Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 июл 2022, 18:08

Тигра, остепенись! Ты перешёл все границы дрзурддкеногов нашем возрасте. Опа, это было "дозволенного". Надо записать это хитрое слово.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 20:40

Компаньоны Необязательно & Котиковна! Крым отпадает! Едем в Индию. Тема такая: некие блогеры гоняют по Индии, делают видосы, стримы. Только что на стриме им заслали больше ляма! Российских, естессно. С промежутком в пол-часа где-то. 10К$+500К. +от остальных по-мелочи. Ляма полтора, а то и 2 за нонешний вечер поднимут, кароче 8-) https://www.youtube.com/watch?v=sRYWavAlGQY
Последний раз редактировалось kotovasiz 23 июл 2022, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение RinDeL » 23 июл 2022, 20:47

Василий может скинемся и отправим Тигру в город Амстердам. Будет вести блог по улице красных фонарей " Полосатый рейд " ))
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 июл 2022, 21:17

Так вы смотрите ваще стрим ихний? Ещё пол-ляма кинули :!: 3 часа стрима- и в общей сложности- ляма 2, если не больше они сделали! Тут можно самосвал Колбасы купить!!!!!!!!!!!)))))))
Иветтик! Вся сеть АМ за неделю хоть 2 ляма делает? Мы- аукционеры серьёзно так интересуемся вопросом!!!!!!!!!!))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Adrian » 23 июл 2022, 22:28

kotovasiz » Сегодня, 17:02 писал(а): А ответ прост: в частности там, где тусил Петюня- планетка, а это Кабо-Верде. ТёлкАМ, вобщем, только размер важен. Типа- размер имеет значение :oops:

Значение имеет не размер, а объем энергии, который индивид может направить на нижнюю чакру и удерживать на ней).
Конечно, размер одна из переменных уравнения, но физическое тело ограничено, в то время как потенциал других тел человека куда больше

Думаю, Кот Василий по этой причине перестал ходить на Розыгрыши. Духовный человек на грани Просветления 3-го уровня может случайно направить вниз такое количество энергии, что девушка не просто испытает мгновенный оргазм, но ее внутренние органы травмируются от перегрева
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 июл 2022, 10:23

JimMoriarty » 7 минут назад писал(а):
Tigra62 » 10 минут назад писал(а):ЧАВО для новичков или дурачков 8-) :lol: .
Вы индентифицируетесь только по номеру своего телефона! :!:
Блин, один раз Тигру потерял его любимый админ прямо в салоне. :( :lol:


Это как так? В камуфляже приходил и не заметили?) :D

Проще найти братца Тигру в его естественной среде обитания, чем в искусственно-смоделироВОВАнном предприимчивой Иветтой Котиковной блядопространстве 8-) https://youtu.be/Quo1bgD8xz8?t=897

Необязательный Кот! Ну что ты такой растяпа на интернет-пространстве! Что тут не понятного: ребята ездюют по Индиям, снимают такие вот прикольные ролики. И давеча им два с половиной ляма заслали за их такие вот творческие труды благодарные зрители! Тебе-то за объедание соседского крыжовника никто даже упаковки дюрекса не зашлёт :lol: Если поехать в полу-опасный Крым прямо щас- могут и заслать! На дюрекс))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение arno » 25 июл 2022, 15:55

RinDeL » 23 июл 2022, 20:47 писал(а):Василий может скинемся и отправим Тигру в город Амстердам. Будет вести блог по улице красных фонарей " Полосатый рейд " ))

Там не так душевно как у нас. Чисто механический секс за 100 евро
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
arno
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 15:21
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 июл 2022, 16:38

arno » 32 минуты назад писал(а):
RinDeL » 23 июл 2022, 20:47 писал(а):Василий может скинемся и отправим Тигру в город Амстердам. Будет вести блог по улице красных фонарей " Полосатый рейд " ))

Там не так душевно как у нас. Чисто механический секс за 100 евро

А чо, дешевле Империала с Роялем :? . Нормально ... и чеки какие наверно дают - можно перед ... к примеру, бугалтерией или налоговой отчитаться, получить какой вчет или вычет за траты на здоровье. Еще когда-то где читал, что служащим, может и пенсам, положены бабосы на таблетку виагру ...
Когда ж тут уже будут талоны на бесплатную еблю?! Я с удовольствием бы постоял в очереди!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение GrafSez » 25 июл 2022, 17:17

Жара! В Москве жара... +32!
Следующая остановка - Махачкала!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 697

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 июл 2022, 17:23

Урррааа!!! Бля, упали!!! Бонусы!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение RinDeL » 25 июл 2022, 17:53

Tigra62 » Сегодня, 16:38 писал(а):
arno » 32 минуты назад писал(а):
RinDeL » 23 июл 2022, 20:47 писал(а):Василий может скинемся и отправим Тигру в город Амстердам. Будет вести блог по улице красных фонарей " Полосатый рейд " ))

Там не так душевно как у нас. Чисто механический секс за 100 евро

А чо, дешевле Империала с Роялем :? . Нормально ... и чеки какие наверно дают - можно перед ... к примеру, бугалтерией или налоговой отчитаться, получить какой вчет или вычет за траты на здоровье. Еще когда-то где читал, что служащим, может и пенсам, положены бабосы на таблетку виагру ...
Когда ж тут уже будут талоны на бесплатную еблю?! Я с удовольствием бы постоял в очереди!


