 2022, 16:06

Олег, дружище, поздравляю! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Bataille » 04 янв 2022, 20:21

Олег, поздравляю!
Это как у Мишеля Монтеня: кто ясно мыслит- ясно выражает, чих- пых, бля.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение Goldoeb » 06 янв 2022, 00:02

Насколько я понял, конкурс уже кончился. Но вдруг нас всё ещё читают?
Сейчас писал отчёт на сайте - очень мешает зелёная блямба обратной связи, jivosite. Маячит на тексте, страница из-за этого глючит, сложно заполнить таблицу. При этом, насколько я понял, отвечают там не всегда и не очень быстро, проще позвонить. Зачем усложнять сайт и раздражать пользователя глюками, если связи как таковой нет? Спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goldoeb
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 22:38
Репутация: 31

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение KenyaS » 08 янв 2022, 02:06

Здравствуйте.
Наткнулся на Ваш дивный сайт, а в последствии и форум, по ошибке. Дело было вечером, делать было нечего и вдруг в голову приходит мысль "а почему бы не запланировать на конец сего месяца встречу с девушкой?". На это предложение я конечно же с удовольствием согласился.
Желание есть, выбора - огромное количество, а вот определяющих факторов для определения конкретной особы не так много. Решил воспользоваться телеграмом и, как я думаю, одним из самых известных и популярных для "этих" дел каналом. Назовем его "Б", оттуда меня перенаправили на сайт "А" на котором из салонов было только млекопитающее и аббревиатура. Тут я подумал "Питер - столица борделей и представлена только 2 салонами? Не может быть!".
Кхм... Небольшое пояснение. В связи с тем, что "Я - человек простой...". Я зашел в гугл и написал "салоны спб", "интим салоны", "взаимная любовь за деньги", "клуб любителей петтинга" и еще множество разных вариаций на эту тему и только после вот этих вот манипуляций я наткнулся на Ваш сайт.
Окей. Есть сайт, но что он и как он? Непонятно. И казалось бы можно было бы уже и закрыть данную страничку и руки тянуться к крестику, но тут периферийное зрение замечает вкладку "форум" и курсор мышки уже стремится нажать именно на неё, далее вижу вкладку ябеда ну и вот оно...
Спрашивается "ну и нахуя ты вот это все сверху написал". Для большего понимания! Ну и чтобы показать все чувства новичка в ходе поиска приятной компании
По предложениям тезисно:
- пару раз появиться на сайте "А" для привлечения новой аудитории, которой там в избытке;
- улучшить навигацию по сайту и сделать (сейчас расскажу о своей мечте) 3д панораму салонов (вау). Ну у вас же классные салоны, сталинские квартиры (не был, но по некоторым фотографиям можно сделать вывод, что классные места, которыми можно поделиться). Представляете заходит работяга, смотревший в монитор весь день, а тут у него перед глазами кнопочка с надписью "прогуляемся по салону?". Ееее. Кайф же? (Сделать 3д панораму - копейки, а сожно даже и самим попытаться);
- ну и последнее что бросилось в глаза - фото девушек. Они какие-то темные. Да, возможно, кто-то скажет "зато без фш", но даже без фш можно постараться организовать фотосессию в каких-нибудь постельных тонах и фотографии будут на уровень привлекательнее + можно добавить по 10 секунд видео о каждой фее.
На должность менеджера по развитию не претендую, но на "ееее, бой, 3д панорама - классная идея" в ответ на вот это вот все сверху почему бы и нет.
П.с. благодаря форуму выбор был сделан в пользу вашего салона. Как это связано?
Иметь форум - слышать клиентов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KenyaS
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 01:27
Репутация: 12

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение cpribetom » 09 янв 2022, 20:33

Доброго вечера. Раз уж вы используете живочат. Сколько ждать ответа?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
cpribetom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 01:05
Репутация: 4

Re: ЯБЕДА-2021: выиграй бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 09 янв 2022, 21:09

cpribetom » 2022-01-09 20:33:16 писал(а):Доброго вечера. Раз уж вы используете живочат. Сколько ждать ответа?

По-разному бывает, к сожалению. Если вопрос срочный, позвони.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'