Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 04 май 2022, 12:21

Neobyazatelno » 2 минуты назад писал(а):А ужасы кому-то снятся? Расскажите.
Мне опять что-то хорошее снилось, стесняюсь даже описывать.

— Девушка сколько вы берете за ночь?
— Два доллара…
— Почему так дешево?
— Храплю.

Разумеется, снятся! Ужасы. Мне приснилось, что я зашёл в АМ. Выбрал красавицу, оплатил на всю ночь. Вроде всё как обычно- ничего не предвещало беды: тапки-душ-гели-шмели. Вышедши из душа, отпустил туда и свою красавицу "на пару минуточек." Развалился, значитцо, на сексодроме в приятных предчувствиях. Просыпаюсь- утро! Красавица спит рядом :oops: И тут настал момент Истины: ЗАХодит Иветта и говорит: Василий! Ну что, отдохнул- пора и честь знать- оплаченные ночные часы закончились, вот тебе кофе с яишницой и парой кусочкофф колбаски- и выметайся давай! Тут тебе не гостиница, а у твоей ночной королевы уже клиент по записи с утра :geek: Так что- пиздуй принимать душ, выпей чашечку кофию- и привет 8-)
Могу написать в атчоте, что дева не храпит. Да и это не точно)))))))))))))))))))))) Другую инфу бля таблички выяснить не удалось :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 май 2022, 13:33

GrafSez » Вчера, 19:30 писал(а):Свалился с температурой... не уверен что оклемаюсь до завтра(((

То ли тебе жутко не везёт, то ли кто-то чёрное проклятие на тебя наложил. Стоит тебе записаться на розыгрыш, как тут же сваливает хворь. Без поцелуя принцессы/королевы это не лечится )
Таблетка находится по ссылке:
http://www.intimspb.vip/p.lottery

П.С. Выздоравливай
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 май 2022, 13:38

Neobyazatelno » Сегодня, 12:06 писал(а):А ужасы кому-то снятся? Расскажите.

Снятся, конечно. Про зомби там, про апокалипсисы. И прочее. Но самый страшный из всех - что проебался с очередным платежом по ипотеке. Вот тут реально в холодном поту просыпаешься :hang:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 04 май 2022, 21:14

А у меня никогда не было ипотеки. И квартиры своей не было. Но кошмары всё равно снятся. Например, как меня из дома выгоняют. Тяжело быть нищебродом, котиком помойным.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 04 май 2022, 21:21

Neobyazatelno » 4 минуты назад писал(а):А у меня никогда не было ипотеки. И квартиры своей не было. Но кошмары всё равно снятся. Например, как меня из дома выгоняют. Тяжело быть нищебродом, котиком помойным.

Братец, согласен ... :(
Легко и хорошо быть только тихоходом!!!!!!!!!!! :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 04 май 2022, 23:51

Охуеть ... ну и футбол!!! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 05 май 2022, 00:57

Это ты о чем?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 05 май 2022, 11:14

Neobyazatelno » Вчера, 21:14 писал(а):А у меня никогда не было ипотеки. И квартиры своей не было. Но кошмары всё равно снятся. Например, как меня из дома выгоняют. Тяжело быть нищебродом, котиком помойным.

С такими мыслями тебе до спокойствия и щастья, как до Луны)))))))))))))
Вложения
щастьееесть.png
Эти страхи недостойны Просветлённого Кота!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 05 май 2022, 12:01

Василий... Эх, Василий.
У меня все годы лучшие, т.к. все одинаково хреновые. Чего это ты спокойствие и счастье в одну миску складываешь? Не бросайся словами, не дав им определений.
Я торжественно отрекаюсь от просветленности! Ну т.е. как отрекаюсь, коли я уже просветлён? Скорее, перехожу к другой бабушке (не знаю почему телефон вставил "бабушку") стадии - затемнённости. Ее достигнуть можно только после Просветления. Я еще не достиг, но на пути к Затемнению.
И первым шагом я поглощаю dark matter - вона в миске изрядная порция лежит.

Одна мудрая фея говорила: мне никто не нужен. И мне тогда не хватило ума понять её. А она была девушка умная, жаль, что больше не работает (это не в АМе было). Это больше, чем бездумно брошенная фраза, это ее кредо. Она любила Нила Тайсона, который Деграсс. Я скучаю по ней. Она мне нужна. Она кошка.

Почему, как начинаю писать, вечно выходит какой-нибудь псевдоразумный высер? Я понимаю, Василий на этом специализируется, небывалых высот достиг Василий в демагогии. Но я-то отчего такой ебанутый? Досадно как-то.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение BestFriend22 » 05 май 2022, 12:45

Добрый день форумчане!) скачал приложение на IOS, ввожу номер телефона и тадам… код доступа не приходит. Что можно сделать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BestFriend22
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2022, 17:05
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 05 май 2022, 13:01

BestFriend22 » 15 минут назад писал(а):Добрый день форумчане!) скачал приложение на IOS, ввожу номер телефона и тадам… код доступа не приходит. Что можно сделать?

