Ходокам - новые возможности!

Ходокам - новые возможности!

Сообщение IVETTA » 03 фев 2022, 18:42

Бонусная система в клубах АМ пополнилась новыми программами и привилегиями для постоянных гостей!

Обладатели золотого и платинового статуса могут использовать бонусы для реализации новых программ отдыха:

Обнаженный показ - 1000 бонусов. Вы увидите всё, без прикрас! Девушки встретят вас обнаженными.

Молчание-золото - 2000 бонусов. Для интровертов. Отдохнуть в тишине, без лишней трескотни - что может быть лучше?

Камасутра - 3000 бонусов. Искушённые мастерицы продемонстрируют вам свои тайные знания и умения.

50/50 - 7000 бонусов. Вы сможете посетить розыгрыш Бриллианта и отдохнуть за полцены, даже если у вас золотой статус.

Кот в мешке
- 10000 бонусов. Любите ролевые игры? Сыграйте втёмную - правила игры на этот раз выбирает девушка, вам остаётся лишь подчиниться и наслаждаться.

Шестое чувство - 10000 бонусов. Вам сложно выбирать? На этот раз всё будет искренне и взаимно - девушка сама выберет вас! Попробуйте угадать её имя до того, как снимете с глаз повязку.

Игра в кубики - 10000 бонусов. Хочется разнообразия? Сыграйте в кубики для взрослых! Эротическая игра разнообразит вашу прелюдию и накалит атмосферу в спальне до предела.

Приятного отдыха и удачных походов!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение Bataille » 03 фев 2022, 19:46

Прекрасно! А как мне получить орден?
Или хотя бы 200 бонусов за первый отчёт по Стелле.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3292

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение exidnys » 03 фев 2022, 19:54

Пару месяцев назад хотел я попробовать обнажённый показ.
Пришёл в Делюкс, сказал админу, мол давайте обнажённый показ. Балы у меня есть, списывайте. Админ ушла минут на 10, ругалась с девушками, потом что-то выясняла по телефону. Возвращается, говорит:
Во-первых, девушки стесняются (тут я начал смеяться), во-вторых, на тридцать седьмой (что ли) странице какого-то обсуждения на форуме написано, что нужно заказывать обнажённый заказ за сколько-то там часов.
Короче говоря, не работает ваш обнажённый показ. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exidnys
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 20:00
Репутация: 2

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение IVETTA » 03 фев 2022, 20:04

Bataille » 2022-02-03 19:46:02 писал(а):Прекрасно! А как мне получить орден?
Или хотя бы 200 бонусов за первый отчёт по Стелле.

Бонусы придут в ближайшее время, а орден в производстве. Придётся немного подождать)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение IVETTA » 03 фев 2022, 20:06

exidnys » 2022-02-03 19:54:06 писал(а):Пару месяцев назад хотел я попробовать обнажённый показ.
Пришёл в Делюкс, сказал админу, мол давайте обнажённый показ. Балы у меня есть, списывайте. Админ ушла минут на 10, ругалась с девушками, потом что-то выясняла по телефону. Возвращается, говорит:
Во-первых, девушки стесняются (тут я начал смеяться), во-вторых, на тридцать седьмой (что ли) странице какого-то обсуждения на форуме написано, что нужно заказывать обнажённый заказ за сколько-то там часов.
Короче говоря, не работает ваш обнажённый показ. :)


Мы работаем над этим)
Давайте договоримся: о том, что вы хотите участвовать в программе, лучше предупредить администратора заранее. И бонусы списать самостоятельно через смс-сервис.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение Neobyazatelno » 03 фев 2022, 22:16

А что вы для себя интересного увидели?
В кубики за 10000 поиграть охота?
Куда слить свои неконвертируемые, чтобы уже про них и не вспоминать? На шестое чувство? Прикольно должно быть.
А вот про кота и кубики не понял - в чем суть?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2726

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение TheVlaid » 03 фев 2022, 22:32

MironGeorge88 » 4 минуты назад писал(а):Кстати, по поводу «молчание-золото», обращайтесь - подскажу с кем можно такую услугу и бесплатно замутить..сэкономите

Полина?
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение OlegKS » 03 фев 2022, 22:58

К примеру, у меня 61000 бонусов, а до бронзы мне ещё 14000 бонусов, примерно 20-25 походов. Думаю в этом году возьму 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3651

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение MonkeyD » 04 фев 2022, 11:17

IVETTA » Вчера, 18:42 писал(а):Бонусная система в клубах АМ пополнилась новыми программами и привилегиями для постоянных гостей!

1.Обладатели золотого и платинового статуса могут использовать бонусы для реализации новых программ отдыха:

2.Обнаженный показ - 1000 бонусов. Вы увидите всё, без прикрас! Девушки встретят вас обнаженными.

3.Молчание-золото - 2000 бонусов. Для интровертов. Отдохнуть в тишине, без лишней трескотни - что может быть лучше?

