Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 июл 2022, 15:51

Серж не пиздит
Вложения
Screenshot_20220719-155034.png
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Donatik » 19 июл 2022, 16:19

Tigra62 » Сегодня, 13:29 писал(а):Во ... нашел вкладыш к диплому :) . Точняк, такой науки - раздела математики, как теория вероятностей, нету! :(
Получается, чо все :oops: в наших руках! :? :lol:

9 лет учёбы в политехе. Хорошист.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Donatik
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2022, 00:14
Репутация: 16

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 19 июл 2022, 16:36

Эх,блин! :? "Рукопись" посоветовали не сжигать :), придётся её дописывать для ... в надежде на колбасу :( .
Дружище Риндел, дойдешь ещё до Селены :D . Я перемазался с ней маслом, времени не хватило для переростания эскимосских поцелуев в ..., ничего нового :lol: , никакой "домашней девочки" ... Хорошая девочка Селена была разминкой :) для ебли действительно чудесной домашней девочки Лики. Но ... какой гад так утрахал ей узенькую писю .... :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3075

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 20 июл 2022, 10:46

Tigra62 » 6 минут назад1
Комментарий:
+!
Братец, погляди чо-нибудь с колбасой ... закусить после пасты))

93682.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 июл 2022, 14:25

Tigra62 » 19 июл 2022, 13:29 писал(а):Во ... нашел вкладыш к диплому :) . Точняк, такой науки - раздела математики, как теория вероятностей, нету! :(
Получается, чо все :oops: в наших руках! :? :lol:

УСё правельно: ежели бы ты учился в империалистической Америке, то этот раздел бы присуйстВОВАл ;) Если бы ты учился в политехе Индии- то присуйстВОВАл бы раздел математики "внутренняя геометрия" Вот Император спрашиВОВАет: скока степеней Просветления :? Но этот вопрос подразумевает такое отношение к Просветлению, как достижение каких-то банальных мирских результатов. А это не так https://youtu.be/MqCG0OuOzD0?t=587
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 21 июл 2022, 23:40

И всё? Сегодня ничего кроме отрыжки кота Василия не будет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 21 июл 2022, 23:59

Neobyazatelno » 16 минут назад писал(а):И всё? Сегодня ничего кроме отрыжки кота Василия не будет?

Даже Котов заебло работать ... без колбасы! :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3075

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 июл 2022, 23:10

Tigra62 » Вчера, 23:59 писал(а):Даже Котов заебло работать ... без колбасы! :(

Кто не колбасится- тот не работает над своим духовным ростом :D
И раз уж мы заговорили за духовность...Иветтик! Дедушка требоВОВАет, чтобы в таблички была введена графа- "осчастлиВОВАвливание ходока феей" :oops: С 7-бальной оценкой и соотвействующих термиНАХ https://youtu.be/9KSXt-8e5Co?t=391
Кстати, Котиковна! Ты оценила, что дедушка акростихом, так сказать- пропеарил сеть салонов АМ :oops: Что ещё могло иметься ввиду? Где ещё можно гарантироВОВАнно получить любовные эмоции :oops: Не существует таких "обычных" женщин, КОТорые дадут тебе это гарантироВОВАнно 8-) Только подопечные Иветты обладают столь редким свойством!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение RinDeL » 23 июл 2022, 01:48

kotovasiz » 55 минут
Комментарий:
Она продаёт себя или арбузы?)))))))


Думаю всеже себя за арбузы ;)
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 10:07

RinDeL » Сегодня, 01:48 писал(а):kotovasiz » 55 минут
Комментарий:
Она продаёт себя или арбузы?)))))))


Думаю всеже себя за арбузы ;)

Интересней было бы, если бы она проДАВАЛА арбузы за себя :D
Котиковна! Чо-как там у тебя- суббота по-Советской традиции интересный день :oops: В смысле- банный день 8-) Интересно, почему братец Тигра говорит, что ты спишь в пол-глаза :? Иветтик, спи спокойно- мы здеся УСе твои друзъя ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июл 2022, 13:58

Никого не хочется. Что это? Наступающая импотенция? Старость? Психологические тормоза?
Вчера приехал с дачи, только у дома обнаружил, что права остались на даче. Сейчас на электричке приехал на дачу забрать права, но как теперь уехать? Тут есть виски и вискас (точнее, колбаса). Я не могу устоять, жру колбасу.
У любимой всё хорошо, любовница на меня обижена, с москвичкой созваниваемся. Чего ж тогда не так???
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 23 июл 2022, 14:14

Братец, придет Василий и тебя просвятит по всем проблемам! :) 8-)
От себя только могу сказать: "Начинай привыкать ходить на отдых через "нехочу". ;) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3075