Что за приложение, куда код доступа, ....?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3065

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 05 май 2022, 13:16

Тигра, некоторые электрифицированные граждане пользуются приложением на телефоне, где можно выбрать тренажерный зал и тренера по желанию.
Я себе такую поставил, но не на айфон, и да, код был какой-то типа 777, но я ничего не помню и приложением не пользуюсь. Я и телефоном то не очень пользуюсь. Но поди ж ты, народ тут продвинутый, нужен кот доступа.
Бестфренд, жди помощи от знатоков. Сейчас придёт Йожъ и всё объяснит замысловато.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение IVETTA » 05 май 2022, 13:17

BestFriend22 » 2022-05-05 12:45:11 писал(а):Добрый день форумчане!) скачал приложение на IOS, ввожу номер телефона и тадам… код доступа не приходит. Что можно сделать?

Пользуйтесь телеграм ботом, это просто и удобно)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение BestFriend22 » 05 май 2022, 13:27

Tigra62 » 12 минут назад писал(а):
BestFriend22 » 15 минут назад писал(а):Добрый день форумчане!) скачал приложение на IOS, ввожу номер телефона и тадам… код доступа не приходит. Что можно сделать?

Что за приложение, куда код доступа, ....?

Вот из этой темы
viewtopic.php?f=7&t=1230
Ещё я и молодой на форуме, не могу чаще писать сообщения чем раз в пол часа))
Код 777 не подходит т.к. он трехзначный + в приложении акцентируется внимание что именно они пришлют код на телефон и он будет содержать в себе 4 цифры. Следующее сообщение напишу через пол часа))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BestFriend22
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2022, 17:05
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Serzh » 05 май 2022, 13:31

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Пользуйтесь телеграм ботом, это просто и удобно)

https://t.me/intimspb_ru_bot
:!:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение BestFriend22 » 05 май 2022, 13:59

Serzh » 25 минут назад писал(а):
IVETTA » 11 минут назад писал(а):Пользуйтесь телеграм ботом, это просто и удобно)

https://t.me/intimspb_ru_bot
:!:

Серж, спасибо за информацию, вчера вечером уже потыкался в боте, хочется все попробовать и посмотреть)) в любом случае как соберусь в своё первое плаванье-администратор подскажет ответы на мои вопросы)) всем спасибо за участие, больше вопросов нет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BestFriend22
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2022, 17:05
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 05 май 2022, 14:28

Какой славный Друг. Нет вопросов! - это так трогательно!
https://youtu.be/x4Mq1SgVYmU
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Serzh » 05 май 2022, 14:54

BestFriend22 » 54 минуты назад писал(а):хочется все попробовать и посмотреть))

"Смотреть и пробовать" лучше и приятнее непосредственно в стенах самого клуба ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение BestFriend22 » 05 май 2022, 16:30

Serzh » Сегодня, 14:54 писал(а):
BestFriend22 » 54 минуты назад писал(а):хочется все попробовать и посмотреть))

"Смотреть и пробовать" лучше и приятнее непосредственно в стенах самого клуба ;)

Несомненно, но лучше придти туда уже подготовленным))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BestFriend22
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2022, 17:05
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 05 май 2022, 17:14

Serzh » Сегодня, 14:54 писал(а):
BestFriend22 » 54 минуты назад писал(а):хочется все попробовать и посмотреть))

"Смотреть и пробовать" лучше и приятнее непосредственно в стенах самого клуба ;)

Я как раз сочинил анекдот . Про братца Тигру 8-) Как он сходил в АМ на своё 91- летие в 2053г :oops: Патриотичнее было бы всплакнуть в память о 100-летии ухода нестандартной личности. Ну да ладно- может он и совместил всё в своём празднечном досуге: днём- посмотреть и потрогать, а вечером- выпить полтинничек коньячку за помин Сталина. Ёж! Катаешься уже на веле? Я третий раз выехал за этот сезон- и дошло до того, что автопользоВОВАтелю пришлось на меня громко погудеть. Недалеко от твоей улицы Ленина, кстати. Я ехал по дороге в статусе автомобиля. Красный свет сменился зелёной стрелочкой направо. И одновременно зелёный пешеходАМ. Я сменил свой статус транспортообладателя и транспортоездока- и перешёл в статус пешехода, решив пересечь путь тех, кто поворачиВОВАл направо. Тупиковая ситуация :ugeek: Как я им объясню, что я не вместе с ними хочу продолжить путь по дороге, а выехать на пешеходный переход в статусе пешехода? Не буду я им каждый раз левую руку в стороны или правую в локте- я не обязан этого делать. Слезать с вела и вести его я, вроде, тоже не обязан. Тупик. Хочется кататься для состояния счастья и покоя, а выходит одно беспокойство и вред нервной системе.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IVETTA и гости: 4

Reputation System ©'