Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 май 2022, 11:20

Neobyazatelno » 6 минут назад1
Комментарий:
Изыди :twisted:

Необязательно тебя троллит приятель ради просто подъебать :D Просто сидел- ждал начала вебинара миллиардера Аяза. От нехуй делать, кароче. УСё, ухожу часикофф до 6 вечера
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 май 2022, 11:25

Убери ссылку о греха. А то ведь можешь и не до шести отправиться )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Adrian » 22 май 2022, 12:56

kotovasiz » Сегодня, 11:20 писал(а):Просто сидел- ждал начала вебинара миллиардера Аяза. УСё, ухожу часикофф до 6 вечера

Кот Василь, поделись потом, если почерпнешь интересные идеи для развития ОАО "АМ" до 2053 года
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 май 2022, 13:52

Друзья мои! Суть ваших выпадов можно свести к такому месседжу мне: "Кот Василий, ты слушаешь дурака и → ты сам, скорее всего, дурак" :D Это если нетолерантно перевести ваши коменты 8-)
Повторюсь для всех. Говорил для Капибары, но вы не услышали. Первосвященники! Во-второй раз повторяю: <<Всё, что вы делаете- вы делаете это либо для подпитыВОВАния собственной гордыни либо для поиска Истины>>
Это моя аксиома- я придумал её сАМ. Из этого не следует, что п/питыВОВАть гордыню- это плохо. Из этого не следует, что вам надо искать Истину.
Однако. У каждого свои собственные способы поиска Истины. У меня тоже свои. Я не слушаю слова, КОТорые мне говорят. Точнее- не только слова слушаю. И тем более- не в том направлении, в КОТорые направлены эти слова. Скажите- Библию читать выгодно? Иисус христос не дурак? А М.Горького правильно тратить время на чтание его рассказов? А смотреть ВВ или Американский пирог или новый сериал "ОранжеВОВЫй- хит сезона"? А ваши атчоты полезны? А вообще интернет полезен? Интернет не для дураков- как по-вашему? А мандалу делать полезно ли и важно ли, тоже- не дураки ли те, кто таким б/полезным делом занимается?

И главный вопрос. Вот я-Просветлённый Кот Василий. Я умею искать Истину и мне не нужны ни подсказки ни подтверждения. И я решил, что мне в экзистенциальном смысле выгодно ознакомиться с творчеством Аяза. И вот сейчас выделили 30мин. на обед. И вместо скушать бутерброд с колбасой и выпить кофию- я вместо этого пишу вам коменты на ваши коменты :D А самое главное: у меня 100%- ная гарантия, что вы и не услышите, и не поймёте то, что я вам говорю 8-) В неКОТором смысле- тоже собираю мандалу))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Adrian » 22 май 2022, 14:13

kotovasiz » 19 минут назад писал(а):Суть ваших выпадов можно свести к такому месседжу мне: "Кот Василий, ты слушаешь дурака и → ты сам, скорее всего, дурак" :D Это если нетолерантно перевести ваши коменты 8-)

Кот Василь, я совершенно искренне спросил. Раз ты собрался слушать Аяза до 6 вечера,
значит наверняка получаешь там какие-то ценные инсайты, которые потом сможешь использовать
на практике, как акционер ОАО "АМ"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 22 май 2022, 14:59

Лана прям так популярна среди нашего брата. А мне, как открываю сайт, что-то постоянно Лиана попадается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 май 2022, 15:53

Мне часто Ксюша Д и Лиана Д. Ксюшины красные туфли врезались в мозг 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 23 май 2022, 17:15

Тигра, у тебя вроде был отчёт про Юлю И, можешь повесить, помню ты грустил когда её профиль снесли и не успел этого сделать.
Кстати, её анкета у всех открывается?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 23 май 2022, 18:55

Skazochnik » Сегодня, 17:15 писал(а):Тигра, у тебя вроде был отчёт про Юлю И, можешь повесить, помню ты грустил когда её профиль снесли и не успел этого сделать.
Кстати, её анкета у всех открывается?

Блин, и ты туда же! :( Юленька уже в 3-й раз напомнила об обещанном. 8-) Я уничтожил своё творчество! :( Иветту боюсь беспокоить своими старыми бреднями! Я злопамятный ;) , 2 "несвежих" отчёта выкинула из лит. голосовалки. :cry: Восстанавливать не буду, работы до.уя над "новенькими". :D
Юленька, прости скотину! :( Пиши ... готов жениться сразу! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3019

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 13:41

"Отличное" было начало дня. Нежданный и очень требововательный секс с любимой, а вечером предстоит деловая встреча в гостинице с любовницей. Весна всё-таки началась. Только вот силёнок бы хватило. На всякий случай убрал подальше наручники и прочие девайсы - сегодня уже не готов к извращениям.