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июл 2022, 14:37

А пока обдираю соседский крыжовник. Хули он через забор пролез...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 15:33

Tigra62 » Сегодня, 14:14 писал(а):Братец, придет Василий и тебя просвятит по всем проблемам! :) 8-)
От себя только могу сказать: "Начинай привыкать ходить на отдых через "нехочу". ;) 8-)

Просвятить я Необязательного могу, но ведь он-Необязательно сказал, что НЕ Хочет, чтобы его учили жить))))))
Подозреваю, что Необязательный в неКОТорых вопросах немного глуп. Где в законе сказано, что права надо иметь при себе? Их надо иметь в принципе. Права, страховку- они должны быть вообще. Необязательно возить их с собой в машине. Гаишники проверят тебя по своей базе- и ехай дальше. Скорее всего- пятихатку им-таки придётся отстегнуть. Ты же оторвал их от своей работы, заставил по-твоей прихоти залезть в свой смартфон- проверять тебя по базе. А если каждый будет так делать :? Вобчем, пятихатка- и кати дальше. К Кате :oops: )))))))) Я с Чёрного моря случайно вообще без страховки прокатился: думал, что она, допустим, до 27 сентября, а она 22 сентября закончилась. Забыл даты. Так и докатил :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июл 2022, 15:34

Гроза, Дождь. Продолжать репортаж, чтобы закрыть информационную дыру? Или не надо (я не обижусь)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июл 2022, 15:37

Василий, хотел написать "глаголящая мудрость" для шику, но спьяну слово вылетело из головы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июл 2022, 15:43

Я вот что подумал. Слушаю Slade между делом, потому что это то, что вот надо прямо сейчас.
Я подумал, что хочу пойти на обратную электричку так, чтобы попасть под грозу и дождь. Я подсознательно хочу чтобы “въебало“ и отмочило. Чтобы промокнуть до дрожи, а дрожь от удовольствия промокнуть. Все же помнят это ощущение из детства. Вот это оно и есть.
Кто тут психологи (и психологини) - сделайте вывод. Чего мне не хватает? Приключений? Вот так просто? Может, есть ответ посложнее?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 16:19

Neobyazatelno » 20 минут назад писал(а):Кто тут психологи (и психологини) - сделайте вывод. Чего мне не хватает? Приключений? Вот так просто? Может, есть ответ посложнее?

[#p126442]
Комментарий:
Комментировать уже негде. Насчёт прав.
Ну так ты везунчик, похоже

Необязательный! Ты рассуждаешь, как школяр, тока закончивший автошколу- первый раз севший за свой руль- и налепивший на заднее стекло наклейку: "Вспомни себя! Или- вспомни- как сам начинал!" В чём я счастливчик? Эта статья есть в КоАПе- ты не обязан возить с собой документы. Теоретически. На практике и по-совести- отстегнуть пятихатку гайцАМ ты обязан! "ТёлкАМ тоже надо на что-то жить, поэтому мужик априори должен за секс"©любовница Дяди Батая. Так же и с гайцАМи. А что тебе мешает поехать в Крым для приключений? Этот сезон уникальный- больше такого не будет. Высокий сезон по-сути, но Крым пуст.
https://www.youtube.com/watch?v=9KMtbpq28TY

Иветтик! Ты как- возьмёшь нас с Необязательным Котом за компанию в твою ежегодную поездку в Крым? :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 16:27

Neobyazatelno » 40 минут назад писал(а):Кто тут психологи (и психологини) - сделайте вывод. Чего мне не хватает? Приключений? Вот так просто? Может, есть ответ посложнее?

Петенька-планетка давеча тоже так же доябыВОВАлся до проводника: что нужно, чтобы тёлки давали :oops: Кто не желает смотреть глаголящего чела- я и словАМи вкратце поясню. Цытата: "Ты хочешь привлечь тёлок деньгАМи? Это было бы слишком просто" https://youtu.be/o9apwzeCv70?t=745 12.15.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 17:02

Neobyazatelno » 15 минут назад1
Комментарий:
А можно без видео, для которого к тому же есть возрастные ограничения?

И чо? Или мне удалось загипнотизироВОВАть тебя, что ты школяр :D Я это сказал не к возрасту, а к твоему неумению базарить с гаишникАМи ;) Хотя- это вроде бы попроще, чем уметь базарить с гопникАми)))))) Ну- каждому- своё 8-) Без видео- можно, но не всем может понравится такой ответ. А ответ прост: в частности там, где тусил Петюня- планетка, а это Кабо-Верде. ТёлкАМ, вобщем, только размер важен. Типа- размер имеет значение :oops: Зачем вообще люди снимают видео, если всё можно сказать словАМи :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

Reputation System ©'