4.Камасутра - 3000 бонусов. Искушённые мастерицы продемонстрируют вам свои тайные знания и умения.




1. т.е. серебро может тратить бонусы только на статус и час?

2. Ну тут всё понятно, но она даже в лучшие времена, когда девчонки не были такими стеснительными, плохо работала. Всмысле что далеко не все соглашались выходить в ню на показ. Обычно делились на 1/3 или 1/2. В Гранде так вообще никто никогда не выходил на голый кастинг. Может заменить на все топлесс? Может так проще будет?

3. Ну тут вроде всё понятно, но согласен, с Мирон некоторые и так могут молчать, а если попросить просто? Или это, аведомо знаешь что идёшь к болтушке и берёшь услугу молчания?

4. Был у меня отчёт за камасутру) мы оба пришли к выводу, что это я её больше крутил-вертел и заплатить надо было мне)))
Просто пока не понятно что это даёт)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение Serzh » 04 фев 2022, 11:32

Нет, Мирон, МонкейД интересуется, могут ли Серебряные ходоки тратить свои конвертируемые бонусы на услуги вроде Обнаженного показа. Хотя я хз, кто станет тратить К бонусы на это, когда их можно потратить на час.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3663

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение MonkeyD » 04 фев 2022, 11:44

IVETTA » Вчера, 18:42 писал(а):
1.Кот в мешке - 10000 бонусов. Любите ролевые игры? Сыграйте втёмную - правила игры на этот раз выбирает девушка, вам остаётся лишь подчиниться и наслаждаться.

2.Шестое чувство - 10000 бонусов. Вам сложно выбирать? На этот раз всё будет искренне и взаимно - девушка сама выберет вас! Попробуйте угадать её имя до того, как снимете с глаз повязку.

3.Игра в кубики - 10000 бонусов. Хочется разнообразия? Сыграйте в кубики для взрослых! Эротическая игра разнообразит вашу прелюдию и накалит атмосферу в спальне до предела.


Это я так понимаю, ты приходишь на час за 10к и получаешь бонус? Или платишь за час кровными и 10к сверху? Или как? Цена во всех клубах одинаковая?
И соответственно вопрос за любые или есть разделение по типу бонусов?

1.если заплатил, то жёстко подчиняешься правилам игры? А если девушка решит БДСМ замутит, а ты против?) Или проговорить весь час?)
2. Это интересно, одобряю. Т.е. тебе завязывают глаза идёт кастинг, но это девушки заходят по одной или все, и решают кто с тобой останется? А если угадаешь то, что за это будет?)
3.Ну тут вроде всё просто. А если там куни выпадает, то что? Или услуга которую девушка считает платной?
Последний раз редактировалось MonkeyD 04 фев 2022, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение MonkeyD » 04 фев 2022, 12:09

Лучше сейчас подушнить, чем потом кого-то из нас поставят раком))), пускай даже не специально, а потому что мы не вникли в правила игры.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение OlegKS » 04 фев 2022, 12:15

Ивета сидит наверно сейчас и думает-" нах... я это всё анонсировала "8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3651

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение OlegKS » 04 фев 2022, 12:35

Только я подумал, что заебался и пора успокоиться, но тут новая цель - надо натрахать на Бронзу!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3651

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение MonkeyD » 04 фев 2022, 12:36

Когда например, обяжут представляться на кастингах и разрешат девам отказываться от тебя? Или отлучат от брюля и лишат статуса за нарушения правил?) Много когда и кого, все тупо по не знанию, не уважению к ним или жадности человеческой)

Вот и кто тебе это сказал? Слово в приоритете в описании тебя не смущает?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение MonkeyD » 04 фев 2022, 12:44

Лишь звучит, подожди официального ответа.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение TheVlaid » 04 фев 2022, 12:52

Иветта гений маркетинга, по-сути ничего стоящего не добавили, а люди уже готовы проебать все свои деньги, чтобы орден получить, аплодирую стоя ::applause::
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение Serzh » 04 фев 2022, 12:57

MonkeyD » 17 минут назад писал(а):Когда например, обяжут представляться на кастингах и разрешат девам отказываться от тебя? Или отлучат от брюля и лишат статуса за нарушения правил?) Много когда и кого, все тупо по не знанию, не уважению к ним или жадности человеческой)

Прости, но это больше похоже на фантазии параноика )

Вот и кто тебе это сказал? Слово в приоритете в описании тебя не смущает?

Бля, я наверное в глаза долблюсь, несколько раз перечитал стартовое сообщение и ничего про приоритеты в нём не нашёл. Ты апчом вапще :? Лучше сразу цитатой на фразу.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3663

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение MonkeyD » 04 фев 2022, 14:44

Тигра, а стоит, за мухлеж с "их" деньгами отправят уже в пожизненый ЧС)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучшим ходокам - новые возможности!

Сообщение loki78 » 04 фев 2022, 19:08

Ставьте класс, кто играл в кубики до того, как это стало платным !
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
loki78
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 02:11
Репутация: 51

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'