Мы и так в очереди стоим за талоны с своими отчётами ))))
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение RinDeL » 25 июл 2022, 18:14

Tigra62 » менее минуты
Комментарий:
Это не очередь, а издевательство, мягко говоря!))

Почему же издевательство. Просто приобретения ценности пока ждём. Так вкус радости лучше :3
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение OlegKS » 25 июл 2022, 19:40

В очередь сукины дети, в очередь 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 июл 2022, 20:05

OlegKS » 18 минут назад писал(а):В очередь сукины дети, в очередь 8))))

Олега, не знаю, что означает "8"-ка, но догадываюсь - это бесконечность :( , потому что очередь на еблю совсем не "живая", а по какому-то усмотрению! :( .НО это неточно! :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 июл 2022, 20:27

Опять упали ... бонусы моему другу Мариарти! 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение JimMoriarty » 26 июл 2022, 12:17

Tigra62 » Вчера, 20:27 писал(а):Опять упали ... бонусы моему другу Мариарти! 8-) :D


Упали) Короче, первые то не зачислили по тому, что меня перепутали с другим гостем, который ходил на полчаса. И мне заявили, мол, идешь ты лесом, ты ж на полчаса ходил. Доказал, сказал посмотрите по камерам, спросите девушку и так далее, пересмотрели, начислили) И вчера гонял в Премиум, забыл сказать, вспомнил только под конец, но слава богу админ сразу, сама начислила)) Подробности в отчёте описал)) Иветту попросил, чтобы тебе начислила вместо меня 200 бонусов, за по праву первого отзыва, надеюсь прислушается))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 26 июл 2022, 13:05

JimMoriarty » 16 минут назад писал(а):
Tigra62 » Вчера, 20:27 писал(а):Опять упали ... бонусы моему другу Мариарти! 8-) :D


Упали) Короче, первые то не зачислили по тому, что меня перепутали с другим гостем, который ходил на полчаса. И мне заявили, мол, идешь ты лесом, ты ж на полчаса ходил. Доказал, сказал посмотрите по камерам, спросите девушку и так далее, пересмотрели, начислили) И вчера гонял в Премиум, забыл сказать, вспомнил только под конец, но слава богу админ сразу, сама начислила)) Подробности в отчёте описал)) Иветту попросил, чтобы тебе начислила вместо меня 200 бонусов, за по праву первого отзыва, надеюсь прислушается))

:) Дружище, со слов админа Анны твой номер был потерян во время пересменки админов. Лесом никого не шлют :( , я был слал дальше :D . Админы любят "первые отчёты" и просить с написанным отчётом надо не положенные 600, а ещё хотя бы +500 бонусов дополнительно! :shock:
Спасибо! :D Просто уверен, что Иветта прислушается .... :) Тигра, приходя в бордель, первым делом говорит: "Очень приятно ... Я - лучший друг Батая и ... Иветты! Прошу вести себя со мной очень культурно, душевно и духовно!" 8-) :lol: :lol:
"Лайки" для тебя, дружище, закончились ещё вчера :( - есть тут такая программа, которая сдерживает наши скупые мужские чувства! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение JimMoriarty » 26 июл 2022, 13:11

Tigra62 » 3 минуты назад писал(а):
JimMoriarty » 16 минут назад писал(а):
Tigra62 » Вчера, 20:27 писал(а):Опять упали ... бонусы моему другу Мариарти! 8-) :D


Упали) Короче, первые то не зачислили по тому, что меня перепутали с другим гостем, который ходил на полчаса. И мне заявили, мол, идешь ты лесом, ты ж на полчаса ходил. Доказал, сказал посмотрите по камерам, спросите девушку и так далее, пересмотрели, начислили) И вчера гонял в Премиум, забыл сказать, вспомнил только под конец, но слава богу админ сразу, сама начислила)) Подробности в отчёте описал)) Иветту попросил, чтобы тебе начислила вместо меня 200 бонусов, за по праву первого отзыва, надеюсь прислушается))

:) Дружище, со слов админа Анны твой номер был потерян во время пересменки админов. Лесом никого не шлют :( , я был слал дальше :D . Админы любят "первые отчёты" и просить с написанным отчётом надо не положенные 600, а ещё хотя бы +500 бонусов дополнительно! :shock:
Спасибо! :D Просто уверен, что Иветта прислушается .... :) Тигра, приходя в бордель, первым делом говорит: "Очень приятно ... Я - лучший друг Батая и ... Иветты! Прошу вести себя со мной очень культурно, душевно и духовно!" 8-) :lol: :lol:
"Лайки" для тебя, дружище, закончились ещё вчера :( - есть тут такая программа, которая сдерживает наши скупые мужские чувства! :)


Жаль что кончились, но не страшно)
Да тут свои бы свои положенные 600 хотябы было получить, какие там 500 сверху)
Тоже надеюсь на Иветту, и спасибо тебе за помощь со всеми моими вопросами) И всем, кто помогал, тоже) ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 26 июл 2022, 20:36

Ну, наконец-то :oops: , в "Рояле" появился Кристин! :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение Remington » 27 июл 2022, 09:44

А Иветта в отпуске что ли?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'