Работать не успеваю, утром пришлось два совещания отменить. И сейчас спешу к врачу. Старость - дело серьёзное, это как работа дополнительная. Всё чаще нужно что-то в себе ремонтировать или хотя бы проходить ТО.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 май 2022, 13:58

Вы посмотрите на него. Жена, любимая, любовница, регулярные походы к феям...и он ещё на здоровье умудряется жаловаться, наглец! Дай бог каждому 20-летнему такого здоровья )
По крайней мере, полового.
Что называется "вспоминается старый анекдот"...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 24 май 2022, 14:00

Neobyazatelno » 18 минут назад писал(а):"Отличное" было начало дня. Нежданный и очень требововательный секс с любимой, а вечером предстоит деловая встреча в гостинице с любовницей. Весна всё-таки началась. Только вот силёнок бы хватило. На всякий случай убрал подальше наручники и прочие девайсы - сегодня уже не готов к извращениям.

Работать не успеваю, утром пришлось два совещания отменить. И сейчас спешу к врачу. Старость - дело серьёзное, это как работа дополнительная. Всё чаще нужно что-то в себе ремонтировать или хотя бы проходить ТО.

Одного не могу понять, ты жалуешься или хвастаешься?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 14:19

Skazochnik » 10 минут назад писал(а):Одного не могу понять, ты жалуешься или хвастаешься?)

Очевидно же, что хвастаюсь. Но с элементами искренней жалобы - не могу я два раза подряд, как того требовалось.
Ну и дохтор - это от ипохондрии, она всегда была со мной. А, может, это просто дотошность - хочу знать почему и когда уже пройдет (ушиб руки всего-то, но болит уже 4 месяца).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 май 2022, 14:27

Neobyazatelno » 7 минут назад писал(а):
Skazochnik » 10 минут назад писал(а):Одного не могу понять, ты жалуешься или хвастаешься?)

Очевидно же, что хвастаюсь. Но с элементами искренней жалобы - не могу я два раза подряд, как того требовалось.
Ну и дохтор - это от ипохондрии, она всегда была со мной. А, может, это просто дотошность - хочу знать почему и когда уже пройдет (ушиб руки всего-то, но болит уже 4 месяца).


кто требует два раза подряд ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 май 2022, 14:38

Neobyazatelno » 15 минут назад писал(а):не могу я два раза подряд

Разве же это подряд? У тебя целый день на восстановление есть, так-то.
Да и фармакология если что выручит ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 14:47

Не, подряд требовалось утром. Вечером-то всё получится.
Насчёт фармакологии. Мне становится интересно, и, наверное, актуально. Кто что знает? Я ничего никогда не принимал и не разбираюсь в этом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 24 май 2022, 14:52

Братец, не слушай этих извранов :) , ваще никого не слушай! 8-)
Руку береги главное, пальчиками на ней хоть шевелить можешь? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3019

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 24 май 2022, 14:58

Neobyazatelno » 6 минут назад писал(а):Не, подряд требовалось утром. Вечером-то всё получится.
Насчёт фармакологии. Мне становится интересно, и, наверное, актуально. Кто что знает? Я ничего никогда не принимал и не разбираюсь в этом.

Братец, возьми дешевой - паленой виагры :), эффекта - ноль, но какая зато будет уверенность в своих силах!!! :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3019

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 май 2022, 15:03

Neobyazatelno » 13 минут назад писал(а):Кто что знает? Я ничего никогда не принимал и не разбираюсь в этом.

Тебе, судя по всему, и не нужно )

Меняем "Гиви" на "Дайвер", суть не меняется
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 24 май 2022, 15:16

Neobyazatelno » 27 минут назад писал(а):Не, подряд требовалось утром. Вечером-то всё получится.
Насчёт фармакологии. Мне становится интересно, и, наверное, актуально. Кто что знает? Я ничего никогда не принимал и не разбираюсь в этом.

В каком то советском фильме видел - банка сгущёнки с грецкими орехами, должно помочь!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVETTA и гости: 6

Reputation System ©'